[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Еще одна тема про Крым.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
13 мар 2014 в 19:59

Симьйон писал(а):
любые СМИ - ложь, что Российские, что Украинские, что Европейские. В правде незаинтересован никто

ясн пнтн 

Cсылка на пост
 artur1995

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 25.10.2010
Репутация: 279
Сообщений 1195
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: ILL Bike Peanut 24+ RS rc 11
13 мар 2014 в 20:59

кто виноват в глобальном потеплении ? - евромайдан
кто виноват в исчезновении таких видов млекопитабщих как : степной тарпан и средиземноморский тюлень-монах? правильно - евромайдан и майданутые? 
а еще, я не могу докрутить треху, это ,пожалуй, тоже майдан виноват, все настроение испортил......
нашли блть козла отпущения, вроде взрослые дядьки........
нехотел писать про крым, но : никто не задумывался, почему россии так срочно понадобился крым? почему они не сделали этого раньше? а теперь пару наводящих вопросов? что грандиозное произошло в россии в последнее время , куда было вложено много-много денег( которые нужно как-то возвращать)? Где больше всего отдыхают жители россии ?   А отвтет простой: рашка просто уничтожит курортный бизнес в крыму, чтобы все ехали отдыхать в сочи, а в крыму понастраивать себе особняков на отмытые на олимпиаде деньги. Это всего навсего мои мысли, но я такие мысли неоднократно встречал на разных источниках. так что стоит подумать хорошенько, ведь дороги обратно не будет 


Cсылка на пост
 ShiZ

На сайте с 11.05.2011
Репутация: 889
Сообщений 74
Пол: Мужской(43)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Supreme DH
13 мар 2014 в 23:01

Не верьте парни всей инфе официальных Российских СМИ. В Киеве все отлично. В Киеве люди на позитиве! В Киеве Весна! Город цветет и пахнет) Люди выгнали тирана и видят перспективу позитивных перемен. 

Крымчане, я не понимаю неужели вы верите, что эти "зеленые человечки" вас спасут (от кого?) и вам помогут?) Они чужаки. Они оккупанты. Очнитесь)

 

А уж "Рижанин" и вовсе рассмешил. Вы отделились от России. И сами живете без притеснений. Дайте и нам такую возможность.. наконец-то освободиться от этой кабалы. 

Что до развития темы.. покупатель категорически отказывается покупать у меня педали, как у "майдауна". Так что буду пытаться у НП узнать где все-таки груз. И если он еще в Киеве, то заберу товар и верну лаве патриоту Крыма. Если же товар уже выехал, то буду настаивать на том, что бы педали все-таки были получены.



Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
14 мар 2014 в 00:20

artur1995 писал(а):
чтобы все ехали отдыхать в сочи

ага, рынутся все отдыхать в страну, которая месяц назад звякала стволами в соседней стране и поливала ее лжывым дерьмом через заангажированные СМИ. простите конечно, но рейтинг путина и всей страны целиком падает куда стремительнее, чем курс рубля и фондовый рынок... будут санкции или нет, выведут войска или нет, европа надолго запомнит этот инцидент, поэтому единственные туристы, на которых может расчитывать россия - белорусы(очень богатые) и сербы(очень культурные... после них отели нередко закрываются на ремонт)
и исчо - многие называют украинцев и особенно - проукраинских демонстрантов и митингующих - быдлом, бандеровцами, фашистами и беспредельщиками. небольшая статистика - ни разу "майданутые", или как там нас величают, не шли бить морды своим опонентам(которые в киеве, к примеру, кантовались в мариинском парке), ниразу они не противостояли никому, кроме власти и их подчиненных, никогда они не бросались с кулаками на журналистов. тогда как господа с георгиевскими ленточками и прочие глубокоуважаемые люди неоднократно нападали на мирные митинги и антивоенные демонстрации, регулярно применяют силовой сценарий и постоянно пытаются разогнать проукраинские митинги, бьют камеры и самих журналистов и помогают ниразу не российским захватчикам. только вот почему-то в их глазах, безпредельщиками по прежнему остаемся мы... сложно и страшно представить, насколько нужно сильно промыть людям мозги, чтобы они свято верили в ложь, которая не состыкуется с реальными фактами.

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
14 мар 2014 в 01:06

Симьйон писал(а):
любые СМИ - ложь, что Российские, что Украинские, что Европейские. В правде незаинтересован никто
Симьйон писал(а):
Санкт-Петербург

твой самый лучший вариант это просто иметь друзей как на северной так и на западной части Украины, и они тебе будут рассказывать всю правду, а еще лучше тех кто были в епицентре событий, который месяцами в Киеве стояли, уходили от туда с проламанымы головами и теряли там родственников и друзей
ты правду говоришь, в наше время правда мало кому нужна, за последний месяц народ настолько настроили друг против друга что даже слов нету
а если это жывотное все таки заберет Крым ( что мало вероятно, скорее нахр*н разбомбят нато с штатами и кремль и москву ) то Украина будет в економической жопе, и так вон сейчас ситуация заострилась, долар до 10.5 прыгал, а евро 15.4, побили рекорд еще со времен кризиса.
Больше того она п*дло выловил момент, когда Крым отбирать, во время роскола страны, во время когда народ скидывает власть, в тяжкие часы для нашей Страны.
а эти антимайдауны под символиками победы времен Второй Мировой Войны ( геогргиевская ленточка ) стоят и кричат "расия", требую роскола страны, но в большинстве это бабули которые насмотрелись "Россия 24" и влюбились в обещания путина, или граждани россии, которым выгодно для своей страны приеднать еще лакомый кусочек, полуостров, да еще и с портами готовыми для международной торговли.
А мы бандеровцы, фашисты, националисты просто прагнем единства и НЕЗАВИСИМОСТИ страны
росийской империи уже не будет как раньше, уже ее не будут все бояться, нету той Руси что была когда то, а россия просто загнала себя в жопу и дальше агресирует другие страны, незная чем это может закончиться, путин решил что он король и армия бесконечная и бессмертная, лучшая боевая техника и подготовка... затьмарил он себе мозги ( если они там есть ) империализмом прошлого 
я надеюсь мои слова будут заключительными в этой теме и проблема автора с Крымчанином решиться .
Слава Україні!
 
пысы: сам с Запада но чтобы всем было понятно написал по русски, притом что никогда не учил язык, так что за ошибки прошу прощения, как смог так и написал ребят, просто здесь и росияни сидят, и люди с западной Украины, и те кто против нас бандеровцев, так чтобы им было понятно написал по русски, а ребята с Запада и так меня поймут)

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
 Бутербродофф

На сайте с 20.06.2010
Репутация: 30
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Винница
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Marin Quake 7.3 + Marzocchi 66 RCV
14 мар 2014 в 11:16

Проблему с автором решили вчера вечером в телефонном режиме. Модераторы могут связаться с топикстартером и получить подтверждение, если у него конечно не осталось каких-либо претензий, которые он не высказал мне вчера.

artur1995 писал(а):
кто виноват в глобальном потеплении ? - евромайдан кто виноват в исчезновении таких видов млекопитабщих как : степной тарпан и средиземноморский тюлень-монах? правильно - евромайдан и майданутые?

Твой сарказм не уместен - автор темы обвинил меня в задержке денег, я объяснил ему, что задержка вышла из-за его же действий. Причем тут животные и трёхи?

Перечитал всю ветку, и стало грустно за ХБ и его обитателей. За их моральную слабость и неспособность отделить политику от увлечений. На этом спасибо, тему можно закрывать, пока тут эшелоны интернет бойцов не поразносили друг-друга ядрёными зарядами и лучами бобра вусмерть. 

Cсылка на пост
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
14 мар 2014 в 12:35

я объяснил ему, что задержка вышла из-за его же действий.

smiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gifsmiley-dash2.gif
27 лет человеку, и такое пишет.

Cсылка на пост
 Бутербродофф

На сайте с 20.06.2010
Репутация: 30
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Винница
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Marin Quake 7.3 + Marzocchi 66 RCV
14 мар 2014 в 13:25

venommetal, мысль про то, что майдан пошатнул экономику страны и вызвал нарушение в финансовых системах страны здесь уже озвучивали представители майдана. Тогда ты молчал. А сейчас вдруг активизировался сразу, как только эта же мысль прозвучала от меня. Не находишь очевидную предвзятость в отношении? Ну конечно же если ты и этот факт отрицаешь и считаешь, что всё норм и с экономикой ничего не произошло - то продолжай биться головой о стену. Отвечу тебе твоей же фразой "22 года человеку и такое пишет"

Cсылка на пост
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
14 мар 2014 в 16:25

Бутербродофф, та че ты распинаешься, ты уже в Роиссе, у тебя теперь всё будет хорошо smiley-crazy.gif

Cсылка на пост
 Бутербродофф

На сайте с 20.06.2010
Репутация: 30
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Винница
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Marin Quake 7.3 + Marzocchi 66 RCV
14 мар 2014 в 16:45

maxsaft, беда с вашими стереотипами, ребята) Я в Крыму.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
14 мар 2014 в 20:48

Бутербродофф писал(а):
майдан пошатнул экономику страны
ага... майдан, а не разворованная пустая казна и почти исчерпавшийся золотой запас... старая власть готовилась к уходу, а в последнее время - усилила приготовления и по этому каждый п%;дил как только мог, потому что понимал, что скоро праздник окончится. новая власть пришла - корыто пустое... нормальная ситуация, такое у нас происходит на регулярной основе....

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Бутербродофф

На сайте с 20.06.2010
Репутация: 30
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Винница
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Marin Quake 7.3 + Marzocchi 66 RCV
15 мар 2014 в 12:14

[morgan], с разворованой экономикой до майдана ЗП начислялась ровно 5 числа до 17 часов вечера. В целом не вижу смысла продолжать дискуссию - каждый из нас всёравно останется при своём мнении.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
15 мар 2014 в 13:21

Бутербродофф писал(а):
с разворованой экономикой до майдана ЗП начислялась ровно 5 числа до 17 часов вечера
просто этот факт не поддавался огласке, чтобы не разжегать огонь, вот и все. чиновники подсчитали, что на их век бабла хватит - вот кипишь и не подымался, а теперь пришла новая власть, и понятное дело, что все говно начинает потихоньку всплывать и гепертрофироваться, мол какие папередники плохие были...

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 a_u_a

На сайте с 06.06.2011
Репутация: 39
Сообщений 5
Пол: Мужской(41)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
16 мар 2014 в 06:50

Бутербродофф писал(а):
каждый из нас всёравно останется при своём мнении.

дружище, как раз в этом и проблема.

там где ты видишь разнесенный "в пух и прах" центр города, киевляне и гости столицы видит окропленное кровью место убийства людей,
которые вышли против системы, нагнувшей людей еще в ночь на 30-е число, с чего все и началось, и дох сих пор не кончилось - виновных пока не нашли.

а большинство "колорадов" все время скулят о разрушенном центре вместо банального сочувствия пострадавшим за торжество справедливости людям.  

легко погуглить дача янныка, пшонки, захарченка и постмотрев фотки понять ВСЕ про этих людей. походу и на мысе сарыч в заповеднике сынок яныка отметится успел, жалко не достроил, теперь путинским шавкам скромная "хатынка" с колонадами достанется.

Отличное железо по сладкой цене! Прокачай свой байк :) vk.com/velobarahol
Cсылка на пост
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2014 в 02:11

a_u_a, причём очень забавно слышать как 1 здание (которое было штабом майдана) сожгли силовики - это разруха и пылающий весь город. А вот то что творила власть эт ок, неизбежность, бытность славянского народа и прочие невероятные объяснения.

п.с. скажу за себя - подъезд в моём доме, в сравнении с тем что можно увидеть например в Японии в многоквартирных домах, выглядит как после трёх фукусим и десятка тайфунов. Чёт не видел чтоб бегали удивлённые пророссийские журнались с фотоаппаратами, фотографировали, брали интервью: "Боже, как же вы живёте? Тут разруха, анархия, аварийное состояние!!!!!!"

Cсылка на пост
 Antarius

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 26
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury Expert 27.5
17 мар 2014 в 12:39

Напишу как русский живущий на Западной Украине, за 100 км от ЕС. Сдесь ах:;%:;но, и я никуда не хочу уезжать, меня не надо защищать от мифических бэндэровцев (эт как бабай для детишек, только для взрослых хD), Я свободно разговариваю здесь на родном языке.
По Крыму плакать не буду, не был на полуострове давно, езжу на нормальные курорты. Главное чтобы "защитники, братья" не сунулись к нам сюда, отъе?;%;тесь от нас наконец-то...

Cсылка на пост
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
17 мар 2014 в 13:47

Antarius писал(а):
мифических бэндэровцев
smiley-bj.gif
Львов, 2005 год.
17032014527.jpg




Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
 Begemot

На сайте с 06.10.2012
Репутация: 2
Сообщений 7
Пол: Мужской(64)
Город: Чукотская степь
Стиль: MTB:Park
17 мар 2014 в 14:09

Ура! Торжество справедливости! Блудный Крым возвращается в родительский дом! Поздравляю крымчан с Победой!

Жгите всех, бог узнает своих...
Cсылка на пост
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
17 мар 2014 в 15:26

Одними нахлебниками меньше стало)

Cсылка на пост
 Antarius

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 26
Сообщений 139
Пол: Мужской(33)
Город: Луцк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GT Fury Expert 27.5
17 мар 2014 в 15:33

nwah писал(а):
smiley-bj.gif
Львов, 2005 год.

Малыш, и что эта фотка должна мне показать, ты хоть раз бывал во Львове?

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 окт 2008 в 00:00
  Ещё одна тема про обода для стрита.
  На страницу 1, 2
Urban_Assault2210209
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010027
22 дек 2013 в 00:00
  еще одна тема с вопросом "какую же вилку выбрать?"
  На страницу 1, 2, 3
sunchase4412005
16 авг 2007 в 00:00
  Ну вот и ещё одна попса
  На страницу 1, 2, 3
FoXXX5511068
11 фев 2011 в 00:00
  Ещё одна минута херни! c T a p u 4 o k14751

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается