[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Продам BMX по запчастям

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 Димкоу

На сайте с 05.04.2009
Репутация: 181
Сообщений 924
Пол: Мужской(27)
Город: Донецк
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1
29 июл 2016 в 23:12

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Рамы и велосипеды
Для какого велосипеда: BMX
Доставка: Весь мир
Город отправки: Донецк
Просмотров: 1067
Цена: 2$ (59 грн. | 162 руб.)

    Продаётся велосипед (составляющие и цена на них расписаны ниже) а также защита. С учётом крайне малой вероятности продать велосипед в сборе (кому интересна цена в сборе узнавать в личных сообщениях) целиком можно ознакомиться с наименованием деталей и ценой на них ниже. Причина продажи - требуются денежные средства на учёбу.

xpeXrvUr3GU.jpg 
NpdDcnkh6bw.jpg 
o3BAnt6gVXc.jpg
bm9Ab-vuEVo.jpg
Hx91U9841qM.jpg
G-Ho6N4QAPQ.jpg
G71oQUUhQyc.jpg
 

  1. Рама - Terrible one Ruben Alcantara. Ростовка: 21,15. Цвет: чёрный под лак.
    Каретка: Spanish. На раме присутствуют вмятины от скольжений (от первого хозяина) на нижнем пере. Также был обнаружен скол краски на рулевом стакане, впоследствии было произведено небольшое усиление (в 2013 году) и по сей день данный узел никаких проблем не вызывает. Рама продаётся с кареткой (Colony), рулевой (Shadow corvus) и цепью (KMC 410). 
  2. Вилка -  Dragonfly Mosherfork, Full Crmo. Ось: 10mm. Цвет: чёрный. Шток пилен.
    Длина штока: 16 см. Вилка очень крепкая и лёгкая. 
  3. Руль - Macneil Tabarnak. Высота: 8,75. Цвет чёрный. Не пилен. Стандартные царапины присутствуют. В комплекте к рулю отдам грипсы Odi longneck xl.
  4. Вынос - Freeagent. Очень старый и очень надёжный. Цвет: чёрный.
  5. Шатуны - Stolen Mob. Ось: 19 mm. Болты: 8 mm. Длина: 175 mm. Стандартные царапины присутствуют. 
  6. Звезда - WTP Supreme 25 T. Цвет: бледно-синий. Царапины от цепи незначительные. 
  7. Втулка (передняя) - Dragonfly. Ось: 10 mm, на гайках. 36 H. Цвет: чёрный. Люфтов не было и нет.
  8. Обод - Alex Rims DX2418. 36 H. Цвет: серебряный анодированный. Спицевался 1 раз. 
  9. Обод - Odyssey hazard lite. 36 H. Цвет: чёрный. Присутствуют царапины от спицовки. Спицевался 2 раза. 
  10. Втулка (задняя) - Stolen roulette RHD. Ось: 14 mm, на гайках. 36 H. Драйвер: 9 зубов. Втулка была модернизирована. Стоят титановые гайки. Пилена ось. На втулке сломан промподшипник внутри корпуса. Если покопаться, то можно заменить.                         _______________________________________________________________________________________________                                                           
  11. Седло - Dartmoor Ivy pivotal. Материал: кевлар. Цвет: чёрный матовый. 
  12. Подседельный штырь - Freeagent pivotal. Цвет: чёрный. Длина: 8,5 см. 
  13. Покрышка - Eastern Curb Monkey High Pressure. Ширина: 2,3. Состояние на 4 из 5. 
  14. Покрышка - Schwalbe Crazy Bob. Ширина: 1,8 но выглядит как 2,1 (видно на фотографии). Состояние на 2 из 5.
  15. Защита голени - King Kong Shinpad. Цвет: чёрный. Фиксируется 4 липучками сзади. Хорошо вентилируемая. Отлично сидит под джинсами. Присутствуют вставки из пены и щитка (можно комбинировать). Защита хорошо стирается. Сколы на ткани были зашиты. Состояние на 4 из 5. 
  16. Защита колена - 661 Veggie knee guard. Многослойная защита из полностью вентилируемого неопрена. Надевается чулком. Фиксируется двумя липучками-замками. Отлично сидит под джинсами.  Состояние на 3,5 из 5. 
  17. Защита голеностопа - 661 Race Brace Pro Ankle. Спасает защита довольно серьёзно. Размер L. От себя добавлю, что защиту лучше одевать на голеностоп заранее обмотанный тонким слоем эластичного бинта для сверхсильной фиксации данного узла. Состояние на 3,5 из 5, так как катался часто.    

    За дополнительной информацией относительно деталей обращаться в личные сообщения  с пометкой “продажа”. Возможна продажа колёс в сборе, шатуны + звезда и т.д. По требованию покупателя предоставляются детальные фотографии узлов, стыков, царапин. Обращаю Ваше внимание, что продажа деталей будет происходить после того, как будут найдены покупатели на 3 самых дорогих компонента велосипеда: Рама, обод Одиссей, шатуны. Бронь возможна до 3 дней. Поэтому обращайтесь чаще за уточняющей информацией относительно наличия деталей / защиты в сообщения. Если с Вашей стороны последуют неоспоримые аргументы относительно установленной цены на запчасти / защиту, то с моей стороны возможен торг : ) 

    P.s деньги отправляются с Вашей стороны на карточку Приватбанка. После зачисления денежных средств (до 2 часов) я отправляю Вам автобусом запчасть, говорю номер автобуса, дату/время прибытия и имая водителя. Я понимаю, что сейчас будут вопрос типа: "Донецк, да ну нафиг". Я всё понимаю. Но деньги действительно нужны на учёбу. Если Вы заинтересуетесь этим предложением, то в этой ТЕМЕ фигурирует мой ник (так как я до 2014 года был активным форумачинином по чатси купи / продай). Также все детали мы можем обсудить в личных сообщениях или по телефону или в скайпе.
    P.p.s при желании могу приложить фото документов (паспорт / водительское). Сообщения к теме закрываю по объективным причинам.

 



Цена: 2$ (59 грн. | 162 руб.)

Cсылка на пост
+1
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается