[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Урали вел Santa Cruz v10

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Ben81

На сайте с 04.01.2012
Репутация: 63
Сообщений 73
Пол: Мужской(40)
Город: киевская обл
Стиль: MTB:Enduro
Байк: барахолю YETI 303 RDH (
7 июл 2013 в 12:16

stok писал(а):
Это вряд ли

ХЗ..ХЗ..турки или залетныеsmiley-bk.gif
у моего знакомого карбоновый подвес(вроде фокус)веной с закрытого гаража украли который весел на потолке над лексусом+всякого барахла прихватили.во дворе был smiley-at.gifпитбуль, а все это произошло ночью во время грозы

привет и Киеву и Фастову,т.к. живу между нимиsmiley-ap.gif

Cсылка на пост
+2
 Frostt

На сайте с 09.07.2013
Репутация: 2
Сообщений 22
Пол: Мужской(38)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
10 июл 2013 в 14:49

Тут надо делать только так

Kirion писал(а):
"... "ловля на живца"..."

Пожертвуйте чьим-то великом… Минут за 30 до того, где наметили оставить "наживку", подъезжаете на машине (желательно тонированной до мозга костей) и сидите, как говориться, в засаде и засаживаете)) Желательно сделать это на 2-х, а то и 3-х машинах и немного окружить место, где будет наживка стоять.  

Наживку лучше всего закрепить на пару блокировок. Если их снимут и как только соберутся угонять наживку, сразу «добрый вечер» и вызывайте полицаев.

По поводу провокации – не проблема. Когда зайдет вопрос что и как, то вы с чистой совестью скажите, что я вышел из магазина или еще откуда-то (смотря где вы наживу оставили) и увидел друга в машине, сел к нему поболтать, и тут через пару минут увидел, как мой велик кто-то угоняет, ну я и вышел и далее все известно…».

Единственный верный метод, не считая вывоза в лес или на океан (живу на Камчатке я) и там произвести допрос с пристрастием. Допрос с пристрастием – самый норм метод и деваться некуда будет злодею, так как был пойман за руку. За оба метода ручаюсь, так как ранее «на живца» помогал неоднократно ловить. Только полицаям сдавали уже после собственного допроса, тем самым ускоряли процесс поиска)))

Про гастролеров ничего сказать не могу, так как на Камчатке кроме грузового пароходства и самолетов нихрена транспорта и нет. Самолетом тащить вел – нереально дорого, а пароходом – даже ради трех великов никто на это не пойдет. Тырят у нас велики бюджетного и среднего класса. Хороший вел нет смысла тырить, так как по запчастям очень сложно сплавить, а перекрашивать и самому кататься – спалится на раз. Но перекрашивают идиоты и палятся))

Если хочется прям все рычаги и механизмы помощи запустить, то ищите через знакомых каких-либо бандитов, оговаривайте с ними сразу сумму вознаграждениия и пусть они помогут вам найти вел. Как показывает практика, бандиты ищут на порядок, а то и два, оперативнее, чем полиция.

Удачи в поиске.

З.ы. Если найдешь злодеев, которые сперли твой вел, дай им пендаля от меня))smiley-ah.gif



Бери топор - руби хардкор!
Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
10 июл 2013 в 15:25

Frostt писал(а):
Желательно сделать это на 2-х, а то и 3-х машинах и немного окружить место, где будет наживка стоять.

а может сразу так -
[+] Скрытый текст

255122.JPG


главное не забыть кустами закидать технику, а то заменят еще



Cсылка на пост
+2
 Ben81

На сайте с 04.01.2012
Репутация: 63
Сообщений 73
Пол: Мужской(40)
Город: киевская обл
Стиль: MTB:Enduro
Байк: барахолю YETI 303 RDH (
12 июл 2013 в 23:52

Ваня,какие новости........,есть зацепки?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 янв 2011 в 00:00
  Santa Cruz V10
  На страницу 1, 2
Kast()r3715839
22 янв 2009 в 00:00
  Мой Santa Cruz V-10
  На страницу 1, 2, 3...4
KID6221301
18 сен 2012 в 00:00
  Santa cruz V10 Tr1ToN197281
13 мар 2006 в 00:00
  Santa Cruz Bullit
  На страницу 1, 2
komarroff209274
16 мар 2013 в 00:00
  Santa Cruz Manul
  На страницу 1, 2, 3
Wild Cat5917693

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается