[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: Pump Track Battle - 14 сентября Днепропетровск

Приедешь участвовать на новенький памп трек в Днепр?
Приеду конечно, удобно что он в городе находится  46%
Еще не знаю, но предложение хорошее  22%
Думаю что приеду, но не как участник, а только прокатиться  11%
Буду оператором на соревнованиях  2%
Мое присутствие исключено, т.к. я шоссейник )  20%
Проголосовало 46 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
15 сен 2013 в 01:38

Гарнай писал(а):
А вот и первые, свежие, горячие фоточки


спасибо Гарнай ))) и спасибо за сегодняшний хронометраж на соревнованиях

Cсылка на пост
0
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
15 сен 2013 в 02:07

В общем после всех суматох, когда уже все отошли от организаторских моментов я добрался до компьютера и решил немного потыкать пальцами по клавиатуре….

Трек был сделан достаточно быстро, не смотря на перерывы из - за посещения других ивентов Украины, но все же в среду он был доделан окончательно и мы начали прикатывать его.

Уже было ясно что соревнованиям быть и это не обсуждается!

В общем прогноз погоды на субботу был далеко не утешительный, но мы верили и надеялись. Утро началось достаточно мрачно, проснулся, увидел погоду и было как то не по себе, т.к. даже ковралин нас бы тут не спас.
Рано утром двинулись на трассу с Биевым, по приезду были очень удивлены тем, какое количество народу уже прикатывает трек. Палатки, музыка, баннера, все дела ну и тут понеслась….
Было приятно увидеть количество зарегистрированных участников. Старт ВМХ, после чего продолжили ребята катающие в категории МТВ.

Потом финалы, стоял на отсечке времени и понимал что борьба в МТВ достаточно серьезная, практически все райдеры заезжают в одну секунду, тут уже влияли разные факторы, покрышки, фотографы стоящие в середине трека и тому подобное…
В итоге получили те результаты, которые уже указаны немного выше Максимом Биевым…

Мусолить не буду, краткость сестра таланта.

Спасибо всем кто приехал, спасибо фотографам, спасибо Иван Иванычу, спасибо Днепропетровской Ассоциации Экстремальных Видов Спорта, а так же отдельная благодарность Максиму Семенову за помощь в создании сего трека. Ну и конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО дождю, который зашел к нам буквально через 30 минут после завершения соревнований, ты нас не подвел и дал возможность провести все без проблем.

Короче, ребята, катайте, любите велосипед ну и конечно же приезжайте на наши ивенты, хочу напомнить, что следующими соревнованиями будет 5й этап Кубка Украины по миниДХ, состоится он 20 октября в Тунельной балке.

До встречи!!!!


Ваш всегда любимый Гарнай;)smiley-az.gif



Cсылка на пост
+1
 Mixail

На сайте с 26.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 462
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco sasquatch 2007 + Marzocchi 66 sl ATA
15 сен 2013 в 09:20

Ха-ха я попал на фото VjWy9tTc4wM.jpg точнее почти я попал.Фул мой и байк мой)

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
15 сен 2013 в 11:59

Еще неплохой фотоальбомчик от Максима Проценко

Ссылка 

Cсылка на пост
+2
 KuTy_KataY

На сайте с 05.02.2013
Репутация: 15
Сообщений 81
Пол: Мужской(26)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Street
15 сен 2013 в 13:09

alex_zp_ua,шорты у тя чоткие smiley-trololo.gif 

Cсылка на пост
0
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
15 сен 2013 в 14:18

о и я добрался до компьютера

очень рад что получилось приехать на данный ивент,спасибо Одесскому магазину Bike Pride Odessa за помощь,без ихней поддержки наврядли приехал
вообщем в пятницу после обеда вместе с младшим братом загрузившись в машину поехали в Днепр,довольно быстро добравшись до парка в котором был расположен памптрек,мы собрали байки,поприкатавыли поснимали немного видео с местными ребятами,после чего мы поехали поужинать в всеми любимый макдональдс,заселились к знакомым на ночевку(спасибо Вова за вписку)поехали на набережную ,пока были там погода вообще не веселая была,дождь и ветер,поехали на вписку,там спокойно без всякого трэша уляглись спать.Проснувшись утром,небо затянуто тучами,не веселило,пока добирались до пампа отстояли в пробке полтора часа,раза два начинался дождь,но как только выехали из пробок,вышло солнце ееее,приехали собрали байки,зарегистрировались и начали прикатку,сильно не прикатывался,так как не очень люблю памптрек(люблю спуски большие пролеты,вообщем там где не нужно напрягатся)а тут вообщем нужно довольно сильно прикатать и прокачивать,проехали квалификацию как и ожидал где то в середине и затем финальный заезд чуть чуть улучшив свой результат.
И все время светило солнце что не могло не радовать,посмотрели награждение и решили поехать в Тунельную балку катнуть на миниДХ,но уже на подьезде к балке начался дождь,довольно сильный с перспективой долго не заканчиваться,делать было не чего было решили катить домой.
Ехали под дождем,временами со скоростью не более 40км/ч,а на подьезде в запорожье вышло солнце .
спасибо организаторам за ивент,был рад многи увидеть  


Cсылка на пост
+3
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
15 сен 2013 в 19:31

Все было быстро, слажено и очень круто!

Хорошо, что в Днепре появился еще один спот для катания, ФЭВ спс вам за то что делаете.

Хотелось бы еще видео посмотреть с финалов, операторов было тьма тьмущая с го прохами и фотиками.

Cсылка на пост
0
 kkex

На сайте с 21.10.2010
Репутация: 13
Сообщений 26
Пол: Мужской(36)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Komodo + P2
16 сен 2013 в 16:39

Большая благодарность ФЕВу за проведенный батлsmiley-ab.gif, построенный памп и качественную организацию! С учетом того, что памп строился в органиченные сроки, он геометрически сыроватsmiley-ah.gif, и немного растроила музычкаsmiley-bayan.gif, но все остальное было на высоте. Респектsmiley-good.gif!

По поводу гонки, то все сильно добавили в финале, по отношению к результатам квалификации.
Спасибо погоде которая включила дождьsmiley-facepalm.gif, уже после ивента, но так и не позволила нам покатать на V-6smiley-ac.gif. Зато там мы поели приколов, прячась от дождя, под деревом, покидались жолудями и помесили грязь просмотривая как меняется трасса форкросса и в сопровождение ливня уехали в Зпsmiley-party.gif.

Спасибо  Максиму Проценко  который, не обделил вниманием ни кого. До скорых встреч на пампах страны!

ZpumP https://www.facebook.com/artzpump/
Cсылка на пост
+1
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 сен 2013 в 11:28

kkex писал(а):
немного растроила музычка


А что с музончиком не то было? 


Помоему было прикольно, не орала в три горла и была просто фоновой.  

Cсылка на пост
0
 kkex

На сайте с 21.10.2010
Репутация: 13
Сообщений 26
Пол: Мужской(36)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Komodo + P2
17 сен 2013 в 17:30

Фоновой?! , но она должна подстёгивать и задавать ритм, впрочем была не слаженой. ИМХО.

ZpumP https://www.facebook.com/artzpump/
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
17 сен 2013 в 18:07

kkex, музыка на вкус и цвет у всех разная, кто хочет вообще катает под свою с плеером.

Cсылка на пост
0
 ReaGenT

На сайте с 28.10.2008
Репутация: 209
Сообщений 434
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: огонь
17 сен 2013 в 19:17

о Влад красава всех обогнал на беме

Занимаюсь доставкой из США (без процентов за доставку)
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 kkex

На сайте с 21.10.2010
Репутация: 13
Сообщений 26
Пол: Мужской(36)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Komodo + P2
18 сен 2013 в 00:12

Свеже выпеченные фоточки от нашей дебютантки в сфере фото-отчетов Татьяны Яркиной Альбом

ZpumP https://www.facebook.com/artzpump/
Cсылка на пост
+1
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
18 сен 2013 в 01:24

kkex, отличные фоточки 
+1

Cсылка на пост
0
 Mihelius

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 178
Сообщений 953
Пол: Мужской(29)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
18 сен 2013 в 02:08

kkex, музыка супер
мне не понравилась геометрия пампа и конфигурация....ожидал чего-то более скоростного....а там напрягаешься и не валишь)....хотя развивает скил, это да

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
18 сен 2013 в 02:18

Mihelius писал(а):
мне не понравилась геометрия пампа и конфигурация....ожидал чего-то более скоростного....а там напрягаешься и не валишь)....хотя развивает скил, это да



памп только построился и вообще не было времени проводить все точности и устронять все неровности.

Но как показали профики, то он прыгается в 4х местах, отлично и очень быстро пролетается и как ты сказал отлично развивает скил.
т.к. он в первую очередь не просто прогулочная тропинка, (а можно сказать тренажер) для таких дисциплин как дуал слалом и 4х.

Cсылка на пост
0
 Mihelius

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 178
Сообщений 953
Пол: Мужской(29)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
18 сен 2013 в 02:30

Biev, что я в нем не понял так это место с 3мя подряд контруклонами и короткие кочки наверху(ближе ук лавочкам)...может я просто не понемаю за чем так сделали
хотя когда он будет вылизан, ехаться будет совсем подругому
... Киеве был, там памп крутой, хотя там он не ухоженый, раздолбаный

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
18 сен 2013 в 02:35

3 контруклона это еще одна фишка Днепровского памп трека, если на всей скорости проходишь и правильно ложишься,
то у тебя потом очень большая скорость на выходе с третьего и кочки после него просто перелетаются.

Я катал и на Киевском пампе, он обычный, я не заметил в нем изюминки.

Cсылка на пост
0
 Mihelius

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 178
Сообщений 953
Пол: Мужской(29)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
18 сен 2013 в 02:41

Biev, наверное просто не оправдались какие-то мои личные ожидания+я еще после киева заболел и не вылечился до конца, не было сил нормально прикатать даже
но мероприятие было организовано отлично, да и сам факт того что памп в городском парке, со всеми удобствами не может не радовать

Cсылка на пост
+1
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
18 сен 2013 в 02:49

Mihelius, выздоравливай.
А всякие там неровности и мелочи все равно мы будем переделывать, т.к. сами то на нем и катаемся.

На этот год была задача построить на ровном месте памп трек и обустроить его. Теперь уже будет задача вторая сделать его еще скоростнее и интереснее чем он есть + добавить чего то нового (но это уже совсем другая история ))) )

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 мая 2020 в 00:00
  Украден Fuji classic track Харьков Gnussen27252
15 мар 2020 в 00:00
  Ищу отзывы реальных пользователей Xiaomi Mijia Electric Pump DR@GON138512
2 мар 2020 в 00:00
  Bike Expo Pump Track Battle 2020 FloZed98746
11 сен 2019 в 00:00
  Видеоотчет с контеста/ Khorol Dirt/Pump Competitions Highlights 24.08.2019 Украина makc1662522
25 авг 2019 в 00:00
  24.08.2019 Dirt Jump | Pump Track Competitions, м.Хорол, Полтавська обл. makc161911239

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается