[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

стрит в фулфейсе

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Andrey5001

На сайте с 05.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 28
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark shooter 1 (2013)
21 авг 2013 в 11:16

Недавно жестко убрался на мрамор лицом и всем телом теперь недели 2-3 точно кататься не буду, благо у друга ОДОЛЖИЛ  фул фейс на раз вылететь, вылетел с 1.2 метра очень неудачно спасла именно челюсть фул фейса... в котелке думаю пришлось бы лицо сшивать... Подскажите друзья как стрит  катать в фул фейсе? своего шлемака еще не имею вот думаю какой покупать, у фул фейса из минусов главных дял меня это ограниченный обзор и звук отражается и слышен другим приглушенно...  

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 chika

На сайте с 04.11.2011
Репутация: 174
Сообщений 967
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: IH Y K + RS Domain 302
21 авг 2013 в 11:18

это ппц

Jinner писал(а):
Главное правило любого расследования: в конечном итоге не выйти на самого себя.
Cсылка на пост
0
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
21 авг 2013 в 11:30

Думаю лучше покатать в фуле первое время,пока не отточишь технику нормально.Когда уже будешь норм катать то можно и котелок носить.
А вобще учись правильно падать,а не на лицоsmiley-ab.gif

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+1
 Pom4eG

На сайте с 02.08.2012
Репутация: 131
Сообщений 1466
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Zerode Taniwha
21 авг 2013 в 11:30

у меня urge archi enduro обзор совершенно не ограничивает, я вижу только конец козырька и конец челюсти, по бокам всё видно как и без фулла

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
21 авг 2013 в 11:30

Что это за стрит у тебя такой, что ты вылетаешь куда-то там с 1.2 метра?
Тебе не фул нужен, а мозги.



Cсылка на пост
+8
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
21 авг 2013 в 11:31

Andrey5001 писал(а):
Подскажите друзья как стрит катать в фул фейсе?

а чё,раньше катали

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Porsche_Driver

На сайте с 23.06.2012
Репутация: 10
Сообщений 92
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Bikes Holy 2 2012
21 авг 2013 в 11:37

как тебе удобно так и катай, никого не слушай, зачем вообще спрашивать советы по таким вещам

Cсылка на пост
+13
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
21 авг 2013 в 11:45

Andrey5001 писал(а):
у фул фейса из минусов главных дял меня это ограниченный обзор и звук отражается и слышен другим приглушенно...

Полный бред
У фула норм обзор.Если тебе по 2 градуса обзора играют роль - то катай в котелке.

И если будешь катать стрит в фуле - то месные пефоФки загнобят 

Дасвиданья
Cсылка на пост
+12
 14cartman88

На сайте с 13.11.2011
Репутация: 31
Сообщений 63
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
21 авг 2013 в 11:51

катай в защите и никого не слушай. здоровье дороже.видел чувака одного он с капой катает. так что решай сам.

Cсылка на пост
+9
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
21 авг 2013 в 11:51

Я недавно так убрался с дропа, что если б не фул, то зубы нес бы в одном кармане, а нос в другом, так что только фул, только хардкор. А то что жарко меня не смушает, здоровье то дорожеsmiley-ad.gif

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
0
 Mr.Downhill

На сайте с 16.07.2011
Репутация: 201
Сообщений 1556
Пол: Мужской(23)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Мотоцикл
21 авг 2013 в 12:03

Была тема,и не одна!!11smiley-dash2.gif


Cсылка на пост
0
 Евгения

На сайте с 12.02.2013
Репутация: 2
Сообщений 7
Пол: Женский(45)
Город: Владивосток
Стиль: MTB:Street
Байк: Aprilia RX 50
21 авг 2013 в 12:08

Andrey5001, А что, в Питере не осталось веломагазинов? Заходишь, меряешь десяток-другой фулов и оцениваешь обзорность и слышимость. Катать в фуле всё, что угодно - круто, забавно и многие думают, что ты на велике в мотошлем вырядился, как дурак :)
У меня Catlike, обзор, конечно, чуть хуже, чем без него, но не критично.

Cсылка на пост
0
 Andrey5001

На сайте с 05.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 28
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark shooter 1 (2013)
21 авг 2013 в 12:11

Дело не в том что у меня нет мозгов или падать я не умею так вышло.... ногда бывает каким  бы  опытным вы не были.. я на том дропе слетал 100раз, а в этот раз там резко на вылет парочка бросилась с айфонами фоткаться на аватарку вконтакт наверное (убил бы их на*ер) и чтобы их не раздавить повел вел в сторону а они начали в разные стороны бросаться оставаясь там-же, в итоге я растерялся и не справился с управлением.... Стрит я катаю не беспокойтесь))) Просто там есть еще и вылет и иногда вылетаю с него чисто для разнообразия.

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
21 авг 2013 в 12:24

Andrey5001 писал(а):
я на том дропе слетал 100раз

стрит значит?
ты определись, со стилем катания .. дропать с парапета, вылета или еще чего либо - это не стрит
а для СТРИТА, фул нахрен не нужен!

Andrey5001 писал(а):
фоткаться на аватарку вконтакт наверное (убил бы их на*ер)

А ты что, катался в скейт парке? Перед тобой что, все обязаны расступаться? Я б тебе самому бы голову разбил за это.
Хочешь дропать в городе или еще где в общественном месте, проси друзей, пусть становяться и либо людей в обход пускают либо дают сигнал когда никого нет.
А то виделите он едет ... "раступись гавно плывет"

Andrey5001 писал(а):
Стрит я катаю не беспокойтесь))) Просто там есть еще и вылет и иногда вылетаю с него чисто для разнообразия.

Для стрита, фул совершенно не нужен и будет только помехой. Тебе будет в нем жарко, он весит нормально, что тоже мешает, уменьшает обзор вниз, что крайне важно для учению трюков в стрите.
Если же ты хочешь дропать по городу сбивая прохожих, то фул естественно необходим ... в любом другом случае, будешь выгледять как школоло, который выпендривается фулом, делая баники, барчики на плоскаче.

Cсылка на пост
0
 Andrey5001

На сайте с 05.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 28
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark shooter 1 (2013)
21 авг 2013 в 13:00

ASmith писал(а):
стрит значит? ты определись, со стилем катания .. дропать с парапета, вылета или еще чего либо - это не стрит а для СТРИТА, фул нахрен не нужен!
 
Я определился стрит. НО неужели ты катешь ТОЛЬКО определенный вид?  байк у меня больше для дерта подходит, но  я стрит катю и учусь, потом буду раму на хроммолибдене брать как продам свой. В стрите можно запросто при неудачных обстоятельствах на плоскаче зубы оставить...  Разве что беспокоит обзор вкруговую  и вес
ASmith писал(а):
А ты что, катался в скейт парке? Перед тобой что, все обязаны расступаться? Я б тебе самому бы голову разбил за это. Хочешь дропать в городе или еще где в общественном месте, проси друзей, пусть становяться и либо людей в обход пускают либо дают сигнал когда никого нет. А то виделите он едет ... "раступись гавно плывет"
 я заренее  ВСЕХ людей попросил отойти от туда, они отошли  и стояли смотрели что я буду делать, а тем кто туда подошел я два раза крикнул в дороге чтобы ушли они стояли вдупленные и смотрели на меня, два долбанных раза кричал!  И то место где я слетал хоть и общественное , но там по идее не должно быть не велосипедистов ни людей которые лезут  фоткаться на него...
И хочешь прикол они оценили сразу кто в данной ситуации был более прав  а кто нет. Да так что как только я разбился они даже не помогли встать, а сбежали сразу-же, другие мне помогли. Вот убеждаюсь что есть же люди сволочи... Помогли бы хоть встать я бы не злился так. КРовяку увидели описались и убежали. 

Cсылка на пост
0
 [/skript]

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
21 авг 2013 в 13:18

є фул з прорізами біля ухів.  саме шоб краще чуть.

Cсылка на пост
+1
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
21 авг 2013 в 14:48

Andrey5001, давай расставим все точки над Ё
ты катаешь не тот стиль,что тебе по душе.
тебе будет гораздо приятней катать урбан фрирайд.
у этого стиля есть негласные правила:
1.Никому и никогда не говори,что ты катаешь урбан фрирайд. тебе просто не поверят
Второе правило-см. первое правило
3.В УФ защита лишней не бывает. И падать веселей,и в драке пригодится.
4.Велосипед для УФ должен выглядеть угрожающе, и как бы говорить: "да мне похер кого давить!"
5.Если твой велосипед не соответствует правилу 4,тебе придётся отправить его в Ад на переплавку.
6.Да,тебе нужна гулкая резина с высоченными шипами и громкая задняя втулка. А ещё старая чвякающая мурза. Пешеходы должны знать,что сзади к ним приближается смерть
7.Фигурное вождение желательно проводить только с пешеходами-мужиками в качестве фишек. Ибо мужик или даст себя обьехать,или уйдёт с твоей траэктории.(мальчонки в узкачах,дрыщи-пидорки-хипсторы-модники и школота к мужикам не имеют никакого отношения) со свеми остальными группами населения такой стантрайдинг опасен-придётся удирать от полицейских и отмывать кровь и выделения этих людей от велосипеда.
8.Теперь ты готов к выезду на улицу,удачи в новом стиле катания

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+17
 Andrey5001

На сайте с 05.07.2013
Репутация: 1
Сообщений 28
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark shooter 1 (2013)
21 авг 2013 в 16:40

peacedeath писал(а):
Andrey5001, давай расставим все точки над Ё ты катаешь не тот стиль,что тебе по душе. тебе будет гораздо приятней катать урбан фрирайд. у этого стиля есть негласные правила: 1.Никому и никогда не говори,что ты катаешь урбан фрирайд. тебе просто не поверят Второе правило-см. первое правило 3.В УФ защита лишней не бывает. И падать веселей,и в драке пригодится. 4.Велосипед для УФ должен выглядеть угрожающе, и как бы говорить: "да мне похер кого давить!" 5.Если твой велосипед не соответствует правилу 4,тебе придётся отправить его в Ад на переплавку. 6.Да,тебе нужна гулкая резина с высоченными шипами и громкая задняя втулка. А ещё старая чвякающая мурза. Пешеходы должны знать,что сзади к ним приближается смерть 7.Фигурное вождение желательно проводить только с пешеходами-мужиками в качестве фишек. Ибо мужик или даст себя обьехать,или уйдёт с твоей траэктории.(мальчонки в узкачах,дрыщи-пидорки-хипсторы-модники и школота к мужикам не имеют никакого отношения) со свеми остальными группами населения такой стантрайдинг опасен-придётся удирать от полицейских и отмывать кровь и выделения этих людей от велосипеда. 8.Теперь ты готов к выезду на улицу,удачи в новом стиле катания
smiley-good.gifsmiley-bj.gif
А если честно, то  вел у меня не для стрита, но скоро возьму для стрита, хотя стритовых фишек я еще мало умею, в основном это баники, баники ноу фут, мэнуалы, крэнкфлипы, дропы, попытки на 180 прыгнуть (сложно ибо вел велик  и вес 15кг), фейки, футджем, педаль кик, и еще прочие некоторые мелкие трюки...   Вот учитывая что это я делаю что я катаю????? Вообще я примерно думаю что это ближе к направлению стрит))) но байк сменю и все это отточится еще лучше

Cсылка на пост
0
 knoquer

На сайте с 13.07.2011
Репутация: 134
Сообщений 390
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose
21 авг 2013 в 18:23

Раньше на бемах и в стрите в фуле катали.
Но в данное время это считаеться жарко..и неудобно.при этом выбирают гей лайток и ломают себе зубы и разбивают лица))
Поэтому если у тебя нормальные люди(а если даже не нормальные то всё равно) то катай в фуле.(даже если купить какой то легкий лайтовый фул то для стрита он более чем подойдет. Ну и смейся как другие без фулов будут убиратьсяsmiley-trololo.gif

Если ты боишься упасть — ты упадёшь, потому что боишься.
Cсылка на пост
+1
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
21 авг 2013 в 19:35

knokquer правильно говорит.
Иногда посмотришь уборки стрит и БМХеров, то создается такое впечатление что там фул, ошейник, защита спины и титановые трусы на яйца больше чем в ДХ надо. Там у них какая-то магия, которая заставляет всех плющится мордой в асфальт и вешать яйца на перила.

Я не катаю стрит, но если бы катал, то клал бы на мнение остальных и катал бы в фуле.

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 янв 2008 в 00:00
  ???Стрит в фулфейсе???
  На страницу 1, 2, 3...8
Kostya a.m.14626586
3 авг 2007 в 00:00
  Бухать в фулфейсе опасно !!!
  На страницу 1, 2
Akirka397619
26 июн 2006 в 00:00
  Техничный стрит - Жесткий стрит
  На страницу 1, 2
LarsenTT2912427
6 апр 2010 в 00:00
  стрит-триал > стрит/дерт
  На страницу 1, 2
IndieGO2114683
30 дек 2006 в 00:00
  Покрыхи(стрит/дерт/стрит-триал ) 24"-26" frAntic95883

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается