[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

5.10 (Только для взрослых!18+!!!)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
8 фев 2014 в 15:54

просто скорее всего тот же автозаз продадут той же рено или какой другой конторе и она будет выпускать то что не смог сделать наш автопром,

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
9 фев 2014 в 03:39

Jinner писал(а):
Свободное прохождение товаров через границу = минус тридцать процентов дохода государства/бюджета. Уже исходя из одного этого предложения можно судить, что человек-экономический идиот.

без образ, але ти далекий. мито на кордоні платять одиниці, ті хто платить то платять на лапу, я навіть не буду говорити про ті контори що возять фурами і контейнерами. митна система давно уже в незрозуміло чиїх руках.
на рахунок того, що ми не використовуємо свого територіального потенціалу то це 100% факт, тому що з всяма можливими даваннями на лапу Европейські контори не хочуть з нашою митницею мати жодних справ.
на рахунок роздутого штоту чиновників - 100% факт, їх стільки і нафіг не треба, а зарплати в них такі що можна не один десяток народу влаштувати. утримання того самого президента - 3 мільйони гривень в день, він в світі займає 3 місце по витратах після Обами і Путіна, хоча Україна займає далеко не третє місце в списку екорономічно розвинутих країн.
податків у нас є фігова туча, і 99% тільки й думають як їх обминути а не заплатити. вистачить зробити декілька зрозумілих зборів і стане все на свої місця.
за звільнення всіх старих чиновників - підтримую на 100%, бо як сказав один мудрий чоловік ти не даси людині такої зарплати, скільки вона звикла красти. Приклад Грузія, скинули стару верхівку, набрали новий апарат, максимально прибрали корупційні схеми.

ну і на останок, такого зробити йому ніхто не дасть, бо його план дій перейде дорогу всім кому тільки можна, і його або застрелять або й взагалі не дадуть до чогось дійти, як це не печально звучить...

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
9 фев 2014 в 04:01

против банды Яныка нужно больше чем пару милионов $ но просто так убить человека они не могут, темболее известного человека. т.к. это вызовет волну протестов и сделает 5.10 самоцелью и идеологией милионов. 

Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
9 фев 2014 в 06:07

почитал это и охренел. Ребята, это Балашов. Его пол мира знает, если блин не весь. Он успешный человек и знает толк в заработке денег и т.п.
А тут пишут что он
SS rider писал(а):
экономический идиот.

Капец. Смешно читать.

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
9 фев 2014 в 15:52

Empy, это не я писал) Жинер вобще на весь мир злиться, его коменты не надо серьезно воспринимать)

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 фев 2014 в 16:54

SS rider... Ты, пожалуйста, не борзей и фильтруй базар, ок? Alegka87...я знаю о чем говорю, потому что работал ассистентом таможенного брокера и прекрасно знаю о каких цифрах идет речь. То, что огромная часть этих средств не доходит до бюджета-факт...но и без этого было бы гораздо хуже...

Смерть москалям
Cсылка на пост
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
9 фев 2014 в 21:30

Jinner, посилки то одне, ти поїдь на митницю сухопутну і постій в черзі і очі відкриються на все по іншому в посилці ти багато не провезеш, а в бусі чи в вантажівці таких "посилок" тонни. набагато більше толку буду як буде доходити 5% від всіх чим від цапів-відбувайлів буде йти по 33%.
для прикладу 100 людей затарилося на 1000 баксів кожен і заплатили податок 5%, і того маємо 5000 баксів в бюджет. бо людина за ціну питання в 5 доларів не буде шукати рішал, посередників і подібних людей щоб давши на лапу провезти товар.
ну і тепер те що зараз, зі 100 чоловік частина дала гроші на лапу і таких 99%(одні безпосередньо дали митнику, інші роздробили свої товарні партії і перевезли мулами - заробили мули), серед тих хто не дав найшли крайнього і обклали його митом 33% і того вийшло 333 бакси в бюджет.
я тобі говорю про реальні речі, не про те що хтось мені розказав, а про те що я бачив на власні очі.
якщо взяти законодавство таке як воно зараз є, то воно зроблене для того щоб давали на лапу, по іншому ніяк. ти або чекаєш дофіга часу, або платиш і питання прискорюється і платиш не в бюджет а на лапу. і таке всюди де не тикнися, кожна державна установа.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 фев 2014 в 22:53

Ну ты меня конечно извини, но это тоже полная ерунда. Я работал на TNT и только через эту службу огромные компании тип Zepter, Ericsson , Nokia, Motorola получают посылки на миллионы евро, уплачивая пошлину и таможенные сборы на миллионы гривен. Я же не про почту говорю тебе.

ЭТО ПРИМЕР ТОГО, КАК ЧЕЛОВЕК ОБЩАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ, НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕМУ НЕ СДЕЛАВШЕМИ ЛЮДЬМИ Ссылка

Смерть москалям
Cсылка на пост
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
10 фев 2014 в 05:26

Jinner писал(а):
ну и что*? ты посмотри все его видео и поймешь о чем говорит этот человек... а говорит он все правильно... если есть возможность не платить налоги- не плати....
самый большой крахобор в государстве- само государство... они свое никогда не упустят...
я бы и сам не платил налогов... но у вы....
балашов прав во всем..... проблема только в том на сколько работоспособна его политика для нашего человека...
 
а посему рекомендую всем сознательным к прочтению много букв)))
надеюсь кто то что то для себя возьмет
https://d-i-a-s.livejournal.com/458994.html
Ссылка
продолжение тоже рекомендую...

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
 Mikola

На сайте с 01.03.2013
Репутация: 6
Сообщений 6
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: Trial
12 фев 2014 в 23:23

Jinner писал(а):
Свободное прохождение товаров через границу = минус тридцать процентов дохода государства/бюджета. Уже исходя из одного этого предложения можно судить, что человек-экономический идиот.
согласен

SS rider писал(а):
2. Свободное хождение валют. Расчеты в Украине должны производиться в любой удобной гражданам валюте без каких-либо ограничений.
Это лол

Видео не смотрел, перемотал на середину и выключил. На доске он рисует для большего внушения или для экшена?



Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
15 фев 2014 в 23:29

Empy писал(а):
. Он успешный человек и знает толк в заработке денег и т.п.

а еще он бывший помощник, друг и товарищ небезизвестного черновецкого. просто исходя из этого можно понять что секрет его успешности лежит далеко не в честном зароботке и великом уме.
з.ы. хотя бы за поддержку правого сектора, при чем весьма вероятно, что не только моральную, его не стоит воспринимать в серьез как адекватного и здравомыслящего человека. он просто пользуется ситуацией и предлагает людям утопическую идею, чтобы привлечь внимание наивных людей. экономика государства это вам не цацки-пецки, нельзя уничтожить налоговую систему и заменить ее двумя сборами и при этом добится слаженной работы системы и процветания в стране. Для тех, кто не в курсе, налоги, которые мы платим, не падают в один общак и не разгребаются оттудова по надобности. яркий пример - налог на продажу топлива капает автодору на удержание дорог, тогда как пенсионный от продажи чего угодно капает соответственно в пенсионный фонд. система не плоха, просто в ней работают недобросовестные люди, по этому и дороги херовые и пенсии не платят. проблема не в налоговой системе, а в ее организации... 

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 фев 2014 в 16:09

Ну что ты... Тут собрались люди, желающие тупо " размахивая топором расх...ярить все и все"... Зачем думать... Тупо крушить старое, а новое как-нибудь "само придумается со временем"....мудак этот Балашов да и все...

Смерть москалям
Cсылка на пост
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
16 фев 2014 в 17:01

Jinner писал(а):
ЭТО ПРИМЕР ТОГО, КАК ЧЕЛОВЕК ОБЩАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ, НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕМУ НЕ СДЕЛАВШЕМИ ЛЮДЬМИ

ти вважаєш людьми те стадо, яке звозили автобусами в район арсенальної або печерської і потім зганяли в маріїнський парк? Довелось їх побачити, видовище не з найкращих. Якщо будеш в селі, то помітиш що худобу так само ведуть на пасовисько.

 



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 фев 2014 в 17:13

Да. Я считаю их людьми. А вот тех, кто других называет стадом-нет.

Смерть москалям
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
11 мар 2014 в 08:57

о ситуации в крыму


Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
11 мар 2014 в 11:17

Тупейшая идея))

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
11 мар 2014 в 13:19

Да правильная идея...
может именно его система 5/10 и слишком утопическая, но то что надо сокращать КОЛИЧЕСТВО налогов это факт. 

Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
11 мар 2014 в 13:21

InVeRT писал(а):
Да правильная идея...


перекрыть_газ_украине?)

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
11 мар 2014 в 13:32

alex_zp_ua, я не за видео, а за 1 пост в теме, за само идею уменьшения количества налогов.

а россия всеравно прифигела слегка... путин говорит что никого там нету, а по факту же все наоборот... учения ихние вотети на нашей територии... 
а люди же верят что путин такой няшка прям ничего плохого никогда никому не сделает 

Cсылка на пост
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
11 мар 2014 в 13:36

InVeRT, сколько_знакомых_живет_в_крыму,никто_не_жалуется_на_какую-то_интервенцию.Но_не_об_этом.
Сейчас_народные_герои_типа_балашова_будут_выдвигать_такие_несуразные_предложения,
что_народ_все_будет_хавать_с_глазами,закрытыми_великой_победой_над_ужасным_и_великим.А_если_бы_это_предлагали_лет_5_назад,например,
то_все_бы_просто_у_виска_покрутили) 

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 июл 2005 в 00:00
  О проколах и не только!
  На страницу 1, 2
klimber219379
24 апр 2006 в 00:00
  Это только катание ?
  На страницу 1, 2
YU2410487
9 авг 2006 в 00:00
  Я только учусь.
  На страницу 1, 2
ZUB3111552
4 июн 2009 в 00:00
  GT и не только в 1995
  На страницу 1, 2
Pedro de Pakas2311253
9 апр 2014 в 00:00
  Фрирайд и только !!! Ariy105240

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается