[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Продам раму Specialized Big Hit 2010 без аморта!!!. Возможен обмен на кантрийную вилку под 29 колесо и обычный стакан(a-head).


Автор Сообщение
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 мар 2021 в 19:48

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Рамы и велосипеды
Для какого велосипеда: All
Доставка: Только Украина
Город отправки: Киев
Просмотров: 1905
Цена: 200$ (5851 грн. | 16053 руб.)

Без аморта!!!!! Рама с документами(покупал байк в 2012-м), косяков как таковых на ней нет. Варена, варил Романюк Ссылка, не по причине поломки а в целях апгрейда, подседельный узел полностью скопирован с размера L и приварен качественно, надежно(я около года прыгал на ней в том числе и в седло когда ноуфуты не ловил и хоть бы что). Таким образом мы имеем базу S-ки и высоту L-ки. Данную работу проделал по банальной причине, не поднимать седло слишком высоко если кудато ехать, а дроппер слабый и выглядит тупо + L-ка была бы для меня например длинной изначально покупал байк с короткой базой(градусы крутить там и т.д.)  Рама перекрашена из красного в черный, красный цвет надоел, красить умею работаю реставратором, есть сколы но не много. В раму можно поставить воздушный аморт(слегка проточен край линка, это ни на что не влияет, так бы он туда не стал), мастер точил нормальный(велосервис юа). Промы в раме нормальные вроде все и фирменные(но это не точно, может какойто один и китайский не помню), большинство промов набиты смазкой, не ушатаны и в замене не нуждаются а может и все непомню. К раме идет подседел Thompson Elite с хомутом и родной успок specialized. Интересующие фото кину в вайбер.

Цена: 200$ (5851 грн. | 16053 руб.)

Продам раму Specialized Big Hit 2010 без аморта!!!. Возможен обмен на кантрийную вилку под 29 колесо и обычный стакан(a-head).
Cсылка на пост
+5
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается