[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Татуировки, ваше мнение, плюсы минусы.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
11 дек 2013 в 17:49

maggots13 писал(а):
Х*й там, я просто рисунок прохожу и могу пальцем на ошибки потыкать, так что фогивните, не удержаться.

Cсылка на пост
 DH Rider

На сайте с 17.05.2010
Репутация: 36
Сообщений 124
Пол: Мужской(27)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в Наличии
12 дек 2013 в 00:52

a910a234d934.jpg

Вот такую втопили! и никто в подушку не плакал ночями! 

Cсылка на пост
 DobermanN

На сайте с 12.03.2012
Репутация: 7
Сообщений 0
Пол: Мужской(30)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: KHS SJ100
12 дек 2013 в 01:35

Tl7380e0SOo.jpg

lEDdaAHI1qg.jpg

Тоже не помню чтоб плакал ночами =))

Для одного умника (0omadcato0), у моего мастера запись идет на пол года вперед и приезжают частенько не из ближайших городов!!!



Fuck you and have a nice day.
Cсылка на пост
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
12 дек 2013 в 12:31

0omadcato0 писал(а):
Х*й там, я просто рисунок прохожу и могу пальцем на ошибки потыкать, так что фогивните, не удержаться.

Есть такое понятие, как "стиль" и если лично тебе какой-то елемент не нравиться или ты считаешь что он прорисован "не правильно", или ты бы сделал по другому ... это не значит, что есть шоибка или изъян. У каждого свой стиль и такого понятия как ошибка, в этом быть просто не может. Точной копии с рисунка и на кожи не может и не должно быть т.к. лист и рука, вещи совсем разные.
Я давно уже знаком с рисунками и графикой и часто вижу вещи, которые мне не нравятся, но не разу не скажу что где-то была допущенна ошибка или что-то не правильно сделали.
Ладно бы ты был признанным мастером, критиком, я бы еще понял ... но когда например люди, ничерта не шарящюе в графике начинают критиковать мои работы и говорить, как было бы лучше ... это просто эпический пипец

Cсылка на пост
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
12 дек 2013 в 19:30

ASmith писал(а):
Есть такое понятие, как "стиль" и если лично тебе какой-то елемент не нравиться или ты считаешь что он прорисован "не правильно", или ты бы сделал по другому ... это не значит, что есть шоибка или изъян. У каждого свой стиль и такого понятия как ошибка, в этом быть просто не может. Точной копии с рисунка и на кожи не может и не должно быть т.к. лист и рука, вещи совсем разные. Я давно уже знаком с рисунками и графикой и часто вижу вещи, которые мне не нравятся, но не разу не скажу что где-то была допущенна ошибка или что-то не правильно сделали. Ладно бы ты был признанным мастером, критиком, я бы еще понял ... но когда например люди, ничерта не шарящюе в графике начинают критиковать мои работы и говорить, как было бы лучше ... это просто эпический пипец

Обоснуйте, длинноговорящий сер, выделенные участки. Иначе - молчите.

Cсылка на пост
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
12 дек 2013 в 20:22

Всё чуваки хорош сраться!

Cсылка на пост
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
12 дек 2013 в 22:00

smirnoff писал(а):
хорош сраться!

%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0

Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
13 дек 2013 в 22:14

ASmith писал(а):
Ладно бы ты был признанным мастером, критиком, я бы еще понял ...
 

https://lurkmore.to/Сперва_добейся

 

smirnoff писал(а):
бить буду в 17, развитие у меня уже остановилось, фраза не моя, а врача

Уж не думаешь ли ты, что в 30 лет будешь иметь тело того 17-летнего пацана?

Если у тебя не было рахита или ещё каких-нибудь недугов, надо быть очень тупым врачом чтобы такое ляпнуть. Либо же ты вырвал из контекста фразу вроде "у мальчика рост остановился, можете переставать покупать ему одежду на вырост", что вероятнее, так как со своим энтузиазмом ты услышал лишь то, что хотел.

smirnoff писал(а):
Под тату я предполагаю хорошую, дорогую, качественно сделанную хорошим мастером произведение исскуства.

smirnoff писал(а):
у меня уже есть идея, со смыслом значущая для меня многое в этой жизни.
 

Тут уже поговаривали о смехотворности подобных заявлений в твоем возрасте, я же не считаю возраст таким уж решающим фактором, ведь очень многие и в 20, и в 30 лет не понимают, что в этой жизни что-то значит, а что нет.

Но у меня есть для тебя безупречный тест на моральную готовность человека околошкольного возраста к татуировке.

Татуировка - это на всю жизнь, и нету смысла что-то бить с мыслью, что потом это можно будет в случае чего вывести, верно? И судя по твоим постам, татуировку ты в большей мере воспринимаешь как наполненое смыслом произведение искусства, нежели просто украшение для тела, да?

И тут тебе все говорят: "подожди до 20-21 года, потом делай". А ты такой:

а) нет, я готов делать уже сейчас, и не вижу смысла ждать ещё несколько лет.

Это провальный ответ, любые следующие твои ответы на вопрос "почему бы просто не подождать немного?" будут противоречить написанному выше о творческой ценности татуировки, ведь эти несколько лет - просто мелочь по сравнению с тем промежутком, который ты потенциально (разное бывает, да) сможешь прожить в единстве с своей идеей, воплощенной в такой интересной и личной форме, как татуировка. И чем больше ты будешь доказывать обратное, тем скорее можно будет убедиться, что вся твоя затея - лишь временная прихоть и увлечение (в лучшем случае), а то и вовсе понты (в худшем).

б) да, пожалуй мне ничего не мешает подождать несколько лет, не только вынашивая в голове хорошие мысли и идеи про татуировки, но и активно занимаясь полезной деятельностью, которая воспитает во мне того человека, на теле которого я хотел бы видеть произведение искусства - воплощение моих идей.

Этот или подобный ответ позволит тебе пройти тест. Как видишь, у адекватно рассуждающего человека просто не должно быть никаких возражений. Полезную деятельность можешь начать с более близким знакомством с понятием искусства, например запомнить где писать две буквы с.

И не верь особо типам, которые пишут "я набил себе такую-то за*упу на всю спину в 14 лет, ниочем не жалею", думаю половина из них даже себе не хочет признавать, что в осознанном возрасте просто не стали бы этого делать.

 

 



Cсылка на пост
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
14 дек 2013 в 00:30

Stay True, спасибо! реальное спасибо за хороший отзыв!


Stay True писал(а):
б) да, пожалуй мне ничего не мешает подождать несколько лет, не только вынашивая в голове хорошие мысли и идеи про татуировки, но и активно занимаясь полезной деятельностью, которая воспитает во мне того человека, на теле которого я хотел бы видеть произведение искусства - воплощение моих идей.


Пожалуй я склонюсь всё же к этому варианту. Наверное в 17 всё таки я не пойду, а пока буду вынашивать идею и эскизы. 

Cсылка на пост
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
16 дек 2013 в 17:22

А я вот например руководствуюсь всегда одним вопросом, "а почему нет?"
Даже если, предположим что татуировка мне надоест или просто разонравится, жизнь от этого моя не поменяются (при условии что она будет находится в приделах делового стиля)
Отношение близких и родных ко мне не изменится, как до татуировки, после её нанесению, ни после того как она мне разонравится.
А на мнение левых людей, которые ни как не влияют на мою жизнь, мне наплевать, пусть думают что хотят.

Stay True писал(а):
прожить в единстве с своей идеей, воплощенной в такой интересной и личной форме, как татуировка

достаточно громкие слова, с которыми я частично соглашусь. Но все же факт таков, что на сегодняшний день татуировка - не более чем украшение тела, способ запомнить какой-то аспект своей жизни или, как в данном случае чаще всего бывает - увлечение. И ооочень редко люди настолько серьезно относятся к своим татуировкам. Даже при изменении типа жизни или своих убеждений, увлечений, многие оставляют старые татуировки, как напоминает о том, во что они верили или были увлечены.
Я считаю, что татуировка должна быть исключительно для себя, а не для окружающих. И вот я например не понимаю, когда люди делаю надписи так, что бы их можно было прочитать со стороны, при этом для себя это либо неудобно, либо верхногами, либо вообще зеркалом будет.
Я уже давно хочу себе татуировку на руку с определенной надписью, которая будет означать, что бы не ленился, не упускал возможности, пореже говорил нет и использовал все возможности ... причем так, что бы её мог прочитать я, со внутренней стороны, с лева на право.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 апр 2020 в 00:00
  Fox x2 float vs ohlins ttx22 coil - интересует мнение механиков и катальщиков NorDic132533
25 янв 2020 в 00:00
  Нужно мнение кто прав. Втулка q-lite
  На страницу 1, 2
bonus19492618167
12 дек 2019 в 00:00
  MORPH COMPONENTS. Мнение потребителей. Rahzel31966
23 авг 2019 в 00:00
  Титан в вело ! плюсы и минусы личный опыт Zef102230
8 апр 2019 в 00:00
  --=WeThePeople Royal??ваше мнение=--
  На страницу 1, 2, 3
Демон[Kamcha]4512274

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается