[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Новые правила ввоза посылок из интернет-магазинов в Россию

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
19 янв 2014 в 20:14

F.l.a.k.e, вотето история... жалко парня.. получается потерял 4к за сам принтер и еще столько же на все оформление.. а в итоге ничего

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
19 янв 2014 в 20:27

буржуйские интернет магазы составляли хорошую конкуренцию обычным в рф. где цены были на анологичный товар выше, за счёт многих факторов( в том числе и взятки разным структурам) теперь их уровняли. 

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
19 янв 2014 в 22:07

Да пусть лучше все наши к чертям обанкротятся, чем мы не сможем затариваться импортом.. это же пздц.

Cсылка на пост
0
 cryneon

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 49
Сообщений 108
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mondraker SUMMUM MFT Lime Green
19 янв 2014 в 22:28

Господа товарищ автор видимо не в теме, эти правила эксклюзивно для DHL, всех остальных не касаются. А с DHL все вопросы решаемы в Шереметьево и там и раньше чтобы посылку забрать надо было 100500 бумажек и личное присутвие именно в Шереметьево или заплати им переводом и "сами оформим". Лично сталкивался когда вёз ими бинокль. Я денег зажал и скатался, благо примерно в те-же даты делал ТО на МКАД у  выезда на шарашку. При этом если везёт человек связаный каким-то макаром с DHL почему-то приходит домой нормально (диски для машины вёз 4шт, там и вес и сумма были честные).

Ну и я заказал в январе на машину люстру за 25к, она-же в январе пришла, ЕМС из Китая 6 дней (да как-то так бывает). На адрес и карточку пох абсолютно...

почтовый идентификатор как пруф, отправлено 10, принял 16 января 2014 года:
EA000657622CN
Так что прекращаем панику и внимательно читаем новости. Автор к тебе особено относится, чё панику развёл?

- Здравый смысл-это собрание предрассудков приобретённых до восемнадцатилетнего возраста

- Нет плохой погоды, есть только не умение одеваться

- она: моя конкурентоспособность заключается в том,
Cсылка на пост
+2
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
19 янв 2014 в 22:43

какая паника? почему никто из твоих сотоварищей не пишет актуальную аналитику, а только выпрыгивают из-за угла и умничают как ты? ведь на форуме есть не мало пользователей из рашки,  покупающих зарубежом  различные товары. 

можно вежливо вносить коррективы, тогда будет конструктив. 

по теме: ты принял посылку через ЕМС. это другой разговор. речь шла не только про DHL, а и про почту России. более того, я процитировал статью и привел на нее линк. эт уже ты невнимательно читаеш.

про снижение стоимости содержимого ввозимых посылок угроза у вас так и остается. 

и для завершения: я процитировал статью. дальше кто что (как и ты себе про ЕМС обобщил) придумает по результатам ее прочтения - это уже личное дело каждого. 



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 cryneon

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 49
Сообщений 108
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mondraker SUMMUM MFT Lime Green
20 янв 2014 в 01:06

какая паника? почему никто из твоих сотоварищей не пишет актуальную аналитику, а только выпрыгивают из-за угла и умничают как ты? ведь на форуме есть не мало пользователей из рашки, покупающих зарубежом  различные товары.

 
Почему у тебя 3 руки? Вот ты примерно такой вопрос мне задал. 

Я пишу про аналитику когда владею информацией, поэтому у меня нет тем с устаревшими неверными новостями. Что пишут или не пишут другие я не знаю, попробуй сам у них спросить, это логично спрашивать у тех кому адресован вопрос, а не меня постороннему относительно них человеку. поэтому "почему никто из твоих сотоварищей" задай им, а не мне.

Вопрос почему я умничаю мне тоже непонятен. Мне стереть что это относится только к DHL чтобы можно было дальше обсуждать несуществующий закон? Выдавать вернуюю информацию в ответ на неверную это плохо и трактуется как умничать?

И на форуме мне тут все сотоварищи такие-же как и тебе, нет сотоварищей больше или меньше относительно сотоварищей тебе.

можно вежливо вносить коррективы, тогда будет конструктив. 
 

Я не с террористами переговоры веду. Информация которую ты выдал, а я написал что неверна и некорректна по факту не верна и некорректна.

процитировал статью и привел на нее линк. эт уже ты невнимательно читаеш.


Я всё прочитал, статей много. Ты привел статью в которой сами писавшие не знают даже как трактовать то что знают. Её написали люди не владеющие информацией. Если выложат ссылку с тем что ты написал и ссылку на тебя это не будет значить что информация верна. 2+2=4

Почему? Потому что в статье в которой пишут про принятый закон "Если речь идет..." то они не знаюют, о чём идёт речь в законе.

про снижение стоимости содержимого ввозимых посылок угроза у вас так и остается. 


И что? Я это обсуждал? Перечитай, ни слова не написал по этому пункту. Снижение до 150 евро обмуслоли давно, везде уже лежит ссылка, голосуйте те кто из РФ, помогайте. Тема обмусолена 100500 раз чего про неё писать:
www.roi.ru/6536/

- Здравый смысл-это собрание предрассудков приобретённых до восемнадцатилетнего возраста

- Нет плохой погоды, есть только не умение одеваться

- она: моя конкурентоспособность заключается в том,
Cсылка на пост
+2
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
20 янв 2014 в 12:02

повторю, но кратко. новые правила введены для Почты России и DHL.

ЕМС, ПР и ДХЛ - раличные компании. правила оформления входящих посылок пока тоже различны.

На этом нововведении уже несколько моих коллег по рэм клубу попало в долгое оформление. дальше выводы делайте сами



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 *BaYaN*

На сайте с 03.01.2012
Репутация: 52
Сообщений 284
Пол: Мужской(26)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-Line + 888rc2
20 янв 2014 в 17:09

White ShadoW писал(а):
Дефицит бюджета 59 млрд. грн

у кого то очень крутые дачи...

жука-бука-переламотука
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 янв 2020 в 00:00
  Катаем Трейлы Фил Парка | Новые траектории, Прыжковая секция adept@s02626
25 окт 2019 в 00:00
  Новые дёрты в байк парке Life On Dirt (г.Хорол, Полтавская обл.) makc16112709
7 окт 2019 в 00:00
  Основные правила и понятия при создании тем в барахолке
  На страницу 1, 2
ASmith3463159
18 июн 2019 в 00:00
  В 2019 изменение правил ввоза международных посылок в Украину
  На страницу 1, 2, 3
Yue568708
14 окт 2018 в 00:00
  Где купить новые обода MTX-33 26' 32H сварные белые? NIKEFIR114358

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается