[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Модератор alegka87, точнее несколько вопросов к нему.


Автор Сообщение
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:14

Итак. Модератор alegka87, пользуется своими полномочиями в своих целях и банит по сути дела прсото так! Типичный тому пример пользователь ShadowXX, которго забанили за цитату самого же alegka87,  и alegka87 со зведочкой в ЛС оскорбил ShadowXX и посчитал, что это нормально, но когда ShadowXX овтетил тем же, его забанили. Теперь вопрос: за что?

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 roma24:00

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 55
Сообщений 216
Пол: Мужской(23)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont Big Air LTD+Rc Totem
24 июл 2014 в 01:17

это называеться бамбалейла)

Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:17

Когда админы его прогонят ? На него все жалуются . Я на форуме не так давно , и много не сижу только в барахолке , так он и ко мне успел докопатся... 
ТИРАН ты  alegka87 

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 panch

На сайте с 25.10.2011
Репутация: 133
Сообщений 438
Пол: Мужской(27)
Город: Остапа Бендери
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Fixed gear
24 июл 2014 в 01:17

Повторюсь - у него есть свои любимчики
А по деле - неадекватные действия модератера alegka87, дает баны безосновательно, по разным мелочам и не обосновано без предупреждений. Придирается на кого не стоит, и это не однократно, много пользователей может подписаться под этой темой с которыми он поступал не красиво превышая свои полномочия и не контролировал, обосновывая свои решения и действия. На то есть всему подтверждения и скрины переписок с ShadowXX которого он забанил просто так, потому что ему захотелось. Более того, не всегда обращает внимание на оскорбления! Йому не важно само оскорбление, а кто кому его сделал. На что и была создана эта тема!! Админ alegka87, из разряда лалалалаллал!!

Если в бан так всем)

Организация срачей на любую тему: политика, религия, точки зрения и тд. Срач возможен на хб, вк, твитере, инстаграме.
Cсылка на пост
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
24 июл 2014 в 01:18

Неадекватные действия модератера alegka87 дает баны безосновательно, по разным мелочам и не обосновано без предупреждений. Придирается на кого не стоит, и это не однократно, много пользователей может подписаться под этой темой с которыми он поступал не красиво превышая свои полномочия и не контролировал, обосновывая свои решения и действия. На то есть всему подтверждения и скрины переписок с ShadowXX которого он забанил просто так, потому что ему захотелось. На что и была создана эта тема!! Админ  alegka87. из разряда лалалалаллал!!

С кем он поступил плохо, не молчите!!!пишите здесь!! 


Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:24

Это уже не первая тема, созданная на alegka87 вот еще одна Ссылка

Cсылка на пост
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
24 июл 2014 в 01:24

гнать его надо в шей с модеров!!Человек не адекват!

Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
24 июл 2014 в 01:31

Оууууу - горячая тема.
От себя тогда тоже скажу. Я лично не считаю Олега плохим модератором, как по мне то очень даже адекватный человек.
Мне вот тоже приходят в личку просьбы об исправлений некоторых ошибок на барахолке в том числе, я исправляю и всё гуд.

Возможно человек ощибся относительно какого-то из своих решений, такое тоже бывает, человеческий фактор всегда присуцтвует. Но не стоит из-за этого так закидывать помидорами модератора.

П.С. никого не защищаю и не выгораживаю, высказываю моё ИМХО 

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:32

F.l.a.k.e писал(а):
Оууууу - горячая тема. От себя тогда тоже скажу. Я лично не считаю Олега плохим модератором, как по мне то очень даже адекватный человек. Мне вот тоже приходят в личку просьбы об исправлений некоторых ошибок на барахолке в том числе, я исправляю и всё гуд. Возможно человек ощибся относительно какого-то из своих решений, такое тоже бывает, человеческий фактор всегда присуцтвует. Но не стоит из-за этого так закидывать помидорами модератора. П.С. никого не защищаю и не выгораживаю, высказываю моё ИМХО


С его стороны подобные вещи наблюдаются не первый раз.

Cсылка на пост
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
24 июл 2014 в 01:33

F.l.a.k.e человеческий фактор может быть один раз за периуд времени, но не постоянно к некоторым пользователям ХБ!

Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
24 июл 2014 в 01:34

Хм, рассмотреть по порядку надо, с появлением олежки на форуме стало чище, согласитесь, поудалялось много тем, много тем подчистилось, появился хоть контроль надо форумом, Предвзятость определенно есть, сам наблюдал несколько раз, но опять же форум контролится хотя бы, это нельзя откинуть в сторону, я бы на этот раз ограничился предупреждением со стороны вышестоящих инстанций, а уже при повторении подобного, отправлять в ряды скромных читателей форума. Ну и нельзя оставить в стороне наполнение форума, недавно была создана Олежкой, при моей помощи, база по кидала, что очень облегчило поиск и составила общую картину по наличию кидал в Украине, Никого не оправдываю и не защищаю, мне от этого, ни тепло , ни холодно, чисто мой адекватный взгляд на деятельность данного человека.Ну и конечно же пожелание более жестко присекать попытки развести политический срач на форуме, причем присекать жестко и без предупрежждения, ибо реально достало

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
24 июл 2014 в 01:35

боюсь от того, что мы здесь напишем никто его не лишит полномочий

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
24 июл 2014 в 01:37

Igor SV, Lobzik The best,  я вас понимаю
Я уверен сейчас всё обсудим и изчерпаем данный инцедент. 

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
24 июл 2014 в 01:37

Kyz9, так он должен это делать, а не сидеть на ж и крутить пальцами. Но он явно уже затерялся и отошел от правилах раздачи банов. Тем более предупреждения не были даны. Так что нельзя рубить с плеча как он делает.


F.l.a.k.e, Будем надеяться, по моей анкете видно что я тут по крайней мере больше 6-ти лет на форуме. Так что видал многие действия модеров. Но этот явно не адекват. Нужно быть человеком, а не понты тут гнуть! А вот захочу и не будет тебя...так нельзя парни!!

Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
 kreter

На сайте с 09.12.2012
Репутация: 7
Сообщений 62
Пол: Мужской(26)
Город: Переяслав-Хмельницкий
Стиль: Trial
24 июл 2014 в 01:41

Класно було коли мене оскорбляли матами гналя модер насів і мені бан дали і мінус 10 репи і тільки мені а тим хто оскорбляв тільки підакував і нечого не сказав коли я йому начав писати теж саме що він мені писав так мені він предупреждения давав потом бан, потом удаляв коменти і закрив тему, класний модер що ще сказати? Гнати його яб сказав куда да боюся забанять.

ііііііііі ааааааааааа
Cсылка на пост
 Lobzik The best

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 15
Сообщений 63
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Street
Байк: Black Market Contrabanda
24 июл 2014 в 01:44

Помните что форум призван для общения, так что давайте меньше эмоций да бы не забанили потому что предупреждений у нас уже явно нету...)))) 
Как на фронте шаг в лево в право-растрел!
 

Тока не в дерево!!....
Cсылка на пост
 Chakc

На сайте с 04.01.2014
Репутация: 39
Сообщений 239
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:48

Олег человек , он может делать ошибки . Но он их практикует вместо того чтоб исправить , и это нормально ? 

Купи кмс, она как коррупция, всегда будет и ничем ее не убьешь!
Cсылка на пост
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
24 июл 2014 в 01:52

не замечал за ним такого.
всегда выслушает, и поможет.
за форумом следит, и на нарушение реагирует жестко и быстро.

и по правилам форума запрещены обсуждения действий администрации 

Cсылка на пост
 JeteX

На сайте с 30.01.2013
Репутация: 233
Сообщений 615
Пол: Мужской(23)
Город: Луганская обл. Г. Счастье
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Suburban 09 vs Ns Fundamental 2
24 июл 2014 в 01:54

Попросил его забанить чувака который меня кинул,в итоге получил ответ
 
alegka87 писал(а):
що ти з мене хочеш? я на хб маю сидіти 24 години на добу, 7 днів на тиждень? в мене зараз нема часу цим займатися, звільнюся, тоді подивлюся

Так он и не отписался



Cсылка на пост
 Igor SV

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 148
Сообщений 839
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
24 июл 2014 в 01:55

InVeRT писал(а):
не замечал за ним такого. всегда выслушает, и поможет. за форумом следит, и на нарушение реагирует жестко и быстро. и по правилам форума запрещены обсуждения действий администрации


А я вот замечаю и не только я. Типичный тому пример, с пользователем шедоу, несолько часов назал улетел в БАН, просто так.


JeteX писал(а):
Попросил его забанить чувака который меня кинул,в итоге получил ответ alegka87 писал(а): що ти з мене хочеш? я на хб маю сидіти 24 години на добу, 7 днів на тиждень? в мене зараз нема часу цим займатися, звільнюся, тоді подивлюся Так он и не отписался


А еще меня бесит, то, что он разговаривает в таких тонах, как буд то ему тут все должны

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 дек 2017 в 00:00
  несколько вопросов supercooper106987
20 апр 2012 в 00:00
  Несколько вопросов от новичка Slayer12321155810
10 сен 2010 в 00:00
  velojam.com.ua - несколько вопросов
  На страницу 1, 2
Big_Mo2012235
10 фев 2016 в 00:00
  Несколько вопросов по системе и гор дропам alexnik0888153343
6 июн 2012 в 00:00
  Несколько вопросов по выбору вилки
  На страницу 1, 2
ASmith2911148

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается