[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

ВыбоР втулки

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
17 сен 2013 в 11:14

возьми у меня ротари 11 года, да ломаются но то смотря как попасть, через меня 2 ротари прошло и все норм, 1 у меня, более года чики пуки, 1а катает парень год и радуется, а у амура 2 была, так одна и проскакивала и треснула, а одна тоже все чики-пуки..так что тут как повезет, у меня как раз есть хорошая)
на правах рекламы) 

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
17 сен 2013 в 11:36

Человек не предложения ищет, а прашивает совета что лучше и скорей всего покупать он будет новое в магазине. С такими предложениями в личку писать нужно.
А вообще, ты написал бред
Kirion писал(а):
да ломаются но то смотря как попасть

это же тебе не ручная работа, ветал и обработка у втулок всегда один и тот же, просто кто-то катает, а кто-то матрасит, кто катает у того ломается.
Вообще странно, не находишь ,у тебя было 2 такие втулки и обе хорошие, при этом одну ты уже продал, а вторую пытаешся втюхать ... зачем же постоянно продавать такие "хорошие" втулки?
Ведь если верить твоей логике, то тебе просто несказанно повезло, что именно тебе попалась "хорошая" втулка, зачем её продавать ..... 2 раза

Факт, остается фактом -
Kirion писал(а):
ротари 11 года, да ломаются

втулка своих денег, не стоит

Cсылка на пост
0
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
17 сен 2013 в 12:07

ASmith писал(а):
у тебя было 2 такие втулки и обе хорошие, при этом одну ты уже продал, а вторую пытаешся втюхать

вот хочется тебе все сказать не совсем культурно, так пожалуй воздержусь, итак, продаю, тк первая была моя и сменил ее на х17 дх(тк собрал сс/фр подвес, который успешно пришлось продать)а сейчас друг уехал в другой город  и я продаю его байк, у амура 2 втулки было, 1 сломалась а одна нет, он валит дай боже, и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!Я никогда не "тюхал" и НЕ впаривал, а продавал по факту, я вообще сейчас не катаю и байка у меня нет, и в ближайшем времени не будет, так сказать жизнь заставила забить, и в следующий раз поосторожней со своими умозаключениями, мистер подозрительность!!!я имел с тобою дела и помоему что с моей ,что с твоей стороны было все гладко и сладко, так я со всеми работаю, и никого ни на цент не надул и не собираюсь...и написал я не бред, втулки реально попадаются разные, в этом я неоднократно убедился!
..автор, сори за оффтоп, если берешь новое, и цена тебя не смущает, бери дартмур про версию, втулка просто жесть и поверь, качество не подведет, она намного уровнем выше чем даже нс про версия)))

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
17 сен 2013 в 16:59

Кирион +++++

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 окт 2021 в 00:00
  Выбор ДХ байка
  На страницу 1, 2, 3
nVidia428525
25 окт 2021 в 00:00
  выбор вилки под раму ? bejlo103977
29 авг 2021 в 00:00
  Помогите выбрать втулки пожалуйста
  На страницу 1, 2, 3
Tkachov5512149
25 июл 2021 в 00:00
  Залізний барабан до втулки Novatec D792SB MihalD102691
11 июн 2021 в 00:00
  Выбор промов в подвеску. Бессепараторные подшипшники, за и против. Костярик188019

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается