[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Шлем MET Parachute размер (L)

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 cka3o4nuk

На сайте с 22.04.2013
Репутация: 152
Сообщений 1244
Пол: Мужской(37)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ice Cream Truck
19 июн 2018 в 13:34

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Экипировка
Для какого велосипеда: All
Доставка: Только Украина
Город отправки: Николаев
Просмотров: 534
Цена: 3750 грн. (128$ | 10289 руб.)

Шлем MET Parachute размер (L) (59-62 см) вес 740г (одевался один раз на гонку)

Шлем MET Parachute - это самый легкий в мире, имеющий сертификат безопасности ASTM вариант, который обеспечивает лучший уровень безопасности в своем классе.


Parachute является настоящим первопроходцем в категории шлемов, специально предназначенных для гонок Эндуро. MET Parachute сочетает в себе превосходный уровень защиты, присущий только фулфейсам с малым весом, высокой вентиляцией и потрясающим комфортом.


Защита челюсти, отвечающая стандарту безопасности ASTM

Райдеры предпочитают фулфейсы, чтобы обеспечить оптимальную защиту лица, поэтому важно предварительно убедиться, прошла ли защита челюсти надлежащую проверку, а также соответствует ли она требованиям стандарта безопасности ASTM. Тот факт, что этот шлем поставляется в сертификатом ASTM, дает райдерам уверенность в том, что шлем Parachute от MET спроектирован и сертифицирован для обеспечения наивысшего уровня безопасности в своем классе.


Несъемная защита челюсти Parachute встроена в шлем и благодаря своей конструкции, это единственная защита челюсти, превышающая требования стандарта безопасности ASTM. Эта технология и инновационный дизайн позволяют создать прочную, компактную и высоковентилируемую защиту челюсти.


Легкий вес и высокий уровень комфорта

Parachute - это идеальный шлем для гонок Эндуро: весом всего 700 г (размер M), он является очень легким и хорошо вентилируемым вариантом, что делает этот шлем комфортным на подъемах и безопасным на спусках.


Высококлассная система крепления Safe-T Advanced в шлеме Parachute Enduro обеспечивает лучшее соотношение веса и комфорта. Контактные точки обладают повышенным комфортом с увеличенной площадью прилегающих к голове частей, которая также предназначена для улучшения вентиляции в затылочной части головы. Сменные внутренние накладки из гипоаллергенного материала обеспечивает плотное прилегание к голове.


Помимо легкого веса шлем Enduro должен быть хорошо вентилируемым и комфортным вариантом, поэтому наряду с системой фиксации с Safe-T Advanced Parachute также оснащен кевларовыми ремешками и внутренними вставками Coolmax с передней панелью Dualgel, чтобы держать вашу голову в прохладе и активно отводить влагу с поверхности вашей кожи. Гелевые вставки Dualgel также имеют более длительный срок службы, чем традиционные подушечки, и являются гипоаллергенными и антибактериальными, сохраняя нейтральный запах.


Регулируемый козырек и совместимость с защитными очками

Основная функция козырька – это защита лица, и особенно глаз, от веток деревьев, солнца и летящей из-под колёс грязи. Регулировка угла обзора осуществляется при помощи болтов из анодированного алюминия. Козырёк можно легко настроить таким образом, чтобы он не мешал ношению защитных очков. Шлем Parachute хорошо совместим с масками; в затылочной его части предусмотрена специальная клипса, которая предотвращает сползание резинки, удерживая шлем на месте


Система крепления камеры MOPOV

MOPOV (My Own Point Of View) – это специальная система крепления, совместимая с камерами различных брендов и созданная для того, чтобы надёжно крепить камеру к шлему без ущерба для его корпуса.


Характеристики:
  • Конструкция внешней части: Интегрированная защита челюсти с технологией In-Mould, 'Monocoque'
  • Внутренняя оболочка: Ударопрочный полистирол
  • Пряжка на подбородке Пряжка Double-D
  • Разделитель ремешков: Кевларовые ремешки Ремни MX
  • Анкерный ремешок: Интегрированный
  • Система Fit: Safe-T Advanced
  • Козырек: Регулируемый козырек с 3 тремя точками крепления Гибкий материал - литье под давлением
  • Комфорт: Сменные внутренние накладки из гипоаллергенного материала Ручная стирка
  • Аксессуары: Колодки для щек (2 разные толщины), клипса для крепления защитной маски, съёмный крепёж для камеры, чехол для шлема
  • Совместимость: Совместим с защитой шеи, светодиодным фонарем MET USB
  • Сертификация: ASTM 1952-2032, CE, AS/NZ, US

весь комплект включая крепление камеры мешок и родную коробку


 


большие фото https://imgur.com/a/vPw5HfH



Цена: 3750 грн. (128$ | 10289 руб.)

Моя домашняя музыка = [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+3
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается