[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Ghost 4X COMP 2013 - Подойдет ли для фрирайда?

Брать?
Да  38%
Нет  62%
Проголосовало 34 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Лётчик

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 18
Сообщений 56
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Status 2
26 июл 2013 в 15:11

ну это не фрирайд же

Cсылка на пост
0
 Sharpz

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 25.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 23
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
26 июл 2013 в 15:17

Лётчик, давайте с начала, тогда :) В моему понимании фрирайд это вот что. Понятное дело, пока, не по таким трассам :)
Грубо говоря - поездка по пересечной месности, с препятствиями. Если ошибаюсь - обьясните пожалуйста, что к чему. 

Cсылка на пост
0
 Zoltan

На сайте с 23.12.2012
Репутация: 40
Сообщений 170
Пол: Мужской(23)
Город: Нью Васюки
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Жаянт
26 июл 2013 в 15:32

Ты позвони сначала, или проедься по паре магазов. Глянь что есть в наличии, в твоём размере. А то сейчас опять чтото выберешь, а его нигде нет. Что понравится- то и бери. Для начала любой тот кантрийный велик, ссылки на которые ты кидал - подойдёт. Позаботься лучше о защите. 

Я тоже хочу катать фрирайд. Но, я честен перед собой. Потому, что катаю эндуро.  Да и трасса, это не только пулялки. Там тебе и контры и корнявые спуски и еще много много чего.  И перед тем как чтото прыгать надо нормально вписыватся в повороты и в правильных местах оттормаживатся или наоборот ускорятся, развесовка на веле итд. А вел уже вторичен. Купив фрирайдный вел, ты не начнешь катать фрирайд, просто потому, что у тебя велик к этому предрасположен.  А те трассы что есть в киеве, в большинстве своем, спокойно проезжаются на кантрийном веле. Некоторые вон купят DEMO, но что-то фрирайд у них както не получаетсяи большую часть элементов трассы они объезжают(мееедленно так объезжают). При том, что рядом кто-то пуляет все на каком-то ашане.

А то желание катать фрирайд может очень быстро закончится в первой приземке, или в дереве случайно выбежавшем на траекторию. Потому что,  ктото считал, что его фрирайдный велик должен был отработать за него.

«Мы принимаем бооой!» — кричали они. А безволосый лягушонок кричал громче всех.
Cсылка на пост
+1
 Sharpz

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 25.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 23
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
26 июл 2013 в 21:09

Ну что же, всем спасибо за советы smiley-good.gif
Остановился на Komodo. В магазине подтвердили, для начала - самое оно.
Посмотрим, как пойдет. Откатаю, раздуплюсь что-куда, поменяю кое что, а там напишу, может быть, тему для новичков smiley-ab.gif

Zoltan, ваш коммент, как нельзя лучше описывает ситуацию с начинающим райдером. "Дерево выбежало" - это про меня, прям smiley-trololo.gif
Тоже думаю - научусь ездитьб поворачивать, дропать, тогда и велик соберу козырный. А пока сойдет.
Читал отзывы про комод, пишут что обвес говно, но рама неубиваемая - как раз то что мне надо. Обвес поменяю по ходу танца. Да, и со стилем катания определюсь окончательно smiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 окт 2013 в 00:00
  Выбор Jamis komodo 2013 или Ghost 4X Comp Veloman.S1512785
7 авг 2010 в 00:00
  Ghost 4X Comp V-Brake или 4X Comp Disc Athletic56902
10 мая 2011 в 00:00
  Подойдет ли для фрирайда и урбан фрирайда? NuandNu177366
18 мар 2013 в 00:00
  Рама Ghost 4x Comp Vokinzer107536
25 авг 2012 в 00:00
  Ghost 4X Comp V-Brake брать?
  На страницу 1, 2
System512811174

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается