[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

как форумчане с Украины относятся к новой власти

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Snappy RIDER

На сайте с 03.04.2011
Репутация: 337
Сообщений 522
Пол: Мужской(25)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose Khyber Elite&Marzocchi 888 RC2
14 апр 2014 в 17:52

Jinner писал(а):
Кубив - мудак гребаный
+++

Cсылка на пост
 yaltasky

На сайте с 19.02.2013
Репутация: 34
Сообщений 135
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Downhill
14 апр 2014 в 18:05

да шош все хохлы так путина и его команду ненавидят?за то что за 15 лет из гавно страны с одними только бандитами и пустым(начало 00- дефолт епта) бюджетом,сделали страну которая может заткнуть рот американской мартышке и за 1 раз тратит 50 лямов на проведение праздника всего мира...кстати если кто думают что в рашке воруют,не воруют...это уже закостенелый стереотип,мало того каждый день кого нибудь за корупцию судят и сажают,вылавливают даже бандюков из 90х(цветомузыку вспомните)

Всё будет хорошо...)
Cсылка на пост
 cent

На сайте с 19.09.2013
Репутация: 30
Сообщений 20
Пол: Мужской(33)
Город: Lviv
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Focus Project
14 апр 2014 в 18:22

Наша основна проблема в нас самих. Влада це тіки вершина айсберга. До майдану я був скептиком і не вірив шо може шось змінитися, а тепер в мене з'явилася віра в краще майбутнє моєї країни. Не тому що я надіюсь на якогось дядька, який прийде і все швидко поміняє (хоча не виключено). Я реально побачив скільки в Україні адекватних, розумних, добрих, сміливих людей (не всі продались за 200 грн). І це мене вразило до глибини душі, так шо мені тепер теж НЕ ВСЕ ОДНО. І це перша умова щоб влада почала працювати на благо народу.

There is nothing either good or bad but thinking makes it so
Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
14 апр 2014 в 18:27

я искренее надеюсь и верю что существующая власть это самое вменяемое что когда либо стояло так сказать у руля Украины,но не нужно питать ложных илюзий про покращення,еще пару лет будет не торт а после как никак но все стабилизируется если конечно путен свое клешни перестанет тянуть

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 19:08

Jinner писал(а):
При яныке у власти  были воры, которые все гребли под себя, а здесь налицо факт намеренных действий с целью раскола страны и крайне безграмотное управление имеющимися ресурсами


понимаешь в чем дело
яныка-то убрали. но к моменту убирания яныка вся инфраструктура на него работала, и все лица (в той же милиции) стали тоже януковскими. структура стала бандитской окончательно: так чего можно ожидать от людей, которые находились под управлением януковича?
именно этого, ведь царь теперь в подмосковье живет, и регулярно летает на прекрасные пресс-конференции в ростове на дону.  

Autumn Soul писал(а):
существующая власть это самое вменяемое что когда либо стояло так сказать у руля Украины


я не могу не согласиться. 
в данном случае то, что мы сейчас имеем является божим одуванчиком.  

cent писал(а):
Наша основна проблема в нас самих


щоб знищити януковича зовнішнього, треба знищити януковича в собі.

Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
14 апр 2014 в 19:38

yaltasky писал(а):
да шош все хохлы так путина и его команду ненавидят?за то что за 15 лет из гавно страны с одними только бандитами и пустым(начало 00- дефолт епта) бюджетом,сделали страну которая может заткнуть рот американской мартышке и за 1 раз тратит 50 лямов на проведение праздника всего мира...кстати если кто думают что в рашке воруют,не воруют...это уже закостенелый стереотип,мало того каждый день кого нибудь за корупцию судят и сажают,вылавливают даже бандюков из 90х(цветомузыку вспомните)


на нефти и газе любой придурок страну из задницы вытащит, пример - саудовская аравия, катар и им подобные. Уберите у них нефть и все нет страны, то самое и с рашкой будет, тем более китай рано или позно заберет у вас пол страны от сибири до урала под предлогом защиты китайцев и расширения жизненного пространства

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 19:43

NEMESIS_999 писал(а):
Сява Author писал(а): И это говорит человек , который дружит с 2-мя пидо*асами ..ну-ну) а в чем ты видишь проблему? совершенно адекватное мнение.


Меня смущает то  что мужык , который считает себя Наполеоном , его  сажают в дурку , а Пид*ров ( или как выше сказано ГЕИ) , которые думают что они девочки или лупиться  в сракатан  это норма , должны иметь равные права , как * ЗДОРОВЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ   И не зря с покон веков их пиз*или, убивали и щемили (  а в европе и в древней греции лупились в сракатан  , вот если хотят , пускай туда и у*бывают ,усыновляют детей ЕВРОПЕЙСКИХ детей  и устраивают голубятни .

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 19:46

Сява Author писал(а):
Меня смущает то  что мужык , который считает себя Наполеоном , его  сажают в дурку , а Пид*ров ( или как выше сказано ГЕИ) , которые думают что они девочки или лупиться  в сракатан  это норма , должны иметь равные права , как * ЗДОРОВЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ   И не зря с покон веков их пиз*или, убивали и щемили (  а в европе и в древней греции лупились в сракатан  , вот если хотят , пускай туда и у*бывают ,усыновляют детей ЕВРОПЕЙСКИХ детей  и устраивают голубятн


тяжелый случай. ты хоть в курсе что это генетическое предрасположение, причем придуманное именно эволюцией?
если бы у тебя было такое предрасположение, и тебя бы ходили все и лупасили, было бы очень приятно?  

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 19:50

NEMESIS_999
NEMESIS_999 писал(а):
курсе что это генетическое предросположение

это паталогия мутации генов 
если это паталогия -значит это не норма. 

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 yaltasky

На сайте с 19.02.2013
Репутация: 34
Сообщений 135
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Downhill
14 апр 2014 в 19:51

тяжелый случай?да ты только что про эвулюцию написалsmiley-ab.gifнаверника подрузамевал что геи произошли от инопланетян или  от путинаsmiley-trololo.gif

Всё будет хорошо...)
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 19:55

Сява Author писал(а):
если это паталогия -значит это не норма


ты з друзьями любишь светлое пиво, а мне нравится темное. я патология и меня нужно уничтожить?
не все, что не есть норма является плохим. оно тебе как-то мешает? сомневаюсь. это не твое дело, куда они там трахаются и зачем. и не мое тоже. 
если ты согласен с тем, что это "мутация генов" (хотя никакая это не мутация), то почему от этого должны люди страдать? они сами себе это придумали или что?   

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 20:00

NEMESIS_999 писал(а):
ты з друзьями любишь светлое пиво, а мне нравится темное. я патология и меня нужно уничтожить?


ты не сравнивай напитки  и половые рассудки  
Люди которые родились с синдромом дауна или синдром Патау , или с "синдромом суперженщины" они тоже не виноваты  но их лечат , а эти засранци ходят по улицам , и возбухают что должны ( не все)  иметь праву на семью и детей и проводить гей парады  
давай даунам права выдавать ,   что б они закатывали в асфальт всех 


NEMESIS_999,
вот  ты б хотел что б в дет садике , воспитателем твоего ребенка был пид*р? или ладно гей ? 
или в школе учителя геи?  

как думаешь они положительно повлияют на развитие детей? 

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
14 апр 2014 в 20:04

почему когда тема заходит о политеке сразу начинается обсуждение пидерастов !?!? )))

Дасвиданья
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 20:05

Сява Author писал(а):
вот  ты б хотел что б в дет садике , воспитателем твоего ребенка был пид*р? или ладно гей ?  или в школе учителя геи?   как думаешь они положительно повлияют на развитие детей? 


если выбирать между тобой и типичным геем, я бы выбрал гея как преподавателя в дет-саду.
нету никаких официальных подтверждений, что люди с гомосексуальными вкусами могут влиять на половое предпочтение детей. я сомневаюсь, что когда-нибудь будут.
геи как раз в большинстве своем понимающие и талантливые люди. а еще они не хотят заказать других, просто потому что у них генетическое отклонение. а ты явно проявляешь враждебность к каким-то аномалиям, и поэтому если у меня сын будет не нормальным в твоем понимании, то ты посчитаешь правильным его убить как делали в старые, добрые времена.

Сява Author писал(а):
Люди которые родились с синдромом дауна или синдром Патау
 

эти синдромы являются дегенеративными, а гомосексуализм не то, что дегенеративным, он синдромом даже не является.
глупейшее сравнение.

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 20:07

NEMESIS_999, с тобой все ясно  с тобой в баню я б не пошел smiley-trololo.gif

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 20:10

Сява Author писал(а):
с тобой все ясно  с тобой в баню я б не пошел


ты не пошел бы со мной в баню потому, что я уважаю других чуть больше, чем это делаешь ты? я правильно понял?

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 20:10

NEMESIS_999, Знаешь , может ты меня и переубедил , Пусть проводят гей парады - но в день ВДВ  Я думаю это правильно.
обьяснишь ребятам то что обьяснил мне ,  и будед мир труд май!

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 20:14

Сява Author писал(а):
Знаешь , может ты меня и переубедил , Пусть проводят гей парады - но в день ВДВ


не буду врать, к гей-парадам я скептически отношусь. они порой бывают мне крайне неприятны.
объясню почему: когда проводятся такие парады, они сами себя от общества изолируют, показывая что они другие. на их месте я бы такого не делал, потому что тогда бы исчезло это различие между людьми.
хотя их тоже можно понять... не знаю, сложно сказать. 
но если ВДВшники будут такого же мнения, как и ты (их нужно изолировать от общества, они крайне опасны, они больны) то проводить с ними переговоры тоже не будет смысла.
в конце концов, именно потому, что геев начинают уважать, мы живет не в 16-ом веке.
ты еще про ведьм вспомни, что их нужно сжигать. скажи, круто будет: еженедельное сжигание ведьм на майдане!

Cсылка на пост
 Сява Author

На сайте с 17.11.2009
Репутация: 134
Сообщений 1126
Пол: Мужской(28)
Город: ЖИТОМИР
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАЛ >:-3
14 апр 2014 в 20:23

патология -это природное отклонение от нормы - вызано разными мутациями (генетика)  или отклониниями ( разные факторы) 
когда в природе рождаеться  больной детеныш- мать его съедает убивает или природа его приберает к своим рукам
недоразвитые плоды   становятся отшельниками , даже волки слабого , дурного , проще говоря дитеныша   прогоняют .
 природа сама исправляет ошибки ,
так же и с людьми , родился слабый -умер , если не умер , закинули в бокс  и там он доразвиваеться ( а теперь друг мой прочти литературу , какой процент людей , которые доразвивались в "боксе" имеют патологии,  , станогвятья убицами, маньяками *педофилами*  
ты думаешь в средние века люди тоже просто так их забивали камнями?  
ЭтО не норма , так что в топку их
МОжет для тебя это будет странно слышать , но я человек с мед.образованием , был такой предмет "акушерство" и я видел недоносков , которые как овощ в боксе , а при выписке имеют толстую карточку заболеваний и паталогий развития  .
ты скажешь- да  мы люди , мы можем помогать и идти против природы
а природа сама нас зачищает когда ей это угодно , и как показывает против нее не попрешь . 

— Ты понимаешь, что ты поехавший? Уже всё. Не я, бл*дь, поехавший... не он, бл*дь, а ты! >:-3
Cсылка на пост
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
14 апр 2014 в 20:26

Сява Author писал(а):
а природа сама нас зачищает когда ей это угодно , и как показывает против нее не попрешь . 


а теперь посмотри сколько гомосексуалов в животном мире, и подумай, попрешь против природы или нет.
а у меня психологическое образование, и поэтому мое мнение ты тоже можешь учитывать.

Сява Author писал(а):
станогвятья убицами, маньяками *педофилами*
 
Сява Author писал(а):
ты думаешь в средние века люди тоже просто так их забивали камнями?


я не могу поверить, что человек с мед. образованием говорит про маньяков, убийц, а потом рассказывает что недоносков нужно камнями закидывать. у меня это просто в голове не укладывается.  

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 июл 2008 в 00:00
  А как ваши родители относятся к катанию?
  На страницу 1, 2, 3...11
Jony Corica20527688
25 апр 2013 в 00:00
  Форумчане помогайте
  На страницу 1, 2
wentyra359742
10 окт 2014 в 00:00
  Нужен Надежный,ответственный человек в Донецке.форумчане подключаемся! Игорь01105401
28 июн 2013 в 00:00
  установка новой каретки
  На страницу 1, 2, 3
VIC4816631
10 сен 2016 в 00:00
  Проблема с новой перекидкой
  На страницу 1, 2
Vitaliy94243982

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается