[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Хитрость. Интриги. Sunday

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
24 июн 2013 в 16:37

SHITLUCK9, ну там вродн цела,но хз,плохо видно ,нижняя часть как-будто сварена,можно точно узнать если у авторы доп.фотки остались.

Cсылка на пост
0
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
24 июн 2013 в 19:05

он забыл пароли от хб, когда востановит скинет, я сам видел ту раму и палил на ту косынку, оно всё целое, и было покрыто заводской краской, и незадолго до отъезда видел её, всё было норм


Алекс продал эту раму год назад, за год с ней можна что хочешь сделать


точнее весь байк продал

Cсылка на пост
0
 Alex Corpse

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 115
Сообщений 217
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Уже не светит.
24 июн 2013 в 19:56

DH_lUBITEL, Фото к сожалению, только те что в объявлении,  я на ней толком то и не катал, всё время работа работа, потом убрался, крепенько, и выставил байк на продажу, а через неделю его продал.
Скажу от себя байк мне приехал из Семферополя, а райдеру из Семферополя он приехал из Ровно. (может и не из Ровно, может он ещё где то до него побывал, этого я точно утверждать не могу)
К сожалению хозяина из Ровно, я ника не помню, вышел на него чисто случайно, покупая, себе успок на Хорса, запутался в стандартах, и пишу мол человеку, на Сандей мол 09года подойдёт, и скидываю фотку крепления успока (помоему), он мол пишет что 200% станет, т.к это был его байк, и успок именно с него, у парня из Ровно я не стал допрашивать историю и т.д.  Уже и толком я не помню байк, но такой "Наварки" я не помню, т.к все мои знакомые подтвердят я очень придирчив к запчастям, ни царапки ни пылинки ни скрипа ни стука. Я больше времени проводил сабирая "Декорируя" байк чем катал на нём.

Cсылка на пост
0
 FOKSEK

На сайте с 19.12.2007
Репутация: 94
Сообщений 577
Пол: Мужской(31)
Город: Yalta
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Magellan PolarX
24 июн 2013 в 20:07

капитан команды фрирайт напаривает варенную раму под видом целой) ох какой черный пиар для него и для команды, позорит Ялту((((

Cсылка на пост
+1
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 июн 2013 в 20:18

FOKSEK писал(а):
капитан команды фрирайт

Кажется после этого уже не будет капитаном) аазазазазаза

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 июн 2013 в 20:26

Alex Corpse, у нас в Рівному ніколи не було сандея, хіба що у перекупів, але так щоб на ньому катали то точно такого не бачив і не чув....
Alex Corpse, якби ти продав бокануту раму, то думаю що явно воно б усе тихо не утряслося, а так, на ничку заварив і перефарбував, без лишніх дискусій і розборок


Kyz9 писал(а):
Кажется после этого уже не будет капитаном

ну це буде логічний вчинок команди, дати чарівного пендаля такому персонажу....

Cсылка на пост
0
 Alex Corpse

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 115
Сообщений 217
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Уже не светит.
24 июн 2013 в 20:30

alegka87, возможно и перекуп, сейчас постараюсь его найти.
Темболее, прошел уже год как я его продал. А за год много чего можно натворить с рамой.smiley-ac.gif
Осталось найти бумаги с Новой Почты за прошлую весну.
Т.к. на хб у меня всю личку удалили.

Cсылка на пост
0
 Cobra Yalta

На сайте с 13.08.2009
Репутация: 42
Сообщений 146
Пол: Мужской(37)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: RMX+Groove 200
24 июн 2013 в 22:01

Всем привет!Слежу за темой с самого начала,сразу писать ни чего не стал.
Тем кто знает меня лично думаю не надо объяснять моей политики,просто люблю правду и честность!
Появились некие фотки из темы Алекса о продаже этой рамы в заводском цвете,так вот эта покраска использовалась только 2007 году
Ссылка
из фотки Алекса видна та самая заварка о которой идет речь
 Ссылка--K5YGb139w.jpg
можно открыть в другой вкладке и при зажатой клавише ctrl крутим колесико мышки от себя,увиличивая при этом изображение хоть до усера,и видим сварной шов
Также хотелось бы увидеть оригиналы фот в норм разрешении от Алекса!

Ты!,не любишь однорычажку?,ты просто не умеешь ей управлять!
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 июн 2013 в 22:35

Cobra Yalta, На самом деле нихрена не видно толком, потому что. 
а) Фото голимого разрешения 
б) Свет падает неудачно

Да даже если и была наварка или что-то еще, то это уже Владик провтыкал, и притензии естественно к нему, потому что глупо предъявлять их прошлому владельцу через столько времени и с перекрашенным задним треугольником. 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 июн 2013 в 23:14

Cobra Yalta писал(а):
и видим сварной шов

походу я сліпуватий, але шва не видно.... там взагалі те місце без фокуса...
Cobra Yalta, розумієш в чому прикол, тут навіть не настільки суть в тій тріщина як в людині.... Владіку сказали що на рамі є заварка і тріщина, але він замість того щоб написати правду, він її далі багрив як нормальну. От скажи мені, нормальні, чесні люди будуть так робити? напевно, що ні....
рама Владіку приїхала не перекрашена, але чомусь саме він, ВИПАДКОВО, її перекрасив.... а може все-таки не випадково? варити, потім бігати підбирати фарбу гемор, набагато простіше перекрасити балоном за 15грн, придумати неймовірну історію і продавати як нівчому не бувало.....
а судячи з того що людина катає в команді, то явно він на ній не з бровок пригав....

Cсылка на пост
+1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
24 июн 2013 в 23:21

Cobra Yalta, видно только на нижней части перетяжки,тоесть возможно еще раз треснуло полностью и заварили полностью заново.

Cсылка на пост
0
 Cobra Yalta

На сайте с 13.08.2009
Репутация: 42
Сообщений 146
Пол: Мужской(37)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: RMX+Groove 200
24 июн 2013 в 23:55

Для профессионального фотографа не нужен фокус!!!
На фотках ниже сделал приблизительный анализ,так как это делают в милицейских фотолабораториях,
красные линии показывают отражение световой вспышки фотоаппарата на округлых местах рамы!
На моем фото такая же рама, почти под таким же углом как и на фото Алекса!
ecjuciHss7Q.jpgXVXam9MmMv4.jpg 


по моей фото видно что отражения от этой части пластины не идет,а на фото Алекса видно отражение,и это единственное отличие по отражениям!
перемычка этой пластины сделана  плоской ,т.е.все углы там 90градусов,а на фотке Алекса она выпуклая(овальная,округлая)!!!
Жду ответов по существу!
 

Ты!,не любишь однорычажку?,ты просто не умеешь ей управлять!
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
25 июн 2013 в 00:00

Cobra Yalta, А ты не рассматриваешь вариант, что это  ,например, скол краски? При таком разрешении сложно определить, а играть в "Угадайку" не нужно. Нужно конкретное фото в более мение нормальном разрешении, где будет видно эту часть

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 Cobra Yalta

На сайте с 13.08.2009
Репутация: 42
Сообщений 146
Пол: Мужской(37)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: RMX+Groove 200
25 июн 2013 в 00:06

Kyz9, Дак а в угадайки ни кто и не играет,я могу эти фото направить на экспертизу,и по сходству отражений будет выявлено то что я описал выше,
пусть это будет даже независимая европейская фотолаборатория,это для простых смертных нужен фокус и качество изображения,
для разоблачения приступников зафиксированных на камеры наружного наблюдения плохого качества методы такиеже,и их находят,и это лишь при помощи обычного компьютера!

Кстати перекрашивать байк вроде не преступление,тут очень много участников форума которые красили части байка баллончиком,но не всем дал ... художественное мышление,фантазию и представление картинки как будет выглядеть байк после его покраски! 

Ты!,не любишь однорычажку?,ты просто не умеешь ей управлять!
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
25 июн 2013 в 00:17

Cobra Yalta писал(а):
,я могу эти фото направить на экспертизу

Я тоже много чего могу
Cobra Yalta писал(а):
пусть это будет даже независимая европейская фотолаборатория

Давай начнем с того что никто не будет за это платить, ведь так?
Cobra Yalta писал(а):
для разоблачения приступников зафиксированных на камеры наружного наблюдения плохого качества методы такиеже,

Преступник? Скорее хитрожопый школьник
 

Спорить не вижу смысла, вина за произошедшее все равно останется за Владом 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
25 июн 2013 в 00:18

Cobra Yalta, я розумію що ви земляки, і полюбому знайомі, і ти хочеш його виправдати, але враховуючи цей факт
alegka87 писал(а):
розумієш в чому прикол, тут навіть не настільки суть в тій тріщина як в людині.... Владіку сказали що на рамі є заварка і тріщина, але він замість того щоб написати правду, він її далі багрив як нормальну.

уже не робить йому честі, і своє звання "чесної людини" він уже заслужив.

я звичайно не фотограф, але ракурси на цих двох фото ніразу не однакові. твоя картинка фоткана більше хі сторони вилки і на ній чітко видно косинку, фото Алекса зроблено практично збоку і на центральному ребрі косинки також блік від її бокової поверхні, чого нема на твоїй картинці.
он приблизно такий ракурс як в Алекса, і теж ніхріна не видно
sundayfactory.JPG

Cсылка на пост
+1
 Cobra Yalta

На сайте с 13.08.2009
Репутация: 42
Сообщений 146
Пол: Мужской(37)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: RMX+Groove 200
25 июн 2013 в 00:20

Kyz9 писал(а):
Давай начнем с того что никто не будет за это платить, ведь так?

Kyz9
, вижу хитрожопый форумный подход,
Да я могу за это заплатить!


alegka87, Тема землячества тут чуть не уместна,с Владом знаком исключительно через интернет,видел его пять раз отсилы и-то на соревах!
Катаю фрирайд в горах  сам по себе дабы никто не мешал!
Про блик скажу есть закон в светоотражении(Свет отражается под тем же углом под которым падает)
Ты привел пример фотки где труба и это перегородка на одной линии! 

Ты!,не любишь однорычажку?,ты просто не умеешь ей управлять!
Cсылка на пост
0
 Alex Corpse

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 115
Сообщений 217
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Уже не светит.
25 июн 2013 в 00:26

Cobra Yalta, Как я уже писал ранее, фоток у меня нету, именно этого байка фоток нету никаких только в архивной теме о продаже. 
p.s как по мне "округлость" это игра света просвета между косынкой, и покрышкой, да и фото не самое качественно на телефон.

Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
25 июн 2013 в 00:29

Cobra Yalta писал(а):
вижу хитрожопый форумный подход, Да я могу за это заплатить!

И что ты кому этим докажешь?
Сейчас эта тема медленно перерастает в бооольшуууую флудилку, виновник торжества в бане парится, топикстартер доволен что его не кинули, тему пора закрывать, есди сделаешь фотоэкспертизу и прочее, создашь отдельную тему и я первый напишу в ней что был не прав, если там дейстаительно будет трещена. Хотя все можно сделать еще более просто. Задний треугольник смывается от баллончиковой краски и смотрим что под ней, сомневаюсь, что раму готовили к покраске, так что все сразу будет видно. 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
25 июн 2013 в 00:31

ось тут дуже похожий ракурс, теж косинка змазана і не чітка, можна сказати що варена, а можна сказати що не варена, хоча спалаху нема
pbpic3813084.jpg

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 июн 2014 в 00:00
  sunday wave or Sunday Alex Magellan WhoCare166437
13 авг 2014 в 00:00
  хитрость по сборке масляного демпфера вилки stas218366020
29 ноя 2015 в 00:00
  Скандалы, интриги, расследования. 4стр
  На страницу 1, 2, 3...5
pashaevil9815154
14 дек 2014 в 00:00
  Разоблачение схемы накрутки репутации X-Bikers. Интриги. Скандалы. Расследования...
  На страницу 1, 2, 3...7
PaWell12126047
28 ноя 2011 в 00:00
  необычный Sunday vaza156182

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается