[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Новая Почта приостановила отправку в Крым посылок!!


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 мар 2014 в 22:18

Mudvayne писал(а):
да-да, сотню раз :)))) вам не смешно? :)) вдвойне звиздюлей получите :)

Дурачёк? Кто в Россию бесплатно будет поставлять свет и воду? газ то ладно.. трубу может и проложат лет за 5-6.
Только всё равно это не склеится с всей инфраструктурой Крыма. Крым это дерево, все его города - ветви и листья, а ствол и корни - перешеек с территорией украины. Через веточку (керчь) всё дерево не насытить. А перестраивать сразу всю инфраструктуру - это десятки лет... тут сочи покажется песочным замком.

Спроси в Калининграде как им Литва и Польша бесплатно даёт всё))



Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
12 мар 2014 в 22:24

AndRiEL писал(а):
Дурачёк? Кто вам в Россию бесплатно будет поставлять свет и воду? газ то ладно.. трубу может и проложат лет за 5-6. Только всё равно это не склеится с всей инфраструктурой Крыма. Крым это дерево, все его города - ветви и листья, а ствол и корни - перешеек с территорией украины. Через веточку (керчь) всё дерево не насытить. А перестраивать сразу всю инфраструктуру - это десятки лет... тут сочи покажется песочным замком. Спроси в Калиниграде как им Литва и Польша бесплатно даёт всё))

я просто думаю, что после Крыма за нами уйдет и юговосток :)
вопрос времени и желания.. :) 

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
12 мар 2014 в 22:26

Mudvayne писал(а):
я просто думаю, что после Крыма за нами уйдет и юговосток :)


как бы не было грустно, ты прав.
путину нужен одесский глубоководный порт, так как новороссийский захлебывается уже.
отрежет украину от воды, а там уже дальше и западная украина подохнет.

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 мар 2014 в 22:27

Ещё очень интересное наблюдение моё личное.
Путин журналистам (когда про зелёных человечков пошла молва), на конференции объяснил почему россия с крымом связалась в принципе. "Мы подписывали договора о целостности Украины, гарантами выступали именно со страной УКРАИНА. В киеве месяц назад прошла полноценная революция, а по определению после каждой революции страна где она произошла, перестаёт существовать" На её месте  типа образовывается новая - пусть даже название флаг и т.д. сохраняются. "Посему мы не нарушаем никаких договоров".

У меня образовывается вопрос. Кому тогда ГАЗПРОМ качает вот уже месяц газ? Если страны то нет? Ну и все долги старой украины перед россией за газ, да за всё - сгорели, т.к. страны такой больше нет:) 

Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
12 мар 2014 в 22:28

AndRiEL писал(а):
Кому тогда ГАЗПРОМ качает вот уже месяц газ? Если страны то нет?


привычка.

Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 мар 2014 в 22:31

NEMESIS_999 писал(а):
так как новороссийский захлебывается уже.

Севернее Новороса, напротив Керчи строится порт "ТАМАНЬ", вернее расширяется.
Я в августе сотрудничая с Москвой, рисовал призентационный ролик. Там нереальная громадина проектируется, даже вроде уже в процессе строительства. В том числе выемка грунта для фарватера.
 
c9c985bfdbdf3aa02859802a8f970b04.jpg

Это всё утопия.. порты, заводы. Типа наши 3 николаевские завода судостроительные нужны русским. Та хрен им чё нужно, кроме как крым отхапать, давно на него зарились из кремля. 
По россии если выглянуть за пределы МКАДа, за черту питера и нескольких других городов, посмотреть на остальную территрию - местами жопа ещё хуже Украины.
Видел лично своими глазами, трижды проехал в обе стороны до самого Владивостока всю россию на поезде (7 суток в одну сторону дорога). Чего только Киров стоит - копия чернобыля.

Cсылка на пост
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
12 мар 2014 в 22:33

AndRiEL,
AndRiEL писал(а):
Ну и все долги старой украины перед россией за газ, да за всё - сгорели, т.к. страны такой больше нет:) 


Янык будет должен лично за газ) 

Cсылка на пост
 Ashe4ka

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 54
Сообщений 364
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: Стритец
Байк: Я пешеход
12 мар 2014 в 22:34

Ребят ! давайте без политики обойдемся, каждый останется при своем мнении, а крымчане проголосуют за то что им больше нравится.
Можете кучу помоев вылить друг на друга и долго спорить и отстаивать свою точку зрения и ничего от этого не изменится ... 

Про работу перевозчиков расскажу из первых уст, так сказать. Я зав. складом Деливери в г. Ялта, и вот новости за сегодня:
-2 наши машины прошли сегодня в Крым с Одесского и Харьковского направлениё через Армянск и Чонгар соответственно
(еще до 15.00 проскочили)
-Мист Экспресс до понедельника "заморозил" все рейсы идущие в Крым
-САТ сегодня работал последний день (по крайней мере в Ялте точно)
-Ночной Экспресс вообще отказывается в приемке груза к перевозке
-Машину Новой Почты не пустили в Крым и развернули назад

Ride It Your Way
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
12 мар 2014 в 22:35

ShadowXX писал(а):
Янык будет должен лично за газ) 


вот это было бы вообще идеально! 
что бы это говно само деньги за все долги украины отдало.

AndRiEL писал(а):
Севернее Новороса, напротив Керчи строится порт "ТАМАНЬ", вернее расширяется.
 

что проще: построить порт, или назвать украинский парламент нелегитимными самозванцами и спасти русское население украины?

Ashe4ka писал(а):
крымчане проголосуют за то что им больше нравится.
 

крымчанам голосовать не дадут. в этом лишь единственная проблема. 

Cсылка на пост
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
12 мар 2014 в 22:45

FloZed писал(а):
блин печаль....и хз что будет дальше с такими раскладами, а так хотел на несколько ивентов съездить в этом году в Крым(((


ну что проблема 3 месяца без визы в РФ можно аж бегом

Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
12 мар 2014 в 22:47

NEMESIS_999 писал(а):
крымчанам голосовать не дадут. в этом лишь единственная проблема. 

я скажу больше.
Крым это уже Россия, без всяких бумажек. К сожалению.
весь этот референдум - тягота времени..
за нас всё решили уже давно..
уж не думаю, что введя такое кол-во войск, Крым останется в составе Украины.. ОООЧЕНЬ маловероятно..
ПС сегодня в Керчи мимо дома девушки проехало как минимум машин 50 военных.. и так почти каждый день..

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 Ashe4ka

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 54
Сообщений 364
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: Стритец
Байк: Я пешеход
12 мар 2014 в 22:47

NEMESIS_999 писал(а):
крымчанам голосовать не дадут. в этом лишь единственная проблема.

Я знаю твой патриотический настрой ... тут каждый судит со своей колокольни. Я не являюсь ярым поклонником Януковича и никогда им не был, я согласен с тем что он припух и довел страну ... а кто из предыдущих президентов не воровал ? Все воровали и ничего - жили как то... была хоть какая то стабильность, а сейчас что ? Чудесный государственный переворот из за которого все оказались в *опе, страна на грани гражданской войны и дефолта. Я против той власти которая сейчас у руля.
Я не знаю хорошо это или плохо что мы отделяемся, я не знаю чего ждать ... Да, будет трудно, но бежать некуда, я в Крыму родился и вырос.

Ride It Your Way
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 мар 2014 в 22:58

Ashe4ka писал(а):
Чудесный государственный переворот из за которого все оказались в *опе, страна на грани гражданской войны и дефолта.

Оп стоп.. давай ка разберёмся.
- На гране войны. Кто сейчас войска ввёл? Кто причина этому? Во время майдана кроме как в центре Киева, всё было спокойно везде. И начало устаканиваться. 
- Дефолт - ясен пень. Два года Азаров личил что у страны госдолг копеичный на самом деле, всё распрекрасно. Мы с Россией, мы ведём диалог о членстве в таможенном союзе, пока наблюдатели. В европпе плохо, там одни геи, нам товары навалят свои,... плохо-плохо.
А спроси где сейчас Азаров? - В Швейцарии с своей семьёй в личном доме.

А бабло всё растащили создав тысячу банков региональских под самыми разными именами, завлекли дикими процентами. А в момент бунта народа, просто перевели в качестве инвестиций в компании однодневки и досвиданья. Чемодан - аэропорт - самолёт - европпа/США. Вот так и убежали бабки за две недели.

Cсылка на пост
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
12 мар 2014 в 23:05

Ashe4ka писал(а):
Чудесный государственный переворот из за которого все оказались в *опе, страна на грани гражданской войны и дефолта

т.е. ты хочешь сказать все это из-за власти, которой и месяца нет?? 

Cсылка на пост
 mixanya04

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 05.10.2011
Репутация: 128
Сообщений 313
Пол: Мужской(25)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory + 888 rc3 evo.v2
12 мар 2014 в 23:28

ShadowXX писал(а):
Доигрались сепартисты, что я скажу.
А своё мнение при себе держать можно? тут все равноправны чё за ахидею вы несете, газ свет отключат политики 17-летние что вы в высоко сидите что бы такие "умные" идеи кидать, насколько люди отупели что уже и еденомышленники срутся между собой это пизде* товарщи так нельзя!



а кто сказал что будет легко?...
Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
12 мар 2014 в 23:32

не хочу разбавлять ваш политический диалог но на счет новой почты скажу что в севастополе работают 1,2,4 отделения новой почты в штатном режиме,другие временно закрыты,на счет наложного платежа точно не скажу но вроде можно спокойно отправлять с ним,такие дела,в диливери или интайме тоже писали про задержки доставки,так что у всех компаний перевозчиков шанс доставить груз приблизительно одинаковый,просто как мне кажется нужно на страховку товаров тратится чтобы в случае чего потрусить новую почту,а на счет ситуации в Крыму скажу что всех уже так подзаболбало это положение что просто уже плевать как все закончится лишь бы уже закончилось и пришла та самая стабильность о которой идут легенды

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
12 мар 2014 в 23:33

AndRiEL писал(а):
- На гране войны. Кто сейчас войска ввёл? Кто причина этому? Во время майдана кроме как в центре Киева, всё было спокойно везде. И начало устаканиваться. 

а потом понеслось.. захват облгосадминистраций, правый сектор, и тому подобное.. ведь не было спокойно везде :) и ничего не начинало устаканиваться :)
войска ввели по просьбе крыма... они сами написали письмо с обращением о помощи ) 
Autumn Soul писал(а):
а на счет ситуации в Крыму скажу что всех уже так подзаболбало это положение что просто уже плевать как все закончится лишь бы уже закончилось и пришла та самая стабильность о которой идут легенды
дико плюсую... хочется стабильности, а не черти-че.

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
12 мар 2014 в 23:33

mixanya04 писал(а):
газ свет отключат политики 17-летние

Пол: Мужской(17)

smiley-ah.gif


Cсылка на пост
 Ashe4ka

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 54
Сообщений 364
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: Стритец
Байк: Я пешеход
12 мар 2014 в 23:34

AndRiEL писал(а):
Кто сейчас войска ввёл? Кто причина этому?

Никто не вводил, это крымская самооборонаsmiley-trololo.gifпо официальной версии. Крым сам попросил о помощи.
Я не хотел углубляться ... но видимо придется...
Зато новая власть у нас просто персик. В момент когда в стране проблем по самое нехочу с экономикой они решают вопросы о языках стравливая братские народы. Обещают вплоть до уголовной ответственности за то что кто то говорит не на украинском языке. Ну супер же! 
Роспуск правоохранительных органов это отдельная история ... Ребята выполняли свою работу от начала и до конца, пока их не предали. Они бы служили как бывшему, так и нынешнему и будущему президенту.
Гражданские лица захватываю армейские склады с оружием, как такое можно допускать вообще!? Это анархия уже а не демократия. А раздача должностей?! И.о. президента "дарит" должности всем попало, в то время как люди стояли против коррупции и олигархов, к власти ставят далеко не бедных людей. Плюс ко всему набрали еще кучу кредитов загнав страну еще глубже сами знаете куда. А знаете что будет ? Они сейчас наберут еще кредитов и ...
AndRiEL писал(а):
Чемодан - аэропорт - самолёт - европпа/США.

Про евросоюз это отдельная эпопея. Не могут справиться с кризисом и безработицей у себя, на Украину им тем более насрать. Будет как с Польшей - безработица 90%, зато свободно можно ездить по всей европе ... и работать чернорабочими за 300 евро.
Вопрос даже не про геев, о которых упомянул товарищ AndRiEL. Это непаханое поле для сбыта третьесортных товаров из Европы. Никто не обещал полноценное членство в союзе.

Ride It Your Way
Cсылка на пост
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
12 мар 2014 в 23:34

как я торгавать буду?!уеб**и...

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 дек 2014 в 00:00
  Купон на бесплатную отправку НОВАЯ ПОЧТА + стакан Coca Cola dartmoor201296643
13 фев 2013 в 00:00
  Новая Почта.
  На страницу 1, 2, 3...4
Mixail7715960
1 апр 2014 в 00:00
  Как работает щас НОВАЯ ПОЧТА?
  На страницу 1, 2
mixanya042911631
22 сен 2012 в 00:00
  Новая Почта кидает людей
  На страницу 1, 2, 3
skinhead.v.7.04618477
13 фев 2011 в 00:00
  Наложный платеж:Новая Почта Artem !1813217

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается