[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

1 этап кубка Львова

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
7 июл 2014 в 21:41

Gnussen, читаю и плачу чу, ведь перед гонкой лично к тебе подошла и предложила одолжить велосипед с тормозами. Ответ был примерно, что не надо, ведь чужой байк и он не чувствуется, да и вообще на трассе впервые,трасса будет сложной. Но ведь гораздо проще просто не поехать и всех полить говнецом (та едет так,а та так, да они вообще не прыгают (с)) :) К слову, я сама была на этой трассе впервые и на новом байке, который после 17-кг подвеса абсолютно не чувствовался. А я смотрю ты про райдер) первый или 10й ращ не имеетзначения, Gnussen ,Имеет опыт езды на таких трассах 4 часа в общей сложности, и чужой велосипед брать не будет т.к. он чужой. И еще, у тебя куда больше "опыта" , ставлю в ковычки потому , что после твоего старта десяток человек посмеялись в тихую увидив твой сьезд с кочки 40 см) А защита на тебе давала другие впечатления) Никто никого гавнецом не полевает,а показывает факты.


Termosua: соревы не высшего разряда,призы соответствуют. На 2м этапе нужно больше спонсоров, и солиднее призы.

Cсылка на пост
-12
 termosua

На сайте с 30.05.2012
Репутация: 82
Сообщений 119
Пол: Мужской(28)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
7 июл 2014 в 21:56

cola писал(а):
соревы не высшего разряда,призы соответствуют.

Цілком згідний, що не найвищого, але призи я б не сказав , що погані. Мене тільки цікавить чим кантрійні?
cola писал(а):
На 2м этапе нужно больше спонсоров, и солиднее призы.

Це не головна проблема зараз. Перше вирішимо те, через що найбільше непорозумінь і обсирань (я про час), а тоді ясно що було б не погано зробити те що ти кажеш.

Дирґин-мирґин
Cсылка на пост
0
 =speedy=

На сайте с 24.10.2007
Репутация: 93
Сообщений 559
Пол: Мужской(41)
Город: Pylypets
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott
7 июл 2014 в 22:09

cola писал(а):
Никто никого гавнецом не полевает,а показывает факты.

вот ты как раз факты и не показываешь. а говорить, что недопустили из-за синглспида както не очень.
а если вы приезжаете на гонки за призами-мне вас жалко. 


Cсылка на пост
+8
 MariSava

На сайте с 20.06.2012
Репутация: 91
Сообщений 96
Пол: Женский(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz Nomad
8 июл 2014 в 01:40

cola писал(а):
Gnussen, читаю и плачу чу, ведь перед гонкой лично к тебе подошла и предложила одолжить велосипед с тормозами. Ответ был примерно, что не надо, ведь чужой байк и он не чувствуется, да и вообще на трассе впервые,трасса будет сложной. Но ведь гораздо проще просто не поехать и всех полить говнецом (та едет так,а та так, да они вообще не прыгают (с)) :) К слову, я сама была на этой трассе впервые и на новом байке, который после 17-кг подвеса абсолютно не чувствовался. А я смотрю ты про райдер) первый или 10й ращ не имеетзначения, Gnussen ,Имеет опыт езды на таких трассах 4 часа в общей сложности, и чужой велосипед брать не будет т.к. он чужой. И еще, у тебя куда больше "опыта" , ставлю в ковычки потому , что после твоего старта десяток человек посмеялись в тихую увидив твой сьезд с кочки 40 см) А защита на тебе давала другие впечатления) Никто никого гавнецом не полевает,а показывает факты.


ты бы для начала писал разборчевее. Чужой байк - это по своему интересно, шанс у Gnussen заезда был = было бы желание. Заез для всех независмо от уровня. (нигде небыло написано об по уровневом ограничении)
+ ты всегда по защите определяешь уровень катания Оо? ProRiders ездят многие без нее и в три раза латанных шмотках, интересно что бы ты про них сказал. 
и да, ты на гонку приехал что бы оценивать уровень катания девочек? Это низко, друг мой, где были те люди которые видели твои начинания, а ведь у всех они были и у всех разные. 

cola, и совет на будующее, начинай писать слова раздельно, как для начала. А то смотря на твою репутацию, хотелось бы, что то более одекватное читать.

мой телеграмм канал [ Ссылка ] о жизни и каталке за границей
Cсылка на пост
+4
 nord2013

На сайте с 07.04.2013
Репутация: 197
Сообщений 373
Пол: Мужской(23)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott Voltage fr 730
8 июл 2014 в 02:31

cola тобі 23 роки а ти пишеш так ніби тобі 12

Cсылка на пост
0
 WVW

На сайте с 03.07.2012
Репутация: 42
Сообщений 58
Пол: Мужской(31)
Город: Львів
Стиль: MTB:Park
Байк: Gabbi
8 июл 2014 в 09:21

Всім привіт. Я як один з організаторів контесту ще раз хочу вибачитись за незручності та затримки з заміром часу. Хочу сказати свою думку як від імені організатора так і від імені учасника змагань. Перше що хотільсь би відмітити це "велика подяка" тим кому свербіли руки прийти в ночі перед контестом і зруйнувати фігури, але на ваше розчарування і на наше здивування фігри були відремонтовані і стали ще кращими smiley-sarcastic_hand.gif. Якраз через ремонт фігур було трошки затримано саму реєстрацію учасників. За замір часу хочу відміти те що хлопці халатно віднеслись до поставленої їм задачі, вони напевно подумали що учаників буде небагато контест всетаки любительський і можна не паритись, крім того вони привезли не все необхідне обладнання і один з організаторів був змушений привезти свій ноутбук бо вони чи не взяли чи забули свій ,оскільки ноут без програмного забеспечення на якому працює замір часу це ще зайняло не мало часу. Введення учаників в базу ще + до часу хоча попередньо зізвонювавшись ми питали чи непотрібні їм списки зареєстрованих учасників. Скрипт на якому працює програма на мою думку мав би бути "чистим" а не скопійованим з ЧУ що проходив в Пилиці, через це напевно і відбувся збій у таблиці і Фамілії не відповідали номерам учасників до яких би мали бути прикріплені. При спуску на фініші учасники мусили самі підходити і запитувати свій час  і могла статись плутанина. До слова я досі  незнаю свого часу  ні першого заїзду ні фінального smiley-ac.gif Підійшовши до хлопця на фініші я хотів його взнати на що почув "Ти що не бачиш що я зайнятий, взнаєш пізніше" це як учаника мене зовсім не потішило. Загалом ми старались зробити контест максимально приємним і частково на мою думку це вдалося хоча моментами мені хотілось просто сховати голову в пісок від сорому. Тепер знаємо що на замір часу потрібно звертати максимальну увагу оскільки ми перший раз з нею мали справу, надіюсь що наступний етап пройде без заминок і всі учасники будуть задоволені.

Чотири колеса везуть тіло,а два-душу...
Cсылка на пост
+16
 Gnussen

На сайте с 20.03.2014
Репутация: 97
Сообщений 373
Пол: Женский(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Cannondale CAADX 105 SE
8 июл 2014 в 15:33

Думаю, после первого этапа много неприятного осадка, кто бы там ни говорил, что на второй ехать нет смысла... какая бы организауия второго этапа ни была, там трасса такова, что и из Восточной поприезжают)))

Cсылка на пост
0
 MariSava

На сайте с 20.06.2012
Репутация: 91
Сообщений 96
Пол: Женский(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz Nomad
8 июл 2014 в 16:04

Gnussen,  ты и на первом то толком не была...
а я поеду. Я то знаю что любая критика при правильных взглядах - путь к улучшению, по этому вторая гонка должна быть лучше.
Тем более что забавно, ведь "так" как было, лучше чем ничего. Организаторы проявили себя, что бы остальные тоже смогли себя проявить.
И еще, живешь себе во Львове, грех не поучатвовать =) 
+ отличный повод повысить уровень =) Всего по немножку, по шажочку к великим победам и новым знакомствам. Ведь все равно весело было. 

мой телеграмм канал [ Ссылка ] о жизни и каталке за границей
Cсылка на пост
+8
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
8 июл 2014 в 17:09

Вторую гонку будут организовывать другие люди. Обещают много позитива и хорошую трассу.

Cсылка на пост
0
 MariSava

На сайте с 20.06.2012
Репутация: 91
Сообщений 96
Пол: Женский(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz Nomad
8 июл 2014 в 17:18

cola, другое дело =)

мой телеграмм канал [ Ссылка ] о жизни и каталке за границей
Cсылка на пост
0
 Gnussen

На сайте с 20.03.2014
Репутация: 97
Сообщений 373
Пол: Женский(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Cannondale CAADX 105 SE
8 июл 2014 в 17:36

Ты права, деваться теперь некуда))) вообще согодня только говорили, почему в городе с такими трассами и тгромным количеством сорев нет ФЕВ? Помощь была бы колосальной)

Cсылка на пост
0
 =speedy=

На сайте с 24.10.2007
Репутация: 93
Сообщений 559
Пол: Мужской(41)
Город: Pylypets
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott
8 июл 2014 в 17:52

cola, люди будут теже, но думаю буду им помогать советом и делом и все будет в этот и последующие разы на высоте.


Gnussen писал(а):
нет ФЕВ? Помощь была бы колосальной)
зато есть фракшн и гравити райд. думаю помощь тоже ничотакой будет


Cсылка на пост
+2
 Pafosko

На сайте с 06.12.2007
Репутация: 92
Сообщений 195
Пол: Мужской(49)
Город: 0532
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Cannondale CAAD 10
8 июл 2014 в 17:59

Gnussen писал(а):
нет ФЕВ? Помощь была бы колосальной)

Серйозно? і в чому б вона була?

Angry road racer.
Cсылка на пост
0
 MariSava

На сайте с 20.06.2012
Репутация: 91
Сообщений 96
Пол: Женский(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz Nomad
8 июл 2014 в 18:52

Pafosko, ты был не внамателен.

мой телеграмм канал [ Ссылка ] о жизни и каталке за границей
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
8 июл 2014 в 19:42

У фев опыт велик,их организация всегда радует... Спорим как дети)

Cсылка на пост
0
 TemptingElf

На сайте с 13.11.2009
Репутация: 465
Сообщений 37
Пол: Мужской(32)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS Suburban 07 DJ3 07
9 июл 2014 в 15:25

cola писал(а):
Вторую гонку будут организовывать другие люди. Обещают много позитива и хорошую трассу.

Це ти говориш від імені тих "людей" які перерили вночі нам трасу? Цікаво було б поспілкуватися з цими псевдо-оргами. Бо наскільки мені відомо, то всі три етапи організовує одна і та сама група однодумців.

ГО \"Львівський Екстремальний Велоспорт\"
Cсылка на пост
+4
 ніхтарбайтер

На сайте с 30.05.2010
Репутация: 31
Сообщений 50
Пол: Мужской(36)
Город: львів
Стиль: MTB:Freeride
Байк: дабомб XlR8R
9 июл 2014 в 16:37

отакоє, крикуни зібралися. А що ви зробили в свої 25 для мініДХ в Україні?
дякуйте що попри війну в Україні хоть щось  відбувається в цьому русі. 
траса +5, хоча треба вкручувати

старт-фініш зіпсував все враження, але поки там щось мутили, я хоч півгодинки поспав )))
порадувала кількість учасників. але, як завжди мало дівок ))), 
ну,. і організаторам не треба було  брати участь в змаганнях, а зайнятися організацією і викластися на сто відсотків. а то якось виходить ніби самі для себе зробили змагання. самі проїхали. самі натупили. самі насудили 

WVW писал(а):
Всім привіт. Я як один з організаторів контесту ще раз хочу вибачитись за незручності та затримки з заміром часу.
 
WVW писал(а):
Підійшовши до  хлопця на фініші я хотів його взнати на що почув "Ти що не бачиш що я зайнятий, взнаєш пізніше" це як учаника мене зовсім не потішило. Загалом ми старались зробити контест максимально приємним і частково на мою думку це вдалося хоча моментами мені хотілось просто сховати голову в пісок від сорому. Тепер знаємо що на замір часу потрібно звертати максимальну увагу оскільки ми перший раз з нею мали справу, надіюсь що наступний етап пройде без заминок і всі учасники будуть задоволені.
 

надіюсь другий-третій етап пройде з врахуванням і виправленням помилок і всьо буде чьотко.
ну і всім РАДЛЕР !!!


https://www.youtube.com/watch?v=JzaRiqx8U-A

Cсылка на пост
+3
 FRIT

На сайте с 26.11.2013
Репутация: 106
Сообщений 6
Пол: Мужской(23)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GLORY 27.5 2 2016
9 июл 2014 в 17:03

я теперь во всём разобрался, я забыл в отэле додаток 1,2 и из за этого меня автоматом кинуло в категорию элита, место того что бы дискалифицировать! меня вернули в категорию юниоры, но я занял 4-тое место! к организаторам больше притензий нету! они пытались сделать всё на высшем уровне! на 2,3 этапы я по возможности приеду!)

Cсылка на пост
+3
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
9 июл 2014 в 19:56

Темпинг, конечно от их имени,шел вмести с ними в 5 утра копать трассу, с музыкой и сосисками. О, нет, это все сепаратисты сделали... Ума у тебя палата,темпиег

Cсылка на пост
-4
 FRIT

На сайте с 26.11.2013
Репутация: 106
Сообщений 6
Пол: Мужской(23)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: GLORY 27.5 2 2016
10 июл 2014 в 01:49

cola писал(а):
 cola
 помойму это у тебя ума палата! сдесь все адекват, кроме тебя!

Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 мая 2011 в 00:00
  I Этап по DHi «Кубка 7-ми Ветров» и «3 этап Кубка Краснодарского края по Крос Кантри» Новороссийск 22-24 апреля 2011г. corel135530
25 апр 2012 в 00:00
  6-7-8 апреля - 1 этап кубка Украины и кубка Крыма по DOWNHILL
  На страницу 1, 2, 3...14
manyas27545233
14 окт 2014 в 00:00
  2 этап кубка Мариуполя по MiniDh [01.11.14] vados199025286
24 апр 2014 в 00:00
  1 этап кубка Мариуполя по MiniDh [26.04.14]
  На страницу 1, 2
vados19902111570
20 апр 2015 в 00:00
  1-ий этап Кубка Мариуполя по мини DH 18.04.15 vados199085643

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается