[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Люди, виходимо всі на вулицю революція в Україні !!!

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
30 ноя 2013 в 18:43

wittman писал(а):
а то что они качественее в несколько раз? там как, у нас, соей, эмульгаторами и разного рода заменителями не пичкают продукты чтобы прибыль выше была...

Можно заметить, что в Белорусии дела обстоят точно так-же.

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+2
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
30 ноя 2013 в 18:44

peacedeath, да ты шо,для них "европейцев" все шо в европе то лучшеsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+1
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
30 ноя 2013 в 18:45

ибо там всё по ГОСТу

Cсылка на пост
0
 SHITLUCK9

На сайте с 26.01.2012
Репутация: 328
Сообщений 855
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: BMX:Street
Байк: Удачное Гамно
30 ноя 2013 в 18:45

уже все с этим ес свихнулись, бл* буду вчора чуйка казала что кто-то тему про это гамно пульнёт на хб, нада же, подтвердилось

Cсылка на пост
0
 Barfly

На сайте с 09.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 388
Пол: Мужской(34)
Город: Киев.Троя
Стиль: MTB:Enduro
30 ноя 2013 в 18:47

wittman, дак и я о том же..JARLAXE, Это не за 1 день делается.. но повышение стандартов это путь к развитию. Для того что бы наша тяжелая промышленность была востребована нужно ее модернизировать, вкладывать деньги, а те кто ее держат естественно не хотят тратить бабосы. Польше были выделены средства после вступления в ЭС и кстати Польша на 10лет впереди от нас по развитию, нам тоже давали кредиты при подписании ассоциации, но Яник скахал что мало...

А еще я очень хотел что бы на наш банковский рынок пришли эвропейские банки и дали мне кредит под 8-10%

форумныйездокя
Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
30 ноя 2013 в 18:47

блин, модеры, закройте тему, меня тошнит!

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 artur1995

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
30 ноя 2013 в 18:49

так бесит когда говорят что все эти митинги куплены....да , не спорю, есть такие кто за деньги , но лишь малый процент. По поводу рынка с Рашкой: а может пора уже делать конкурентную продукцию, улучшать процессы производства , делать так , чтобы наш товар был интересен не только рашке? ну для этого нужно работать, жертвовать чем-то. Конечно проще оставить все так как было раньше, ведь так проще, ничего нового придумывать не надо. 

Cсылка на пост
+1
 D.amit

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 63
Сообщений 18
Пол: Мужской(37)
Город: Хмельницкий
Стиль: MTB:Downhill
Байк: banshee scream & monster
30 ноя 2013 в 18:51

peacedeath, согласен с "твоей распечаткой"  дело в том что часть населения видит в вступлении в Европу 

1. "...О-о-о за растаможку не надо платить!"

2.   "...О-о-о без визы можно на зароботки спетлять тачку купить и  за растаможку не надо платить!"

3. "... и зарплату поднимут!!!"

но в реалиик сожалению только очень малая толика людей ждет от этого слияня повышения соцеального уровня, защиты от государства и всего того что нам обещяет Констетуцич Украины... 

 ВЫВОД: мы не готовы еще быть частью эвро союза, надо начать с повышения своего культурного уровня плюс нас и нашу неконкурентноспособную производительность растопчит их ритм и уровень развития экономики...

 



Cсылка на пост
+3
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
30 ноя 2013 в 19:01

D.amit писал(а):
ВЫВОД: мы не готовы еще быть частью эвро союза,
так подписание это только начало пути к членству... а сколько времени займёт этот путь у Укр...- не понятно... явно не меньше лет 10

Cсылка на пост
+1
 Mixail

На сайте с 26.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 462
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco sasquatch 2007 + Marzocchi 66 sl ATA
30 ноя 2013 в 19:27

В общем тема себя исчерпала,а это на последок.
 D7hSfCz1-fw.jpg

Cсылка на пост
-1
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
30 ноя 2013 в 19:42

походу сдесь никто не в курсе состояниянашей промышленности. она у нас на очень ысоком уровне, только прикол в том что все что делают наши заводы работает на чужом сырье и уходит на заграничные рынки, я это знаю не по наслышке. например наши швейные фабрики шьют одежду таких брендов как Клаб оф Комфорт, обеспечивают королевские и призедентские войска разных стран итд. но на наш рынок не попадает ни одного экземпляра этой продукции. тоже с электроникой от компании Джебил и многих других.

Cсылка на пост
-2
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
30 ноя 2013 в 19:43

SS rider,
SS rider писал(а):
Ужгород
тебе то откуда знать про промышленность?
все заводы стоят на востоке,а не у вас на западе)))
и вся наша промышленность зависит от Российского рынка,куда она идет 

Cсылка на пост
+3
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
30 ноя 2013 в 19:50

JARLAXE писал(а):
все заводы стоят на востоке


вот именно, что они

JARLAXE писал(а):
стоят



те, кто рассказывают, мол "ЭЭЭРООРОО НАМ ЕТА НИНАДА НУНАХ НИБУДУ НА ДИМАНСТРАЦЕИ ПАЙДУ ЯЖКИ ПАПЬЮ" и все в таком духе, просто не понимают, насколько наша страна сейчас глубоко увязла в дерьме


Cсылка на пост
+7
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
30 ноя 2013 в 19:54

insane_fa, ну да,некоторые предприятия стоят,так как они перешли в частные руки(вот вам и капиталзим) а ост заводы станут если мы подпишем асоц. с ес, сечешь?тогда нам некуда будет свою продукцию

Cсылка на пост
0
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
30 ноя 2013 в 19:55

давай возьмем, к примеру, город Лисичанск. По сути - колыбель всея Донбасса ( во всяком этот статус сей город занимал во времена Совка, а также в период существования в  первых двух десятилетий нашей независимой державы)


за время "царствования" Ющо-Яныка, там накрылось 2 крупнейших завода - ДомСода и Стекольный Завод 

Северодонецк - за время правления Яныка финансирование АЗОТа уменьшилось в разы, закрыто овер половины цехов. 

Говорю о том, что происходит у нас в области, ибо о том, что происходит за ее пределами я уже не столь осведомлен

Причем при совке и, что хотелось бы отметить, при Кучме эти предприятия процветали! Наш прекрасный гопоЛидер не может обеспечить нужное обеспечение державе, предприятиям и, что самое главное - народу.

Мы настолько глубоко увязли в долгах, что хз, чо будет дальше. 


Частники ? как владелец КриворожСтали ? какой-то индиец, если не ошибаюсь, там заправляет. Думаешь, эти деньги идут в казну Хохляндии нашей ? Нет, них*я. 

JARLAXE писал(а):
если мы подпишем асоц. с ес, сечешь?тогда нам некуда будет свою продукцию



ты серьезно там думаешь ? нам бы себя прокормить, а ты тут об экспорте расглагольствуешь. А уж когда прокормим, то соседей у нас еще полно, найдем, куда товар "пихать".


Cсылка на пост
0
 V qem

На сайте с 28.10.2010
Репутация: 151
Сообщений 507
Пол: Мужской(28)
Город: Стаханов
Стиль: MTB:Street
Байк: Pride-Street Main Frame 26 + арбуз 409
30 ноя 2013 в 20:00

Tolik92 писал(а):
Пока ты DR@GON, killo-w, D.amit, V qem, Orko, ДХ_шник, alekskentyxa,и вся твоя пиздобратия так будет реагировать - мы не будем жить лучше и не узнаем справедливости и свободы!

Ты со словечками потише будь. Если и выдвигаеш свое мнение, то уважай мнения остальных участников.

Я остаюсь при своем мнении - это велофорум, а не форум политических тем.

 



продам стритовые детальки [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 JARLAXE

На сайте с 10.02.2013
Репутация: 55
Сообщений 570
Пол: Мужской(25)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Iron Horse Sunday
30 ноя 2013 в 20:09

insane_fa, ты через строку читаешь?или дцп и ты не допонимаешь?про частников я написал к тому что страна никуя не получает с этих заводов 
а как мы себя прокормим без экспорта?за какой хрен будут платить зарплаты?пенсии?

Cсылка на пост
-1
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
30 ноя 2013 в 20:20

JARLAXE писал(а):
про частников я написал к тому что страна никуя не получает с этих заводов 



так а что делать, если страна не в состоянии следить за этими заводами, за обородуванием? Если нет финансов на обеспечение ?

вот и продают на аукционах, чтобы хоть какую-то денюжкку получить....ну а потом спи*дить, это понятно.
JARLAXE писал(а):
а как мы себя прокормим без экспорта?


для начала, нужно найти хоть кого-то во вселенной, кто согласится покупать товары по столь  заоблачным ценам, в минус себе, при том, что можно купить то же самое гораздо дешевле у кого-то другого.

А почему себистоемость многих товаров настолько высока ? (тот же уголь)
А все потому, что большинство заводов работают на железе Совка. Кпд низок, сырья используется много, а выпускаемого товара кот наплакал. А все почему так ? а ВОООТ МЫ И ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ПЕРВОМУ ПУНКТУ: МЫ ЕБ*НЫЕ РОИССЕЙ БОМЖИ, КОТОРЫЕ НЕ ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ЧТО-ТО СЛАТЬ НА ЭКСПОРТ, А КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ ПРЕДОСТВРАТИТЬ ТОТАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПИ*ДЕЦ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДЕФОЛТ, КАК СЛЕДСТВИЕ - ИНФЛЯЦИЮ.



,
ну давай, расскажи, что я не прав 


Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
30 ноя 2013 в 20:20

JARLAXE, ты вот говоришь про то что заводы наши станут и тд, а зачем нужны заводы которые производят говно какое то неконкурентно способное? 
наши товары только рашка и берет, ВСЕ!!!!!!
остальные нормальные страны и слышать даже о наших товарах не хотят....

может если половина херовых заводов закроется, то и воровать с них уже будет нечего... а то завод вроде и стоит деньги на содержание выделяются, и опа у гендиректора новый лексус, а у зама дача... 

Cсылка на пост
+3
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
30 ноя 2013 в 20:28

Рассуждения 18-летних писюнов о качестве жизни во время СССР просто божественны...

Доренко на 100% прав... От подписания бумажек быдло людьми нормальными не станет...чтобы выходить на майдан, нужно понимать зачем туда идти и ради чего, а самое главное- к чему приведет вступление в ЕС...

Всем исповедующим революционные методы: почитайте книжки по истории- НИ ОДНА РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ ВПОСЛЕДСТВИИ НЕ ПРИВЕЛА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ... Когда начинает литься кровь, то остановить ее уже невозможно...

И что же... Просто сидеть и смотреть скажете вы? НЕТ...а как было написано в одном из постов ранее: не плевать, не ссать где попало, не выгуливать собак где попало, не смотреть безразлично на то, как кто-то обижает более слабых, уступать места женщинам и просто помогать людям...короче, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ГОВНОМ, не думающем ни о ком, кроме себя....

по поводу проплаченности: во время оранжевой революции я был студентом, И ВЕСЬ МОЙ ВУЗ!!!! тусил на майдане за деньги на протяжении всей революции.... Точно также уверен обстоят дела и сейчас...

вобщем, прежде чем ожидать от других людей каких-то перемен, нужно самим стать нормальными людьми... ЕС- не бесплатный пряник, и если кто-то думает, что подписав бумажки о вступлении, украинцы сразу станут в разы богаче, независимее и умнее, то просто подумайте вот о чем: никто не сидит и не думает- как бы нам жизнь Украине сделать лучше?! Все сидят и думают о том, как бы сделать жизнь лучше себе и только себе, и для ЕС( впрочем как и для России) мы- не более, чем сырьевая база. Пис!



Смерть москалям
Cсылка на пост
+7
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2023 в 00:00
  Люди, которым НЕ НУЖНО доверять
  На страницу 1, 2, 3...41
fes805256147
6 июл 2021 в 00:00
  Офіційний представник fox в україні king7977288
23 июн 2019 в 00:00
  Требуются люди для помощи в строительстве пампа. Харьков. MartyDen82715
22 сен 2017 в 00:00
  Перша в Україні хромолева рама. Проект "Козак Мамай"
  На страницу 1, 2, 3
Vladimir19644711488
24 мая 2017 в 00:00
  Перші дві "тестові" дьортові рами зроблені в Україні (титанова і алюмінієва) ELEMENTS
  На страницу 1, 2
Romaniuk3011775

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается