[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: Dnepr Action Fest (Dual Slalom, Night Dirt, Time Travel ) 10 мая, Днепропетровск

На какие из дисциплин вы придете смотреть или участвовать?
Дуал Слалом  20%
Ночной дерт, это что то новое  11%
Приеду ради фильма Time Travel и вечеринки  7%
Приеду ради всего фестиваля  30%
Я с другого города, постараюсь приехать или же буду следить за всеми новостями  31%
Проголосовало 70 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
11 мая 2014 в 13:03

дома.
отсыпаться,отдыхать,может вечером напишу полноценный отчет
а так все было круто,за исключением наркоманской музыки от диджея тошнотика  

Cсылка на пост
+4
 i.Noj

На сайте с 21.02.2011
Репутация: 136
Сообщений 256
Пол: Мужской(37)
Город: Каменское/ДНДЗ
Стиль: MTB:Freeride
Байк: On one big dog
11 мая 2014 в 17:41

Фотки от Riders DNDZ и наших друзей!
Ссылка новые!
Ссылка

Ссылка

Cсылка на пост
+5
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 мая 2014 в 14:41

Сижу на работе и вспоминаю эти выходные как лучшие выходные за сезон. 
Спасибо организаторам за такой праздник. Нужна будет помощь зовите 

есть видуха, взятая с группы фэвов
https://www.youtube.com/watch?v=7nGt_L7U5ts 

Cсылка на пост
+4
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
13 мая 2014 в 17:25

Роллеры на Dnepr Action Fest атакуют байк парк V6



Cсылка на пост
+7
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
14 мая 2014 в 01:47

Вот и я по прошествии нескольких дней после ДнепрЭкшенФест решил написать свой небольшой отчет о поездке на данный ивент)
До последнего не было ясности в этой поездке из-за кучи проблем,но главная из них это отсутствие байка и тренировок...но буквально за несколько дней до соревнований я связался с Богданом Авращенко и он мне сказал что сможет дать свой байк на соревнования,но есть небольшое НО в виде не большой трещинки на раме,выбора у меня не было и я конечно же согласился!
Bike Pride дали добро на поездку,решил ехать за день до соревнований что бы хорошо размять себя и прикататься к новому байку.
В Днепропетровск приехали в обед,я сразу же начал прикатывать идеально выведенную трассу и особо не задумываясь о трещине в раме,но через пару часов катания я обнаружил что она растет и решил что раму нужно поберечь на гонку,так как в связи с праздником найти в городе аргоновую сварку не было возможности.
На субботнюю гонку прогноз передавал дождь и всю ночь поливал дождь,но к 9ти часам утра погода наладилась и вышло солнце,начали съезжаться участники и тренироваться,после ночного дождя на трассе прибило всю пыль и был идеальный держак! После нескольких спусков на полную силу я осознал что рама уже закончилась и не известно выдержит ли она еще один спуск...тем временем организаторы объявили о том что через 5 минут окончание тренировок и начало квалификации и я решаю что мне нужно ехать на байке младшего брата,на нем я успел сделать полтора спуска,чего конечно же было мало для того что бы хорошо ехать...
Квалификация
Поднялся на стартовые ворота,Готов?Конечно готов!
3..2..1..Страт!
Первую половину трассы прохожу идеально,вторую тоже,потом выезд на шор дроп,заезжаю,прыгаю вижу что лечу не туда куда нужно,а куда то между первой и второй дорожкой,приземление,цепляюсь сначала педалью,затем колесом,резкая остановка,выход из кабины через руль,куча пыли,крики зрителей Даааавааай!!Вставай!!...поднялся схватил байк начал с ним бежать,в доли секунд понял что нужно ровнять руль и ехать,еще секунда и руль ровно,я лечу к финишу,финиш.
Затем квалификационные заезды всех участников,ожидание подсчетов результатов заездов,объявление стартовой решетки...себя в не услышал,не прошел квалификацию и отправился смотреть заезды как зритель.Все заезды были очень зрелищными! Младший брат в категории Юниоры показал второй результат,у него стабильности побольше чем у меня))
Затем награждение победителей,маунтин борд,дерты и ночной кутеж с премьерой фильма Тайм Трэвел!

Хочу поблагодарить всех кто помог мне с этой поездкой,а это мега крутой магазин Bike Pride Odessa,Авращенко Богдана за предоставленный байк и ФЭВ за отличный ивент и подготовленную трассу!



Cсылка на пост
+5
 Sadovskiy

На сайте с 07.11.2013
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(23)
Город: Днепр
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Specialized p3
14 мая 2014 в 11:28

Вот не много мой отчет с соревнований))) Пол года перерыва не катания дали о себе знать,забрав новый байк 1 мая,мне пришлось не легко.Каждый день тренировки,стройка дертов,прикатывать трассу время было,в день делал спусков 10-15 стабильно,но понимал что этого мало,плохая скорость,мало техники,пришлось много кататься в режиме наката,привыкать и чувствовать байк,держать правильно мануал,просто даже хорошо катиться на нем ) За день до соревнований ,я пошел в клуб с друзьями,по сколько они устраивали там вечеринку,пришел домой в 4-5 утра ,поспав 3 часа ,начал собираться в балку,к 9 я уже был там.Познакомился с участниками,половину знал еще с прошлых контекстов. Началась квалификация,в квалификации я ехал первый ,на середине трассы потерял контроль над велосипедом в контр уклоне,что очень меня замедлило,но показал 2 лучшие время в квалификации (34.9) . После я пошел отдыхать ,и чуть не про*бал свой первый заезд,к счастью первый заезд прошел в мою пользу,потом поло финал тоже в мою,и фот пришло время финала ,ехать я должен был с Ромой Коцюбой(если не правильно написал фамилию извиняюсь ) ,я изначально знал ,если выйду в финал ,то в финале будет он,ехал он очень хорошо ,с каждым соперником у него был огромный отрыв. Вот и пришло время финала,стартовые ворота,я выбрал правую дорожку,происходит старт,и мне удалось не много вырваться в перед на пол колеса,я крутил как бешеный наверно,последний контр уклон перед финишам,сделал тоже ошибку не правильно зашел в него ,что привело к потери скорости ,успел оглянуться ,как рома уже был рядом ,съезжая с пуска на финишной прямой просто отпустил тормоза и слетел,в итоге 1 место в Юниорах . Хотел выразить огромное спасибо ФЭВ ,за крутой инвент,и Роме,за жаркий заезд и крутую борьбу.

Cсылка на пост
+4
 RADO7

На сайте с 23.05.2011
Репутация: 12
Сообщений 7
Пол: Мужской(27)
Город: Ясиноватая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: norco
14 мая 2014 в 13:07

https://fotki.yandex.ru/users/lyolik007/album/455587/

Cсылка на пост
+2
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
14 мая 2014 в 16:43

Не буду долго как всегда расписывать свои отчеты с соревнований.

Скажу как организатор данного фестиваля, он сука удался, в хорошем смысле этого слова!!!

Я знал что все у нас получится, еще тогда, когда мы начали сбор денег на развитие Байк Парка V6, когда денежки поступали со всех уголков мира, по ниточке, по ниточке и мы смогли осуществить то что было задуманно. 

После собранной суммы, нашлись все те помощники, которые днями на пролет до темноты были с нами в байк парке и то и дело, что работали как волы, начиная с чистки дуал слалома, заканчивая постройкой разгонки на дерт и самих дертов, и отдельное спасибо за идельно выведенную трассу дуал слалома Саше.

В этом году формат Dnepr Action Fest поменял очень капитально:

во-первых он стал однодневным, и в субботу вместо привычного всем воскресенья (второй день для сборов и прихода в себя после первого дня)

во-вторых добавилось дисциплин:

- Дуал Слалом

XtxCLsGv3uk.jpg

- Мастер Класс мотокросса

kDBNj0j-jhc.jpg

- Контест на степ апе

oMM1IXft-sk.jpg

- Маунтинборд

ntF7X0cX7Cw.jpg

- Слек Лайн

khCa-WeXibg.jpg

- Лучники 

6kSaqXAd4e8.jpg

- Новая Дерт секция в ночном формате (чего не было у нас, кроме как на Z-Games)

mCHKOZsp9pc.jpg

_97ghuATbTo.jpg

aOEtgRb4M2Q.jpg

- премьера Time Travel 6, на открытом воздухе

UOaGQUyuT1M.jpg

- завершающая вечеринка со светомузыкой и дымом до рассвета

64nJLSCB06M.jpg


Приятно удивила в этом году кухня Buenos Sushi Buritto и кафе "у Жени", с ее разнообразием продуктов и низкими ценами, которая работала до последнего клиента.

VPaCUfsarGQ.jpg

W9G6vC1g0eg.jpg


Спасибо моей любимой жене, которая в положении выдержала весь этот движ и помогала в организационных моментах с самого утра до ночи.

5aif8Gv6npo.jpg

Спасибо Толику Гавалю, который с травмой ноги после операции смог приехать и провести Дуал Слалом и контест на Степ Апе.

qXEqgrYAdOI.jpg

Жму руку Богдану Авращенко, за то что придумал и спроектировал такую конструкцию разгонки на Дерты и помог в организации его.

E7V9ekrfAYk.jpg

Спасибо вечной и моей любимой команде Дрим Тим (Кроту, который на палящем солнце отдавал старты и помогал во всех орг вопросах, Гарнаю, Борису Гадтоке и Паше Мишину за то что сидели на финише с протоколами целых 3 часа и кормили насекомых)

6S-Wf7H9O_s.jpg

eAtiNH0lu4o.jpg

Уважуха Димону Яструбу, за то что подбадривал спортсменов и недавал скучать зрителям на Дерте.

6tywEGzKUk4.jpg

Благодарность нашему диджику (Роме Сороке), который просто взорвал танцпол на вечерухе.

61hof8ecpBw.jpg

Болшое спасибо Владу Скороеду за монтаж уже 6-й!! части нашего фильма Time Travel.

-CTfez58Bho.jpg

Спасибо Косте Павлову и Буру, которые поспособствовали что бы у спортсменов на старте была вода и Косте за то, что выручил со дополнительным светом на дерт и удлинителями.

1CmVEAUVM5o.jpg

Спасибо остальным помощникам, которые максимально оперативно помогали брендировать площадки, размечать трассы, переносить аппаратуру и подключать освещение
(Саня Дырка, Влад Белоус, Крот, Паша Мишин, Гарнай, Вака) 

Благодарность Ваке и Санте, за дизайн всей нашей продукции для фестиваля.

BP2k8pFEdGA.jpg

TdFylodMoXo.jpg

5YWFSnVcE0w.jpg

a-JEEj6TCk8.jpg

Спасибо организации ДАЭС, и лично Максиму Семенову, за то что помог с полиграфией, скорой помощью и организацией пресс конференции.

Xi7L1vo_sTI.jpg

Отдельная благодарочка нашим всем партнерам, которых в этот раз было аж 16шт, это максимальных предел который я только видел у нас на ивентах.

M-gcDenljRk.jpg



Ugz3IjGDOFs.jpg

XJI7gbfBhTc.jpg

HehG7jNgocc.jpg

6NlRERRV_ec.jpg

F2xaQ7gNYCE.jpg
GNG6-hS1oR8.jpg

aR-pyzJZDoc.jpg

ndEZPRn8Do8.jpg

hVbDOBLPUZ8.jpg

xYmGISv-f-Q.jpg

3gh-iajSyFM.jpg

ESZvqXIVukU.jpg


_FhlwXLmSvE.jpg

SthWnmS4360.jpg

uEZoF-zsans.jpg

I1o9Z7DWDbU.jpg

Z-k40oYqyF4.jpg

_q5dHIZEjWI.jpg

pxwu-rm4_EM.jpg




iIarPr8y8pA.jpg

qY06911lOtM.jpg

4Mad3_kAc1s.jpg

qVdZ7kBvk-g.jpg

ecPcowMqwyo.jpg


Респектуха нашим фото и видео операторам, которые в течении 2х дней после фестиваля уже выложили отчеты своей творческой работы. 

Все отчеты тут: Ссылка

Спасибо Валере Колору за его оперативность и автобус, который уместил в себе все вещи фестиваля и перевез их.

mU275ArOqvA.jpg

Ну и самая большая благодарность это как всегда всем вам участникам и зрителям, которые приезжают к нам на соревнования, в независимости от обещанного прогноза погоды итд, и вкладывают также свои силы в развитие экстремального велоспорта.  

Забыл поблагодарить погоду, которая обещала всю неделю на субботу осадки, а в конце концов приятно светило солнышко и отсутствовал ветер. 

7h5zZYake44.jpg

Как видите, список можно пополнять и пополнять, спасибо всем, кто вложил свои силы в этот фестиваль.
Он получился лучшим за все наши года.

Если я кого то забыл напомнить вы не сердитесь, уж очень много звеньев было задействованно в организации феста.


До следующего феста!!! 

Cсылка на пост
+6
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
9 июн 2014 в 15:27

Ну вот он долгожданный в сети!

Как сказал Шевелев Антон, шестой год подряд мы делаем фильм, не просто фильм о наших любимых велосипедах, не крутой фильм чисто про даунхил, это фильм о нас самих, о наших приключениях, о велотусовке, это не серъёзный профайл с модными кадрами, он простой как пять копеек и весёлый, как и мы сами!
И мы представляем вам фильм "Time Travel - 6"

В общем, мы соглашаемся со всеми его словами.
Как видим Time Travel живет, и из года в год он меняется в разные стороны, но смысл фильма остается прежний, это репортажные съемки со всех мест где бывает ФЭВ и команда Dnepr Gang и единственное правило фильма, это ни каких постановочных кадров, как у других вело-фильмов, и в этом оргигинальность Time Travel.

В общем смотрите наш фильм, лайкайте, хвалите, критикуйте, нам всеравно что вы с ним сделаете, ведь написанного не сотрешь, сказанного назад не вернешь )))

Всегда ваша Федерация Экстремального Велоспорта.

р.с.
Отделная благодарность тем, кто предоставил свои видео нарезки для фильма, а также Скороеду Владу за идею и монтаж.




Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 дек 2012 в 00:00
  ФЭВ: Dnepr Action Fest (Dirt, Dual Slalom, Pump Track) 15-16 сентября, Днепропетровск
  На страницу 1, 2, 3...10
Biev18838364
14 окт 2012 в 00:00
  Dnepr Action Fest: Dual Slalom dab85366
13 мая 2016 в 00:00
  ФЭВ: Dnepr Action Fest 2016 - 8 мая Днепропетровск
  На страницу 1, 2
Biev3710685
6 окт 2012 в 00:00
  ФЭВ: Dnepr Action Fest: Dirt Jumping Biev85567
4 июн 2017 в 00:00
  ФЭВ: Dnepr Action Fest 2017 Biev64503

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается