[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Бендерони едет на Ремпейдж!


Автор Сообщение
 Vugg

На сайте с 26.12.2010
Репутация: 32
Сообщений 6
Пол: Мужской(33)
Город: Гуково
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse & Marzocchi
13 ноя 2013 в 16:00

Что тут сказать, пустые разговоры. Зассал парниша вот и все. Рампедж для избранных, а не дла кого попало. Теперь все стало на свои места был бы мужиком, хоть както скотился, а так панты все это.

Cсылка на пост
-7
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
13 ноя 2013 в 16:38

Vugg,
Vugg писал(а):
был бы мужиком, хоть както скотился

Вместо мужика надо вставить-Был бы суицидным дебилом.Все он правильно сделал.Все такие "мужики",интересно даже если бы вы так катали,вы думаете что вы бы проехали?И при этом нормально и не убились?

Cсылка на пост
+2
 BerlinCalling

На сайте с 08.10.2012
Репутация: 5
Сообщений 36
Пол: Мужской(28)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Glory 01
14 ноя 2013 в 09:54

DH_lUBITEL писал(а):
Вместо мужика надо вставить-Был бы суицидным дебилом.Все он правильно сделал.Все такие "мужики",интересно даже если бы вы так катали,вы думаете что вы бы проехали?И при этом нормально и не убились?
 
Самим же интересно...

Cсылка на пост
0
 Taras REX

На сайте с 15.08.2010
Репутация: 177
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT Fury & Fox 40
14 ноя 2013 в 22:00

Ни чего личного, но чувак реально разочаровал.

Hell Ain't A Bad Place To Be
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
14 ноя 2013 в 22:06

в мене питання до тих хто дружно мінусив Vugg, в нього що не має бути своєї думки? чи його думка відразу не правильна бо розходиться з іншими думками?

я наприклад також рахую, що якщо людина була не готова їхати - то треба було не їхати! не останній раз Рампейдж проводиться..... я вірю що може й страшно стало, але краще було як небудь з"їхати по самій простій траекторії ніж взагалі проїхавши стільки тисяч кілометрів до Юти взагалі не зробити нічого.... таке моє імхо.
але як сталося так сталося.....

Cсылка на пост
+5
 Taras REX

На сайте с 15.08.2010
Репутация: 177
Сообщений 102
Пол: Мужской(34)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT Fury & Fox 40
14 ноя 2013 в 22:23

alegka87 писал(а):
в мене питання до тих хто дружно мінусив Vugg, в нього що не має бути своєї думки? чи його думка відразу не правильна бо розходиться з іншими думками?

Просто его поклонники не могут с этим смерится, но как бы этого не хотелось это правда. Всем спасибо.

Hell Ain't A Bad Place To Be
Cсылка на пост
+5
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
14 ноя 2013 в 23:05

alegka87, А если человек был готов?
Но когда разбивают машину,ломаешь аморт,вечно падаешь,хотя на хт лупил он темы и похлещще.То сразу вся мотивация,понятное дело,пропадет.А выступать кое-как (без желания)для некоторых лучше ,чем не выступать,а для некоторых хуже.

Cсылка на пост
0
 d.kpt

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 101
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: gravel/bmx/big hit для банни-хопов
14 ноя 2013 в 23:24

В принципе, не собирался ничего писать: многое уже сказано, от разбивающих в дребезги репутацию Кирилла критических высказываний до пламенных речей поддержки.

Вторую группу людей я понимаю, так как сам, хоть и мысленно, но поддерживаю Кирилла и его решение: были, видимо, причины. Да и.. Мы же братья по интересам? Иногда нужно принимать и поддерживать решение человека, пусть оно и неприемлемо для вас. Потому что так нужно. Так бывает. Но не продолжать язвить, что это был неверный шаг, который вы никогда не сделали бы.
  
Первая же группа продолжает беспощадно источать недовольство, негодование, протест. Утверждать про какой-то апломб Кирилла, его самоуверенность и прочее.

И вот тут начинается критическая оценка вот этих самых "недовольных". Смотришь и понимаешь, что многие из таких людей не то что в экстремальной дисциплине ничего ведь не достигли, но даже в грамматике не особо преуспели. Что говорит про общее развитие и культуру, уж увольте (только ни-ни про то, что нет аргументов и скатываешься к исправлению правописания - не канает). Образованность - это одна из характеристик личности. А личность может продуцировать суждения, претендующие на огласку и принятие оных общественностью.
А мы тут все личности, не так ли?

Неужели вы, господа, не осознаёте, что невозможно до конца понять и оценить, а в конечном итоге - и судить, не побывав в шкуре человека? Всё ваше восприятие ситуации - слишком субъективно. У вас нет ни полной достоверной информации, ни ощущений от происходившего. Ровным счетом - ничего!
Но вы продолжаете примерять мантию судьи, передавая её по кругу и вынося свой приговор:
"Не пацан."
"Лоускилл."
"Трус."


Браво, браво.
А ведь многие так и не поняли, что за человек Кирилл. Вы ведь дальше образа "крутого райдера" не смогли заглянуть. Вы не оценили его дружеское отношение даже к незнакомым людям, не видели других его интересов и увлечений. Мимолётно пропустили его образованность и воспитанность.

Лично мне Кирилл импонирует, в первую очередь, как человек. Райдер он или нет, будет кататься или даже не сделает попытку пройти квалификацию на международных соревнованиях – я приму его решение. Потому что он чем-то руководствовался в процессе размышления.

Я связался с ним накануне удаления его профиля в «вконтакте», и я рад, что его не обременяет недопонимание многих райдеров касательно произошедшего, что ли, эксцесса. Во всяком случае, я надеюсь, что не обременяет.

Поэтому мне кажется, что не будучи причастным к поездке Кирилла в США на данные соревнования (что могло выражаться как в инвестиции денежных средств, так и в предоставлении тренера данному райдеру (утрирую, да)), как-либо злословить – ну неправильно.
Не комильфо.

Не хотел кого-либо обидеть. Будьте добры и терпимы к окружающим. Земля маленькая, нас много – жить и так становится всё сложнее.



Cсылка на пост
+16
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 ноя 2013 в 00:02

DH_lUBITEL писал(а):
А если человек был готов? Но когда разбивают машину,ломаешь аморт,вечно падаешь,хотя на хт лупил он темы и похлещще.

почнемо з того, що я висловив свою думку, хтось її висловив різкувато але це не перестає бути чиєюсь думкою, яка має так само право на існування як і інші думки.

в мому розумінні коли людину везуть на такий захід, то це вже як мінімум передбачає якусь відповідальність за це перед тими хто вклав в тебе гроші. порою краще як небуть ніж ніяк...
наприклад прийшов хірург в операційну і сказав що він втратив мотивацію і оперувати не буде, і людина померла.... а насправді треба було хоч якось спробувати, щоб дати якийсь шанс тій людині на столі. так само і тут, ніхто не вимагав від нього першого місця, але хоч як небудь але хоча б спробувати з"їхати треба було....

d.kpt, я не спорю що він хороша людина, але в даній темі говориться не про нього в цілому а про окремий його вчинок, хтось рахує що він правильно вчинив, а хтось рахує інакше....

Cсылка на пост
+1
 d.kpt

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 101
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: gravel/bmx/big hit для банни-хопов
15 ноя 2013 в 00:10

alegka87, так я обращаюсь к людям, пишушим весьма радикальные высказывания.
А-ля
Vugg писал(а):
Зассал парниша вот и все


Мне кажется, несмотря на свободу слова, так выражаться за спиной - неблагодарное занятие.
Во всяком случае, должны быть какие-то основания. Например, личные достижения. 

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 ноя 2013 в 00:20

d.kpt, за радикальність з тобою згоден
але в данній ситуації не може бути вірної думки, так як правду знає тільки Кирил.....

Cсылка на пост
0
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
15 ноя 2013 в 00:54

alegka87, як-небудь на рампаге не получится,он же ж написал что даже толком не чувствовал байк и детские  сьезжалки не мог сьехать

Cсылка на пост
0
 Vugg

На сайте с 26.12.2010
Репутация: 32
Сообщений 6
Пол: Мужской(33)
Город: Гуково
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse & Marzocchi
15 ноя 2013 в 01:45

Приношу извинения, если я кого-то обидел своим резким высказываниям.

DH_lUBITEL как можно не чувствовать байк, это уже вообще ... Выходит он любитель.)) Скорее всего он не до конца постиг всей серьезности соревнований и даже позволил себе приехать без всякой подготовки (имеется в виду, что для начала перед соревнованиями приехать в штат Юта чтобы потренироваться) вот и имеете то что имеете. Это все же не какие-то там сорева АЛЯ два дропа, что и дома потренироваться можно в конце-концов)))


Cсылка на пост
0
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
15 ноя 2013 в 01:50

Где он там не катал, если вы его не видели на трансляции это не значит что он тупо сидел и нифига не делал, еще была фотка через каньон, если мне память не изменяет. Так же советую прочитать Ссылка.

4e405c.jpg

169475.jpg

Cсылка на пост
0
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
15 ноя 2013 в 16:51

Vugg, за месяц  катания на подвесе после хт,привыкнешь думаешь?ладно спуски,но привыкнуть надо было так чтобы сьехать рампагу.

Cсылка на пост
0
 killo-w

На сайте с 13.10.2010
Репутация: 209
Сообщений 1243
Пол: Мужской(30)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: V 10 + Dorado
15 ноя 2013 в 16:59

DH_lUBITEL писал(а):
за месяц  катания на подвесе после хт,привыкнешь думаешь?


вообще то, более чем достаточно

первую неделю жестко, потом втягиваешся

Cсылка на пост
+1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
15 ноя 2013 в 17:09

killo-w, втягиваешься сальто крутить?Просто катать да.А так ,как надо на рампаге-нет

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 ноя 2013 в 18:58

DH_lUBITEL, про що взагалі тут спор? те що твоя "думка" залежить від того куди "дує вітер" і де не наставлять мінусів то це вже всі зрозуміли і так....

Cсылка на пост
0
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
15 ноя 2013 в 19:11

alegka87, не бери на себя мнение всех.
И прежде чем делать выводы сперва подумай,уверен ли ты?
Мое мнение уж точно не зависит от плюсиков,мне в темах по 20 минусов кидают за мое мнение,ты бы сперва убедился,прежде чем такое писать 

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
16 ноя 2013 в 02:24

DH_lUBITEL писал(а):
за месяц  катания на подвесе после хт,привыкнешь думаешь?ладно спуски,но привыкнуть надо было так чтобы сьехать рампагу.


а он что всего месяц на подвесе катет??? или катал

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 дек 2012 в 00:00
  Ремпейдж 2012 полный отчет Tar35196
18 янв 2012 в 00:00
  Виза для Мишани на РЕД БУЛ РЕМПЕЙДЖ ( просьба к Командам , Спонсорам , организациям велоспорта в украине )
  На страницу 1, 2
РЕГОТУН :)3914400
19 дек 2011 в 00:00
  Бендерони KOXMO177131
2 авг 2014 в 00:00
  Бендерони возвращается! ~clim~176275
29 окт 2012 в 00:00
  Велосипед едет сам 2 HolDFast166681

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается