[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

MeLoY Profile м.Рівне 2013рік

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 MeLoY

На сайте с 10.10.2008
Репутация: 74
Сообщений 50
Пол: Мужской(29)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Giant FR
9 янв 2014 в 02:14

не засоряйте тему пацани! 

я думаю головне шоб це зрозуміли люди які це читають..це ж не форум правопису.. 

ЖЕСТЬ 3
Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
9 янв 2014 в 17:32

Это не форум, копай глубже - это жизнь, и тут либо пан, либо пропал. И первое от второго отличается именно набором того, о чем, в том числе, но не только, писал я раньше.

Stay True, я никого конкретно не оскорблял, сделан неверный вывод, были примеры и были обобщения, просто не всем это понятно, как мне кажется, в т.ч. и тебе - прочти еще раз. Вот еще один пример - когда я пишу: "ты не очень умный", это не значит, что "ты тупой", это значит - на одну степень меньше - "умный", а есть уникумы которые любое прилагатильное, в т.ч. и "не" расценивают как оскорбление. И дело не в ораторе - он всё верно говорит, дело в восприятии окружающих и их ограниченности.

Отсюда, согласись и с тем, что фраза "не всем коров доить" - не несет какой либо личностной обиды и оскорбления, это - утверждение и факт, ибо я не дою коров, мой друг не доит коров - отсюда, мое утверждение правдиво и справедливо, ибо 100% без двух человек - это уже не 100%.

А вот ты сказал уже конкретно про этих ребят, что они, будучи западенцами, которые живут на улице и их неграмотность - это норма, и тебе поставили плюс, при том, что мне поставлен был минус. Отсюда можно сделать вывод о многом, в т.ч. о том, что есть страны третьего мира, а есть и первого. А знаешь, чем эти страны отличаются? Ответ - таким вот населением. Тебе не мне надо нравоучения давать, о том, как быть "поще", начни с себя и помоги другому - сделайте лучше, выше, больше - так будет вернее.

p.s: поскольку минусы поставленные мне не обоснованы, ув. Meloy, я тоже самое сделал и тебе, для, так сказать, поддержания разговора.

Ув. Meloy, попробуй делать следующим образом:

"MeLoY Profile 2013рік м.Рівне

відіо знімалось м.РІвне, м.Львів (проєздом), Ужгородська обл. с.Кострино, Пилипець(шипіт), здолбунів(карєр). Извэняюсь за неграмотность, я вчусь и виправляюсь. - Таким образом ты покажешь, что ошибки есть, но тебе не плевать на них, на себя и окружающих. Я бы одобрил, как и многие, кто хочет сделать свою нацию умнее и не боится быть высмеянным.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
9 янв 2014 в 17:52

Delorian, господи ти можешь просто успокоиться?

Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
9 янв 2014 в 17:56

Я спокоен, чуть больше чем совсем, правда. 

Это же форум, тут пишут, в рамках правил, общаясь на интересные темы, находят интересных людей, и т.п. "Так зачем же, отчего же?"

p.s: с удовольствием приму тысячи минусов, но обоснованных. Озвучьте именно причину минусования, пожалуйста. Спасибо.

(:



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
9 янв 2014 в 18:08

Delorian писал(а):
но обоснованных. Озвучьте именно причину минусования, пожалуйста.
ти в каждой теме начинаешь холиварфлудоффтоп, со всема споришь.



Cсылка на пост
+1
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
9 янв 2014 в 21:53

Это не специально, многие люди не умеют соглашаться со своими ошибками. Спасибо за мнение, согласен - так в итоге и выходит, плюсую.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
0
 MeLoY

На сайте с 10.10.2008
Репутация: 74
Сообщений 50
Пол: Мужской(29)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Giant FR
10 янв 2014 в 15:08

Delorian писал(а):
якби я хотів я написав без помилок..але нащьо лишній раз заморочуваця якшо можна написать так шоб це було всім зрозуміло і без розділових знаків.,я тебе мінусував за розмову геть не по темі..тут виложене моє відіо і я думаю шо мова тут має йти про відіо або шо стоссуєця цього відіо...

ЖЕСТЬ 3
Cсылка на пост
+2
 Andre

На сайте с 29.03.2013
Репутация: 96
Сообщений 929
Пол: Мужской(33)
Город: Бровари
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Самовар
11 янв 2014 в 23:14

fleshnod писал(а):
Люди, старайтесь писати грамотно.
В мене винікла ідея відкрити клюб з правопісю та граматіки української мові. Буду всєх учити.

Cсылка на пост
-5
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 дек 2014 в 00:00
  MeLoY Profile 2014p. ))) м.Рівне! MeLoY85941
24 апр 2017 в 00:00
  Тріал Рівне #3 ENDORFIN02158
14 ноя 2014 в 00:00
  Викрадено шосер Рівне panch85428
22 апр 2014 в 00:00
  -Dirt Contest- Рівне prohor25155
5 мар 2014 в 00:00
  кинули на з вилкою (Саня Царук, м. Рівне)
  На страницу 1, 2, 3...4
orest246815952

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается