[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 02:12

Потому опять предлогаю тоже самое. Закрыть и удалить . Т.к. это нарушение правил форума, создание топика не в той категории. Или за дублирование темы.

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 апр 2014 в 02:14

Empy писал(а):
Соревки не относяться к УКРАИНЕ!

пора Фрекшину регаццо на дирт.ру)) ахахха будут осваивать новую, более обеспеченую, клиентуру с мАсквы и питера

Cсылка на пост
+6
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 02:14

Skruffi писал(а):
Крым юридически является територией Украины, это типа окуированая часть
 
Skruffi писал(а):
Skruffi

C9ZtB4vsry8.jpg


Вместо тысячи слов...

Cсылка на пост
+10
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
23 апр 2014 в 02:15

VitAll, документально подтвердить не могу, но были новости, что Европа не выдаст визы крымчанам в России. Визы крымчанам оны выдадут только в Украине, но если у вас росийски паспорт... то хз как быть в такой ситуации, вы уже не являетесь гражданином украины...

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 02:15

Skruffi писал(а):
rебяята, Крым юридически является територией Украины, это типа окуированая част
прикол сейчас в том что кремль старается как можно больше навешать всяческих указов касательно Крыма, опутывая его связью с россией.
Рубль ввели, ТВ своё запилили вообще за две недели до референдума, уже обсуждают планы о базировании флота и где какие базы размещать, игорную зону создавать задумали и прочее прочее прочее.
Ну а косметически уже давно россия - все гербы содрали, флаги выкинули, вон и с меджлиса скидывают и угрожают.

Это как прийти в гости к комуто домой и через двадцать минут уже оформлять документы о перепланировке, выбирать обои и снимать сантехнику старую))) - суть та же.

Cсылка на пост
+4
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
23 апр 2014 в 02:18

AndRiEL писал(а):
это типа как виселицы в виннице для москалей и зверства над русскоговорящими во львове?)))

Вот я из Винницы.И не смог найти этот баян почитать,посмеяться)))

 

peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 02:19

Tolik92 писал(а):
Вот я из Винницы.

А я из николаева и тоже много чего не видел)))
https://www.youtube.com/watch?v=IqokUDEEgpo
ни автобусов бандеровцев ни право секторовцев ни оружия ни желающих в россию всем николаевом)

Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 02:20

AndRiEL писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=IqokUDEEgpo




[+] ЗЫ
Такс, срач срачем. НО!
Самое главное. Тут лично я никого обидеть не хотел. Все сказаное не переходит на личности "По типу та ты дыбил, что ты там не понимаешь и т.п."
Дискусия происходит про ситуации которые произошли и происхдят на территории Украины и Крыма.


Cсылка на пост
0
 Sonia

На сайте с 17.08.2010
Репутация: 256
Сообщений 91
Пол: Женский(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mondraker summum
23 апр 2014 в 08:02

Жаль конечно,мы на майские всегда в Крым всей семьей приезжали,нравился своей демократичностью,как не прискорбно, но на этот раз пропускаем.

Cсылка на пост
+1
 fedor323

На сайте с 10.10.2013
Репутация: -17
Сообщений 22
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
23 апр 2014 в 09:22

Не ходите дети в АфрикУ гулять)В Африке акулы в Африке горилы  в Африке большие злые крокодилы )))будут вас кусать бить и обижать )не ходите дети в Африку гулять)Я купил билет в Африку )))Африка я лично  ЕдУ )))smiley-nrg.gif

Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак!!!
Cсылка на пост
+8
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
23 апр 2014 в 10:05

Empy писал(а):
Они участвуют в Кубках Украины, но ни как не в Кубках России

а еще участвуют етапах европы и мира

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
23 апр 2014 в 10:48

Empy,Саша,По ходу у тебя настолько бомбит, что уже себя не контролируешь)

Ребята, хорош разводить балаган, уже даже не смешноsmiley-ab.gif 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 VitAll

На сайте с 20.11.2010
Репутация: 2
Сообщений 28
Пол: Мужской(44)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse
23 апр 2014 в 11:00

Надеюсь модераторы почистят лишнее smiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
23 апр 2014 в 11:01

VitAll, Чистить не надо, пусть все смотрят) 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
+2
 MikSer

На сайте с 26.12.2008
Репутация: 2
Сообщений 20
Пол: Мужской(43)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Cannondale JUDGE
23 апр 2014 в 11:42

Kyz9 писал(а):
Чистить не надо, пусть все смотрят)  
  
И думают смеяться или плакать

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
23 апр 2014 в 12:05

Empy писал(а):
Ваше высшее образование вы можете использовать как коврик для мышки т.к. миру вы не нужны.
 
Дядь, вот тут ты эпически неправ)
Несколько моих одногруппников в рейс на полгода уходит, некоторые по ворк энд тревел в Амэрыку уезжают... Придумали какую то чушь и верите)

И то что вы считаете Крым ещё Украиной, и ессно ЕС с США, это вопрос времени... 
Как у ребёнка отобрали игрушку, а он плачет, забрызгивает всё соплями и кричит чтобы отдали обратно) 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 Barfly

На сайте с 09.05.2012
Репутация: 66
Сообщений 388
Пол: Мужской(34)
Город: Киев.Троя
Стиль: MTB:Enduro
23 апр 2014 в 12:26

nwah, почему в РФ не едут, я думал там лучше.

форумныйездокя
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 12:41

По сути ребята правы. Тема находиться не в том разделе и это нарушает правила форума.
[+] Политический срачь (офтоп)

Многие крымчане (в том числе и райдеры с ХБ) очень яро хотели этого референдума и присоединения к РФ, у Kyz9 даже флаг рашки висит в комнате. Сколько гадостей и ненависти я видел, читал от крымчан по отношению к материковой Украине, очень много. А теперь вы нас зовете к себе. В начале плюнули нам в лицо, потом отвернулись от нас, а теперь зовете, как ни в чем не бывало. Да, это немного обидно, но ведь совсем не в обиде дело.
Вы обижаетесь, почему к вам такое отношение. А я вам объясню:
Вы жаловались на новое правительство в Киеве, которое за такое малый срок вообще ничего не может успеть сделать кардинального. Называли хунтой, бИндеровцами, хохлобыдлом. Кричали об каких либо ущемление русскоязычных (по сути, из-за того, что один дурак ляпнул глупость, после чего Турчинов сказал что этой глупости не бывать). Вы жаловлались на то, что вы крымчане платите налоги, которые идут в Киев, вы буквально кормите материковую Украину, а мы вас обворовываем и не даем денег на развитие. Хорошо, Вам предложили децентрализацию власти и прописать дополнительные права и возможности для республики, что бы это обозначала для вас (в кратце):
все деньги оставались бы в Крыму и на эти деньги Крым бы развивался т.е. вы бы перестали кормить материковую Украину
вы бы самостоятельно выбирали бы основных людей во власти, всем народом, выборами, выбирали бы себе правительство, а не Киев назначал бы. А если кто-то не понравился, вышли на протесты (да да, у нас протестовать можно) и темижи выборами бы сменили.
даже армией своей, вы бы могли управлять и развивать сами
Но вы все же захотели в рашку. А теперь, уважаемые, гордые и свободные жители крыма, скажите мне пожалуйста, кого вы за это время смогли выбрать? И скажите, на что в будущем вы, как простые жители сможете влиять в своей "стране-республике" Крым? Кто вы, народ, которому служит государство или рабы своего правительства? К сожеелнию на эти вопросы вы можете только ответить встречным вопрос или абсурдным сравнением с Украиной. Но я напоминаю, что сейчас речь конкретно о вас и вашей стране и вашем народе.
И что получается, мы прислушались к вашим требованиям, пошли к вам на встречу. А вы со словами, что мы все фашисты, бИндеровцы и хунта плюнули нам в лицо, послали нах*й и свалили в рашку.
И что вы получили:
Все ваши налоги вместо Киева будут уходить в Москву
Протесты, референдумы и прочие их разновидности запрещены и несут административную и уголовную ответственность.
Всё ваше правительство назначено из Кремля.
Если вам что-то не понравиться, вам придется тихо молчать в тряпочку
По сути, вы лишились всех льгот. Да, они остались, но мало кто знает что они буду браться непосредственно из вашего кармана, а не от общего кремлевской казны.
Ну про всякие дикреты, детей и прочие соц. помощи я вообще молчу.
Ну и вот, как к вам после этого относится? Из-за таких как вы, существует выражение - "страна идиотов"
Вам предлагают то, чего вы хотите, а вы плюёте в лицо и остаетесь в более худшем положении.
Ребята, ну вы же не глупые, ну как же так. Давайте, попробуйте САМИ разобраться во всем и сравнить:
простейшая математика, для тех, кто хочет доказать в первую очередь себе, что он сделала правильный выбор
минимальная зарплата или пенсия Украины = х, Рашки = y (на ваш выбор, но пенсия как по мне лучше отразит положение дел)
Средняя стоимость любого сравнимого аспекта, например отдельные коммунальные услуги, товары (хлеб, соль, мука, молоко, сахар), услуг, проезда и другое = z
и простая формула:
(x-z)/x (*100 что бы получить процент) = a (процент для Украины)
(y-z)/x (*100 что бы получить процент) = b (процент для россии)
а теперь сравниваем число a с числом b и делам выводы

Спорить о том, у кого обидка, у кого бомбит и по чему, кто прав и не прав, кто палчет и сопли разбрызгивает - это тупизм и заниматься этим можно вечно. Вы крымчане хотите провести соревнования, что бы было как можно больше народу. Это ваша основная цель. Так может быть стоит что-то сделать для этого, вместо пустого трепа?
Что вам необходимо сделать, для привлечения людей из Украины?
1. Разобраться в новых законах и правилах выездах и выезда, а так же пребывания на территория Крыма гражданам Украины
я уверен, что существуют такие места, где это всё можно официально узнать
особое внимание обратите на слухи о необходимости приглашения и прочих мелочей связанных с этим
2. Собрать и предоставить достоверную информацию и пресечения границы в обе стороны с украинским паспортом
как с крымской пропиской, так и с другой пропиской
3. Собрать и предоставить информацию о реальных перевозках велосипеда, на случай изменений правил перевоза через границу
4. Предоставить информацию по ценам (я думаю это будет очень актуально)

P.S. очень хотелось бы увидеть видео, где бы кто-то из парней вышел где-то в центре с Украинским флагом и постоял минут 5-10 и заснять реакцию людей - это было бы хорошим показателем, как в нынешнее время крымчане относятся к украинцам и украинской символике



Cсылка на пост
+10
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
23 апр 2014 в 13:06

nwah писал(а):
вы считаете Крым ещё Украиной, и ессно ЕС с США, это вопрос времени...

ЕС, США и всему миру вобщем-то насрать на Крым и Украину, но они никогда не признают это присоединение, потому что это опасный и неприемлимый прицендент, когда одно государство нагло отбирает часть територии у другого государства. Нигде в цивилизованом мире это неприемлемо и незаконно. Так что честно сказать вы будете как приднестровье.

Cсылка на пост
+12
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 14:57

Barfly писал(а):
почему в РФ не едут, я думал там лучше.

Вот кстати дельный вопрос:)
Аргументы для украины самые красочные чтоб отговорить идти в европпу, там геи, там лгбт, там содом и гоморре. США так вообще империя х..есосов. При этом ежегодно огромный поток по линии вокрендтревел туда и многим другим программам.
А поехать у себя, куда-нибудь в Читу - не не, что вы.. smiley-bj.gif

Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316891
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910430
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310980
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59493
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116800

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается