[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Протест против интернет-говна на форуме


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
24 сен 2013 в 22:59

В чем проблема, я на форуме каждый день, даже не знал о существовании это темы, зачем ее мониторить, если это лишнее для вас?
И какой пивасик на спотах, чем это лучше тогда сидения под парадосиком с пацанчиками?

Cсылка на пост
+20
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
24 сен 2013 в 23:03

Что последнее время часто впоминается:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это пидорасы, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр. 

По теме. Там конечно нехилый бред бывает, но и отличные приколы тоже есть.
Это реально деланье из мухи слона. У автора этой темы реально сегодня недержание, плюсы, минусы они типа там набивают, потом пишет что суть хб общение на велотематику, а не по... тогда у кого сколько плюсов минусов?

Я так понимаю все те кто тут дико плюсуют мега интелегенты, т.к. по вашим словам там одни отбросы.
Я одного не понимаю многоувожаемые интелегенты, какого волосатого вы шумитеsmiley-ap.gif, когда в Флейме подписано:
Флейм
Всё что интересно многим, но не связано с экстремальными велосипедами.


Раскройте глаза, посмотрите в интернете, в телевиденье ... как много всех этих сайтов, груп, пабликов, передач, роликов где просто океаны этого интернет-дерьма. Это повсюду и его просто огромное количество и вот среди этого дерьма потом будут расти ваши дети. И вырастут они уважаемыми тролями-имбицилами, не грамотными, без личного мнения и какого либо представления о мире, где путин - это краб, а азаров - это герой комиксов создавший собственный интернет-язык.
Даже самое простое понятие юмора - уже извращенное, и такие простые слова, как "юмор, юморист, шутка" были искаверкаты непонятным сленгом "тролинг, троль, лалки" ... и вы еще считате что американцы тупые? ... ну я вам скажу с такими темпами мы скоро их не то что догоним, а перегоним по тупорылости и отсталости.
Уже сегодня миллионы школьников тратятминимум по 3 часа в день, тупо на просмотр всего этого дерьма ... и что из них потом выростит? троли, лалки и прочии мутанты?

ух, точно такое же дерьмо, но украшенное вам же подают во многих книгах, школе, универах, на работе, банках, магазинах... и вы его проглатываее и добавки просите, чего жу вы тут сидите и сопли на форуме разводите? Это же то, в чем будут расти ваши дети?smiley-bs.gif

ДАЕШЬ ПИВАСИК НА СПОТАХ И ЖИВОЕ, ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРО ТЕЛОК И ЖЕЛЕЗКИ!!!!! как же наши дети? Мам где папа? да он пиво жрет и баб обсуждает, он унас правильный...smiley-dash2.gif

Cсылка на пост
+12
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 сен 2013 в 23:08

Почему же тема еще не закрыта про анегдоты
Большинство форума за закрытие!Это можно понять по коментам и кол-ву + у ТС ,значить многим понравилось его предложение
Скиньте модеру ссылку на эту темку,пусть он решает что делать 

Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
24 сен 2013 в 23:12

Fifteen,Ну от пидорасов - до детей,ты конечно загнул.

А про дерьмо,то это так и есть.

Тут что то в роде вайт павэр)))

Пытаемся сделать форум чистым.

Но при стремлении к чистоте,можно забыть,что форум станет похожим начёрно-белую книгу.

Скучную,монотонную,но со смыслом.

Конечно,найдутся те,кому это будет нравится.Но я считаю,что "не было бы худо,без добра".

Это некий контраст,в виде форумного сущесвования. Тут свободно можно перемещатся из умных-в тупые темы.

   Я считаю,что каждый в праве выбирать,кем ему быть.

 Лалкой,ололо,или дипломированым тролем.

 

 



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+2
 fullnameX

На сайте с 14.02.2011
Репутация: 143
Сообщений 477
Пол: Мужской(36)
Город: Глухов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
24 сен 2013 в 23:22

JARLAXE писал(а):
Почему же тема еще не закрыта про анегдоты Большинство форума за закрытие!Это можно понять по коментам и кол-ву + у ТС ,значить многим понравилось его предложение Скиньте модеру ссылку на эту темку,пусть он решает что делать 
На самом деле, закрыть любую тему - уменьшить посещаемость форума! Уменьшить посещаемость форума - справацировать рекламодателей убрать рекламу! От рекламы(может  и ещё от нескольких факторов), форум продолжает функционировать! Круг замкнутый. Главное, тут усвоить что форум принадлежит не нам. И что с ним делать, тоже не наша задача! Для этого есть админы и модеры или, в конце концов, есть Паша... 
П. С.
"Прикололся сам-приколи ближнего своего! АНЕГДОТЫ!!!о существовании этой темы и не догадывался до сегодняшнего дня.

Cсылка на пост
+4
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
24 сен 2013 в 23:35

ASmith писал(а):
ДА - 15 чевоек НЕТ - 55 человек а в коментах 13 обоснований ЗА и 2 за НЕТ, а кто остальные голосвавшие и почему они так проголосовали .... не понятно


Никто тебе не обязан, что-то доказывать и обьясняться... Это интернет -  здесь всегда будет много срача и говна, но тот кто хочет остается чистым.
А живое общение на тренеровках, на гонках и сборах - тот кто хочет ездит, кто не хочет - сидит на местных спотах и обсуждает железки за бутылкой быдло-пойла. Да, даже на таких мероприятиях люди позволяют себе выпить вечером, но это не быдлизм на спотах города, но каждый отдыхает так, как ему позволяют нормы морали.
ASmith писал(а):
Чат, безусловно нужен. Я первые ,Когда я только зарегестрировался на этом форуме, я ничнго толком понять не мог, что да как, и где спросиь .... и дня 3 -4 просидел в чате, надеясь что кто-то прийдет и расталкует мне все ... но этого не произошло

doc174355791_212644357.gif?extra=lEX4dmf
Есть пинк, райдманки и мтбр -  здесь грамотно подсказать могут еденицы, так-как "бери дему и фоксу", а "маниту говно".

yazyk.gif?extra=gSdnJ9WT35WHKNqm3GWCDcuu

Jinner писал(а):
больше бы катали - было бы больше толку и меньше тупых тем...

истина где-то рядом

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 23:39

2 Autumn Soul
А что, это единственное к чему ты смог прикопаться? Что за идиотизм, ну вычеркни ты для себя пиво и телеок и получишь другой рецепт. Помоему эта фраза вообще толком не относиться к сути проблемы, не правдали?
Я вообще смотрю всех очень интерсует моя личная жизнь и как я зарабатываю? Прям как бабки у подъезда косточки перемываете, ей богу.
[+] Скрытый текст
Сижу себе в офисе, работаю диспетчером-аналитиком , считаю рахсоды, затраты, слежу за техникой в онлайне, делаю аналитическое сравнение, цифрую карты, работаю в ГИСе и трекере, подробатываю дизаном визиток, буклетов и прочих графических штуковин ... работа не напряжная, осбоенно кодга плохая погода т.к. техника не ездит поэтому свобнодго времени хватает. На прокормить семью более чем хватает. Еще вопросы есть?

Помимо меня, тут многие соглашались именно с аргументами, которые я писал, почему я предлагаю удалить тему, но почему-то прицепились вы именно ко мне и к обрывкам высказывания, и продолжаете говорить то, на что уже были даны ответы выше.
поехали:
Autumn Soul писал(а):
создается впечатление что тупо жлобит что в анекдотах другие набивают репу себе

уже писалось ...
Лично я считаю накрутку рейтинга в таких темах самым мало-значительным и далеко не главной проблемой и темболее не оновной причиной закрытия этой темы. Если ты внимательно прочтешь первый пост, то может быть поймешь, какие основные причины на самом деле.
Репа - её можно просто убрать из всего флейма и проблема решена. Правда не понимаю, почему этого до сих пор не сделалию

Ты спера разберись и пойми позицию человека, прежде чем  впечетления себе создавать.
Autumn Soul писал(а):
но кому то видно аж прям душа кричит,так нужно создать тему где об этом нужно повсеместно заявить,эта тема я так пологаю принесла автору нормальное количество плюсов,ну вобщем както все не однозначно...

1. идея о создании темы вообще не моя, изначально это Олежка переиминовал тему где решалась судьба флуд чата, что бы в ней продолжили обсуждать судьбу темы анегдотов (могу скрин его сообщения показать)
а потом, это предложил кузя
Kyz9 писал(а):
Может отдельную тему сделать? Народу больше привлечем на борьбу с флудерастами

2. репы я набил 2 или 3 из старой
Вообще как бы я реально стараюсь помочь форуму, но почему-то некоторые этого не понимаю и видят в этом только набивание плюсиков ... зависть что ли? Если ты считаешь, что я создал эту тему, для набивания плюсиков, будь так добр пожалуйся модерам, пусть меня забанят или обнулят мне весь рейтинг. Или аргументируй это, а не бросайся пустыми предположениями.

Вместо того, что бы бестолку цепляться к провакациооной фразе про пиво и телеок ... в котором вы не замечаете слов, как споты и живое общение. Лучше бы излагали по делу, а не обсуждать кто сколько сидит на форуме, у кого какая самооценка, как он зарабатывает, кто сколько плюсиков набрал и т.п. Есть суть, есть предложения, есть аргументы ... а вы начинаете испорожняться просто напросто.

вот истина -
kosto писал(а):
давно уже нужно было допихать, что чем больше дибильных тем тем больше дибилоффф..., а это все формирует общий контингент на форуме.

но почему-то с ним вы спорить не захотели, плюсанули и промолчали
а на меня накинулись как гиены, пытаясь оскорбить или унизить (это я о тех словах про самооценку, форумный задрот, якобы считаю всех лохами и т.п.)
[+] Скрытый текст
Уже не в первый раз хочется все бросить и послать всех на 3 буквы, но я знаю что многим я помогаю, а на остальных мне настрать.
Вы можете писать и думать обо мне что угодно, мне постоянно пишут новички и спрашивают разное и благодарят потому что я им спокойно объясняю на пальцах простые и понятые вещи, а это самое главное.
Всем ведь всеравно не угодишь.

P.S. народ, я прекрасно понимаю, что я могу ошибаться, заблуждаться .... именно пэотому я выножу такие вещи на всеобщее обсуждение и если вы считате иначе ,не надо переходить на личности (пишите в личку тогда уже) пиши по сути дела, аргументируя что я не прав.

Перечитайте коменты и пощитаете сколько людей потдержало и чем они это аргументировали свою потдержку.

Cсылка на пост
+3
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
24 сен 2013 в 23:44

ASmith писал(а):
делаю аналитическое сравнение

ASmith писал(а):
Перечитайте коменты и пощитаете сколько людей потдержало


Нуууу...ты понял?))))

Cсылка на пост
+4
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
24 сен 2013 в 23:46

Tolik92,
 Я считаю,что каждый в праве выбирать,кем ему быть.
я тоже так считаю, но жизнь говорит обратное, и в данной ситуации, забавно наблюдать за стадным эфектом в этой ветке (или поведением масс), в котором каждый из вас проявляет себя не как "в праве вибирать, кем ему быть", а как ведомая составляющая одной большой "личности"-массы, лишенная практически любой возможности выбора. Вы конечно будите это все отрицать, но это ветвь демонстрирует обратное, это запросто можно наблюдать в полном отсутсвии причино-следственой связи и аргументации в первом посте, и множеством последователей шуму, а не логике.
Вобщем Раскройте глаза, посмотрите в интернете, в телевиденье ... -  и можно добавить почитайте форумыsmiley-bk.gif.

Кстате ,спасибо за подаренную демонстрацию массового поведения.smiley-good.gif


ASmith писал(а):
Вместо того, что бы бестолку цепляться к провакациооной фразе про пиво и телеок

Или как говорят оговорка по Фрейду...smiley-ah.gif

Cсылка на пост
+1
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
24 сен 2013 в 23:50

Fifteen,ты психолог что-ли?)))

Да ладно.Не в том суть.

Один набрался смелости,и сказал - "Я не хочу это здесь видеть!"

Остальные просто поддерживают,или отрицают точку зрения автора.

Зачем искать проблемы в масовости?



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+4
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
24 сен 2013 в 23:56

ну хоть иногда меня понимают
что я лишь выразил свои личные мнения ,аргументировал их, предложил решение .. .остальоне уже дело каждого, кто-то потдержит, а кто-то нет
но какого же черта, постоянно кто-то во всем этом видит какие знаки, представления и прочую ересть которая лезет им в голову

Мнение, аргумент, предложение
... обсуждайде, кто за, кто против и почему
че на личности то переходить и цеплять к обрывкам фраз?
Желающие узнать личную информацию, высказать свои предположения или обвинения, пожалуйста в ЛИЧКУ!

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
24 сен 2013 в 23:58

Asmith делай что то с грамматикой и правописанием. Уже тебе намекают намекают. Ну неправильно такие темы поднимать и самому так писать. Сами хаем, а в своем глазу бревна не видим. Будь тогда уже эталоном. А по поводу сноса той темы-- это капля в море и снеся ее ничего не произойдет. Правила надо менять( репы и прочие чудеса), а не пытаться стереть то или другое( будут новые фч и т д).. Можно только направлять поток, а не судить( и не берись судить никого, это неблагодарное занятие) . А вообще кому надо тот те темы даже и не смотрит. Я в том числе седня увидел 1 раз. Правила надо менять -чтоб дети оценивать не могли сразу, постить сразу после регистрации и т д. А такой мелкий подход, как снос того или другого, бесполезен. Надо ширее)) мыслить, стратегически. Сотрешь одно, вырастет два.. Хотя все это просто болтовня и ниче не произойдет))).

Cсылка на пост
+1
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
25 сен 2013 в 00:04

Tolik92 писал(а):
Fifteen,ты психолог что-ле?)))
 
Хуже, я дурак с идеями, будут ресурсы, буду дураком с идеями и ресурсами...smiley-ad.gif
Для забавы можно придпринять следующий шаг - манипуляция. Тема переводится успешно в другое русло, никто этого не осознает, и виновником событий становится другой объект, и этот объект получает все то что должнен был получить персовночальный объект, первоночальный объект успешно уходит не вредимым и заыбавется.  Такие приемы примениются когда где-то появляется "неупровляемая" толпа (митинг, футбольные болельщики...). 
Но как-то лень, я лучше за этим понаблюдаю.

Tolik92 писал(а):
"Я не хочу это здесь видеть!"

=
У хочу что бы слоны летали.



Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
25 сен 2013 в 00:08

Была тема, где было все предлагали просто масштабнейшие предложения, нововведения и изменения пракктически во всем. Множество идей, хороших, полезных, но трудно реализуемых.
Я тоже раньше надеялся и ждал, когда же сделают какие-то серьезные изменения, но понял, что их не будет, пэотому и приходиться довольствоваться тем, что есть, а точнее возможностью удалять.
Я же не против, сделай полное переосмысливание рейтигов, ввести более продвинутую регистрацию, ввести дополнительные ограничения, автоматические функции т.п. ... но лично я этом заниматься не буду и знаний не хватает и времени.

Как не печально, но я согласен, что данная тема является процентом посещения сайта, от чего зависит плата и актуальность рекламы. И велика вероятность, что тема останется и я это прекрасно понимаю. Но я хотя бы попробывал.
По сути, обсуждать тут уже дальше нечего, начинается переливание из пустого в порожнее, остается лишь дождаться решения Паши и всё.

Я конечно расстроен всем этим, что народ такой, но все же я продолжу как и раньше стараться и писать бооольшие =)))) развернутые сообщения с картинками, в надежде что они помогут каму либо.
Так что, ждите новых тем и статей =))))

Cсылка на пост
+4
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
25 сен 2013 в 00:12

Забавно:
ASmith писал(а):
че на личности то переходить и цеплять к обрывкам фраз?

ASmith писал(а):
разводить тут рассадник школоты безмозглой.
 
Это как я понимаю был комплимент всем с "прикололся сам, ..."
smiley-ab.gif
На самом деле ты молодец, боротся со злом надо, но эта битва выглядит как битва Дон Кихота с ветряными мельнецами.

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
25 сен 2013 в 00:15

Переходить на личности означает применять определенное высказывание( по большей степени обидное) к какому- то конкретно мы человеку... Короче, я хотел сказать, что это не был переход на личности...

Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
25 сен 2013 в 00:15

я указал кого-то конкретно, хотя бы намек сделал на личность?
а тут конкретные обвинения и оскорбления в мой адрес

З.Ы. а школоты безмозглой дествительно много, причем не обязательно здесь ,а вообще - это как бы не оспоримый факт жизни

Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
25 сен 2013 в 00:17

Fifteen писал(а):
хочу что бы слоны летали.

Fifteen писал(а):
я дурак с идеями

Тебе нужно отдохнуть.

А если в серьёз,то ты "ай молодець".Шаришь.

Но я теперь не при делах.Ато вдруг слоны полетят)))



peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 Fifteen

На сайте с 19.09.2012
Репутация: 17
Сообщений 123
Пол: Мужской(38)
Город: One
Стиль: MTB:Downhill
25 сен 2013 в 00:19

Jinner писал(а):
Переходить на личности означает применять определенное высказывание( по большей степени обидное) к какому- то конкретно мы человеку... Короче, я хотел сказать, что это не был переход на личности...

ASmith писал(а):
я указал кого-то конкретно, хотя бы намек сделал на личность? а тут конкретные обвинения и оскорбления в мой адр
 
Т.е. следуя вашей логике я могу сказать что на форуме все говно и я никого не оскорблю (личность форумчан будет на задета)!?
smiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
25 сен 2013 в 00:21

Никого конкретно... Но вобщем, можешь попробовать...go a head!

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  ЭМО 7 цвета говна
  На страницу 1, 2
JOHNY_2412535
16 мая 2017 в 00:00
  Самовар из говна и палок
  На страницу 1, 2
KaRdAn5937328171
15 ноя 2012 в 00:00
  сделать из говна конфетку-не вопрос! (ремонт седла)
  На страницу 1, 2
peacedeath2513601
21 ноя 2006 в 00:00
  советчики на форуме
  На страницу 1, 2, 3
Lecteur5713705
28 ноя 2009 в 00:00
  люди на форуме с .... NikitaStrom198029

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается