[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Как вам ситуация в Киеве?


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Гарри

На сайте с 18.07.2009
Репутация: 56
Сообщений 277
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
2 дек 2013 в 05:41

Почему ни кто обьяснить не может ?  
   Сегодя уже совсем другой майдан ,   пакет документов в 900 страниц   просрали .
 Этот майдан чисто  против Федорыча  и Ко .

   Просто это уже пиздец.

 Казна  пустая.....    если не возьмут кредит  -  то   На каждого Украинца останется к Новому Году по 10 грн , и  все бюджетники и пенсионеры будут   сосать лапу  под бой курантов....       Содержание  Фёдорыча  обходится   в 2  миллиона гривен  ежедневно.   Вокруг  Межигорья росставлено ПВО !!  ( жесть да ? )   которое после евро 2012  должны были вернуть в части .  Примеров  можно наводить мнооооооооого.....
"Терпеть" или "не терпеть"  - это выбор каждого......
     
            

Cсылка на пост
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
2 дек 2013 в 08:37

trent писал(а):
как ты выразился "стадо" отстаивает свое мнение!!

Я уже писал и еще раз повторюсь, за это стадо все уже решено!
Лучше вместо того, чтоб идти орать что власть не такая, лучше-бы с себя начали, ато все требуют справедливости, равенства, хороших цен.
А ведь нихрена не делают, чтоб это у них было, только выходят на майдан и клянчат.
Но никому на ум не приходит жить как в по людски: уважать ближних, не воровать на работе, платить налоги, не засирать города...
Хотя те, кто у власти мудаки еще те... Но все-же я думаю все согласяться что люди у нас тоже не божьи одуванчики.

 
dentrial7 писал(а):
"Европа нам поможет"
Еще как поможет... От своих денег избавиться...

Гарри писал(а):
 Содержание  Фёдорыча  обходится   в 2  миллиона гривен  ежедневно.   Вокруг  Межигорья росставлено ПВО !!  ( жесть да ? )   которое после евро 2012  должны были вернуть в части .  Примеров  можно наводить мнооооооооого..... "Терпеть" или "не терпеть"  - это выбор каждого......


Свергнуть транжиру!
Мне кажеться, или в Украине скоро будет революция?..))

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
 roma24:00

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
2 дек 2013 в 10:24

Она уже началась.

Cсылка на пост
 nik2786

На сайте с 09.02.2011
Репутация: 61
Сообщений 124
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized SX Trail 2012 / 66sl1 ata 07
2 дек 2013 в 10:54

Ув. модеры,Я понимаю,что некоторые из Вас разделяют точку зрения митингующих(достаточно вспомнить прошлую тему,розданые баны и закрытие темы) НО,разве Вы не ОБЯЗАНЫ закрыть тему? Начните с себя,будьте европейцами- сначала выполните свою работу а потом уж преследуйте личные мотивы. Спасибо. P.S. Я может тоже поддерживаю в некоторых вопросах митингующих и имею свою точку зрения на события,но не позволяю себе разжигать конфликты на религ. и политич. темы на вело форуме.

Cсылка на пост
 Carlos

На сайте с 12.06.2010
Репутация: 144
Сообщений 366
Пол: Мужской(43)
Город: Киев/KL/CM
Стиль: MTB:Freeride
2 дек 2013 в 11:38

Жаль нас. Люди на площади не понимают всей печали ситуации. Конечно, глобализации процесс это полное пэ. Согласно истории, любая империя обречена на распад. Рано или поздно. Воро в чем-то прав, но просто терпеть уже нет силы. Объективно, люди устали от того, что света нет в конце туннеля. Альтернативы, похоже, в стране нет - или ес или тс. Смотрю в новостях на Меркель и понимаю, стремная баба шописец. И думаю я вот что. Идеальный вариант - смена полит силы и мы сами по себе решаем свои проблемы. НО, беда в том, что некому :( На горизонте нет ни единого кандидата, переживающего за страну, а не свое благосостояние. Оппы просто пользуются ситуацией, а те, кто почуял горелый запах типа жвании и ко бегут с корабля с шумными заявлениями. А то типа они не в курсе были все это время. Мне казалось, что урок 2004-го года выучен..... Мы сейчас зашли в тупик, как никогда. Но, если, как всегда, нас ставят перед выбором вектора, я выберу запад. Как минимум, я лучше умру от голода в своей стране, на крайняк, где-нибудь в Италии, чем сгнию за свои полит взгляды в Сибири или в украинском районе московской области. Но я бы выбрал жизнь. И поэтому я пойду снова сегодня туда. Потому что я ЗА жизнь, а не за существование..... Иногда мне кажется, что левые толки таки могут быть выходом из положения.

Cсылка на пост
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
2 дек 2013 в 11:53

peacedeath писал(а):
Особенно Греция и Испания, ага.


ну да, еще парочка стран, народ которых привык вести полубогемный образ жизни и нифига не работать в отличии от тех же англичан, немцев, французов, австрияк и др.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
 DR@GON

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 156
Сообщений 1401
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized Big hit 2007 + Marzocchi 66 RC2X
2 дек 2013 в 12:29

bayt писал(а):
тем временем в ЕС за лето можно заработать на 5и летний Polo
так и езжай в ЕС и зарабатуй свое Поло зачем страну туда зятягивать?

Cсылка на пост
 Dimon_FireEye

На сайте с 24.01.2013
Репутация: 7
Сообщений 5
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: собираю...
2 дек 2013 в 14:04

Люди, которые называют стоящих на майдане тупым быдлом, нежедающим работать, взгляните для начала на себя. Нет места в нормальной стране власти, которая позволяет себе запугивать и избивать мирных людей. Я за то, что бы прогнать такую власть. Для этого нужно выходить и показывать свое несогласие. Вы действительно верите в то, что там люди которые просто не хотят работать и поетому пришли туда? Как ни крути, но никто не станет отрицать, что уровень жизни людей в Европе выше, чем в Ураине. И нам нужно стремиться к этому уровню. Мы сможем вступить в евросоюз лишь тогда, когда сами станем европейской страной не только по георафичесому признаку, а вообще. Для этого нужно много работать, это так, но при этом власть должна быть нормальной и поддерживающей народ, а не той, которую мы видим сейчас.

Cсылка на пост
 Carlos

На сайте с 12.06.2010
Репутация: 144
Сообщений 366
Пол: Мужской(43)
Город: Киев/KL/CM
Стиль: MTB:Freeride
2 дек 2013 в 14:09

Ох , Глеб, как ты прав!!!

Cсылка на пост
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
2 дек 2013 в 15:14

читав все. декілька психів / декілька не ясно кого, а в основному після лозунгів пішли правильні логічні викладки.

  не вважаю шо тему варто закрить / видалить.  переглянув правила - там нема заборони обговорення політичних тем.  якшо оглянутись навколо то видно шо інтернет давно не той шо 10 років тому.  поліція легально садить віруси користувачам.  держави блокують ресурси, прови блокують піринговий траф і тд.  тотальне слідкування і контроль процвітають.  принцип мережевої нейтральності вже наче і не існує. тільки в Україні ще свобода в інтернеті може най краща в світі.  того добровільні ообмеження  власної свободи - на руку тільки нашим ворогам.



Cсылка на пост
 Fr@nkinshtein

На сайте с 23.01.2006
Репутация: 215
Сообщений 1189
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage FR30
2 дек 2013 в 15:17

voro писал(а):
да у вас там все нормально,но видать большенство не в курсе просто что такое евросоюз,только безмозглые не долекие люди могут хотеть туда.так что все нормально пока ,в отличии от нас.


Мирный митинг за Евросоюз перерос в революцию против власти и правлящей партии.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
2 дек 2013 в 15:18

[/skript],ок...тогда давайте сраться...итого, помимо темы о выборе подвеса для ДХ и темы о том, что лучше: Демо или Демо, у нас появится еще одна тема для оскорблений, срача и высказывания разных мудростей, позаимствованных на интеренет-пространстве. 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
2 дек 2013 в 15:21

може нам не обмежуватись самопалом - хто в ліс, хто по дрова.?  може разом організуватись ?


Jinner писал(а):
ок...тогда давайте сраться...
Я ПРОТИ!!
 в правилах заборонено.  і поза ними не доцільно. війна це хто кого передумає а не хто кого перестрілляє.  вирішувать питання горлянкою - контр продуктивно. всі рішення будуть не варті виконання.
 я пропоную залишить площадку обговорення. 
свобода всім за дарма
(STALKER)

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
2 дек 2013 в 16:12

[/skript писал(а):
]Jinner писал(а):ок...тогда давайте сраться... Я ПРОТИ!! в правилах заборонено.
тогда нехрен создавать и поддерживать создание подобных тем, которые заведомо являются не чем иным, как площадкой для конфликта интересов разных людей, поскольку у каждого есть своё собственное видение и мнение, тем более, когда речь идет о политике. 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 dentrial

На сайте с 28.10.2010
Репутация: 14
Сообщений 17
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
2 дек 2013 в 16:12

Господа, не будем лить воду- пусть этим занимается небо.

А насчет ситуации и власти в Украине я скажу на примере светофоров.




Cсылка на пост
 nuttlebrein

На сайте с 15.05.2012
Репутация: 88
Сообщений 542
Пол: Мужской(26)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Downhill
Байк: костыли обкатываю:D
2 дек 2013 в 16:15

Empy писал(а):
Как вам ситуация в Киеве?
мне пох)) как катал так и буду катать, хоть эта ху....та и до Макеевки дойдет)

Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
2 дек 2013 в 16:15

Ситуация в Киеве говорите?



 


https://vk.com/video3392720_166671351

У нас все идет по плану. Знать бы только по какому и кто его написал...

Сраться на форуме можно сколько угодно. Все равно все останутся при своем мнении, кто останется дома сидеть у компа, кто пойдет постоять на майдане, а кто-то будет еб**шить Беркут, за деньги или за идею...

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 SisTemaBL

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 29.12.2011
Репутация: 145
Сообщений 535
Пол: Мужской(25)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Freeride
2 дек 2013 в 16:18

Йомайо народ!
Що ви тут виписуєте, умнічаєте, кажете "свою думку"?
Ви вірите в те що реально така кількість людей тупі, а ви пару штук які поверхнево щось бачили по ЗМІ, самі розумні?
Звісно ЄС мають бути плюси з нашої країни, бо тоді навіщо їм нас?
Але, плюсів для нас в рази більше! Можливо перші роки буде гірше, і ціни і тд., але згодом побачите явні зміни!
Та що взагалі казати про ЄС. Не про це зараз мова йде. Мова йде про те що Азаров і всі хто з ним, в тому числі наш презерватив Ялинкович гребуть все собі в кишеню та в плюс Росії. Невже те що відбувалось під час війни і такої кількості років відстоювання незалежної України - марно?
Я не буду вам тут нічого доказувати. Це ж не тільки у Києві відбувається, це по всій країні! Революція! 
Ось подивіться це відео. Хіба вони захищають нас?
Хіба ми їй зробили щось погане?! Це ж мирна акція...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6jJxkRjNDXw#t=0
Слава Україні - Героям слава! Прокиньтесь...



Cсылка на пост
 nuttlebrein

На сайте с 15.05.2012
Репутация: 88
Сообщений 542
Пол: Мужской(26)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Downhill
Байк: костыли обкатываю:D
2 дек 2013 в 16:22

 ахахахахахахахаха смотрите видео с 3.03 мусору в лицо сюрприз прилетел:DDDDD 
watch?feature=player_embedded&v=rWNdeRtB

Cсылка на пост
 SisTemaBL

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 29.12.2011
Репутация: 145
Сообщений 535
Пол: Мужской(25)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Freeride
2 дек 2013 в 16:24

Та й взагалі погляньте що за олень зараз при владі?
Президент? Та він же олень самий натуральний! Тюремщик в минулому!
Короче. Я більше не буду обговорювати з вами і марно тратити свій час.
Ось група сама толкова https://vk.com/uarevo
Я йду на євромайдан, а ти? 

Jinner писал(а):
все равно никто не может объяснить зачем он это делает... "Я иду на майдан, потому что.... Надоело....надоело что?" или "я не иду на майдан... Потому что..." Что?
Я йду тому що хочу кращого життя для себе та для своїх дітей і всієї України. Йду тому що хочу в майбутньому їздити по Європі і нічого за це не платити і не боятись, що буде завтра. Я йду тому що теперішня влада і їхні рішення не підходять нікому, а тільки їм! Я ще багато можу писати чому, але немає смислу тобі щось доказувати...

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 июл 2012 в 00:00
  Идиотская ситуация.
  На страницу 1, 2, 3...4
Судьба7113540
11 июн 2014 в 00:00
  Ситуация решена
  На страницу 1, 2, 3...4
macSergey7617065
1 апр 2013 в 00:00
  Неприятная ситуация с lacondeguy
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6018288
15 дек 2013 в 00:00
  Решенная ситуация с paladinnn
  На страницу 1, 2, 3...8
F.l.a.k.e15022041
18 мар 2013 в 00:00
  не приятная ситуация с Max_max
  На страницу 1, 2, 3...5
S@shok8314778

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается