[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Безопасный ключ для разборки Cannondale Lefty

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 Shkoder

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 39
Сообщений 17
Пол: Мужской(46)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Cannondale Scalpel 2021 Carbon
23 фев 2018 в 20:25

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Разное
Для какого велосипеда: All
Доставка: Весь мир
Город отправки: Луцк
Просмотров: 549
Цена: 90 грн. (3$ | 247 руб.)

Обслуживая вилки Cannondale Lefty, свои и многочисленных знакомых, разных моделей и годов выпуска, я столкнулся с такой проблемой, что обычным ключом Hollowtech легко замять, поцарапать или содрать анодировку верхней крышки, а бывает, что ключ просто выскальзывает в неопытных руках и замечательная вещь теряет вид. тем более, что выравнивание линейных подшипников желательно делать раз в 30-50 часов (750-1000км), а многие предпочитают эту простую процедуру проводить самостоятельно. В результате я нарезал лазером из качественного пластика ключи – аналоги съёмника Hollowtech, но с учётом особенностей Lefty. 

Мой ключ садится на крышку с небольшим натягом (хорошо видно на фото ниже), но при этом не царапает анодировку. Ключ удобной формы и снабжён краткой инструкцией. Ключом невозможно перетянуть или повредить крышку амортизатора при всём желании – с приложением чрезмерного усилия специально подобранный пластик сначала упруго деформируется, а потом просто ломается. Обычный Hollowtech в руках "богатыря" просто заминает грани, после чего срывается, а бывает, что и портит резьбу или даже ломает крышку. 

Ключ имеется двух моделей: для более новых Lefty Hybrid 1.0 и свежих Lefty PBR, DLR (на фото слева) и всех предыдущих моделей, например Lefty Speed, Max (на фото справа). Ключами пользуюсь лично больше года, также за это время обеспечил практически всех местных лефтиводов и мастеров.

Стоимость ключа 90 гривен без учёта пересылки (Новая почта, Интайм, Укрпочта экспресс) или 150 гривен за набор из двух ключей. Отправка в день оплаты или на следующий день.

Также подробная информация по использованию и покупке здесь: https://topcaptool.info/


Цена: 90 грн. (3$ | 247 руб.)

Cсылка на пост
+7
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается