[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Протест против интернет-говна на форуме


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
24 сен 2013 в 17:44

JARLAXE, так я там зритель. за все время 2 раза запостил картинку, и на + мне пофик

//
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:45

Fenrir писал(а):
здесь, кстати, еще более-менее отфильтрованый контент, без явной чернухи. ты походу идеалист, знаешь каким должен быть этот мир, беда только в том, что мир живет по своим законам и быть тупым пофигистом всегда проще, в любой тусовке будет определенный процент таких людей, и ты никак это не изменишь. впрочем, иногда тупым можно позавидовать, ведь "горе от ума" никто не отменял)

Нет, я совершенно не идеалист. И я с тобой согласен и все прекрасно понимаю, что такие люди, проколы, тенденции и прочее прочее будет всегда. Но прожить жизнь, жалуясь на все это при этом ничерта не сделать .... я так не хочу.
Как говорилось в фильме Собачье Сердце - пока у кажодго в голове или квартире или жизни (точно не помню, но суть думаю ясна) не будет порядок, о каком порядке можно говорить в стране?
Все ведь начинается с одного человека, точно так же, как и одного, первого брошенного акурка. Понимаешь о чем я?

Cсылка на пост
+1
 1234

На сайте с 30.06.2013
Репутация: 32
Сообщений 326
Пол: Мужской(22)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: banshee scream 04
24 сен 2013 в 17:47

время идет и много старых тем перестают быть актуальными , и подборка комплита для новичка должна отличается с каждым годом , но эти темы минусуют
skinhead.v.7.0ASmith  создает действително много интересных тем которых нехватает хб

Костярик писал(а):
думаешь еще.. курица - не птица, домейн - не вилка.
Cсылка на пост
0
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
24 сен 2013 в 17:49

JARLAXE писал(а):
skinhead.v.7.0, нет,это я к тому что от тебя пользы на форуме 0,а ты наезжаешь еще на асмита
 я требую бан за оскорбление барыги на форуме! а потом появляются такие темы меня кинули или наипали.

Ты друг ошибаешся от барыг есть польза, хотите чтоб вас не кинули покупайте у барыг.




Cсылка на пост
+4
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 17:51

skinhead.v.7.0, разуй глаза и посмотри какие он дает ответы,какие он создает темы
и теперь глянь на свои...

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 17:52

скинхедка, прекрати уже ... хочешь поговорить, го в ЛС, обсудим. Все прекрасно знают, что у тебя на меня обидка за тему про скидки в велоджеме.
Зачем вот это вот кажыдй раз, из личной неприязни пытаться мне нахамить, нагрубить, обосрать? Ведешь себя как брошенная девушка, у которой обидка.

Прихвостень ... с каких это пор констатация фактов - это прихвостень?

Cсылка на пост
-1
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
24 сен 2013 в 17:55

JARLAXE,я и говорю что Асмит форумный задрот. мне особенно нравятся его советы когда он 200ходный подвес советует, при том что у него его небыло, и катает на дертовом байке. специалист высшей категории, на все руки.


Cсылка на пост
+5
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
24 сен 2013 в 17:56

ASmith писал(а):
Как говорилось в фильме Собачье Сердце - пока у кажодго в голове или квартире или жизни (точно не помню, но суть думаю ясна) не будет порядок, о каком порядке можно говорить в стране?

ну так там запрещали и цензурировали все как раз те, про кого он и говорил)
хочешь навести порядок в головах - покажи пример, создай свою тему с блек... с юмором (какой ты считаешь правильным)
запретами славянского человека не остановишь) 

//
Cсылка на пост
+6
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
24 сен 2013 в 18:01

несмотря на то, что лично я согласен, что темы а-ля "любители кальяна, чая, поржать и подрочить" превратили хб в загнивающую помойку, данная вполне разумная попытка изменить форум к лучшему как обычно ничего не даст, а жаль...но ты, ASmith,мне нравишься тем, что не сдаешься и продолжаешь действовать...не складываешь рук...так держать!  

Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
24 сен 2013 в 18:29

Jinner писал(а):
несмотря на то, что лично я согласен, что темы а-ля "любители кальяна, чая, поржать и подрочить" превратили хб в загнивающую помойку, данная вполне разумная попытка изменить форум к лучшему как обычно ничего не даст
потому что
Fenrir писал(а):
как раз для открутки рекламы посещаемая тема это хорошо, поэтому их и не закроют)
 


Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 18:29

Ухахаха, флудерасты обозлились и накидали обидок где только можно
0eb5508a8a23.png  dc6bbf5671e5.png
в объевляних нагадили и даже в старючих галереях нагадили, чуть ли ни каждое фото ... уу какие старательные =))
Вот она сущность, тех, кто сидит в этих ФЧ и анегдотах, обидки и лайки ... просто шикарный пример доказывающий все то, что было написанно тут
Ребята, Вам -
[+] Скрытый текст

87960.jpg


[+] офф топ
ребята, открывайте 50 послендий собощений моих и в перед
потом запрос в гугл, чисто на мои сообщения ... мстить, так по полной =))))
жаль только ни кто не увидит и не оценит ваших трудов и более того, визуально моя анкета тоже ни чем не имзениться
выглядит это, как школьник со слезами ан глазах - "хнык хнык - вот тебе ... хнык"


Cсылка на пост
+4
 Snappy RIDER

На сайте с 03.04.2011
Репутация: 337
Сообщений 522
Пол: Мужской(25)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose Khyber Elite&Marzocchi 888 RC2
24 сен 2013 в 18:43

Ребят.. читал коменты рандомно.. но не все прочитал.. для себя понял еще летом что форуму каюк настает.. и для меня это печально как минимум.. как только зарегался было очень интересно.. даже создал тупую тему "сколько хода выдержит кокаин" но мне тогда НОРМОЛЬНО рассказали что к чему а не начали орать "шкильник гугл в помочь" и так дале. Обидно братья что МЫ сами делаем форум говном... Согласен с тем что надо НА?РЕН УДАЛЯТЬ ТЕМЫ АЛЯ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧАЯ" "Прикололся.." и так дале.. сделать чат? даже не знаю.. мы сделали с ребятами вк "чат" и так.. там общаются (!)5(!) ЧЕЛОВЕК!!!!!!! Ребят.. форум становиться говном.. и виновны МЫ САМИ.. ибо позволяем это делать.. создали тему говно сразу пишем модераторам что к чему а не пишем в теме какие модераторы плохие дяди ибо не следят за форумом.. вас что били в детстве?? они 24 час должны сидеть и каждый пост просматривать?? КАК?? ЭТО НЕРЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ!!! МЫ должны помогать им + делать все что бы вернуть прежний ВЕЛО-форум.. давно не видел темы "история моих байков" и т.д. Нужно делать что то а не сидеть жопой в кресле и писать что админ фуфел ничё не делает... Те кто что то делают для поддержки форума.. ребят.. я вас уважаю!! давайте вернем прежний форум и прекратим из вело-форума делать МДК и вк где о всем.. сделаем форум где ну хотя бы 90% будет инфа о байках.. статьи о железе разные, достижения, гонки, рампага и так дале.. и будем помогать модераторам... была когда то тема о том что бы сделать кнопочку типо пожаловаться модеру.. БРЕД!!! Нельзя такое делать.. тогда у модераторах крыша уедет ибо из-за чей то обиды к автору поста он тыкнет на нее... а написать модеру не каждый будет.. я думаю вы поняли о чем я.. 

Cсылка на пост
+4
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
24 сен 2013 в 19:09

В целом тема с юмором вполне годная, но как уже сказали там порой адские перепосты откуда только можно и дикая накрутка репы. Но это не самое главное, самое главное это местный Ванька - ДжедиЛи. Судя по анкете ему лет много, взрослый дядьке, но судя по постам на форуме и стилю изложения своих мыслей он больше похож на одноклеточную муху дроздофила. Что касается его постов, то его часто переклинивает на тему "бога"... несёт какуюто по**ень. Часто его юмор под большим вопросом. Что смешного в гифке где BMXсер падает и шлифует лицо об асфальт? Вроде ничего, но Ванька постит.

ну и конечноже если прямо указать Ваньке, на его маразм, то тутже атхватишь тону минусов и фразы в стиле "это моя тема, а ты типа лох". Что сообственно неоднакратно там и наблюдается. При этом "плюсы" летят на право и на лево, что замечу запрещено правилами форума.

Вообщем ДжедиЛи считает что тема с анегдотами это эпицентр всего форума. Вероятно он не совсем понимает тематику форума.

Ну и не могу не вспомнить момент произошедший наверное пол года назад, когда я сделал Ваньке какоето замечание и разразился срач. Меня сразуже заминусовали хомячки анегдотной темы. Причина по которой я делал замечания являлось высказывание Ваньки которая по смыслы оскорбляла половину форума, цитирую:

...тема постепенно превращается в зборище пи@ров, которые сливают всякое га@но чтоб как-то засветиться...заеб@ли ублюдки тупоголовые...ваши посты и картиночки......вам что, блин, одним только так плохо, что весь гной вываливается на головы здоровых райдеров? Буду писать Админам, чтоб не то, что БАН-полная изоляция пользователя на дней 30...вот это будет поучительно...за@бали просто упыри безмозглые..только тему засоряют комексами безруких гомосеков... ДОЛОЙ УБЛЮДКОВ С БЕЗСМЫСЛЕННЫМИ КАРТИНОЧКАМИ!!!! 

Полная версия жестокой схватки тут Ссылка smiley-trololo.gif

После недолгих разбирательств и моих жалоб Ванька отхватил от Администратора заслуженое наказание. Но на этом всё не закончилось и Ванька выдал мне в ЛС угрозу, что найдёт меня и лицо мне набьёт. 

45734_3588453.jpg

Ссылка

Заметил я его ЛС наверное недели через две. Злить не стал, а то вдруг и впрям приедет smiley-trololo.gif

Предпологаю, что либо у него там забористая трава, либо особая горилка. В любом случае троль довольно толстый попался.

 



Cсылка на пост
+9
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 19:14

Pavel_K, про Лс это ваще тема с этим ВАнькой)
написал я в теме как то что он Король баянов)
в ЛС столько агра вылилось что ужас)казалось что он 15 летний школьник) 

Cсылка на пост
+1
 Лётчик

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 18
Сообщений 56
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Status 2
24 сен 2013 в 19:17

Pavel_K, ахахаха,ахахахахах =Dsmiley-bj.gif
лол кто ему даст доступ к админ панеле чтобы он посмотрел ip протокол? ЛОЛ.
и на твоем интернет протоколе стоит пол санкт-питербурга, и НИКАК он тебя не вычислит. можешь страть в личку смело,..

Cсылка на пост
+4
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
24 сен 2013 в 19:23

Pavel_K зачем личные обиды приплетаешь к этой теме?

Cсылка на пост
+4
 NickOnE

На сайте с 22.09.2009
Репутация: 183
Сообщений 583
Пол: Мужской(27)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Octane One Void 3.0
24 сен 2013 в 19:25

Катайте чаще, господа!



Так то, следуя логике, форум связан с велоспортом, значит темы и посты должны быть связаны с ним же, правильно?

Поэтому:
Гифки, смифнявочки, годнота, стори и тд, вам сюда (есть еще море разных интересных накопительных сайтов, но для этого вам нужно вот);
ЛАЛ АЗАЗАЗАЗ ЗАТРАЛИН(((99 ЛАЛКА))000 и тд - вам к врачу, или на двач (или как он там называется);
OTHER THEMES: ищите соответствующие форумы... 

Вот такая у меня точка зрения...

Cсылка на пост
+11
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
24 сен 2013 в 19:25

DR@GON, где ты там личную обиду увидел? Я показал что человек неадекват и маразматик.

А началось это из за оскорбления половины форума, или ты считаешь это нормально?



Cсылка на пост
+2
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
24 сен 2013 в 19:30

почитал комменты и некоторым я удивился, серьезно

по поводу темы... несмотря на то, что всем на мое мнение насрать, скажу следующее: 
В принципе я, несмотря на то, что я заядлый флудераст, за закрытие и за запрет на создание подобных тем с анекдотами (которые к юмору отношения даааавнооо не имеют) , флуд тем и прочего УГэ. 

Я поддерживаю идею создания чата ( как на многих сайтах, где-то в уголке smiley-ab.gif). Как по мне, это предотвратит создание тем, а ля, "КАКОЙ РУЛЬ ЛУЧШИ ДЛЯ ДХ НА МОЙ ДРАХСТАР", или снизит их количество.


НО с другой стороны кому 1 несчастная тема мешает ? (флудчаты я не затрагиваю)
если тема лишь 1 и всякий мусор заливают туда, то пусть будет в роли некой "урны для мусора интЫрнетов"

но на мое мнение всем насрать, да ?




Cсылка на пост
+1
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 19:40

insane_fa писал(а):
я заядлый флудераст
insane_fa писал(а):
Сообщений 295
ты приувеличуешьsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  ЭМО 7 цвета говна
  На страницу 1, 2
JOHNY_2412532
16 мая 2017 в 00:00
  Самовар из говна и палок
  На страницу 1, 2
KaRdAn5937328170
15 ноя 2012 в 00:00
  сделать из говна конфетку-не вопрос! (ремонт седла)
  На страницу 1, 2
peacedeath2513600
21 ноя 2006 в 00:00
  советчики на форуме
  На страницу 1, 2, 3
Lecteur5713704
28 ноя 2009 в 00:00
  люди на форуме с .... NikitaStrom198029

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается