[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидалово!! Доставка любых товаров из Англии! (кто может помогите)


Автор Сообщение
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
18 окт 2013 в 02:02

Неее.Сегодня утром)
Очень странно.Я б хотел увидеть имена поручившихся,за Тимати ребят) 

peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
18 окт 2013 в 02:04

там наверно такие поручалки , как в лесу под колёсами Палки


В ментовку только по вознагрождению, а так особо не будут иметь дела, так как он осознанно перевёл сумму денег,без пыток и тд. но а там хз


Автор ещо и не хотел создавать тему на хб.я его уговорил, надеюсь общими силами...

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
18 окт 2013 в 02:13

 ну ти в магазині теж "осознанно" гроші на кассу відаєш.  а якшо не получаєш товар то вже ознаки складу злочину.

Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
18 окт 2013 в 02:44

хм, когдато давно имел возможность видеть этого человека в живую. это не Славянин. но поворот событий неожиданный. подпишусь, и автору успехов в решении вопроса!

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
18 окт 2013 в 09:20

однозначно в ментуру идти нужно
деньги большие, такими не шутят

Cсылка на пост
+2
 ЮристПриколист

На сайте с 18.11.2011
Репутация: 15
Сообщений 90
Пол: Мужской(39)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Украден Bergamont Contrail LTD 2012
18 окт 2013 в 09:25

однозначно в милицию, читал что менты или прокуратура все же помогают с возвратом, если деньги не похоронили уже.....
п.с. о нем нужно было не его друзей в вк спрашивать, а как минимум на иксах у его покупателей.
п.п.с и вообще на сумму более 1000 грн. по предоплате на частную карту физическому лицу никогда никому не платить!!!! Ну кроме интернет-магазинов, и то проверенных!

Продам халяву, дорого (с) Александр Македонский
Cсылка на пост
0
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
18 окт 2013 в 09:31

Тоесть по твоему человек должен везти велосипед за свои деньги, а не за деньги заказчика? Понятное дело если тот кто везет полностью адекватен. Вышеуказаного я вопще в первые вижу кстате

Cсылка на пост
0
 ЮристПриколист

На сайте с 18.11.2011
Репутация: 15
Сообщений 90
Пол: Мужской(39)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Украден Bergamont Contrail LTD 2012
18 окт 2013 в 09:45

Если велосипед по смешной цене, продавец его продаст другому, дешевый товар никогда не залеживался.
Сейчас кстати участились случаи предложения велосипедов по смехотворной цене с предоплатой на карту....на ресурсе продай2колеса выставляли ряд велосипедов по смехотворной цене, правда распознать мошенника было легко, это были разные фото и не владение в нюансах велосипедной тематики...

Продам халяву, дорого (с) Александр Македонский
Cсылка на пост
0
 karnelcore

На сайте с 18.04.2012
Репутация: 20
Сообщений 40
Пол: Мужской(34)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stevens
18 окт 2013 в 10:01

Как можно было отдать 19к грн?))) чем это нужно думать? темболее незнакомаму человеку, веря отзывам непонятно кого. В ментовку канечно заяву напиши но они тебе особо не помогут так как доказательств того что он тебе должен был чтото привезти нету потому что выгледет это так: ты переслал 19 к грн человеку и у тебя есть чеки что доказывает что ты иму их отослал и в принципе это все). менты могут помоч если будут заинтересованы в бонусах и то только смогут припугнуть и не более по закону кидалу не накажут. Есть еще вариант найти этого человека и вернуть деньги, а найти это не проблема так как у тя есть реквизиты оплаты и не важно его они или нет. В принципе других вариантов нет, и хэпи енда в этой истории нет.... будет тебе жизненный опыт)

Cсылка на пост
+2
 ванько

На сайте с 31.10.2012
Репутация: 70
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Specteur
18 окт 2013 в 10:23

нашол пару человек покупавших у него таким макаром
вечеом скину силки



Cсылка на пост
0
 konstantiniu

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 31
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Симферополь
Стиль: Trial
18 окт 2013 в 10:41

если мне память не изменяет это электронное машенничество и так как сумма весьма не мелкая менты должны будут возбудить дело по краже 19к так что вместе с заявой предоставь чеки перевода и логи переписки как доказательство н@ебывания с его стороны, либо укажи в заявлении о переписке с ним  и обговаривании условий сделки в интернете. а ваще отловить падлу забрать деньги и пару-трйку ребер сломать что запомнил, что не стоит наебывать людей

Cсылка на пост
+3
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
18 окт 2013 в 10:43

ванько, пара человекsmiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
0
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
18 окт 2013 в 10:54

19 к - это криминал. Этого типа найти, как я понял, проблем нет. Ты ему деньги каким способом отправлял? На карту Привата? Ну тогда бегом заяву в ментуру и в СБ банка. Когда в милиции будет лежать твоя заява, сможешь на другом уровне уже с кидалой разговаривать. Не затягивай с ментами - срочно беги туда. Им такое решить особых проблем не составит, т.к. личность, тебя кинувшая, известна. Пускай даже это его мама будет. 
Словом, не будь лошарой и срочно пиши заяву. Сфоткай заяву на мобилу и отправь ему и маме, пускай подумают. И статью из КК про мошенничесво и какой срок могут дать.


Кстати, в милицию также занеси копию заявы в СБ банка, с визой того, кто у тебя эту заяву принял. 


Дай ФИО, кому ты бабло отправлял. 

Cсылка на пост
+6
 karnelcore

На сайте с 18.04.2012
Репутация: 20
Сообщений 40
Пол: Мужской(34)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stevens
18 окт 2013 в 11:54

street-spirit писал(а):
19 к - это криминал. Этого типа найти, как я понял, проблем нет. Ты ему деньги каким способом отправлял? На карту Привата? Ну тогда бегом заяву в ментуру и в СБ банка. Когда в милиции будет лежать твоя заява, сможешь на другом уровне уже с кидалой разговаривать. Не затягивай с ментами - срочно беги туда. Им такое решить особых проблем не составит, т.к. личность, тебя кинувшая, известна. Пускай даже это его мама будет. Словом, не будь лошарой и срочно пиши заяву. Сфоткай заяву на мобилу и отправь ему и маме, пускай подумают. И статью из КК про мошенничесво и какой срок могут дать.


да ничего менты не зделают, у него же не отжали 19к, не украли, не угражали, чувак сказал что привезет рамцю, дак это просто текст как на заборе слово х*й, если бы он натариально или по договору (как в магазинах к примеру)  обещал выполнить заказ на 19к был бы другой разговор. а так получается что чувак просто добровольно скинул 19к, единственный варик который может сработать это найти кидалу....

Cсылка на пост
-20
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
18 окт 2013 в 12:02

Ты очень далек от темы KARNELCORE.Все это решается как мошенничество, причем давольно легко. Через сб банка и ментовку. Поэтому , если не в теме, то не пиши чушь. Стритспирит выше, все четко и верно описал как действовать. Бабки возвращаются легко при таких условиях как есть. И даже больше скажу, можно поиметь больше, в т ч и ментам. Но эт другая история. А по теме, частая история, много раз наблюдал и т д как решается подобное. По незнанию, тоже раньше думал что чека нет, доков сделки нет и т д и мол все пропало, как подарил. Аннн нет. Есть и на такое управа. Главное действовать.

Cсылка на пост
+5
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
18 окт 2013 в 12:12

Yuretz81, подпишусь под каждым словом! 
karnelcore, ну зачем глупости пишешь? Если не знаешь, как что-то работает, то это не значит, что оно не работает. 

Cсылка на пост
+2
 Conterbeliy

На сайте с 07.12.2009
Репутация: 49
Сообщений 45
Пол: Мужской(35)
Город: Александрия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: нет
18 окт 2013 в 12:28

Странно, лично знаю Артема, не первый год и на соревы ездили вместе! Слышал его пару месяцев назад, расказывал об этом велике и 19 к гривнах и о проблемах каких то, сомневаюсь что он кинет просто так, думаю вскоре все разрешиться и отдаст деньги!

[ Ссылка ] КУЧА ЖЕЛЕЗА НА ПРОДАЖУ
Cсылка на пост
0
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
18 окт 2013 в 12:38

Toy machine писал(а):
19000грн- заявка на рекорд кидалова на хб!

не, помниться тема с арми байкс.. 

Cсылка на пост
+6
 karnelcore

На сайте с 18.04.2012
Репутация: 20
Сообщений 40
Пол: Мужской(34)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stevens
18 окт 2013 в 12:45

Yuretz81 писал(а):
street-spirit писал(а):

главное верить)) наивность она такая........ (ведь наше государство самое честное и лучшее и вмегда заботится о наших гражданах smiley-at.gif)  вобщем время покажет, автор я думаю закончит эту тему какимто резлултатом, а минусовать меня изза того что я говорю про суровую реальность такая какя она есть както смешно, я тебя спирит за твое мнение в этом деле не минусую и не осуждаю дело твое. Со мной впринципе согашатся ненадо, я просто написал свою точку зрения и итог! И я как раз не далек от подобных дел и тут дело даже не в милиции в реалиях. И сново повторюсь когда автор скажет что иму вернули деньги или раму потомучто дядя в погонах сказал айяяй тогда у будете мне втерать про то что я далек от темы

Cсылка на пост
+1
 street-spirit

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 28
Сообщений 107
Пол: Мужской(36)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GF Mullet
18 окт 2013 в 12:57

karnelcore, да тебе никто ничего не втирает. Обиделся за мой минус? Ну минусани мне, если для тебя это ТАК важно. Мой минус означает, что я не согласен с тобой, не более. Про наивность не загибай, ты меня не знаешь, а я - тебя. Про государство - рассмешил, при чём тут государство?
Вот, почитай эту тему:
Ссылка
Ситуация похожая, быстрая реакция автора, заява в ментовку и СБ банка решила трабл. 
Как ты видишь решение этой проблемы? Найти кидалу и что? Что дальше делать с ним? 

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 авг 2008 в 00:00
  Только 6, 7 и 8 августа БЕСПЛАТНАЯ доставка товаров с Shop.X-Bikers.ru PaWell69940
14 апр 2012 в 00:00
  КИДАЛОВО, помогите ребята!!!
  На страницу 1, 2, 3
Paha245714621
7 мая 2016 в 00:00
  Помогите распознать кидалово или нет JohnnyBeast133037
24 июл 2012 в 00:00
  Помогите пожалуйста Доставка Украина-Россия
  На страницу 1, 2
dirt_street2010810
6 авг 2012 в 00:00
  очередное кидалово помогите кто из Запорожья
  На страницу 1, 2, 3
ruddyk4014102

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается