[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Цепь FSA CN-906 / 9 скоростей Road / MTB 116L + усиленный замок FSA

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 Brighton

На сайте с 19.04.2015
Репутация: 151
Сообщений 0
Пол: Мужской(42)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Specialized
2 апр 2018 в 15:32

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Привод
Для какого велосипеда: All
Доставка: Только Украина
Город отправки: Харьков
Просмотров: 1256
Цена: 300 грн. (10$ | 823 руб.)

Профессиональная цепь FSA CN-906, 9 скоростей + усиленный замок FSA
Для 9-скоростных трансмиссий Shimano, Sram, Campagnolo шоссейных, горных и гибридных велосипедов среднего и топового уровня. Специальная форма звеньев обеспечивает невероятное быстрое переключение даже под силовыми спортивными нагрузками, а для более высокой прочности, оси цепи индивидуально проклепаны. Для предотвращения коррозии и увеличения срока службы цепи внешние пластины никелированы, а ролики покрыты снижающим трением материалом. 

в комплекте усиленный замок FSA

ширина цепи 6,4 мм.

вес 290гр (116 звеньев) 



О компании FSA Full Speed Ahead - FSA, итальянский производитель профессиональных компонентов для шоссейных и горных велосипедов. Помимо абсолютного мирового лидерства в производстве таких групп компонентов как рулевые колонки, каретки и звезды для систем, FSA является признанным брендом в производстве систем - и это не пустой звук. При равной цене, продукция FSA часто превосходит штатные предложения Shimano и SRAM, давая большую гибкость в возможностях апгрейда и индивидуального тюнинга. Как результат, многие производители профессиональных велосипедов, уровня Ridley, Cervelo или Specialized отдают предпочтение именно продукции этой фирмы. 

Высокая цена - не только высокое качество. Практически все компоненты FSA имеют модульную систему, что позволяет по мере выходе из строя не менять компонент, а выполнить гораздо более дешевый ремонт. Так, каретки или рулевые FSA практически всегда имеют заменяемые подшипники. 

Стоит отметить, что с 2017 года компания FSA присоединилась к элитному клубу производителей полных электронных трансмиссий - FSA Wee один из самых необычных групсетов этого класса на рынке с уникальными техническими возможностями. 

Компания FSA поддерживает два дополнительных бренда: VISION для раздельных гонок и триатлона и Gravity - профессиональные компоненты для эндуро-фрирайда..

тел. 093 544 22 77


Отправлю по Украине.

Смотрите другие мои объявления! 


d25c9041e11d.jpg

Цена: 300 грн. (10$ | 823 руб.)

Cсылка на пост
+3
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается