[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Топові гальма (тормоза) Avid X0 Trail 2015 - Xopc

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 Xopc

На сайте с 26.02.2013
Репутация: 692
Сообщений 596
Пол: Мужской(33)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
18 июл 2016 в 13:08

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Тормоза
Для какого велосипеда: All
Доставка: Весь мир
Город отправки: Калуш
Просмотров: 1633
Цена: 152$ (4447 грн. | 12201 руб.)

У зв'язку з не стабільним курсом прошу розглядати ціну вказану в USD, при оплаті рахуємо по курсу продажу в приват банку для карток і поповнення вкладів



Гальма Avid X0 Trail 2015, гальма в ідеальнмоу стані, тільки незначні візуальні недоліки, з нюансів однин з важелів замінений на алюмінієвий
гідролінії 80 і 137см


Специально разработан для универсального катания, X0 Trail дает вам больший контроль и облегчает загрузку.

Надежный 4-поршневый суппорт двойного диаметра производит больше энергии, чем любой другой тормоз в своем классе и все это в элегантном, стройном пакете, который весит всего 340 граммов. 

Характеристики:

Вес: 340 грамм (карбоновые лезвия / передний непосредственный монтаж / 160мм ротор)
Материал рычага: карбоновый рычаг, алюминиевый корпус
Дизайн калипера: 2 части кованый алюминий, загрузка сверху
Отделка: Special Ops Черный, полированный серебряный
Колодки: органические на стальной подложке
Жидкость: DOT 5.1
Крепление: билатеральное
Регулировка: Регулировка точки контакта, Банджо настройка
Назначение: XC / Trail / AM / FR
Система: Открытая система, 4 поршня, двойной диаметр
Tri-Align система позиционирования калипера: нет
Замена колодок без инструментов: Да
Симметричные: да
Нержавеющее оборудование: да

Технологии:

Deep Stroke Modulation™: Есть черта между сильным торможением и настолько сильным торможением, что вы теряете контроль. Deep Stroke Modulation позволяет вам с легкостью находить эту грань и идеально контролировать торможение

Contact Point Adjustment™: Мы гордимся что Avid это первая компания, придумавшая эту регулировку еще до того, как люди узнали насколько им это необходимо. Настройка точки контакта позволяет вам настроить, в какой точке при нажатии на ручку тормоз начинает тормозить. Это позволяет вам добиться двух простых, но очень важных вещей: 1. Вы можете выбрать удобную вашей руке позицию рычага тормозной ручки при которой тормоз начинает тормозить. Это означает, что вы можете идеально совместить комфорт ваших пальцев и мощность тормозов, не двигая колодки. 2. Вы можете сбалансировать обе тормозные ручки так, чтоб оба тормоза начинали тормозить в одной точке. Настройка точки контакта (Contact Point Adjustment) это не то же самое что и настройка положения рычага тормозной ручки (Reach Adjuster), хотя все наши тормоза имеют и эту настройку так же. Не важно, хочется ли вам получить хорошую модуляцию при большом ходе ручки или мгновенно всю тормозную мощность при слабом нажатии или любое из множества положений посередине, Contact Point Adjustment позволит вам добиться этого чтоб сделать ваше катание комфортным.

DOT 5.1: Перегрев это враг любой тормозной системы, так что усовершенствованное распределение тепла является очень важным фактором. Как вы видите, в наших тормозах используется тормозная жидкость DOT 5.1, которая закипает при температурах почти в три раза более высоких чем DOT 4. Это позволяет тормозам не "проваливаться" даже в самых экстремальных условиях использования.

Intergrated Reservoir: С помощью TaperBore Technology™ мы интегрировали расшерительный бачек и поршень ручки в наших гидравлических тормозах чтоб создать еще более легкие тормозные ручки.

MatchMaker and MMX Compatible: Matchmaker поможет сохранить немного места на руле и снизить вес. Один такой хомут может держать тормозные ручки Avid®, тригерные манетки SRAM® и блокировку вилок RockShox PushLoc.

Power Reserve Geometry: В общих чертах тормозной рычаг просто увеличивает силу, прилагаемую вашей рукой (точно так же, как например пассатижи). Avid Power Reserve Geometry™ представляет собой образ мысли по поводу физики рычагов и комфорта вашей руки. Эта философия фундаментально отличается от того, что делают другие производители тормозов. Физика показывает что из-за такого размещения шарнира как на других тормозах, ваши пальцы стремятся слететь с рычага по мере нажатия. У Avid все иначе. Мы разрабатывали наши тормозные ручки так, чтоб они имели шарнир как можно ближе к рулю. В действительности, ближе чем у любых других производителей. В результате рычаг ручки меньше перемещается по дуге, позволяя вашим пальцам совершать более естественное движение при сжатии и передавать больше энергии тормозу. И что действительно круто – все тормоза Avid сделаны подобным образом.

Reach Adjust: Когда вы контролируете торможение одним пальцем, очень важно идеально настроить рычаг тормозной ручки. Именно поэтому все наши ручки имеют регулировку Reach Adjust.

TaperBore Technology™: Термин “TaperBore” означает уникальную, запатентованную систему поршня в наших тормозах таких как Elixir и Code. Она позволяет снизить вес, сделать ручку стильной, улучшить отдачу от тормоза, и что наиболее важно, эта технология дает вам еще больше мощности и контроля.

Top-loading Pads: Когда между вами и катанием на велосипеде остается только его настройка и обслуживание, каждая секунда становится важна. С нашими колодками устанавливаемыми сверху, вам не придется снимать колесо и переворачивать велосипед чтоб поменять колодки. Так что теперь вы сможете ехать кататься гораздо быстрее.

 

Logo-22.png
 WiUPDKc.jpg
JoI5lPi.jpg
wuV2UWw.jpg



Запрошуємо Вас переглянути інші наші оголошення:
Вилки, амортизатори та запчатсини до них
Рулі, виноси, рульові
Шатуни, системи, заспокійники ланцюга, каретки, касети, замочки ланцюгів та педалі
Гальма та запчастини до них
Обода та втулки
Сідла та підсидели (постійно в наявності пневмо підсидели з регулюванням висоти RockShox Reverb, KindShock та інші)

Також надаємо послуги по ремонту та ТО:
ТО та ремонт вилок та амортизаторів Rock Shox, Fox, Marzocchi та інших
ТО та ремонт гідравлічних пісиделів Reverb, Kind Shock та інших



Цена: 152$ (4447 грн. | 12201 руб.)

Cсылка на пост
+7
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается