[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Как пришел писец на тоненьких ножках и сам не свой!!!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
9 июн 2014 в 23:57

Блин, почитал всю тему и понял, что хоть я и достаточно молод, но я с 16 лет на сайте и довольно хорошо понимаю Косто.Но не в плане железок и стритеца.В плане барахолки и форума.
На барахолке - полный звиздец, шмотки, китайские феньки/гаджеты, ашаны, продукты питания, стартовые пистолеты...Цены 1грн и 100500 грн...Но это можно объяснить тем, что форум создателям уже практически до одного места.Вопрос, который я писал Паше - с 24 мая в исходящих висит.
Форум - опять же - куча одинаковых ТУПЫХ тем от людей, которым элементарно влом поискать интересующий их вопрос.Куча людей, которые вообще непонятно зачем пришли сюда отписываются в темах, о которых ничего не понимают.Тут даже дело не глупости или неинформированности в каком-либо вопросе, а в том, что раньше на форуме была определенная группа, или же количество людей, которые тут были довольно долго и часто.Они знали друг друга если не лично, то хотя бы в общении.Ну а остальные просто "контачились" к этой группе.
А сейчас, когда большинство старичков ушло - то этим новичкам стало некуда приобщаться и начала создаваться новая группа, но уже не хороших друзей/знакомых, а просто группа по другим интересам.Да, кто-то возвращается или заново начинает увлекаться велами, как я или Косто или ещё некоторые...но форум то уже другими людьми населен, у них другая атмосфера и интересы.Им нах не нужны старые железки, их не "интересует тяжелое и хреновоработающее железо".Я согласен, действительно сейчас железо прогрессивнее, и наверное для ЕЗДЫ лучше и комфортнее, удобнее...Но мы этого не поймем...А они не поймут нас.И это не только на форуме.Это везде, во всех сферах жизни...Дело не в возрасте, а дело в том, когда человек заинтересовался чем-то.Это не значит, что человек остановился в развитии, или что-то подобное.
А насчет форума - то уже ничего не вернуть и не исправить.Это в прошлом.И у форума есть два пути - или он вообще скатится в говнище, или же просто тут станет другая атмосфера.Ну а мы, зарегенные в 2000-х или смиримся с этим, или же свалим навсегда.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
13 июн 2014 в 20:02

Просто стало скучно переливать из пустого в порожнее на форумах, каждодневно все одинаково, собрал три лайтовых велосипеда и собираю 4й пенсионный модный эндуро на 27.5 колесах, все велосайты уже не те....

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 окт 2007 в 00:00
  Пацаны незнаю че поставить на свой велос?нехочу новый покупать хочу свой наваратить GT Avalanch
  На страницу 1, 2
TIPSON3112213
19 окт 2011 в 00:00
  Как я пришел к настоящему Cost3r146181
5 дек 2011 в 00:00
  Стритец от kosto ------ (капут на 8) (Скандал на 9й)(Писец на 11й)
  На страницу 1, 2, 3...11
kosto21942291
12 июл 2010 в 00:00
  писец народ объясните сколько в рублях одна гривна стоит Juno37783
14 мар 2019 в 00:00
  История моих ХВЗ, как я пришел к техночной "Їзді" и все такое))
  На страницу 1, 2
БатонЫЧ2217763

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается