[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Змеиные укусы на покрышке безкамерки и как это устранить?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
19 апр 2014 в 23:20

peacedeath, Бл?.Мы тебе покрышку выбираем или автору?

Cсылка на пост
+1
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
19 апр 2014 в 23:28

DH_lUBITEL писал(а):
smiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
19 апр 2014 в 23:44

Я тож ловлю часто змейки(
Покры швальба биг бетти 2.4, камеры - обычные рыночные 100 раз латаные
Задо обод даблтрек, по идее его ширина должна всё решать
но фиг там
есть у нас такие ступеньки, с углом >90 градусов 
и на них нужно заезжать НЭжно( 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 sheshik

На сайте с 03.12.2012
Репутация: 73
Сообщений 71
Пол: Мужской(32)
Город: Bila Tserkva
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Summum Pro Team
20 апр 2014 в 10:45

nwah писал(а):
Вот на бетти тоже ездил, тоже пробивал, еще чаще... Особенно на последней секции, где нужно было вел влаживать в лево, чтобы в стену не вьехать. Сразу с левой стороны пшшшшшшшшшшшшшшшш и пешком домой)

 

В целом остановился на Меджик мери ево. По поводу компаунда только думаю...наверно пейс



Bike is key to the door of my freedom
Cсылка на пост
-1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
20 апр 2014 в 11:47

sheshik, Качать надо больше чтобы не было змеиных укусов.я после того как пробиваюсь 1 раз,на следющий больше качаю и уже не пробиваюсь

Cсылка на пост
0
 0omadcato0

На сайте с 27.01.2013
Репутация: 64
Сообщений 1366
Пол: Мужской(27)
Город: Владикавказ
Стиль: Trial
Байк: Rockman Slate XL
20 апр 2014 в 13:21

DH_lUBITEL писал(а):
Кончать надо больше, чтобы не было змеиных укусов. Я, после того как пробиваюсь 1 раз, на следющий больше кончаю и уже не пробиваюсь.


Cсылка на пост
+4
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
20 апр 2014 в 13:31

0omadcato0, Не стоит(я имею ввиду не надо)

Cсылка на пост
0
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
20 апр 2014 в 17:46

охх ребята...были у меня холики 60й клмпаунд..всегда 3-4 атмы и базарные камеры...хоть бы раз укус поймал...ыыы...были когда-то швабры тт,плевался дальше чем видел...такого гомна поискать надо...стираются в миг(1 сезон без тормозов и их нет,и стеклышки с асфальта как в масло входят....ну эт имхо..я в дыха не летал, так что лишь с моей колокольни мнение:)

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 VazarS

На сайте с 29.07.2013
Репутация: 25
Сообщений 21
Пол: Мужской(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SS FSR Elite \ YT Capra
20 апр 2014 в 20:27

К вопросу ширины. Собрал сейчас швальбу magic mary с шириной 2,35 на предмет посмотреть специально, что там с шириной и как оно вообще в вилку лезет дабы конфуза не случилось если куда ехать приспичит. А то как купил и не одевал еще толком, крым весной накрылся медным тазом по факту, а в Киеве оно такое нафик нигде не надо ибо есть еще пара пара ханс-дампфов которых тут за глаза мягко говоря. Но это все лирика - ширина по балону на ободе с наружкой в 28 мм выходит 57 мм, по шипам - 60. В целом с размером как обычно у швальбы наколки нет - как заявлено так и есть. На ободах пошире и по дх-шнее будет как раз 60 по баллону, что и есть 2,35".
Внешний вид конешно жестокий, особено сбоку - трактор одним словом. Живучесть компаундов покажет первый горный выезд, может хоть на майские куда выберусь. Назад взял трейл стар, вперед верт стар. Верт в целом ну ооочень мягенький. Цепляться должен хорошо и в плане живучести мне ламеру тихоходному должно хватить по идее на сезон. Если он вобще будет.

PS - мери рекомендую брать тут - https://www.bike-discount.de/en/shop/mtb-tyres-26-folding-241/attrib%5B1%5D-44/o-preisa
Даже с учетом стоимости доставки в 15 евро, выходит заметно дешевле чем на чайнике. Хотя на чайнике есть какие-то стремные magic mary линейки перфоманс по 35 баксов.

Cсылка на пост
+1
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
20 апр 2014 в 22:31

а почему крым накрылся???я в пятницу спокойно съездил из киева, разбудил проводник на укр "таможне" на ней же ее и проспал случайно, на крымской в паспорт заглянули и на этом все.... езди до нехочу:) меньше верьте украинскому тв (в поезде ни одного человека не ссадили)

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 VazarS

На сайте с 29.07.2013
Репутация: 25
Сообщений 21
Пол: Мужской(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SS FSR Elite \ YT Capra
21 апр 2014 в 16:58

Потому что ни я, ни мои друзья знакомые с которыми я катаю, в Крым теперь не поедут принципиально. Обсуждать вопросы "почему" здесь не намерен.

Cсылка на пост
+2
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
21 апр 2014 в 20:52

VazarS писал(а):
не поедут принципиально.

Ну и дураки, ваши принСипы  вас и погубят 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
21 апр 2014 в 20:59

воу,автор, полегче, если ты так категорически против то не надо выражать недовольство по поводу что тебе сказали что там все ок, сам ща в поезде еду от туда с выходных, у каждого своя точка зрения и пренебрегать чужой не стоит, а обсуждать твое решение тут никто не собирается :)))


куз, влепил минус, не стоит оскорблять даже если мы думаем иначе, все мы людю и каждый имеет право выбора

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 VazarS

На сайте с 29.07.2013
Репутация: 25
Сообщений 21
Пол: Мужской(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SS FSR Elite \ YT Capra
21 апр 2014 в 21:17

[+] Оффтоп
Kyz9, ну что вам непонятно в фразе "Обсуждать вопросы "почему" здесь не намерен"? Охота поговорить за ваше всякое? Есть куча тематических ресурсов для любителей политического срача. Проследуйте туда и будет вам счастье.
И не волнуйтесь о наших принципах. До байк-парков польши и словакии ехать мне практически столько, сколько до крыма. Уровень сервиса и инфраструктуры несопоставим. Деньги по сути те-же. Старый я уже дабы полдня тратить на карабканье с велом в гору дабы два раза за день вниз съехать. Я хочу успеть за день спустить раз 6 и вверх с комфортом, а не пехом или в уазике. Не говоря уже о иных плюшках. Вопрос смены места катания назревал давно. Можете считать что в этом году вот так вот совпало.


По теме, автору - пейс стар я бы не брал. Это не покрышка для кантри все-же. Трейл стар на ощупь вполне вменяем, ресурс должен быть достойным. Если это вдруг из сображений наката мысли, то не стоит. Достаточно взять эту покрышку в руки дабы иллюзии о накате развеялись как дым. Разница же по цепкости между пейс и трейл компаундами хорошо заметна. Версии в исполнении SG вообще жесть. Боковины с таким каркасом вызывают стойкие ассоциации с резиной "run flat" автомобильной - конкретно дубовые. Вес и вовсе жесточайший. Это только вниз. Даже просто ехать по ровному на них мягко говоря тяжеловато. Существование облегченных версий magic mary как по мне и вовсе страное явление. Ну да есть варианты SS исполнения которые легче на 250 грамм. Но толку? Протектор еще злее чем у ханс-дампфов тех-же, с которыми и так вкручивать занятие немилосердное. Разве что в качестве наказания или некой разновидности извращенной силовой тренировки.

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мар 2009 в 00:00
  Как устранить вмятину?
  На страницу 1, 2, 3
Бигудь4811288
21 апр 2006 в 00:00
  Как устранить жесткую восьмерку на ободе? Stasich107171
25 апр 2011 в 00:00
  Как подкручивать спици, что бы устранить восьмёрку? Grychshenko26705
30 мар 2007 в 00:00
  налёт на покрышке
  На страницу 1, 2
гараж3811566
17 июл 2011 в 00:00
  Порез на покрышке lartik116361

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается