[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Осторожно! или как меня кинули...(подмена посылки на НП)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Алексей08081986

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 33
Сообщений 65
Пол: Мужской(35)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Spec Enduro
24 ноя 2013 в 00:33

Вот уж никогда бы не подумал что отправляя наложеным платежем НП я так рискую)))...
усаживайтесь в своих креслах и слушайте историю о том как дядя Лёша лохом стал)))
итак...
В один прекрасный день мне перезвонил молодой человек...поинтересовался перекидкой которую я продавал, а именно : https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=138561 , ну что ж, это ведь замечательно...думаю продам...клас... он начал торговаться...цена которую он предложил меня не устроила, но он попросил чтоб я подумал...я пообещал перезвонить через часик-второй и сказать ему окончательный ответ...что я и сделал...но трубки никто не поднял...несколько раз на протяжении дня история повторилась...не расстроился...и снял бронь...
утро следующего дня...не перезвонил... зато перезвонил друой человек который заинтересовался ней же...и попросил на нее бронь....ок без проблем...тем более что бронь попросил на 3-4 часа)))
тут уже под обед перезвонил первый клиент...спросил почему я не перезвонил...на что я ответил что честно говоря задолбался звонить и слушать гудки, на что он ответил что это не его номер, а друга....
я сказал что не телепат...и не знал куда еще можно к нему позвонить...поэтому снял бронь(в виду того что человек даже не попытался проинформировать об отказе от покупки)...и уже забронировал ее для другого человека, и пока он мне не даст ответа, то продать ее не могу...
посыпались упреки...что мол он первый...он первый и купит...да и вообще чувак был малоприятен в разговоре...поэтому я сказал что буду ждать информации от забронировавшего ее человека...и потом отзвонюсь...если снимет бронь..то право на покупку перейдет ему...
Юра - забронировавший ее, был порядочным и перезвонил и сказал что ему не подходит она(его, я знаю уже давно...он когдато покупал у меня вилку и колеса)...ну что ж...и это не беда...как и обещал я перезвонил первому...
не очень приятный осадок остался от общения с ним, но думаю люди бывают разные...с кем не бывает...может действительно нужна она ему...
и тут понеслось...как жопой чувствовал что человек падла!!
попросил он меня переслать НП наложеным, да нет проблем... подумал я...он написал смс с даными для отправки(причем с того номера с которого впервые звонил), и написал телефон (написал что именно это его номер) и я отправил... причем в отделении при отправке по номеру телефона подтянуло именно фамилию и имя того человека даные которого он прислал в смс...отослал ему смс с номером декл.
слава Богу это Львовская область...
в день когда груз прибыл к нему в город, звонок, с того номера который он називал своим...с вопросом отослал ли я...странноо....я сказал что отослал смс с номером...и посылка уже у него в городе...он сказал что он не получал смс, и чтоб я ему продиктовал...я это сделал...он сказал что сегодня врят ли сможет...но завтра заберет и отзвонится... вот тут у меня зародилось сомнение в том что меня собираются кинуть...но думаю - показалось...
наступило завтра...он не позвонил...думаю перезвоню ка я ему сам...и вот...поднимает трубку какая то бабуля...и говорит что она вообще не в курсе и такого человека не знает)))) круто...думаю я...и понимаю что точно кинули...звоню на номер друга, с которого он мне смс прислал с даными, друг тоже говорит невнятно...но говорит что передаст ему...
я смотрю на сайт НП, а там в статусе светится, что он еще не осматривал и не забирал посылку...думаю фух...пронесло...надо ехать отменять посылку...вобщем вечером после работы приехал на НП, там мне сказали что он еще не смотрел посылку...я еще раз вздохнул с облегчением..и написал заявление о возврате)))
все бы ничего, но с утреца мне приходит смс с НП, в которой написано что он осмотрел посылку..и отказался от нее 158.gif , как??!!! 158.gif 
звоню девушкам операторам...они говорят что он ее осмотрел в тот же день когда я написал заявление только(внимание) в 9.52 утра!!!!!!!!а я написал заявление в 19.30!!!!!!, я спрашиваю почему на сайте, и при звонке к оператору, да и на самом отделении мне сказали что посылка не была открыта...а оператор сказала что просто заявление поздно 
прикрепили.... и тут я понял что все...конец...
но ждал сегодняшнего дня в надежде что человек всетаки порядочный(в меру) и просто ему что то не подошло...но сегодня я пришел на НП...и когда распаковал посылку...то чуть не сдох...в пачке была старая деор ХТ, убитая...а моя новенькая теперь радует эту С...КУ...
сразу же написал претензию в НП детально описав ситуацию...
завтра иду в милицию...писать заявление...благо есть несколько знакомых...думаю я найду этого ублюдка...город маленький...30-40 тисяч населения...там почти все друг друга знают...думаю свои деньги верну...но написал чтоб кто то еще не лоханулся так же))))))))))))))
итак: 
Селезнев Сергей Владимирович
г.Червоноград(Львовской области)
тел. 063-371-00-91(я на него звонил...сначала поднимал он...теперь поднимает какая то бабушка,не в курсе происходящего)))
и еще номер с какого он мне скинул смс : 063-750-20-10(там трубку поднимает молодой человек...который скорее всего знает его...так как он мне звонил с него несколько раз...это не мог быть случайный человек )

был еще один номер, но я его не записал...к сожалению...

а вот это уже поворот!!!!!!!!!!!!!все смотрим))))я не один )))) https://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=136915&p=1736193#p1736193 


Всем мир))))) не будьте такими как я))))))))) а и еще одно...если кто заметит в барахолке такую перекидку...дайте знать...

Cсылка на пост
+80
Поделиться:
VKontakte Facebook
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
24 ноя 2013 в 00:45

Посылка шла наложкой?как он смог подменить?
у нас на почте стоит тип и наблюдает как груз смотришь 

Cсылка на пост
+7
 Gleb Kyiv

На сайте с 02.11.2012
Репутация: 128
Сообщений 617
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Пока только рама.
24 ноя 2013 в 00:46

Алексей08081986 писал(а):
и когда распаковал посылку...то чуть не сдох...в пачке была старая деор ХТ, убитая...а моя новенькая теперь радует эту С...КУ... сразу же написал претензию в НП детально описав ситуацию...


Куда оператор смотрела, когда он менял перекдкуsmiley-dash2.gif





JARLAXE, да походу там люди на НП сидят с села того же и поетому теряют бдительность...

Cсылка на пост
+2
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
24 ноя 2013 в 00:49

Грустно это всё, возможно кто-то из знакомых на НП сделал это. 
У нас в городе тоже стоит человек, который за всеми наблюдает, и камеры стоят.

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
+3
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
24 ноя 2013 в 00:50

пускай платят операторы того отделения из своей зарплаты (скорее всего так и будет)
при следующей встрече они на этого еврея ниепический страпон натянут

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+11
 miha

На сайте с 27.09.2011
Репутация: 65
Сообщений 125
Пол: Мужской(22)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco A-line 08 + 66rcv
24 ноя 2013 в 00:50

Блин извени на [-] случайно напоролся... а по теме отстреливать таких муда.ов надо !!!

skinhead.v.7.0 писал(а):
у кого небыло коны тот не экстримал.....!!!!))))
Cсылка на пост
0
 roma24:00

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
24 ноя 2013 в 00:54

С другом забирали вилку по наложке,распоковывали а из сотрудников никто рядом не стоял,так что он мог спокойно поменять.ну или у него знакомый на нп работает.

Cсылка на пост
0
 Алексей08081986

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 33
Сообщений 65
Пол: Мужской(35)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Spec Enduro
24 ноя 2013 в 00:55

ребят, да в маленьком городке(куда поехала отправка), все друг друга знают...думаю во всем замешаны работники того отделения...но думаю мы скоро все узнаем...словим гаденыша...и накажем всех...обязательно отпишусь...тему создал для того чтоб если кто из Вас делает отправку этому ублюдку, остановились)))

Cсылка на пост
+4
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
24 ноя 2013 в 00:55

вот же ублюдок... Заяву из ментовки не забирай, пусть его накажут по закону, иначе это для него не бует уроком

Cсылка на пост
+2
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
24 ноя 2013 в 00:58

JARLAXE писал(а):
Посылка шла наложкой?как он смог подменить?

колись читав на харківтуристі, як продавець вислав ребу, а прийшла назад убита РСТ. Рібята працюють чоткоsmiley-trololo.gif



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
+1
 Daniil_UrbanFr

На сайте с 12.09.2013
Репутация: 95
Сообщений 270
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: DRTMR 26Player 2017 + RS Revelation Race 2010
24 ноя 2013 в 01:00

Я когда байк на НП осматривал (тоесть сначало собрал) так сам собирал и надо мной никто не стоял вообще, даже не смотрел, так что нашей почте получаеться особо доверять нельзя.. Печаль.. Теперь еще раз удостоверились в том что с такими "лицами" не стоит связываться...

Cсылка на пост
0
 Алексей08081986

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 33
Сообщений 65
Пол: Мужской(35)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Spec Enduro
24 ноя 2013 в 01:01

Skruffi писал(а):
вот же ублюдок... Заяву из ментовки не забирай, пусть его накажут по закону, иначе это для него не бует уроком

какое там забирать))))ты что я если хапну эту тварь, то буду мучать до конца)))


а вот это уже поворот!!!!!!!!!!!!!все смотрим))))я не один )))) https://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=136915&p=1736193#p1736193

Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
24 ноя 2013 в 01:16

Знаете что?
После таких историй понимаешь, что нам не место в Евросоюзе.
Ах, да, и завтрашний киевский митинг куплен, иногородним сулят по 100 грн на рыло.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+14
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
24 ноя 2013 в 01:47

Ужас. А некоторые тут кричат "НОЛОЖКА, ТОЛЬКО НОЛОЖКА!", продавцы знаети ли, тоже попадают на деньги.


Кстати, может  тот чувак сам и работает на НП

Cсылка на пост
+7
 lipton2104

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
24 ноя 2013 в 01:53

не уж то про нп никто не видел сюжет на 1+1, где тип прямым текстом говорил, да берем вещи из посылок, в качестве компенсации на сумму указанную в декларации  скидываеться вся смена и вся ответственность, надо вычислять, ехать, заливать свинцом или кипящим маслом все дыры 
 

Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
24 ноя 2013 в 02:08

Купить бы у когото так фоксу,и всунуть лаунч)))
Пипец. 
Я уже вангую,что НП окуня включит.А менты... Да что менты?
На них вообще надежды нет.
Попандос короч.Надо ехать к тому телу. Искать через знакомых.
Главное,не оставь его безнаказанным. 

peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+7
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
24 ноя 2013 в 02:37

канешно что нельзя.
нихрена себе, что бы какой то куй ездил на хтр с шадов+.. это где такое видать то было, а?

автор, ты главное не переусердствуй, если физически наказывать собираешся. 

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 ноя 2013 в 02:59

Алексей08081986, співчуваю тобі але тип розводняка уже не новий....
може кому цікаво, але зазвичай я коли відправляю дорогу річ то чітко зазначающо це саме + прошу оператора в графі "додаткова інформація про відправлення" писати фактичну вагу посилки. знаю, при підміні перекидки все можна списати а от при підміні вилки чи рами шанси доказати свою правоту дуже різко виростуть....

Алексей08081986, пиши скаргу в головний Львівський офіс, хай розбираються з відділенням на якому це сталося. Дані цього урюка там є, так як він писав відмову від вантажу, тобто вказував причину і залишав паспортні дані. якщо дані і не його, то як мінімум можна натягнути халатних працівників того відділення


Алексей08081986, звяжись з тим ще одним кинутим, у вас буде час двох посилок і дані по них. і скажи йому хай пише також претензію в Нову пошту

Cсылка на пост
+8
 p_kazancev

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 14
Сообщений 45
Пол: Мужской(35)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Enduro
24 ноя 2013 в 03:02

Мутная история какая-то. И сколько стоила перекидка?

Cсылка на пост
0
 mironov22

На сайте с 02.07.2013
Репутация: 8
Сообщений 45
Пол: Мужской(26)
Город: Варшава
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: DC Pitbull + 66SL
24 ноя 2013 в 03:26

Я сам из Червонограда. Такого на НП не встречал.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 апр 2012 в 00:00
  Кинули меня, мужики(кидалово из Каменец-Подольск, не добросовестный пользователь:dartmoor2012
  На страницу 1, 2
ZAYCHEGG3211849
17 фев 2011 в 00:00
  Как действовать, если из посылки пропали вещи. Rea29481
30 окт 2010 в 00:00
  Кинули на деньги
  На страницу 1, 2
Bad Trim2712579
16 окт 2006 в 00:00
  У меня горе(с днюхой меня)
  На страницу 1, 2
Black Snow2312621
2 апр 2014 в 00:00
  Парни Отзовитесь Кинули Или Нет?
  На страницу 1, 2, 3
mixanya045713411

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается