[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Отчет ФЭВ: 2 этап кубка Украины по мини ДХ, Полтава

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2013 в 02:39

Класс, прочитал последнюю страничку захотелось написать отчет.

Начну пожалуй с того, как все начиналось.

Ехать на гонку должны были полным составом всей команды Dnepr Gang, но по очень уважительным причинам не поехал Толик Гаваль, Иван Шляпин и из-за Киевского Флюг Тага не поехал фотограф Антон Шевелев, он там был фотографом мероприятия.

Ну то ладно, ближе к теме. 
Выехали мы рано утром с Днепра, ни что не предвещало беды, погода у нас стояла солнечная и теплая, даже летали стрекозы по трассе

103542859.jpg

Как только докатили до Полтавской области начались тучи, а ближе к городу вообще ливень и бяка. 

103542861.gif

103542860.jpg
103542862.jpg
Ну мы то что, ребята привыкшие :), и проехав место соревнований где все оставляют тачки направились в город. 
Покатали по городу, насобирали кучу ям по дорогам, решили заглянуть в Макдональдс и покушать после дороги. 

103542863.jpg

В Маке встретили ребят с Киева, котороые были мокрые до самых трусов, сказали что на трассу они так и не доехали. 

В общем с Мака выдвинулись к нашему риелтору за ключами от квартиры, по дороге наши пассажиры (Иванесенко и Гарнай) решили что на трассу сегодня не поедем, 
т.к. там очень грязно, купили себе бутыл коньяка для согрева и поднятия настроения. 

103542864.jpg

Далее по дороге встретили ребят с Кременчуга, у которых поломалась тачка, напоив некоторых из них вкусным коньяком с колой мы выдвинулись дальше. 

Были глубоко поражены как в Полтаве кладут свежий асфальт под проливным ливнем, прямо в дырки на дороге, но то еще пол беды. 

Потом мы докатили до нашей квартиры и бегом под ливнем в подъезд, открыли квартиру и были приятно удивлены от цен качества ремонта полученной квартиры, 
ведь в ней было все что душе только можно было пожелать. (могу дать контакты если надо)

103542866.jpg

В общем накупив "много" литров пива мы отлично залипли дома и вообще ни куда не выходили. 
Дома конечно было весело, 

танцы 

103542876.jpg

водо-обливанцы 

103542888.jpg

и кутежи

103542868.jpg

Как только начало вечереть, стих дождь, мы пошли сняли велосипеды с крыши машины, благо жили на первом этаже и стоянка была прямо перед нашими окнами. 
Вечером обзвонив организаторов соревнований, мы также пригласили всех к себе на "чай", пришли только самые отважные 6 или 7 человек с Полтавы.

103542894.jpg

Погуляв еще часа 2, попив пива, глаза начали тухнуть, сказывалась усталось всего дня и непрекращаемая пивная речка ))))

103542891.jpg

Проводив всех лягли спать.

На второй день проснувшись от будильника, даже через толстенные шторы мы увидали солнышко,
которое грело и светило всеми лучами, что означало хороший держак где то в финальных заездах.

103542896.jpg

В общем немного прибрав квартиру в первоначальный вид мы собрались и выдвинулись позавтракать Макдональдс, 
после него неспеша поехали на трассу, т.к. понимали что все должно просохнуть, к 11:00 мы приехали на место сбора, зарегились, 
прошли трассу пешим осмотром, на больную голову просмотрев все опасные и закавыристые места поднялись на старт.

2cK-IEoTYzU.jpg

m1V4R_ko-xg.jpg
 
Старт трассы был интересным, прикольная разгнонка около 3х метров высотой 

lcySgmGaDTg.jpg

после нее плавный контруклон 

kL6cFvwivNk.jpg

и серия кочек, потом опять множество поворотов с небольшим кочками поджопниками

BN9qVW4R5ms.jpg

и
въезд во вторую половину трассы,

ZQURxN9pSVE.jpg

2fEuHd_OAsA.jpg

bCkbDwma5_A.jpg

где присутствовали повороты с лужицами, 
корни, дропы и пролетки

SwZidHqBAmM.jpg

камни 

kEMCtCxSdD4.jpg

и финишный дропешик

3LR_3c2xDB4.jpg


На старт лично я вышел с больной головой и пытался отойти от вчерашней гульни, но ни чего не помогало, 
в общем в таком состоянии и поехал гонку, лишь только когда финишировал понял, что у меня достаточно не плохой результат как для квалификации, 
потому что я был четвертым, чему я только удивлялся. Наверное меня так прокачали недавние соревнования на Мисхорке, в общем я был рад.

HkWToymUgRg.jpg

А еще на финише мне метный житель дал пару таблеток цитрамона и я вообще забыл про головную боль )))

images?q=tbn:ANd9GcSyka6w12wJOP3rLZGF-oC

Потом в перерыве мы командой прокатились еще один разок для видео и уже поднимались на старт обсуждая друг с другом как проезжать разные из препятствий. 

cL79ENGmf40.jpg

y-mM7WDhhWQ.jpg

Дождавшись финала, что случилось очень быстро (спасибо организаторам за оперативность) мы начали разминаться и продумывать кто и как будет проезжать препятствия.
 
Начались финальные заезды, один за одним гонщики уезжали со стартовой разгонки, я думал как бы еще нагнать времени и улучшить результат.

В общем стартанул, проехал вроде нормально первую часть трассы, потом вторую и финишный дроп узнаю результат что я первый в своей категории, 
что не может не радовать, но за мной еще 3 человека. После финиша Чупы, который привез мне 3 сек понимаю, что чуда не видать, 

Q8KNB9xgmP8.jpg

что дальше будет та же картина и гонщики будут ехать только с лучшим временем. 

Второе место, а именно местный Ефим, он же организатор приезжает еще с более меньшим временем и тут я остаюсь на 3 месте. 

cJv3plRp2tY.jpg


Но узнав результат Валерия Косичкина, который привез всем вообще нормально времени и заняв первое место, я даже не растроился.

yiIVPXJ3kW4.jpg

Поздравил апонентов и начал подниматься на старт, ведь я понимал, что если бы каждый из первой тройки погулял бы на кануне так же ка мы, 
то дай Бог ему вообще приехать на соренования в живом состоянии ))))...

Далее было награждение и брызги шампанскогои и фирменные медали.

CRQIIa8rARY.jpg
qRlVUlz8wdg.jpg

Отдельная благодарность всем нашим партнерам, которые поддержали этот этап и дали классные призы.

- экшн камеры Contour
Вело одежда и экипировка "Troy Lee Designs
- Компания "Coolbit"- Одежда и аксессуары персонального климат-контроля
- Сеть ресторанов "McDonalds"
- Интернет магазин "KM Wear"
- Магазин велосувениров "Yeti Extreme"
- Магазин наушников One Beats Ссылка


Ждем вас на следующем этапе в Одессе 7 июля!

Cсылка на пост
+18
Поделиться:
VKontakte Facebook
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
5 июн 2013 в 03:18

такое ощущение что вы на соревы чисто бухать только и ездите...

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+9
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
5 июн 2013 в 04:13

Почитать было интересно, но ко-ство алкоголя + питание в маке мягко говоря удивило.

Cсылка на пост
+5
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
5 июн 2013 в 09:15

dentrial3.00, окей, твои варианты, что делать в городе в который ты приехал катать, а там ливень, в показуху играть?

Cсылка на пост
+3
 Спеш

На сайте с 18.05.2013
Репутация: -4
Сообщений 61
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
5 июн 2013 в 09:25

Гарнай писал(а):
что делать в городе в который ты приехал катать, а там ливень, в показуху играть?

ну вы ж типа гонщики.... Я думаю сами должны понимать что делать. 

Я хоть не гонщик ДХ по кочкам Украиныsmiley-crazy.gif. Но физухой можно было заняться и сыграть в показуху если приехал за медалями, я вас на пьедистале не увидел.

И типа Федирация Экстримального Велоспорта Украины (как вы сами себя прозвали) - показывают как они бухают, да у нас уровень будет рости с каждым выпитым литром, показали свое истиное лицо. Пока реального развития не видел, а то что было на фото яркий показатель существующей федерации...



Продам| Аморт Fox rc 222
Cсылка на пост
+4
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
5 июн 2013 в 12:16

Гарнай,качать бицуху, втыкать в фильмец(телек я смотрю у вас там норм был), девушку на фото видел - тоже понятно чем с ней заняться можно.

можно спечь мегапиццу своими силами, можно проверить техническое состояние байков, перебрать вилку итд, можно потусить к однофорумчанам, вообщем лично меня реально так отвернуло от такого отчёта smiley-at.gif



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2013 в 13:13

dentrial3.00 писал(а):
такое ощущение что вы на соревы чисто бухать только и ездите...


Мы ездим отдыхать, гулять, хорошо проводить время с нашими друзьями и потом уже участвовать в соревнованиях, ведь это наше любимое хобби и мы не отрицаем того что это немного не спортивно, хотя ни кого не заставляем проводить дождливый день также как мы)))

Спеш писал(а):
ну вы ж типа гонщики.... Я думаю сами должны понимать что делать. 
 

Мы откатали и тренились до этого в Ялте, сюда приехали уже соревноваться, на ИСПРАВЛЕННЫХ велосипедах

Спеш писал(а):
я вас на пьедистале не увидел.
 

Ну вопервых я тебя спортсмена тоже не увидел на пьедестале ))))
А во вторых, Богдан Авращенко с нашей команды занял первое место, который также как и мы проводил вечер :)

А в третьих, в подвесах заняли три первых места местные ребята, которые укатали трассу и которые ее строили.
А я сделав 1 спуск квалификации и 1 спуск финальный, заняв 4 место считаю что это очень хорошо, думаю ты таким результатом на чужой трассе не похвастаешься никогда )))




Cсылка на пост
+1
 Спеш

На сайте с 18.05.2013
Репутация: -4
Сообщений 61
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
5 июн 2013 в 13:31

Biev, оправдание для слабых...
Я же написал я не любитель гонок, катаю в свое удовольствие...
А если бы им был то точно не бухал бы

Продам| Аморт Fox rc 222
Cсылка на пост
-2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
5 июн 2013 в 13:36

Спеш писал(а):
Я же написал я не любитель гонок, катаю в свое удовольствие... А если бы им был то точно не бухал бы


Не оправдываюсь, а говорю почему такой результат )

И мы в удовольствие катаем.

И нам нравится именно так проводить время, а не так как хочется тебе или еще кому то, ведь все знают как мы проводим время в поездках ))

Отчет можно было бы написать банальным и обычным, но написал то, как оно и было.
(и вообще, есть же для таких как ты поговорка, "каждый др*чит как он хочет", я же тебя не упрекаю за то как ты проводишь время )) )
 

Cсылка на пост
+2
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
5 июн 2013 в 14:22

Некоторые форумчане мне напоминают людей, которые просто напросто не могут добиться ни чего в данной сфере, и поэтому только могут нагадить своими постами.

Спеш писал(а):
Пока реального развития не видел


Парнишка, ты чего с дуба упал? 
Ты видал сколько эти ребята делают для развития МТБ и вообще велосипедного движения в Украине?

Посмотри их последний фильм Time Travel и забери свои слова обратно
https://vimeo.com/channels/fev


О том кто и как проводит время, то тут дело каждого, у ребят из ФЭВ это больше хобби, а не мега спорт которым они зарабатывают на жизнь, поэтому гуляют так как они хотят.
Это еще не полный их состав был в Полтаве, если бы полный, то отчет бы был еще веселее и ярче.

Мне лично нравится следить за их нескучной жизнью и читать такого плана отчеты, а не задротить как вы тут на форуме (бойцы йопт)

Тут вообще некоторые насмешили по поводу того, что можно было б пиццу сделать, я ржал. 

р.с. почти во всех спорт дисциплинах, все спортсмены пьют на выездах, помню как это было у нас в бадментоне еще в 15-16 лет, и такие же истории мне рассказывает лучший друг, который занимается фигурным катанием, так что все нормально, пить для настроения можно, главное в меру.

Cсылка на пост
+2
 Спеш

На сайте с 18.05.2013
Репутация: -4
Сообщений 61
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
5 июн 2013 в 14:32

Jackie, ты хочешь сказать разивает МТБ, ну не смеши публику, пожалуйста, ну и это не фильм полноценный хороий большой профайл. Пока не видел не одного дойстойного фильма в странах СНГ.

Спеш писал(а):
Минусанули: Sanya_and_BMX Avrashchenko

dentrial3.00 писал(а):
Минусанули: Sanya_and_BMX Avrashchenko

Спеш писал(а):
Плюсанули: dentrial3.00 Минусанули: Avrashchenko Biev


ФЭВ не годуэ хахахха

Продам| Аморт Fox rc 222
Cсылка на пост
-2
 kot9ira

На сайте с 18.08.2011
Репутация: 44
Сообщений 577
Пол: Мужской(31)
Город: Кривой Рог
Стиль: BMX:Flat
Байк: синий
5 июн 2013 в 15:26

отчёт по соревам понравился лиж тем что, приехали отметелись погудели и уехали....видно сразу что только авращенко настроен был на победу

Заходии выбирай себе новыую одежду на каждый сизон
TLD,FOX,Oneal
Cсылка на пост
0
 s0l0_biker

На сайте с 24.09.2006
Репутация: 43
Сообщений 96
Пол: Мужской(39)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse Sunday
5 июн 2013 в 18:39

На правах организатора даной гонки хочу заявить, что прошедший накануне ливень практически уравнял шансы как для хозяев трассы так и спортсменов которые приехали из других городов. 
Как по мне ребята вполне адекватно провели время показали неплохие результаты!
А большая половина интернет-бойцов даже не доехала - так что советовал бы промолчать ))) 
Надеюсь все остались довольны проведенным у нас в Полтаве временем и самой гонкой )
И поскольку данное мероприятие являлось не только  2-м этапом Украины по мини-дх, но также 1-м этапом открытого кубка Полтавы по мини-дх за который баллы начисляються отдельно )
Будет новая трасса, новые темки, прикольные заковыристые повороты, трамплины, дропы, корни, ну и прочие фишки и плюшки. 
Категории те же подвесы хартейлы и 30+.
Так что милости просим всех на 08.09.13 - ПОЛТАВА - Открытый кубок города Полтава по МиниДХ - 2 этап!

Cсылка на пост
+2
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
5 июн 2013 в 23:13

"Уалэра не пьёт - первый.

Ефим и Чупа не бухали - тоже на пьедестале.

КЭП как бы намекает:

ФЭВ бухает-отдыхает."

Jackie писал(а):
у нас в бадментоне

Jackie писал(а):
занимается фигурным катанием

ты сайтом не ошибся,чувак?))))

хотя о чём это Я...? 

Jackie писал(а):
Город: Днепропетровск
 

Гарнай писал(а):
Город: Днепропетровск

Biev писал(а):
Город: Днепропетровск

ах да... неважно)



а тема то вообще:

Biev писал(а):
Отчет ФЭВ

отчитались:

103542891.jpg

103542894.jpg

 



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
0
 jenya

На сайте с 20.07.2010
Репутация: 132
Сообщений 457
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Sunday wc 09 and Scott Voltage
5 июн 2013 в 23:23

Это все фотошоп, на самом деле мы пекли пиццу и перебирали вилку в Полтаве.

У Iron Horse значок на феррари похож, а у спеша на будку трансформаторную
Cсылка на пост
+2
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
5 июн 2013 в 23:43

Фуф! Накипело читать это все целый день!!!!

Спеш писал(а):
ты хочешь сказать разивает МТБ, ну не смеши публику

отлично
Но почему то именно на наши ивенты собирается огромное колличество райдеров со всей страны, почему то у нас один из крупнейших и разносторонних байк парков в УКРАИНЕ, и вообще, ФЭВ тупо ниачем, ничего не делает!!! 

 
Спеш писал(а):
это не фильм полноценный хороий большой профайл.

На этот как ты выразился "профайл", когда его презентуют приезжают ребята из других городов.
Time Travel уже перешел грань любительского видео, достаточно высокий уровень монтажа и съемки!
А что сделал ты для развития экстримального велоспорта в своем городе?
Ты хоть копейку вкинул на постройку трассы?
Ты знаешь что такое организовать любой ивент, будь это премьера либо соревнования?

Ну да, проще ведь приехать на все готовое, откатать и все, а сколько сил и времени во все вкладывается, никого не интерисует!!!

kot9ira, помнится ты со мной и с Женей отлично проводил вечер в Одессе у местного паренька в доме, культурно, настроено на победу качая бицуху и готовля пиццу.

Вывод из всего один!

Каждому свое!!!

Но почему то ниодного отчета из всех вышеотписавшихся тут я нигде не видел, очень хотелось бы глянуть как вы писали про то, как ты смотерел
dentrial3.00 писал(а):
телек
,
dentrial3.00 писал(а):
перебрать вилку
 , ну или девочка, 
dentrial3.00 писал(а):
понятно чем с ней заняться можно
 

Ребята, вас никто не заставляет проводить время так как мы!!!
Мы отдыхаем, от работы учебы, нам так нравится!!



Cсылка на пост
+3
 Спеш

На сайте с 18.05.2013
Репутация: -4
Сообщений 61
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
6 июн 2013 в 00:13

вот спросят у меня про Фэв покажу фото одного из организаторов) Давайте ребята развивайте МТБ , посмотрим что измениться за год

ФЭВ

103542891.jpg

Пацаны из Полтавы

CRQIIa8rARY.jpg

 




Гарнай писал(а):
Плюсанули: Bievjenya
набивание репы друг другу запрещено smiley-bj.gif

Продам| Аморт Fox rc 222
Cсылка на пост
+3
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
6 июн 2013 в 00:25

ты
13864652-noen----n-----------n---n-----n


ФЭВ 
x_0da7fd97.jpg 
y_4b9d138e.jpg 



З.Ы. Ни на один мой вопрос от тебя ответ никто не получил! 


Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
6 июн 2013 в 00:36

Спеш, dentrial3.00, сосунки а какими вы приехали на этих соревнованиях?

И что каждый из вас сделал для того, что б в Украине прошли хоть одни соревнования?

Если нет ответа, то заткнитесь оба и идите тренируйтесь, делайте пиццу, перебирайте вилки друг другу. 

Не доставляет то, как отдыхают другие, то не открывайте эти темы-отчеты вообще и не читайте их. 

Cсылка на пост
+2
 kot9ira

На сайте с 18.08.2011
Репутация: 44
Сообщений 577
Пол: Мужской(31)
Город: Кривой Рог
Стиль: BMX:Flat
Байк: синий
6 июн 2013 в 00:43

Гарнай,в одесу в прошлом году не смог приехать изза работы увы:((( были ток мои друзяки....макс и бодя:)

Заходии выбирай себе новыую одежду на каждый сизон
TLD,FOX,Oneal
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 окт 2015 в 00:00
  ФЭВ: 11 октября - 7 этап кубка Украины по мини ДХ ФИНАЛ
  На страницу 1, 2, 3
Гарнай4813983
5 июн 2017 в 00:00
  4.06.2017 Кременчуг 3 этап Кубка Украины по Мини ДХ Burjuin64530
9 ноя 2013 в 00:00
  ФЭВ: 20 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...8
Biev14227286
20 окт 2014 в 00:00
  ФЭВ: 12 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...4
Biev7320386
13 апр 2017 в 00:00
  1-й этап кубка Украины по мини-дх Запорожье (kozak-travel) Stiliaga22444

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается