[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Промподшипники в ашан раму.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
19 апр 2014 в 00:56

Black_rat01, ты хоть представляешь, с какой точность там нужно розточить? Если промы будут стоять не в одной линии или перекос на 2-3 "десятки" то вся эта подвеска будет заедать, туго ходить, будут быстро умирать подшипники...  Проще сделать нормальные капролоновые втулки, шлифованые пальцы/оси и всё должно нормально работать. 

Cсылка на пост
+1
 Black_rat01

На сайте с 01.12.2011
Репутация: 83
Сообщений 153
Пол: Мужской(33)
Город: Рубежное
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Big Hit (05)
19 апр 2014 в 01:12

Skruffi,
Skruffi писал(а):
ты хоть представляешь, с какой точность там нужно розточить?
 
конечно представляю, иначе не писал бы, ну не напильником на триногом табурете я же призываю его это делать!

Главное правильно поставить задачу и продумать тонкости и нюансы.
мне сложно давать конкретный последовательный план не щупая и не держа в руках, возлагаю это на автора, т.к. без его непосредственных вариантов - дела не будет)

Skruffi писал(а):
Проще сделать нормальные капролоновые втулки, шлифованые пальцы/оси и всё должно нормально работать. 
 
Да, логичный, добротный вариант, по сути ремкомплект с дороботкой, но как по мне так же требуются, те же самые, услуги "стороннего человека", тем более эффект достаточно временный.
Так, что хуже - делать и возвращатся к одному и тому же враз за разом?!) или же напрячься и забыть!

Катай в защите - не отказывай себе в уборках.
Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
19 апр 2014 в 01:22

Black_rat01, есть у меня педали Да Бомб, в них я заменил изношеные металлические втулочки на капролоновые. На одной педели втулочка оделась довольно плотно, что крутилась с неким усилием. После того я катал на них 3 месяца и одна педаль как крутилась с усилием так и осталась. Абсолютно не притерлась. Оси на педалях полированые и перед сборкой немного смазал.

Cсылка на пост
+2
 Burnout

На сайте с 24.01.2012
Репутация: 19
Сообщений 274
Пол: Мужской(30)
Город: Самара\ Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Nukeproof Scalp. Specialized Big Hit.
19 апр 2014 в 03:28

Автор. От жесткого кк, как ты его обзываешь, твоя ашан рама уже давно бы по швам расклеилась, не знаешь ты видать что такое настоящее КК. Посмотри этапы КМ, вот у них там жесткое КК, что у многих наших "гонцов" ДХ называется. По сабжу: затея полный бред, у тебя промы и сопутствующие материалы/инструменты для совершения задуманого дороже встанут, чем весь твой ашан стоит. Продай его нафиг и купи нормальный ХТ если реально КК катать удумал.


Дмитрия гана вообще не слушай, из него советчик тот еще. В не Ашан раме вместо этого говна уже с завода бы промы стояли.


Дмитрия гана вообще не слушай, из него советчик тот еще. В не Ашан раме вместо этого говна уже с завода бы промы стояли.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 окт 2014 в 00:00
  Поженить ашан ротор с не ашан втулкой.
  На страницу 1, 2
ilya1997512310499
27 янв 2012 в 00:00
  Ашан Club
  На страницу 1, 2
Shazzy3311870
27 июл 2013 в 00:00
  Ашан мастерс.
  На страницу 1, 2
our power2810966
23 сен 2012 в 00:00
  Ашан - смерть.
  На страницу 1, 2
Reket2710883
30 июн 2012 в 00:00
  Fort (ашан) Dominator Bobchick196093

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается