[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Увага розшук. Львів!!!

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
29 июл 2013 в 15:16

fixxxet писал(а):
Та то зрозуміло що йому не 36

ну вообщет ему примерно столько сколько и написано в анкете...знаю лично и парень адекват, и тролит вас по существу как надо.....а по теме, тролинг-тролингом но вы так и не поняли чего он с вас стебется....полистайте хб, куча кученная тем в розыске, а теперь гляньте карты "угона байков", я наблюдаю что жесткая активность на западе(западная Украина, граница, и без обид одна из самых "грязных" в Укране по поводу контрабанд) и Крым-Одесса(порты, таже история но с контейнерами), байки уганяются со взломом, тобиш целенаправленно, не исключено что выслеживаются и соответственно не школоло делает, байки пропадают безследно, и самый интересный факт, почему мы все стараемся чет купить из-за "бугра"???, так там дешевле же чем у нас и нам же можно продать чуть дороже чем у них, но гоораздо дешевле чем мы бы купили в странах снг, и как уже на форуме проскакивала инфа, - байки тырят целенаправленно на "экспорт" и дальнейший барахол.....в общем картина примерно такая и очень хорошо прорисовывается(может другая в деталях, но то не столь важно)...Так ВОПРОС КО ВСЕМ "НЕСЧАСТНЫМ" ВЛАДЕЛЬЦАМ УГНАННЫХ БАЙКОВ, КАКОГО Х...А ВЫ НОЕТЕ СЕЙЧАС, НЕ УШ ТО ТАК СЛОЖНО ЗАГНАТЬ БАЙК ТУДА ГДЕ ЕГО НЕ ДОСТАНУТ, БАЙКИ ТО ОВЕР 10к ГРН СТОЯТ, ТАК ВАМ ВПАДЛО ЕГО ВЕЧЕРОМ ПОМЫТЬ(ТЕМ БОЛЕЕ В ЛИЧНЫХ ДОМАХ НА УЛИЦЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА) И ЗАТАЩИТЬ В КОРРИДОР У КОМНАТ ИЛИ В САМУ КОМНАТУ??????Ну а если байк лежал на цепочке во дворе и вы ноете что у вас калитку ломанули то что же, сами виноваты в этом....ИМХО

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Dolor97

На сайте с 10.03.2012
Репутация: 119
Сообщений 425
Пол: Мужской(24)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 26Player + Fox 32
29 июл 2013 в 15:32

Kirion, тобі не здається, що ця тема не для співчуття автору була створена а може для того щоб допомогти знайти байк 

Sonc писал(а):
драгстар ето вам не НС и прочее дерьма
Cсылка на пост
0
 fixxxet

На сайте с 11.02.2012
Репутация: 125
Сообщений 48
Пол: Мужской(36)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stinky+66 АТА
29 июл 2013 в 20:09

Kirion, Ще один географ знайшовся. Байки крадуть по цілій Україні одинаково. Тут на заході немає сенсу вести за кордон тому що їх масово везуть звітам і там немає такого попиту на нормальні  байки не ашани. Там не побачиш, як унас, Демо на вулиці як кроскантрі. Там мають норм байки тільки ті котрі займаються певним видом спорту. Я в Європі не раз був тому не розказуй мені байки про експорт. На сході ще повірю, а от перевезти через цілу країну я думаю логістично не вигідно даби завести його в Росію чи Білорусію...
А вік приблизним не буває, я сомніваюсь що йому 36... Та й стібатися не варто коли в людей сталася броблема, бо незнаєш коли тебе біда настигне....  
І взагаліто я не "НИЮ" а прошу про допомогу. Хотів би подивитися на тебе коли б твій байк поїхав в невідомому напрямку як би ти завив...

Cсылка на пост
+3
 lagger99

На сайте с 04.05.2013
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(22)
Город: Саки
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: Wethepeople Just
30 июл 2013 в 23:22

Чувак поднимай город,пускай все по друзьям идут,говори всем кого знаешь и те пускай передают,я уже в первый день надежду патерял...а тут на тебе ,нашлись. поэтому собиритесь и ищите

Cсылка на пост
0
 SorgeMan

На сайте с 06.12.2012
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big Hit 2006 FSR 1
31 июл 2013 в 00:03

lagger99, чувак я зробив максимальний репост, 
некинем свого в біді,треба надіятись на краще
fixxxet,прикро що так сталось,всеодно дивлюсь в два бока
як там діло з пошуком байка???щось нове є ???
 

SHULA писал(а):
да ты дрифт мастер
Cсылка на пост
0
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
31 июл 2013 в 00:41

можно листовок напечатать с фоткой вела и поклеить по столбах, и пораздавать по людным местам, можно попросить знакомых и просто райдеров с твоего города чтоб помогли в распространении.


Cсылка на пост
0
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
31 июл 2013 в 11:22

Kirion, ну ты просто афигеть какой умный! Респект! Всё вот прям по полочкам разложил, что, как и куда.
Все афигенно умные другим давать советы, до того времени, пока у самих байк не отожмут. 

Cсылка на пост
0
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
1 авг 2013 в 13:55

да нет,не умный, просто жаль наивно думаете что байки уганяет гопота,школота или прочая наркоши, просто с угонами сталкивался лично и в розыске помогал немало(правда в случаях кидалова,тк был доступ к базам данных людишек),у вас байки крадут целенаправленно,ничего лишнего не трогают,не так ли? удачи в поисках....искрене желаю найти и если в киеве этот агрегат засветится естественно сообщу.....а ты "стрит-спирит" (интересно,имел ли ты когда то отношение какое то к этой организации) не говори так с уверенностью мол я не знаю что такон когда у тебя крадут что-либо стоящее.

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Гарри

На сайте с 18.07.2009
Репутация: 56
Сообщений 277
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
7 авг 2013 в 01:03

целенаправленно  красть  варенный  под стаканом  и подсиделом   алюподвес    и потом везти  за бугор ???     они там в  еу   б/у-шку    не сильно то ценят ,   а варенное......  и за 3 копейки ни кому не надо,   так что не исключено   что  поймут ребята собственный фейл   и закинут   его  очень-очень  далеко   в курятник ,    ну или первое болото....      базар врядли  ,  палево.     

Cсылка на пост
0
 mr.ice

На сайте с 12.08.2013
Репутация: 6
Сообщений 28
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
30 авг 2013 в 13:55

закинь обявление  ментам , дай им ту же 1000 если найдут и поверь , дело пойдет в ход , у нас только так

Cсылка на пост
0
 SorgeMan

На сайте с 06.12.2012
Репутация: 21
Сообщений 184
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big Hit 2006 FSR 1
30 авг 2013 в 23:06

mr.ice, ага и ще в прокуратуру матеріал подати
і отримати давай на лапу ще
fixxxet, як там справи з байком щось чути чи глухо  

SHULA писал(а):
да ты дрифт мастер
Cсылка на пост
0
 fixxxet

На сайте с 11.02.2012
Репутация: 125
Сообщений 48
Пол: Мужской(36)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stinky+66 АТА
2 сен 2013 в 09:25

mr.ice, В міліції було відповідно обіцяно винагороду зв байк і в два рази більше за Імя та призвіще того хто це зробив.
SorgeMan, З байком глухо, або вже вивезли або ще у відстійнику....

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 июн 2023 в 00:00
  УВАГА!!! Це петля паралонової ями!!! STF012702
31 мая 2014 в 00:00
  Розшук кидали - Vadim8714
  На страницу 1, 2
Vitalik 13Y269873
29 сен 2011 в 00:00
  Гнатенко Артем Володимирович Розшук
  На страницу 1, 2
_panika_3113092
18 окт 2011 в 00:00
  Увага!! .Івано-Франківськ, Збили велосипедиста. Не дамо "замнути" справу.
  На страницу 1, 2, 3...4
maledict7116361
30 июн 2021 в 00:00
  Погулянка. MTB. Львів termosua45478

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается