[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидалово через приватбанк

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
21 июл 2014 в 16:44

ShadowXX писал(а):
С 16 можно любую открыть, хоть голд , хоть платиновую)
Ни чего подобного . Не давно пошел в приват , хотел зависти карту для выплат . В итоге просидели пол часа , под конец сотрудик ПБ спрашивает сколько тебе лет ? В ответ говорю 17 . И тут на тебе , только с 18 . Предложили Юниора , делаем юниора прошло 15 минут . И она говорит что для Юниора нужно чтоб твои родители открыли счёт и получили карту ПБ . В итоге час я просидел в тупую , а потом ещё неделю трезвонили и спрашивали когда я прийду с родителями , и ни какие мои отказы им не мешали звонить снова и снова ...smiley-facepalm.gif

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
+1
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
21 июл 2014 в 17:08

Chakc, Ну тогда тебя наОбманули. Вот тебе и приват. Хз у меня карта классик мастер карда виза (мне дали мастеркард масс вроде , полный аналог виза классик) и выдана в 16 лет , я пришел с пасспортом , немного наехал после слов " какой бл""ь !!1Себе оставьте свою карту Юниора и давайте нормальную ." Потом выдали. Выдают ее 2 неделю , тк на заводе выбиваются имя и фамилия , также пропичатывается на фоне фотка. 
https://www.krok-m.net/privatbank_17.php https://webmoney-privatbank.com.ua/visaclassic_privatbank.html про возраст нигде не может быть и речи, но наличие пасспорта и инн обязательно.

Cсылка на пост
0
 tiMko

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 115
Сообщений 650
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: mtb.
21 июл 2014 в 17:28

Strix_ писал(а):
просто возвращаются средства с того счета на который ушли деньги

Я думаю как только деньги были перечислены на другую карту,они сразу же были сняты с нее...

Cсылка на пост
0
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
21 июл 2014 в 22:23

tiMko писал(а):
Я думаю как только деньги были перечислены на другую карту,они сразу же были сняты с нее...

они были сняти через интернет, а куда дальше они пошли не узнаешь уже походу
так как наличка использовалась типо мною
видно что не лох делал работу, если бы с карты на карту перекинул тогда можна было сразу назад перевести, сделать отказ
П8здато люди зарабатывают, за 4 минуты месячная зарплата среднестатистического человека 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
21 июл 2014 в 22:46

panch писал(а):
П8здато люди зарабатывают, за 4 минуты месячная зарплата среднестатистического человека 

карму портят , да и если их найдут они гораздо больше получат !

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
+1
 Buya

На сайте с 31.03.2014
Репутация: 57
Сообщений 27
Пол: Мужской(41)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
22 июл 2014 в 00:23

Можете меня, конечно, закидать минусами, но что-то мне подсказывает что "награда" заслуженно нашла героя. Давеча заметил что уменьшился на "1" новый рейтинг. И разобрал меня интерес - за что? Т.к. публичных сообщений (доступных к голосованию) у меня совсем мало, не составило труда отпределить какое именно сообщение и кем было отмечено свежим "-".
Видимо, panch'у не пришёлся по душе мой минус за сексистское выражение: "не тр*хай мне мозги, это бабское дело". Попало под ответную "раздачу" моё рекламное объявление. Не буду говорить какое - это не столь важно. Важно то, что panch, мало того, что, как и подобает истинному мужчине, мстительно вернул минус, так и перенёс его из плоскости несогласия с собеседником на форуме в совсем иную плоскость - как будто плох мой товар (на поиск, отсев и доставку которого я потратил много бессоных ночей и трудовых будней) или тщательно выверенное объявление, прошедшее не один десяток правок.
Я , само собой, понимаю озлоблённое состояние panch'а, но, на фоне прожитых лет могу сказать, что карма-полиция это так просто не оставляет.

Конечно, этично было бы это моё сообщение отослать ТС'у в личку, не вынося на общий суд. Да и можно было пройти мимо - подумаешь, минусом больше, минусом меньше. Однако, хотите - верьте, хотите - нет, вижу в этой ситуации назидательный аспект: пустишь в сердце злобу, не замкнёшь её на себе, продолжишь круговорот дерьма в природе - и вот уже не всё так однозначно: была ли кража первопричиной злобы или следствием.

Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
22 июл 2014 в 01:05

Давайте еще поверим в бога . Ребят , не будьте наивными. Просто не зацикливайтесь, пытайтесь решить проблемы, проблем еще будет много , и каждая проблема - урок. Учитесь на чужих ошибках. Хб - самое место. Я научился не пристегивать байк , не оставлять в "падике" , не переводить ребятам из ровно деньги :D :D :D  ( шучу , в ровно полно хороших парней и очен даже адекватных) всяким школотронам и пользоватся наложкой , а также умными людьми которые за 2 литра колы сходят на почту и потомгут тебе осмотреть товар. Так что наверное тема исчерпала себя. А нам модератор так и не захотел ответить , почему же я лох то такой , да и еще и без мозгов, но минусики тулить может. Будут какие вопросы, пишите , подскажу , поомгу чем смогу.

Cсылка на пост
-2
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
22 июл 2014 в 12:18

ShadowXX писал(а):
А нам модератор так и не захотел ответить , почему же я лох то такой , да и еще и без мозгов, но минусики тулить может.

такая судьба уж, мне так же не ответил за бан
видимо есть любимчики у админов 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
+3
 Hemen

На сайте с 12.03.2013
Репутация: 54
Сообщений 390
Пол: Мужской(25)
Город: Свалява
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns sub + Dj2 07
22 июл 2014 в 14:10

ShadowXX писал(а):
Давайте еще поверим в бога

ти що в нього не віриш?

Pafosko писал(а):
Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк?©
Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
22 июл 2014 в 15:31

Hemen, Я разве похож на человека , который в него верит?

Cсылка на пост
0
 Hemen

На сайте с 12.03.2013
Репутация: 54
Сообщений 390
Пол: Мужской(25)
Город: Свалява
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns sub + Dj2 07
22 июл 2014 в 16:42

ShadowXX, за це ти потрапиш в ад

Pafosko писал(а):
Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк?©
Cсылка на пост
+1
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
23 июл 2014 в 14:34

Кароче нифига не будел, сегодня ходил к ментам, сказали что такие дела после распечатки денежного перевода в привате заминаются и все, никто ничем не занимаеться 
Тоесть деньги можно запить холодной водой
Что и требовалось доказать - мусарам абсолютно пофигу на наши деньги, если они не у них в кармане будут 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 Bodikk

На сайте с 18.09.2012
Репутация: 42
Сообщений 65
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(26)
Город: Северодонецк
Стиль: MTB:Street
23 июл 2014 в 17:06

не мусора, а милиционеры 


не все же они плохие... наверное 

Cсылка на пост
+4
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
23 июл 2014 в 18:25

Bodikk писал(а):
не все же они плохие... наверное 

мне к сожалению хорошие не встречались никогда
и они напряму сказали что дело нифига идти не будет, хотя когда узнали суму нехило прих*ели

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 июл 2014 в 18:27

panch писал(а):
Почему-то мне тебя даже не жалко.
Мне вот интересно, если бы ты сам был ментом, что бы ты сделал на их месте? А то, все прям считают что они как в фильмах про ФБР или ЦРУ, сразу вертолеты, съемки со спутников, днк тесты, потом подключают группу специалистов хакеров и все в шоколаде.

panch писал(а):
они были сняти через интернет, а куда дальше они пошли не узнаешь уже походу

Что значит сняты, через интернет? Он их что, распечатал из монитора? "Снятие денег" подразумевает под собой их обналичивание т.е. из виртуального состояния в реальное, а это может сделать только банкомат или касса в банке где есть камеры. Если же ты хотел сказать ОПЛАТИЛИ покупку через интернет, то такая хрень называется - "транзакция" и бесследно они не проходят. Сперва сумма денег на счету замораживается, а лишь после этого она уходит на другой счет (магазина или продавца). Сколько и куда было отправлено выяснить для банка не сложно. И кстате милиция тут вообще не приделах - это к ним вовсе не относится.


Ты, уважаемый человек, написал на форуме с просьбой о помощи, при этом написал все как попало и при этом еще и дерзишь и хамишь людям.
[+] Скрытый текст
13557611755718.jpg

ну вообщем ты понял
Если ты хочешь что бы тебе помогли и что бы твоя проблем разрешилась:
1. Опиши все ПОЛНОЦЕННО и нормально, как это полагается, что, как где и сколько
2. Не дерзи людям
ну либо иди в опу и так тебе и надо

Cсылка на пост
+19
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 июл 2014 в 19:10

ShadowXX писал(а):
А нам модератор так и не захотел ответить , почему же я лох то такой , да и еще и без мозгов, но минусики тулить может.

конкретно за тебе можу сказати що ти л*х, навіть взявши на вскидку  тві твої "нагороди" і "дипломи". варто прочитати 2-3 твоїх поста щоб скласти враження хто ти по життю, можеш на мене ображатися, але що маємо те маємо. може і ти колись знімеш чохли і почнеш щось по життю роздуплятися.

... о, доречі, чуть не забув - про роботу привата ти тупо ніфіга не знаєш, а свої понти на рахунок того що ти на когось накричав щось тобі дали там краще прибережи для дворової школоти, яка може то все і візьме за чисту монету...


panch писал(а):
видимо есть любимчики у админов

напевно треба трохи фільтрувати свої пости і буде все нормально.

Cсылка на пост
+7
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
23 июл 2014 в 22:46

ASmith писал(а):
Что значит сняты, через интернет?

Вот так мне и сказали сотрудники приватбанка, не с карты на карту перекинуты и не "экстра деньги"
А просто через интернет
Сегодня писал заяву ходил и брал распечатку денежных операций с карты - деньги ушли все в Киев 
ASmith писал(а):
Мне вот интересно, если бы ты сам был ментом, что бы ты сделал на их месте? А то, все прям считают что они как в фильмах про ФБР или ЦРУ, сразу вертолеты, съемки со спутников, днк тесты, потом подключают группу специалистов хакеров и все в шоколаде.

Извини но мне они напряму сказали, что если деньги ушли в Киев или Днепропетровск то дело можна выкинуть, никто туда с них не поедет и разбираться не будет. Вот и наша доблесная "милиция". За ту суму которую украли, я б им сам на дорогу дал.
Тоесть в 99% случаев, если работали умные люди, все что можна сделать - просто узнать в какой город ушли твои отпускные  
alegka87 писал(а):
Репутация: 666 [+]

 Ти через це такий злий?

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
+2
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
23 июл 2014 в 23:08

panch писал(а):
Вот так мне и сказали сотрудники приватбанка, не с карты на карту перекинуты и не "экстра деньги" А просто через интернет Сегодня писал заяву ходил и брал распечатку денежных операций с карты - деньги ушли все в Киев 

если не сложно - можешь скрин выложить? интересно. я так понимаю человек совершал покупку картой, тебе приходили смс с кодом подтверждения операции и ты их передавал ему для осуществления покупки? если так и выгребли всю сумму за 2 раза, то вполне может быть что некий магазин, где была совершена покупка тоже завязан, тогда и вычислить проще будет. но это мои предположения.

Cсылка на пост
0
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
23 июл 2014 в 23:21

chemical писал(а):
если не сложно - можешь скрин выложить?

извини, но все у родителей 

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
0
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 00:01

panch писал(а):
Репутация: 666 [+]  Ти через це такий злий?
 smiley-bj.gif я просто плакал !!! Чувствую он меня забанит , но это победа!

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 мая 2015 в 00:00
  Мошенники / карта ПриватБанк / OLX (Slando)
  На страницу 1, 2, 3...7
Flint77712726734
31 окт 2013 в 00:00
  Кидалово!!!
  На страницу 1, 2, 3
zheka_episode4112202
17 янв 2013 в 00:00
  Кидалово
  На страницу 1, 2, 3...4
Oomph!6415097
18 окт 2013 в 00:00
  Кидалово!!!!! ARNI96186217
24 фев 2007 в 00:00
  секс через ICQ))
  На страницу 1, 2
HAROvec2113343

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается