[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Защита велосипеда)

Чем вы сами пользуетесь?)
Тросиком  38%
U образным замком  24%
Цепь)  38%
Проголосовало 21 человек(а).

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
28 июн 2013 в 01:25

images?q=tbn:ANd9GcRmBvwu-yktE86ydEkqcqw

 

 

А если позарятся то будет так

42_sobaka3.jpg




Cсылка на пост
0
 layfer

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 4
Сообщений 13
Пол: Мужской(24)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Street
28 июн 2013 в 01:27

подсумирую тему) Большынство людей пользуются цепью плюсы: ее ничем не перекусиш, минусы: если профисиональный взломщик( один из 50) он носит с собой отмычку, взлом займет 5 сек, надейтесь что попадется любитель) U образные, на них стоит защита от взлома, перекусить его нереально, но ним очень неудобно пристегивать, как не старайся пристегнуть 1 таким замком весб велик у вас не получится, как минимум сп*здят колеса) что уже не дешего). Тросик, тут вопрос спорный, перекусить его как нефик петь но гидро ножницами, обычными щипчиками не розкусит, если всеже попадется мужык с ножницыми розмером они см 30 на 7 см, тоесть носить неудобно будет, но если все же не поленится принести с собой, то прощай велик) если выбрали с тросиком то берите кодовый его нельзя взломать, ток кусать.И вот собственно сам тест с взломщиком профессионалом) https://www.youtube.com/watch?v=so9Jo6KPfRk
 Чтож выберайте) надеюсь тема вам помогла)
P.S. сори за орфографию) я украинец и не изучаю русский) 


Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
28 июн 2013 в 02:17

layfer,    болторізи мають обмеження по товщині перекусуваного матеріалу.  обмеження викликано тільки виключно кутом.   при значній товщині кут ріжучих поверхонь замість майже паралельних, наближаєцця до майже прямого.    матер’ял при цьому замість перекусуватись - просто випльовуєцця.
  конкретно по різних моделях болторізів різні макс  діяметри.  а вище вже пневмоножиці. (колись цікавився, вже забув)
того навіть  м’яке але дебеле залізо, вже не перекусуєцця.  якшо + замок амбальний і не маодзедуновського витвору, то така система досить надійна.
конкретні габарити шукай по довідниках. 

Cсылка на пост
0
 Gemix

На сайте с 22.07.2011
Репутация: 12
Сообщений 9
Пол: Мужской(35)
Город: Рубежное
Стиль: MTB:Street
28 июн 2013 в 03:34

layfer писал(а):
кодовый его нельзя взломать
это спорный вопрос 

Cсылка на пост
0
 SkyFox

На сайте с 01.03.2013
Репутация: 8
Сообщений 41
Пол: Мужской(38)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: временно нету(
28 июн 2013 в 04:15

Невзламываемых замков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...И чтоб взламывать замки необязательно быть тру медвежатником,инет кишит инфой по взлому,научиться ломать замки не так то и трудно если руки не из жопи.У меня друг аварийным вскрытием занимаеться.Сегодня вот ходил с ним выбирал замок для лясика брату,в итоге ни купили ничего,т.к. все что попадались можно вскрыть менее чем за минуту без шуму и пыли.Есть мысль,вот если купить цепь хорошую и использовать 3 замка допустим.Вот набросал в пейнте рисунок побыстрому(сори за кривой рисунокsmiley-bk.gif).Так по крайней мере у вора уйдёт больше времени на вкрытие,перекусывание и т.д.А за это время вы успеете выйти из магазина,или ещё от куда,прохожие думаю ьак же догадаються что чота не так,и возможно спугнуть воришку.Рисунок кривой,но думаю все поймут о чём это я
X36X-n7fx3A.jpg
 

Cсылка на пост
0
 layfer

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 4
Сообщений 13
Пол: Мужской(24)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Street
28 июн 2013 в 10:59

SkyFox писал(а):
Невзламываемых замков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...И чтоб взламывать замки необязательно быть тру медвежатником,инет кишит инфой по взлому,научиться ломать замки не так то и трудно если руки не из жопи.У меня друг аварийным вскрытием занимаеться.Сегодня вот ходил с ним выбирал замок для лясика брату,в итоге ни купили ничего,т.к. все что попадались можно вскрыть менее чем за минуту без шуму и пыли.Есть мысль,вот если купить цепь хорошую и использовать 3 замка допустим.Вот набросал в пейнте рисунок побыстрому(сори за кривой рисунок).Так по крайней мере у вора уйдёт больше времени на вкрытие,перекусывание и т.д.А за это время вы успеете выйти из магазина,или ещё от куда,прохожие думаю ьак же догадаються что чота не так,и возможно спугнуть воришку.Рисунок кривой,но думаю все поймут о чём это я

думаю это будет выглядить глупо)


Ребят! я придумал мего защиту! не один вор не украдет! короче идем на рынок, покупаем шапку мента, и когда идеш в магазин ложиш шапку на седло!!

Cсылка на пост
-1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
28 июн 2013 в 11:05

... Выходишь из магаза, на полу лежит фуражка и вней насрана огромная куча..... Естественно байка нет.....записка на куче опционально.

Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
28 июн 2013 в 11:09

Ссылка вот посмотри советы от галилео по поводу велозамков

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 layfer

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 4
Сообщений 13
Пол: Мужской(24)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Street
28 июн 2013 в 11:42

Yuretz81 писал(а):
... Выходишь из магаза, на полу лежит фуражка и вней насрана огромная куча..... Естественно байка нет.....записка на куче опционально.
так только на словах) неодин здравый веловор не будет воровать велик мента) развечто обосцут) как вариант)

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
28 июн 2013 в 12:29

Ни один суперпрочный замок не обеспечит сохранность всех частей
6829f_situacii036.jpg

Выход только такой

velodemotivator.jpeg

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
+2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 фев 2018 в 00:00
  GPS маяк защита от кражи велосипеда
  На страницу 1, 2
Pasaliskiy205959
11 июл 2007 в 00:00
  Защита
  На страницу 1, 2, 3
-=KaTasTroFa=-487896
14 окт 2005 в 00:00
  Защита
  На страницу 1, 2
Bag286019
18 авг 2012 в 00:00
  Защита рук
  На страницу 1, 2
zomlin2110566
10 авг 2005 в 00:00
  Защита...
  На страницу 1, 2
LeX@325653

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается