[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидалово через приватбанк

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
21 июл 2014 в 01:13

Одне зняття було чи кілька? Бо трохи дивно якщо прям так угадали...

Cсылка на пост
0
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 01:16

alegka87 писал(а):
Одне зняття було чи кілька? Бо трохи дивно якщо прям так угадали...

2 зняття, з другого весь залишок зняли

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
21 июл 2014 в 01:16

Elvis1869, Лушче бы ты за умом посмотрел бы своим , и не говорил другим, имхо.
imertant,  С 16 можно любую открыть, хоть голд , хоть платиновую)
panch, Эх , бро, жалко. Но если чесно , я столько лет читаю хак темы и тд, знаю что как можно откуда и как тырили ранее , скримеры и тд, теперь я знаю что можно давать, а что нельзя.
Лично я свою карту никому не даю, и оттуда почти не перевожу никому .
А для расчетных всяких дел лучше иметь другую карту ( в привате виртуальную создать ) .
Также в инете плачу на всяких сайтах зарубежных картой киви ( виртуальная) , после каждой сделки ее удаляю , чтобы повторно не списали деньги , итд.
Но знаете , досихпор угнетают ситуации, другам моим звонили со сландо , просили дату рождения вроде , номер карты и вроде CVV2 код  или как то так.
Никогда никому кроме номера карты не диктуйте данные . Ни Cvv , ни первую цифру пасса, не пароли , ничего. Если через екстренные мани - то наверное ты попал , и не вернут.
А вот если перевод был на другую карту - могут, тк любой платеж можно откатить в течении трех дней. Будь то чо угодно, заплатили - откатили ( в правате нашем дурном такое вроде работает , но не уверен).
А далее : Забудьте. Милиции искать баббки ваши - они ложили уй. Приват темболее. Там сидят дибилоиды , также всякие прочие плохие тети и дяди.
В привате работают также много дибилов программистов , которые не могут нормально сделать сайт  , бэкэнд , фронтэнд и тд. Ранее лично это так было.

Я досихпор смотрю вот на мир , так... и вижу такую картину: Я считал что к примеру трояны и " вирусы " сейчас не актуальны, стырить деньги с карты нереально, также скардить чтото и тд , даже угнать стим акки через фейки.
Те методы взлома что были раньше - я думал не работают . Сейчас я вижу ту картину , что люди " о оце картка банка а куда його совать ото?7" попадаются на такой хрене. А все потому что в большенсвте случаев их вина. А еще больше - говно страна, и говно банки , и говно милиция. Так что я могу лишь дать один совет - прочитайте лучше лишний раз инфу в инете, благо он у всех есть. Проконсультируйтесь с родителями или детьми ( они бывают умные) , перед тем как давать такие данные к примеру.
Я искрене желаю panch,  вернуть свои деньги . А остальным желаю не смеятся с горя других и тд, а помочь  дельным советом. 


alegka87, Да кстати , толку минусовать ? Опять ты начинаешь на меня наезжать?) 

Cсылка на пост
+4
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 01:23

ShadowXX, от души расписалsmiley-good.gif
1. я когда делал карту, то до 18 можно только юниора, как я не настаивал универсал карту сделать, никак говорили до 18 ноно
2. посути если через екстренные деньги, то видеорегистраторы же есть в банкоматах 
ShadowXX писал(а):
А далее : Забудьте. Милиции искать баббки ваши - они ложили уй. Приват темболее. Там сидят дибилоиды , также всякие прочие плохие тети и дяди. В привате работают также много дибилов программистов , которые не могут нормально сделать сайт  , бэкэнд , фронтэнд и тд. Ранее лично это так было.
 
вот и единомысленник, видимо тоже имел дело с нашей доблесной милицией 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
21 июл 2014 в 01:35

panch, Мою маму кинули , но там просто она вперед перевела. Типа и тд , долго описывать. Но они ходила в милицию , сказала что ее тупо кинули - они такие " О да , А че в инете можно чтото продававать?" 
А потом она вышла на него, он сказал : Ну че , карты зареганы на сканы пасспорта, сижу в инет кафе, лицо всегда закрыто когда снимаю бабки, симки меняю ежедневно , телефоны без имея ( сброшены).
Я в 16 открыть виза классик хотел , и открыл , правда мастеркард дали , полный аналог. Добиватся своего надо. Но зато вибито имя и фамилия , также фотка сзади моя, можно платить в инете, вообщшем нормальная карта.

https://brb.to/video/films/i5RoweU2RuudDmTM5NGZqMM-plastik.html вот кстати только что первый фильм открыл глянуть на плазме , вот 10 минут смотрю, тоже про карты и людей которые воровали.
Чесно ребят, схем не меряно как можно украсть деньги и тд с карты, главное иметь бошку на голове и отказатся от сделки не получив товар или че, чем остатся и без бабок и товара и лишней темы на хб.

alegka87,  ты меня не долюбливаешь сильно так что подряд минуса штампуешь? 

Cсылка на пост
+1
 Hemen

На сайте с 12.03.2013
Репутация: 54
Сообщений 390
Пол: Мужской(25)
Город: Свалява
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns sub + Dj2 07
21 июл 2014 в 08:13

alegka87 писал(а):
карта кредитна? І добряче пробили по ліміту?

Ні кридитку з 18 дають)))

Pafosko писал(а):
Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк?©
Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
21 июл 2014 в 08:58

Могу сказать по опыту своего безмозглого друга. если ты сообщил код смс для сняния без карты. то... обратившись в приват и милицию приват банк наложит на тебя штраф в размере 350 грн. так как в смс написано не разглашать номер никому. человек имел опыт. просто в след раз будеш думать и мозгом шевелить а еще внимательно читать правила пользования картами.

Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
21 июл 2014 в 09:09

ShadowXX писал(а):
Да кстати , толку минусовать ?

бо мозгів у тебе з віком як не було видно так вони і не почали навіть проявлятисяsmiley-facepalm.gif
ShadowXX писал(а):
Там сидят дибилоиды , также всякие прочие плохие тети и дяди.

smiley-facepalm.gif
дебілоїди сидять за компами і пишуть таку єресь а не в банку. smiley-facepalm.gifніхто не забороняв читати умови користування картами, ніхто не закривав очі на кінець кожної смс в якій написано що заборонено передавати код третім особам, і ніхто ні в чиїх проблемах не винен. а те що робити автору сказали вище, не хочеш так робити ніхто не заставляє, поплакався на форумі і вистачить...
а впринципі нічого дивного, як по форуму 100500 однакових тем бо влом шукати самому і читати, так і в житті...

Cсылка на пост
+3
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 11:34

alegka87 писал(а):
закривав очі на кінець кожної смс в якій написано що заборонено передавати код третім особам

FRITZ писал(а):
так как в смс написано не разглашать номер никому
 
як в мене дістали вже умнікі, от скрін на якому  ніфіга не написано, про те що він якийсь секретний
Mbq-0wU2Boo.jpg

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 AMRider

На сайте с 14.09.2013
Репутация: 18
Сообщений 72
Пол: Мужской(26)
Город: Херсон
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Magellan crater+Fox Vanilla RLC125
21 июл 2014 в 11:36

Ошибаешься ты, с 16ти карты дают, а то и раньше

Cсылка на пост
0
 Strix_

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 34
Сообщений 33
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro 2007
21 июл 2014 в 11:55

Всё достаточно просто. Иди в банк - и пиши заявление на чарджбэк. Это стандартная операция , даже не банковская, а системы платежных карт Визы и Мастеркарда. Используется именно для таких случаев. Происходит следующее - просто возвращаются средства с того счета на который ушли деньги, на твой счет, с которого были списаны. Поэтому идешь в банк и говоришь что нужно сделать чарджбек, обьясняешь ситуацию, пишешь заявление в банке. И пишешь заявление в милицию тоже. Хватит сидеть тут - пойди сделай всё это, а потом лучше в первом сообщении темы отпиши что получилось (думаю это даже помочь кому то в будущем сможет).

Cсылка на пост
+3
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 12:01

Strix_, а если деньги были перечислены через интернет? И перечислены банально в какую то онлайн игрушку? Завтра с самого утра иду и решаю все, так как родителей нету

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 Strix_

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 34
Сообщений 33
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro 2007
21 июл 2014 в 12:08

panch писал(а):
а если деньги были перечислены через интернет? И перечислены банально в какую то онлайн игрушку? Завтра с самого утра иду и решаю все, так как родителей нету


У интернет-игрушки тоже должен быть платежный счет на который они ушли. Вообще переводы возможно только между счетами в банковских структурах, у которых есть лицензия на ведение банковской деятельности. А к тому же если получатель переводит на карту - то ещо по идее и в системах Визы и Мастеркарда. Тоесть если они ушли в какую нибудь игрушку - то это тоже определенный счет в банке этой организации, которая сопровождает игрушку. Соответственно с них и спишется, если деньги в игрушке были потраченны - а там уже их дело будут они разбираться кто клал таким образом деньги им на карту. Это уже не твое дело.

Cсылка на пост
+1
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 12:11

Strix_, надежду даешь) smiley-good.gif

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
21 июл 2014 в 13:38

alegka87, А вот я бы поспорил с тобой насчет 
alegka87 писал(а):
дебілоїди


Ты работал в привате? А вот я знаю что это такое, тк я не катаюсь все время , а сижу в основном в IT мире, и тд, и байки для меня это лишь времяпровождение , чтобы не сьехать от этой всей фигни что творится тут.
Очень много знакомых работали в привате. Там ни защиты , инчего нету, нету никаких там тебе супер умных людей и тд. Лишь студенты одни и прочий сброд. Для примера , почитай статью:
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=179691  , думаю если гуглануть " приватбанк разработчики программисты " ты сможешь найти много информации про этих умных людей.


alegka87 писал(а):
бо мозгів у тебе з віком як не було видно так вони і не почали навіть проявлятисяsmiley-facepalm.gif
 
Это я смотрю , прямой наезд ? Я смотрю ты хочешь что бы мы померялись у кого больше граммот за 18 лет , у кого какой атестат окончания школы, или кто сколько заработал денег до своих 18 лет? Так что давай не будем без каких либо доказательств говорить про чей то умстенный потенциал, а уж тем более называть дибилом друг друга.

Cсылка на пост
-3
 PrO RiDeR

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.05.2014
Репутация: 24
Сообщений 32
Пол: Мужской(29)
Город: киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: парочка труб
21 июл 2014 в 14:02

Ну як що ти будеш сидіти тут плакатись ,то діло точно не зрушиться з місця і форумчани явно не найдуть ту людину яка тебе пограбувала.йди в поліцію пиши заяву вони її приймуть а якщо ні то ти трохи тисни на них типи чого вони тут сидять їхне діло розглядати справи захищати права громадян тоді вони трохи почнуть щось робити а якщо не проканає то дай їм на лапу 100 200 грн тоді вони точно щось зроблять тип паче якщо ти втрати в велику суму грошей то 100 грн буде не жалко дати ментам.

Помогу достать железо из других стран Англия Германия США Китай
Cсылка на пост
+1
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 14:40

PrO RiDeR, був в приватбанку, все пробили, сказали що зняли гроші через інтернет і без заяви не мають права нічого робити, і  шанси дуже дуже малі на повернення коштів
PrO RiDeR писал(а):
то дай їм на лапу 100 200 грн
 
в нас стільки беруть за папіроску скурену в "громадському місці" 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 PrO RiDeR

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.05.2014
Репутация: 24
Сообщений 32
Пол: Мужской(29)
Город: киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: парочка труб
21 июл 2014 в 14:59

Але всеодно той час що ти тут тратиш ти можеш щось робити щоб знайти злодія .ось моя порада так робив я . Береш переписку з лудиною яка тебе обікрала розпечатай її йди в поліцїю дай їм цСт. 190 ККУ 1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, - карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років. 4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, - карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна. переписку скажи що вони повинні скласти протокол прийняти твою заяву і порушити двло по статті 190 ККУ) В 3 розділі вказано про компютерні махінації потім вкажи що це все повязане з приват банком вони повинні видати деякі папери з якими ти йдеш у приват банк у банку повинні по цій заяві допомогти тобі а саме вони пробют де як кощи були зняті кошти можливо через термінал якщо через термінал то камери покажуть хто це де це, може кошти були зняті в самому банку тоді будуть дані злочинця паспортні дані.може бути так що це навіть сам банк протупив і в кращому випадку банк поверне тобі твої кошти.ЯК ЩО СУМА НЕ МАЛА І ВЕЛИКА ДЛЯ ТЕБЕ ТИ ЗРОБИШ ВСЕ ЩО МОЖЛИВЕ АБИ ПОВЕРНУТИ ЇХ Удачі в розкритті справи.

Помогу достать железо из других стран Англия Германия США Китай
Cсылка на пост
+1
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
21 июл 2014 в 15:29

Панч, ну не кипешуй. Все учаться на своих ошибках... Моженник из ровно?

Cсылка на пост
0
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 15:36

PrO RiDeR писал(а):
вони пробют де як кощи були зняті кошти можливо через термінал якщо через термінал то камери покажуть хто це де це, може кошти були зняті в самому банку тоді будуть дані злочинця паспортні дані.

постом вище написав, що вже був в приватбанку
пробили час коли зняті кошти і спосіб ( через інтернет вичистили карту ), далі сказали, що без заяви в ментарню нічого не будуть робити і що шанси повернути кошти мінімальні, бо " я сам дозволив їм скористатися моєю картою" 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 мая 2021 в 00:00
  Течёт масло через топкеп Razya_52480
10 июн 2019 в 00:00
  Скрип во втулке, при езде через время пропадает
  На страницу 1, 2
Dan25363643
18 мая 2019 в 00:00
  Тормозная ручка не пропускает минералку (не протекает, а именно не пропускает минералку через отверстие в гидролинию) L Sonic131859
10 июл 2018 в 00:00
  Перший велосипед через 7 років Kantral162487
25 янв 2018 в 00:00
  Перевозка рамы без докуметвов через польско украинскую границу POTER)63431

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается