[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

РАМА ДЛЯ бмх bmx KINK Liberty 20.5 2020 ХРОМ

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 bedzaychik

На сайте с 22.11.2020
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(20)
Город: Кировоград
Стиль: BMX:Street
28 ноя 2020 в 13:26

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Рамы и велосипеды
Для какого велосипеда: BMX
Доставка: Только Украина
Город отправки: Киев
Просмотров: 86
Цена: 3990 грн. (136$ | 10947 руб.)

 

Представляем свежайшую раму от компании KINK с безумно крутой геометрией, дорогим и прочным плавом и ценой, которая взрывает мозг. 

Это рама, которая была изготовлена на заводе kink для топового комплита, стоимость которого 800$ и которые предназанчен уже для продвинутых райдеров. После того, как её сделали, оказалось то, что других частей хром цвета нет и модель не вышла в продажу.  По итогу, мы имеем именно это раму, без каких-либо гравировок И так далее, но с точно такими-же косынкми и геометрией, как у кинк, поэтому всё оригинальное и соотвествует фотографиям.

 На счёт самой рамы. Это топовые, cro-mo трубы, которые максимально прочно и качесвтенно сварены и которые выдерживают многое. Да,здесь неособо заведены перья, но это специфика бренда, скорее завода, но несмотря на это рама спокойно держиться молодцом без каких-либо косяков. Косынка на нижней трубе придаст ещё большей прочности.  MID каретка под прома и интегрированная рулевая это именно то ,что нужно современной раме для огромного потенциала.

 Крутой фичей также есть геометрия, так как она здесь максимально удобная, благодаря универсальной расстовке в 20.5" и длине перьев в 13.2 на ней могут катать райдеры ростом от 155 до 185. Довольно высокий стендовер и острая рулевая придали ещё большего удобства в катании.

 По итогу, в наших руках безумно крепкая рама, которая выдержит приличное катание, не випы с 12-ти, конечно, но барчики и трёшки с 10-ти ей будет на изи. Также, она в ярком - хром цвете, поэтому вживую это зеркало, которое притягивает к себе максимум внимания и вы всегда будете выделяться из толпы.

Фрейм абсолютно новый, с брейкмаунтами в комплекте без каких-либо деффектов И так далее.

Цена у нас ниже рынка из-за того ,что мы пытаемся дать райдерам возможность покупать годный стафф за недорого. Остальные байки, самокаты или запчасти к ним вы сможете посмотреть в нашем мага+зине, просто введите в гугле "бедзайшоп" мы специализируемся на bmx и scoot тематике, поэтому подскажем вам всё, что нужно.

По повода опта звоните или пишите, всё обсуждаеться индивидуально!

 

Цена: 3990 грн. (136$ | 10947 руб.)

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается