[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Протест против интернет-говна на форуме


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 14:35

Как все уже прекрасно понимают, речь пойдет про тему - "Прикололся сам-приколи ближнего своего! АНЕГДОТЫ!!!" а точнее про возможное закрытие данной темы.
На данный момент администрация форума уже вкурсе об этой ситуации, но они еще в раздумиях.
Поэтому предлагаю массово выразить свой протест, тем самым потдержать закрытие этой темы - Ссылка

Прежде всего, задайте сами себе вопрос, что и чем для ВАС является вело-движение? А потом загляните в тему о которой идет речь.
И вот вы действительно хотите, что бы тут процветала эта интернет-деградация, которая только привлекает тупорылых и не грамотных школьников, которые видят что тупость, бред и не грамотность - это норма на этом форуме и не просто норма, а еще и вознаграждается повышением репутации. И потом такие вот школньики создают тупорылые темы, не думая даже о том, что нужно её оформить, назвать нормально ... наборот, чем тупее назовешь, тем трольнее сотавишь тему, тем больше плюсиков и насобираешь.
Раскройте глаза, посмотрите в интернете, в телевиденье ... как много всех этих сайтов, груп, пабликов, передач, роликов где просто океаны этого интернет-дерьма. Это повсюду и его просто огромное количество и вот среди этого дерьма потом будут расти ваши дети. И вырастут они уважаемыми тролями-имбицилами, не грамотными, без личного мнения и какого либо представления о мире, где путин - это краб, а азаров - это герой комиксов создавший собственный интернет-язык.
Даже самое простое понятие юмора - уже извращенное, и такие простые слова, как "юмор, юморист, шутка" были искаверкаты непонятным сленгом "тролинг, троль, лалки" ... и вы еще считате что американцы тупые? ... ну я вам скажу с такими темпами мы скоро их не то что догоним, а перегоним по тупорылости и отсталости.
Уже сегодня миллионы школьников тратятминимум по 3 часа в день, тупо на просмотр всего этого дерьма ... и что из них потом выростит? троли, лалки и прочии мутанты?

Действительно ли нужна такая необходимость, копировать всю эту отупляющую информацию сюда на форум, когда её и так в интернете выше крыши.

Так же, из-за этой темы полностью изменился смысл новой репутации. И не важно что его не видно, важно то, что Паша хотел сделать рейтинг, для оценки ПОЛЕЗНОСТИ пользователей. А такие темы как эта и ФЧ, превратили эту репутацию в тупорылые лайки - которые ставяться если смешно, если кого-то попускают или просто в подтержу кого либо, что бы подлизать жопу и получить потом плюсик в ответ. И конечно же минус за личную антипатию или что бы показать обидку.
Многие утверждают, что старую репутацию они не набивают в данных темах, но посмотрите на сообщения про кидал, посмотри на новые объявления в барахолке, у них у всех есть старая репутация в раене 15 - 35, при этом зарегестрироваля человек меньше месяца назад и естественно все сообщения в ФЧ и Анигдотах.
Я всегда считал велосипедистов кем-то более устремленными, интересными, которые саморазвиваются, которые находяться на свежем воздухе, любят природу и ЖИВОЕ общение (и живое пиво), а не сидят дома сиднем и не задротят ... именно это было и явялется основной причиной почему я этим занимаюсь. Лес, живые люди, общение, пивасик .... а не это интернет дерьмо.



Призываю всех к коллективному протесту, в виде оставленых коментариев.
В данном случае я считаю, что МОЙ минус - это значит, что я не считаю данные посты нужными, полезными и информативными и более того, я против распространения этой отупляющего "интернет-поноса"

ДОЛОЙ ЭТО ДЕРЬМО С ВЕЛО-БРАТСТВА!!!!! ДАЕШЬ пивасик НА СПОТАХ И ЖИВОЕ, ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРО девушек И ЖЕЛЕЗКИ!!!!!


З.Ы. Как вариант я предлагаю вернуть чат, который докажет, что не общение нужно тем кто сидит в ФЧ и анегдоты, а репутация

Cсылка на пост
+77
Поделиться:
VKontakte Facebook
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 14:40

я только за)

Cсылка на пост
+3
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
24 сен 2013 в 14:42

что такое ФЧ?

Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
24 сен 2013 в 14:43

Поддерживаю.
Описанная тема на заре становления еще была более-менее интересноей и позволяла слегка расслабиться, прочитав пару любопытных анекдотов. Сейчас же это сплошные копипасты тупых гифок, картинок, тролфейсов и прочей бессмысленной лабуды. Причем, тупость, пошлость и ограниченность данных постов порой зашкаливает за все разумные пределы. Полностью согласен, что для неокрепших мозгов школьников ничего полезного в этой теме нет. И ее дух и сут противоречит смыслу существования ХБ. Тему - закрыть, и все подобные темы закрывать сразу после открытие с предом открывателю.
Флудклаб... Думаю, там тусить одна и та же публика, молодежь и новички не факт что туда заходят. Возможно, пусть и останеться. Но если и она будет закрыта - ХБ ничего не потеряет, скорей приобретет.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+11
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 сен 2013 в 14:43

Полностью поддарживаю ASmith, Для "просто поболтать" можно вернуть чат, и кому онг действительно нужен, будут там сидеть. 
А школиники могут поржать ,зайдя на МДК и так далее, поможем сделать форум более тематическим .

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+10
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
24 сен 2013 в 14:46

ну вообще тема с анегдотами(в которой почти нет анегдотов) напрягала только тем, что сообщения из неё ростоянно в "ПОЛЕЗНЫХ ОТВЕТАХ"
чё может быть полезного в смищных картинках-я не понимаю

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Emi J

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 10
Сообщений 140
Пол: Мужской(29)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: giant glory
24 сен 2013 в 14:53

Я вело-байкер, с*ал я на эту тему :D даж не смотрел её вроде. Ржаков в нете хватает и так...каждый найти сможет... потому нету в ней смысла,а репу набивать надо по другому=)) а не там


ФЧ - флуд чаты , предположу.

Cсылка на пост
+1
 MadFuckoff

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 154
Сообщений 1412
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six + DHX 3.0 + Mz55r
24 сен 2013 в 15:07

Kyz9 писал(а):
Для "просто поболтать" можно вернуть чат
он вроде никуда и не пропадал, просто там нет никого
chemical писал(а):
что такое ФЧ?
флуд чат

Cсылка на пост
0
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
24 сен 2013 в 15:07

Как миниму ограничить тему велоюмором! Ту.ые гифки реально напрягаютsmiley-ireful3.gif

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
+7
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
24 сен 2013 в 15:10

Дааа, в последнее время там только тупые низкопробные шутки и баяны. 
Я лично за то, чтоб в той теме были либо нормальные не пошлые анекдоты по большей части не велотему. Также можно оставить приличные картинки, а не типа  "если ты кантрила, обоссы себе :%"*@ "(видел где-то в вк) .
 Хотя не только флейм, а вообще весь форум уже в говне!
 ЗЫ: немного не в тему, но где-то было предожение чтоб темы в названии которых есть слово "адрдис" автоматически удалялись=) 


А вообще лучше пдобные темы снести! 

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
24 сен 2013 в 15:18

согласен.

Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
24 сен 2013 в 15:32

Помнб раньше как ни зайди, была инетерная тема в новостях, люби свои байки выкладывали, обсуждали
НРЖ было в моде)
 А сейчас в большинвстве случаев бред)
Я ЗА! 

Cсылка на пост
0
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
24 сен 2013 в 15:38

Итак обсудим, рубить так с плеча я за то что бы удалить все объявления о продаже в Барахолке людей которые в форуме вообще ни одного сообщения ненаписали,
Я против того что создали +100500 тем типа какой выбрать цвет или оцените мой байк... в которых уже года два никто не заглядывал, но при этом если кто создал отдельную тему его гнобят ставят минусы за то что он отписал не в той теме...

И раз уж так.. какая судьба флуд клуба?

И последнее тему про анегдоты надо переосмыслеть, а именно запретить все картинки и шутки которые не касаются велосипеда.

А может вспомним темы где народ тупо выкладывает видеоролики с интернета нагребая плюсы?

p.s. Да и я поставил "-" автору темы потому что я против системы... я и в Контру играю за террористов smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+2
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 15:38

Ща налетят анегдотеры и бдут кококо
а на чат пофиг,уже в вк создали свой чат там и общаемся вмсто ФЧ) 

Cсылка на пост
0
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
24 сен 2013 в 15:40

А тепернь к критеке: Диградация школол она не зависит от автора постов в теме анегдотов она зависит от самого школоло не будут сидеть на этом форуме будет сидеть вконтакте, от закрытия темы больше народу пьющих пиво на спотах не станет, да и вообще у некоторых вел стал аксесуаром как модная мобила... вот об этом надо думать, а не о закрытие темы в которой кого то обидели.

Cсылка на пост
+4
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
24 сен 2013 в 15:46

против закрытия. лень писать развернутую аргументацию, все равно ASmith напишет больше в ответ smiley-trololo.gif
просто если бы ТС был адекватен, то в теме по крайней мере было бы голосование, а не только агитация минусовать посты. и по результатам голосования уже можно было бы принимать какие-то действия со стороны администрации. а так некоторые личности повелись на агитацию и пошли минусить все без разбора

//
Cсылка на пост
+5
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
24 сен 2013 в 15:49

makc16 писал(а):
Как миниму ограничить тему велоюмором!

a) власного виготовлення
б) програмно блокувать можливість будь яких оцінок крім текстовим повідомленням.

Cсылка на пост
+3
 Dimon_FireEye

На сайте с 24.01.2013
Репутация: 7
Сообщений 5
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: собираю...
24 сен 2013 в 15:51

Мне одному кажется что источником рака мозга на форуме является конкретный человек?

Cсылка на пост
-3
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
24 сен 2013 в 15:52

я "за" снос подобного тупорылия...возраст наиболее активной части аудитории сайта постепенно снижается, а вместе с ним падает и "полезность" и "интересность" тем... 

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
24 сен 2013 в 15:55

Я лично в данную тему не захожу - поэтому не знаю что там творится.
Пускай администрация туда заглянет и даст свой вердикт.

Раз говорится о сплошном негативе в теме анегдоты и бла-бла, то действительно стоит задуматся о её надобности. 


Jinner, на форуме уже давно 99% тем это тупы вопросы и темы типо: зацените мой драг стар, в перспективе замена шатунов с квадратом на шлиц и т.п.

Мало кто использует мозги - чтобы изучать и развиватся в данной тематике. Народ тупо хавает то что им под нос суют - я имею ввиду видео ролики от одних и тех же производителей и тех же самых пропиареных райдеров и больше ничего не видит.

Дасвиданья
Cсылка на пост
+6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  ЭМО 7 цвета говна
  На страницу 1, 2
JOHNY_2412528
16 мая 2017 в 00:00
  Самовар из говна и палок
  На страницу 1, 2
KaRdAn5937328165
15 ноя 2012 в 00:00
  сделать из говна конфетку-не вопрос! (ремонт седла)
  На страницу 1, 2
peacedeath2513599
21 ноя 2006 в 00:00
  советчики на форуме
  На страницу 1, 2, 3
Lecteur5713703
28 ноя 2009 в 00:00
  люди на форуме с .... NikitaStrom198027

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается