[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Протест против интернет-говна на форуме


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
24 сен 2013 в 17:12

Есть такие учреждения в Голландии , называются лепрозориями. Так вот созданы они для того, чтобы ширики не убивали грабили добрых граждан и аптеки, а спокойно заходили и там двигались и ловили кайф, не нарушая общественный порядок. Так вот)) проводя аналогию, можно и оставить эти помойки на форуме с одним маленьким Но. Убрать оттуда рейтинг любой и счетчик сообщений. Ведь многие там исключительно изза этого, если не врать себе. Думаю сразу увидим как активность поубавится радикально там. Для уменьшения фикал ных потоков на форуме, можно и нужно иметь буферную зону такую, для убогих). Не даром везде они есть на многих ресурсах. Курилки и т д. Так же наблюдая за форумом и народом хотел бы сказать что само это экстримальное велодвижение , как бы, бунтарское по своей натуре, молодое.Ведь вы же все( многие) любите такие разборки, срачи, такие темы( как эта), революции и т д)) разве нет? ) ну вот тока честно( спросите себя, не исключая конечно же профильных технических тем))).Сам форум этот и движение это молодое, бунтарское по натуре и ,я думаю ,не получится его загнать в рамки какие то. От части в этом и изюминка ХБ, от сухих хомячковых велокиевов и прочих диктатур)).Но порядок навести нужно и можно. Сам никогда не посещал тему сабжа, поэтому мне она не мешает. На самом деле проблема то не в этом Фч, а гараздо серьезнее... По такому принципу можно полфорума закрыть( если придираться). Ограничте и swich off рейтинг там.. Оно само рассосется. Есть проблемы посерьезнее. Чистку говна надо начинать с выше порядков, глобальнее. Имхо. Хотя сказать есть еще оч много..

Cсылка на пост
+7
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
24 сен 2013 в 17:13

skinhead.v.7.0, тогда в теме будет 0 сообщений, наверное. это все равно что Т-1000 был бы модером)

//
Cсылка на пост
+1
 1234

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 32
Сообщений 326
Пол: Мужской(22)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: banshee scream 04
24 сен 2013 в 17:13

зачем эти темы на вело форуме ? Люди должны заходить на этот сайт не с цлью зайти в флуд клаб или почитать анегдоты,а поделитца опытом, помочь с дествительно сложным вопросом . А из-за таких тем юзеры заходят пофлудить и потролить

Костярик писал(а):
думаешь еще.. курица - не птица, домейн - не вилка.
Cсылка на пост
0
 Лётчик

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 18
Сообщений 56
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Status 2
24 сен 2013 в 17:16

1234, хоть ты шкальник, но ты прав.

Cсылка на пост
0
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:18

1234, ну вот
теперь это обьясни всем шутникам с анегдотов 
о флудчате все забыли давно)щас все кто был в ФЧ сидим общаемся в ВК
а вот эти анегдоты,это слишком...
705 страниц с бешеным кол-вом контента который грузит форум 

Cсылка на пост
+4
 Unicorn

На сайте с 05.06.2012
Репутация: 87
Сообщений 211
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Trek Session 9.9 + CCDB Air + BoXXer
24 сен 2013 в 17:20

ASmith писал(а):
Ну всему же есть придел ... Некоторым психическим больным нравиться убивать, другим мастурбировать на людях, третим животных мучать ... кто мы же мы такие, что бы их судить, да?

Да ладно вам, есть среднестатистический порог адекватности, в наше время его рамки достаточно размыты, но перечислинные вами вещи явно из него выделяются. Лично я не вижу никакой необходимости в закрытии этой темы. Что значит "по мнению многих она не нужна"? По такому же мнению других "многих" она будет нужна. На какой контингент она влияет? Если человек адекватный, то он не будет выносить глупость за пределы темы, в которой эта глупость дозволена. А если он неадекват, и выносит эту глупость, то ничего не мешает наказать конкретно этого человека баном или предупреждением.  Вы же хотите взять на себя право судить людей за их интерес, именно это я не одобряю, как правильно заметили выше, если закрывать, то закрывать всё что не относится к велотематике или не закрывать ничего. Я только за объективность, а так мне в принципе не важна судьба данной конкретной темы. 



God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?
Cсылка на пост
+7
 1234

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 32
Сообщений 326
Пол: Мужской(22)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: banshee scream 04
24 сен 2013 в 17:20

Лётчик, дело не в возрасте а в том что форум превращается в тот же мдк , и это формирует общество на хб

Костярик писал(а):
думаешь еще.. курица - не птица, домейн - не вилка.
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:20

Fenrir писал(а):
это тоже клуб по интересам: юмор. для чего нужен юмор? для продления жизни)

Вот тут главное понимать, что есть юмор, а что мусор который отупляет людей. Настоящий юмор - это искуство, а в нашем случае его превратили в отбросы.
Поставька рядом какого либо известного юмориста, память о котором не умрет ни когда, шутки которого и посей день смешные и шутят как взрослые, так и дети и создателя демотиваторов, комиксов и прочей лабуды .... и почувствуй разницу между юмором и мусором.

А из-за того, что такого рода "юмор" приведствуется и вознаграждается, его становиться все больше и больше, и скаждым месяцом (не годом) он все тупее, пошлее и более жестокий.
Я же не запрещаю всем и везде публиковать всё это ... я  против данной публикации исключительно на ЭТОМ форуме. Помимо всех тех аргументов, которые сздесь описаны, бонально НЕТ ризона существования данной темы.
Ну зачем копировать одно и тоже, чем и так кишит интернет? ЗАЧЕМ?
Есть более приспособленные для этого сайты и ресурсы, больше объем, качество (качесто и сорты интернет-дерьма)
где можно сутками сидеть и не вылазить ... собственно для этого эти сайты и придуманы, что бы отупить и что бы люди даже понятия не имели о реальной жизни, принимали лишь те факты, которые диктует стадное общество и правительство - работой, копи, покупай, бухай, кури не оставвляй потомства и умирай.
Немного отошел от темы ... но это тема про анегдоты и есть одной из крупинок, всего этого ужаса, который происходит в стране
И мне хотелось бы верить, что райдеры экстрималы, выше этого и лучше!

Cсылка на пост
0
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
24 сен 2013 в 17:20

ASmith писал(а):
Не огражадть надо, а наказывать и пресекать на корню!
Кто ты такой чтоб это тут решать, ты какойто стал резкий и дерзкий тут на форуме. Я тебе когдато уже писал побольше катай а не сиди на форуме и возмущайся по чем не попадя. Сколько людей сколько и мнений. 


Я предлагаю провести выборы и проголосовать кто за удаление кто против. 


Cсылка на пост
+4
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:26

skinhead.v.7.0, он тот кто создал полезные темы,дает очень полезные ответы 
а не тупо барыжит как некоторые...
или тупо кидает гавно баяны и гифки 

Cсылка на пост
+4
 1234

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 32
Сообщений 326
Пол: Мужской(22)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: banshee scream 04
24 сен 2013 в 17:26

Большинство так называймого юмора на хб толи пошлые толи жистокие шутки которые нормальный человек не должен щитать смешным

Костярик писал(а):
думаешь еще.. курица - не птица, домейн - не вилка.
Cсылка на пост
+11
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:31

skinhead.v.7.0 писал(а):
Я тебе когдато уже писал побольше катай а не сиди на форуме и возмущайся по чем не попадя

вот тебе ответ, твоими же словами:
skinhead.v.7.0 писал(а):
Кто ты такой чтоб это тут решать, ты какойто стал резкий и дерзкий тут на форуме

прежед всего, начни следить лично за собой, а не тыкать пальцами в других
skinhead.v.7.0 писал(а):
Сколько людей сколько и мнений.

И я как видешь тоже имю свое мнеие, которое высказываю ... если бы я мог так просто забить на работу и катать, я бы катал, но кушать хочется и кормить семью нужно.

И я ничего не решаю, я никаму ничего не указываю. Я лишь предлогаю варианты либо высказываю своё мнение по той или иной теме.
Могу даже объяснить, почему я так написал:
Не огражадть надо, а наказывать и пресекать на корню!

я считаю, что просто невозможно оградить такое, ни какими способами и методами .... а что понимают все прекрасно и без объяснений? только последствия, вот поэтому я и сяитаю, что необходимо не ограждать, а наказывать и присекать


skinhead.v.7.0 писал(а):
Я предлагаю провести выборы и проголосовать кто за удаление кто против.

Ты можешь прямо сейчас взять и подсчитать коментарии людей, ЗА и ПРОТИВ закрытия темы. А так же, помимо нашей демократии всегда существует Паша со своей головой, которая поможет ему принять решение не зависимо от натыканного опроса.
Про адекватность опроса уже писалось ранее, листай, читай.

Cсылка на пост
-1
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
24 сен 2013 в 17:36

JARLAXE писал(а):
а не тупо барыжит как некоторые...
тебе что завидно? 


Cсылка на пост
+4
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:37

skinhead.v.7.0, нет,это я к тому что от тебя пользы на форуме 0,а ты наезжаешь еще на асмита

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 сен 2013 в 17:39

прикол в том что в анегдоты заходят все и все там рубят плюсы, а в ФЧ сидит ограниченое число людей и если туда суеться шкальник то сразу получает по -10 в каждом посте. но последнее время там было слишком много деградированой школоты, поэтому никто и не просит заново его открывать.

Cсылка на пост
+7
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:39

Unicorn писал(а):
По такому же мнению других "многих" она будет нужна.

Если это будет нормально аргументированно этим же большинством людей, то я согласен. Но пока что, действительно дельных аргументов я не вижу, да и не так уж много людей жаждит оставить данную тему. Все прекрасно понимают, что от закрытия её, ХБ ничего не потеряет.
Unicorn писал(а):
Вы же хотите взять на себя право судить людей за их интерес, именно это я не одобряю, как правильно заметили выше, если закрывать, то закрывать всё что не относится к велотематике или не закрывать ничего. Я только за объективность, а так мне в принципе не важна судьба данной конкретной темы.

Боже упаси, ни в коем случае. Я лишь высказал свое мнение, аргументированное мнение, по поводу данной темы и его интелектуального содержания и как оно может влять на людей и на сам сайт.
Так же выше было написанно, что другие темы которые не относятся к вело-тематике несут информационный смысл и представляют для себя реальные темы для разговоров, обсуждений, вопросов, подсказок и прочего прочего (тематического)

Cсылка на пост
-1
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
24 сен 2013 в 17:40

ASmith, здесь, кстати, еще более-менее отфильтрованый контент, без явной чернухи.
ты походу идеалист, знаешь каким должен быть этот мир, беда только в том, что мир живет по своим законам и быть тупым пофигистом всегда проще, в любой тусовке будет определенный процент таких людей, и ты никак это не изменишь. впрочем, иногда тупым можно позавидовать, ведь "горе от ума" никто не отменял)

такое впечатление, что вело-тема себя исчерпала, форум наполняют только новые одинаковые темы про подбор комплита новичку и т.п., на которые все бросаются с минусами. ну и вот еще новое веяние появилось: чистить форум от неугодных тем - тоже развлечение, как подметил Yuretz81
создавайте свои интересные велосипедные темы и будет все ок

JARLAXE, картинки с других ресурсов не нагружают серв хб

ASmith писал(а):
существует Паша со своей головой

как раз для открутки рекламы посещаемая тема это хорошо, поэтому надеюсь ее и не закроют)

//
Cсылка на пост
+4
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:40

SS rider, а он уже накуй не надо)Мы все в ВК общаемся)

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:40

JARLAXE писал(а):
он тот кто создал полезные темы,дает очень полезные ответы

ого, спасибо большое ... вот действительно приятно осозновать, что я каму-то помогаю

Cсылка на пост
-1
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:42

Fenrir, надейся,ути бозе + не поставят больше(((((пичальбида

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  ЭМО 7 цвета говна
  На страницу 1, 2
JOHNY_2412541
16 мая 2017 в 00:00
  Самовар из говна и палок
  На страницу 1, 2
KaRdAn5937328182
15 ноя 2012 в 00:00
  сделать из говна конфетку-не вопрос! (ремонт седла)
  На страницу 1, 2
peacedeath2513611
21 ноя 2006 в 00:00
  советчики на форуме
  На страницу 1, 2, 3
Lecteur5713709
28 ноя 2009 в 00:00
  люди на форуме с .... NikitaStrom198031

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается