[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Название фишки

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 PliMan

На сайте с 06.05.2006
Репутация: 5
Сообщений 39
Пол: Мужской(33)
Город: п.Киевский
Стиль: Trial
Байк: Орлёнок
20 авг 2006 в 03:56

Нах водку...

Я вот сайд хоп делаю с места, зачем сначала вставать на зад.колесо(моожно естественно, но не обязательно)?? зажимаешь тормоза,слеггка наклоняешь байк в ту сторону куда сайдхоп делаешь,и просто делаешь баннег, просто при приземлении ровновесие поймай(это просто).

Секс - Триал - Альтернатива
Cсылка на пост
0
 Water

На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
20 авг 2006 в 05:16

PliMan писал(а):
Нах водку...

Я вот сайд хоп делаю с места, зачем сначала вставать на зад.колесо(моожно естественно, но не обязательно)?? зажимаешь тормоза,слеггка наклоняешь байк в ту сторону куда сайдхоп делаешь,и просто делаешь баннег, просто при приземлении ровновесие поймай(это просто).


нипоняль Вас, сударь, какже Вы делаете "баннег", да с зажатыми тормозюльками-то?
а встают на заднее колесо перед сайдом- дабы прожать резину, и опустить руль чуть ниже вместе с присестом( опускаешь руль и у тебя увеличивается рычаг, за счет перьев, который тебя выталкивает вверх) затем делаешь мощьный пробив вверх и поддтягиваешь жопу, занося вел на препятствие, вывернув в его сторону руль, и наклонив вел в сторону препятствия(в таком положении байк будет держаться за грань, даже если покрышка зацепилась боковой стенкой) сам же райдер должен присесть, но не над задним колесом, а в сторону, противоположную стороне, в которую делаешь сайд, и присидаешь, вынося свою задницы в сторону, за счет чего у тебя вывернется правильно и руль и весь байк.... например техники смотрите видео Neil Tunnicliffe, CLS, Damon Watson.
вот эти люди прыгают очень технично и красочно в урбане, для ценителей настоящих мировых рекордов конечноже легендарный, вечно молодой Benito Ros

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
 Real

На сайте с 15.07.2006
Репутация: 42
Сообщений 106
Пол: Мужской(31)
Город: Кемерово
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Six, Norco Ryde
20 авг 2006 в 05:45

To Water
Он же написал, он делает static bunny hop. То есть не на ходу, а на месте.Поэтому тормоза зажаты.Лично у меня техника такая же примерно, я делаю банни в сторону, ибо я не триалюга)

Дерево падает в лесу и никто этого не видит, значит, этого не было?
Cсылка на пост
0
 Water

На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
20 авг 2006 в 08:30

Real писал(а):
To Water
Он же написал, он делает static bunny hop. То есть не на ходу, а на месте.Поэтому тормоза зажаты.Лично у меня техника такая же примерно, я делаю банни в сторону, ибо я не триалюга)


не трыалюга- так не трыалюгствуй.... ) статик, так статик, но лучше делать, как я описал(описал хреново, не спорю, но всеж), ибо при статик банни идет потеря кпд, очень большая...

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
 П.Р.Э.

На сайте с 10.08.2006
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(29)
Город: Бердянск
Стиль: Trial
Байк: Magellan Tukana 07
20 авг 2006 в 09:16

Народ извените,маленько перепутал,по поводу стритового трюка

Cсылка на пост
0
 SPIKE-13

На сайте с 22.04.2006
Репутация: 36
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: Echo Control | Echo | V!Z | hs 33 | =)
20 авг 2006 в 09:32

K@lmyk писал(а):
Said Hop это триал!


Ржунимагу=))) Может Side Hop??? грамотей.


Water писал(а):


нипоняль Вас, сударь, какже Вы делаете "баннег", да с зажатыми тормозюльками-то?
а встают на заднее колесо перед сайдом- дабы прожать резину, и опустить руль чуть ниже вместе с присестом( опускаешь руль и у тебя увеличивается рычаг, за счет перьев, который тебя выталкивает вверх) затем делаешь мощьный пробив вверх и поддтягиваешь жопу, занося вел на препятствие, вывернув в его сторону руль, и наклонив вел в сторону препятствия(в таком положении байк будет держаться за грань, даже если покрышка зацепилась боковой стенкой) сам же райдер должен присесть, но не над задним колесом, а в сторону, противоположную стороне, в которую делаешь сайд, и присидаешь, вынося свою задницы в сторону, за счет чего у тебя вывернется правильно и руль и весь байк.... например техники смотрите видео Neil Tunnicliffe, CLS, Damon Watson.вот эти люди прыгают очень технично и красочно в урбане, для ценителей настоящих мировых рекордов конечноже легендарный, вечно молодой Benito Ros


Похоже тут не про такой сайд хоп. Здесь нужен просто прыжок сразу двумя колёсами вбок. Но помойну это нихрена не сайд хоп называется!

Shit happens. (с) даже на шлеме у мну написано)))
Cсылка на пост
0
 PliMan

На сайте с 06.05.2006
Репутация: 5
Сообщений 39
Пол: Мужской(33)
Город: п.Киевский
Стиль: Trial
Байк: Орлёнок
20 авг 2006 в 13:51

ПОчему же, прыжок в бок кантрийный хопом это тоже сайд хоп я думаю, ведь это Side hop, а не Side banny hop

Секс - Триал - Альтернатива
Cсылка на пост
0
 Water

На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
20 авг 2006 в 16:18

PliMan писал(а):
ПОчему же, прыжок в бок кантрийный хопом это тоже сайд хоп я думаю, ведь это Side hop, а не Side banny hop



во тему-то развели) флудерасты мы...ээээх....
сайд хоп- это название элемента прохождения трассы, не имеет значения при помощи какой техники выполнен сайхоп, а банни хоп- это технический элемент.... так что говоря о сайдхопе, выполненном с помощью банни отнюдь не нужно говорить сайд банни хоп, ибо это и так сайдхоп, а каким боком и раком он изготовлен под ногами- не есть важно

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
 PliMan

На сайте с 06.05.2006
Репутация: 5
Сообщений 39
Пол: Мужской(33)
Город: п.Киевский
Стиль: Trial
Байк: Орлёнок
22 авг 2006 в 13:57

2Water вообще то, я это и имел ввиду.........

Секс - Триал - Альтернатива
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
22 авг 2006 в 18:33

Lecteur писал(а):
зачем вам с места прыгать вбок, если можно разогнаться и запрыгнуть куда угодно баником? :)


Просто не всегда есть возможность запрыгнуть банником. Тогда в помощ идёт сайд хоп. Я часто его использую.


Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2007 в 00:00
  какое название у этой фишки
  На страницу 1, 2, 3
Антошик4610865
28 фев 2006 в 00:00
  стритовые фишки pavlik126496
21 янв 2008 в 00:00
  Фишки на пролётках.
  На страницу 1, 2
MEN2210198
2 июн 2006 в 00:00
  Фишки с дропа!
  На страницу 1, 2
2343911047
12 фев 2011 в 00:00
  Фишки с банника.
  На страницу 1, 2, 3
LetsGo4011784

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается