[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

В горах под Алуштой велосипедист погиб, столкнувшись с мотоциклом

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
31 мар 2014 в 01:13

на сапуне трассы иногда говном коровьим завалены, так что и там можно фулом в вымя влететь.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
31 мар 2014 в 01:14

peacedeath, у меня в детстве была планета 3 с книжечкой по ремонту. Мне чего-то помнилось что там было указано 450 куб. см. я просто забыл что там действительно 350.
Kyz9, права категории А можно получить в 16 лет, но ездить можно с 18 (ну по крайней мере раньше так было) Мой брат получал права в 16 лет А,В,С категории, но ездить ему было запрещено, правда это было еще 5-6 лет назад. Может сейчас правила изменили. 

Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
31 мар 2014 в 02:30

Статистика. Чем дальше от своей кровати - тем больше риск не вернуться к ней по итогу дня.

Надо:

- всегда думать головой,

- беречь себя.

А если невыходит, то остаеться только жалеть своих близких за то, что их чадо рано или поздно принесет горе и страдание, вопрос времени.

Всегда надо начинать с себя. Если каждый так будет думать - не будет воровства, войны, неграмотности, невежества и многого другого, что вытекает из этого. 

А пока каждый хочет урвать свой кусок и показаться хитрее - закон противодействия будет касаться всё новых и новых глубин, там, где его применять совсем неуместно. 



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+2
 dmitryigun

На сайте с 26.06.2013
Репутация: 5
Сообщений 256
Пол: Мужской(42)
Город: Набережные Челны
Стиль: MTB:Freeride
31 мар 2014 в 02:52

Тише едешь - дальше будешь... У меня всё...   smiley-bk.gif

https://vk.com/dmitryigun
Cсылка на пост
+2
 Bekir

На сайте с 05.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 97
Пол: Мужской(31)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit
31 мар 2014 в 03:10

Судя по фоткам, мотоциклист резал поворот на скорости с выездом на встречку

Cсылка на пост
+1
 0range

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 211
Сообщений 1454
Пол: Мужской(23)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хит
31 мар 2014 в 03:23

Дураки и дороги... Аж слезы наворачиваются, жалко парня, лучше бы умер биомусор на ижаке.

Cсылка на пост
-26
 cheburashka

На сайте с 05.05.2011
Репутация: 108
Сообщений 843
Пол: Мужской(28)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Fireeye+am4
31 мар 2014 в 03:50

жаль парня, соболезную родителям...

0range писал(а):
лучше бы умер биомусор на ижаке.
давайте не будем делать таких заявлений, мы его не знаем, и ситуацию эту мы не видели, чтобы так говорить

если чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура
Cсылка на пост
+11
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
31 мар 2014 в 09:42

Down Hill писал(а):
я думаю надо закрывать лаванду как трассу для райдеров,слишком много на ней людей разбиваются
либо обусроить её должным образом и сделать одностореннее движение. Жаль парня, собелезную его родным и близким.
Обвинять или не обвинять мотоцыклиста будем после розъяснение ДТП, хотя ехать по встречке вверх "лаванды" зная что тут не пешеходы ходят- не здравый рассудок. И с задним тормозом выезжать в горы... если несешся- то среагировать или замедлиться вовремя практически невозможно!

Cсылка на пост
0
 barik91

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 20.11.2010
Репутация: 135
Сообщений 776
Пол: Мужской(30)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
31 мар 2014 в 09:52

NorDic писал(а):
мисхорка
на мисхорке тоже людей хвотает! 

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
31 мар 2014 в 10:58

Уважаемые друзья.
Сколько приходилось всем участникам наших соревнований говорить, Проявляйте себя только на специальных трассах, только вовремя официальных соревнований. Не "мчитесь" за пределами трассы - это не место для гонок. При катании на трассе "Лаванда", по селу спускайтесь либо пешком, либо очень медленно.
К сожалению произошло ужасное, погиб молодой парень, у которого вся жизнь была впереди. Еще раз и еще прошу Вас, соблюдайте безопасную скорость, соблюдайте ПДД, помните, что в горах Вы не одни, там есть люди, другие транспортные средства и , в конце-концов, звери.


Вы можете обвинять парня на мотыке сколько годно, только потому, что погиб ваш единомышленник на велсипеде, вот только этим вы его всеравно не воскресите. Не судите людей, темболее если вас там небыло.

Cсылка на пост
+8
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
31 мар 2014 в 11:00

Skruffi писал(а):
права категории А можно получить в 16 лет, но ездить можно с 18 (ну по крайней мере раньше так было) Мой брат получал права в 16 лет А,В,С категории, но ездить ему было запрещено, правда это было еще 5-6 лет назад. Может сейчас правила изменили. 

Нет, таких ограничений нет, ездить на мотоцикле можно с 16 лет, при наличии прав с категорией А 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
31 мар 2014 в 11:06

Убедительная просьба ко всем велосипедистам, непринебрегайте защитой, перед тренировкой убедитесь в исправности велосипеда, в отсутствии пешеходов и транспортных средств на трассе.
Выражаю глубочайшее соболезнования родителям молодого велосипедиста.

р.с. От лица организаторов скажу, надеюсь больше ни кто не задаст нам организаторам соревнований дх и мини дх такого вопроса,
"Можно ли с одним тормозом участвовать?", "а можно в котелке?", "у меня один тормоз сломался, но я и так могу проехаться" 

Берегите себя пожалуйста, жизнь одна и ею надо пользоваться долго!!! 


р.с.с. после драки кулаками как говорят не машут, но куда опять таки смотрели его друзья когда выезжали на совместную покатушку, видя что у друга нет основного переднего! тормоза в горах????

  

Cсылка на пост
+9
 insane_fa

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 142
Сообщений 686
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: mongoose pinn\\\\
31 мар 2014 в 12:35

Biev писал(а):
куда опять таки смотрели его друзья когда выезжали на совместную покатушку, видя что у друга нет основного переднего! тормоза в горах????


весь секрет в менталитете русского человека: не работает что-то важное, без чего не обойтись ? - Пох, поехали!



ЗЫ, родителей жалко действительно. А кто он все-таки ? Этот вопрос в теме вроде бы еще не фигурировал.  


Cсылка на пост
+2
 Dema Kit

На сайте с 29.10.2010
Репутация: 106
Сообщений 64
Пол: Мужской(29)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Трековый
31 мар 2014 в 12:47

Так когда будет известно имя или хоть какие-нибудь подробности?

FPDen04 писал(а):
они все еще как всегда совсем не уже именно однорычажки
Cсылка на пост
+2
 Seedster

На сайте с 06.10.2011
Репутация: 87
Сообщений 433
Пол: Мужской(27)
Город: Хуст
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco A-line 2005
31 мар 2014 в 13:07

insane_fa, Вопрос уже был, но ответа небыло)

УГНАЛИ БАЙК BANSHEE MORPHINE Подробности тут: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
31 мар 2014 в 13:51

появилась такая вот инфа - Ссылка

Вчера умер наш друг Дешин. Все, кто хотел бы материально помочь родителям умершего, могут сделать это, перечислив средства на карту приват банка: 4405 8858 2026 9204 Алексеев Владимир Евгеньевич. Похороны планируются на среду-четверг. Точная дата похорон будет указана в этом сообществе.


Cсылка на пост
0
 jEdi

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 29.03.2013
Репутация: 71
Сообщений 56
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: потрачено
31 мар 2014 в 14:10

Dema Kit, Вы извините, но я могу ошибаться, когда-то давно интересовался тотемом у этого человека Ссылка (43loveg), он с Евпатории и уж больно его а-лайн похожий на этот, плюс на странице в вк пост не самого лучшего характера.smiley-ac.gif
З.Ы.: Пусть земля ему будет пухом!((

Cсылка на пост
0
 macSergey

На сайте с 02.04.2012
Репутация: 108
Сообщений 373
Пол: Мужской(72)
Город: Бамбезия
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Есть
31 мар 2014 в 14:14

Вот такая информация есть https://vk.com/ffmcrimea

Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!
Cсылка на пост
0
 valera/m

На сайте с 04.05.2012
Репутация: 23
Сообщений 63
Пол: Мужской(26)
Город: Евпатория
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ХИТ 08-Супер_Т
31 мар 2014 в 15:56

мы ехали друг за другом по проселочной дороге которая соеденяет финиш трассы лаванда с авто дорогой где нас ждал автобус. Тема выехал первым и на повороте парень на мотоцикле выезжал со двора, я ехал 4 в колонне и мне показалось что  вместо того чтобы остановится мотоциклист  добавил газу в надежде проскочить  и вылетел на нашу сторону движения, Артема повело юзом, произошло столкновение результаты которого известны. 

мы до сих пор не верим в произошедшее, да просто слов нет чтоб эти чувства описать...

 

ребята к сожалению такие важные вещи как безценность  человеческой жизни начинаеш понимать слишком поздно. И еще лично я сделал вывод что не одно из полученых удовольствий не стоит жизни своей,или более того чужой.



Cсылка на пост
0
 Ксения

На сайте с 31.03.2014
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Женский(38)
Город: Алушта
Стиль: Trial
31 мар 2014 в 16:46

Очень жаль парня,такой молодой.....

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!Огромная просьба,не летайте Вы на своих велосипедах,не трудно же пройти пешком по селу,ну или медленно проехать.

Я живу в этом селе,в 20-ти метрах от места этой трагедии.Одну сторону обвинять,а другую оправдывать это не правильно.Оба виноваты.На протяжении нескольких лет всем жителям Лаванды покоя нет от велосепедистов,Вы же носитесь как сумасшедшие,весна,лето,осень,слава Богу зимой Вас нет.Сколько раз Вас останавливали жители и ругались по этому поводу?!!!У меня маленькая дочка,2года,я не могу спокойно выйти с ней на улицу,сколько раз я ее хватала и еле успевала отбегать?!!!!Старенькая бабушка,85лет,ходит через дорогу в туалет,как ей ходить?Если она с палкой еле идет,сможет она от Вас убежать???????????И тут много таких бабушек и деток,а если Вы их собьете????Вы думаете об этом когда несетесь с горы???????????Я вижу каждый день как Вы наситесь,те кто едет медленно их единицы(Вам хочу сказать спасибо,что думаете о своей безопастности и окружающих).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-найдите более подходящее место для таких катаний!!!!!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь,что таких трагедий больше не повториться.

А про мотоциклиста я вообще молчу......как можно ехоть на встречу движущемуся транспорту и принять левую сторону........хоть и знала какой он водитель и все равно в шоке....



Cсылка на пост
+19
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 дек 2019 в 00:00
  Наконец-то обзор горного велика в горах RollAllDay12575
2 дек 2018 в 00:00
  Отличный МТБ велодень в горах (by РЕАЛЬНЫЕ ГРЕНКИ) KolYA_UTRO62647
1 авг 2018 в 00:00
  Трюковый спот в горах за 1 день. 4yDo31807
22 июл 2017 в 00:00
  Буковель или Пилипец для новичка первый раз в горах. Delazarus135183
6 мая 2017 в 00:00
  9 минут RAW даунхилла в горах Германии (Новое) Vladislaw32214

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается