[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

украли велосипед в Теплодаре(Одесская обл.)

Автор Сообщение
 ~clim~

На сайте с 19.08.2012
Репутация: 28
Сообщений 174
Пол: Мужской(23)
Город: Одесса
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Rover cardinal
19 сен 2014 в 16:58

в ночь с 18 на 19 сентября в промежуток времени от21:20 до 01:30 был украден велосипед BERGAMONT KIEZ FUN 2012
велосипед стоял в тамбуре-знаю что вы все об этом думаете,но мне всего 16 лет,и живу я естественно с родителями,поэтому был вынужден подчинится ихней воле
а они сказли,что в квартире сделан дорогой ремонт,поэтому постоянная грязь от велика,и потертые обои ни к чему,поэтому в квартире велосипед храниться не может
он успешно простоял в тамбуре 2 года.но вчера судьба видимо решила,что хватит с меня удачи.
BERGAMONT KIEZ FUN 2012

РАМА 26" Dirt, Alloy 6061 Ultra Strong Tubing, Hydroformed Tubings, 3D Dropouts, Kiez Geometry
ВИЛКА SR Suntour XCM, 100mm, Preload Adjust
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА BGM Comp, A-Headset, Semi Integrated, ZS44/28.6 | ZS44/30 (1 1/8")
РУЛЬ BGM Kiez, Riserbar, изгиб: 5°, подъем 35 мм, ширина: 680 мм
ГРИПСЫ BGM Kiez with Flange
ВЫНОС BGM Kiez, 7°, длина: 60/75/90 мм для рам 37/42-47/51-56 см, 31.8
СЕДЛО BGM Kiez, with rough surface
ГЛАГОЛ BGM Kiez, 30.4 мм, длина: 300/350 мм для рам 37/42-56 см
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ Shimano Acera, RD-M360, Top Normal
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ Shimano FD-TX50, Top-Swing, 34,9mm Clamp
МАНЕТКИ Shimano SL-M310, Rapidfire-Shifter
ТОРМОЗА Tektro Y855AL, V-Brakes
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ Tektro RS-360A
ВТУЛКИ BGM Comp, sealed, Quick Release
КАССЕТА Shimano MF-TZ21, 14-28t
ЦЕПЬ KMC UG-51
ОБОДА BGM Kiez, 559-25, CNC-Side, 36H
СПИЦЫ black Color
ПОКРЫШКИ Schwalbe Taple Top, Active Line, 57-559(задняя заменена на AUTHOR MOBSTER)
СИСТЕМА SR Suntour XCT-V2
КАРЕТКА Sealed Cartridge
ПЕДАЛИ WELLGO LU 313(НА ФОТО ЕЩЕ СТОЯ ДРУГИЕ,НОВЫЕ БЕЛОГО ЦВЕТА)
Из особенностей:
1.на велосипеде установелн успокоитель цепи с креплением на пер9вживую такой видле только 1 раз у других велосипедистов)
2.стоковые педали заменены на белые WELLGO LU 313(практически полная копия WELLGO V8,только шипы интегрированные)
3.стоят очень жесткие прозрачные грипсы
4.стоковые тормозные колодки заменены на авторовские
5.на перемычке между верхними перьями,снизу снято немного краски(было подозрение на трещину)
город у нас очень маленький,поэтому есть вероятност,что велосипед будет вывезен в Одессу 
елси кто заметит его,буду очень признателен за информацию
098-554-13-49-Женя
велосипед по современным меркам недорогой,но он очень мне дорог,у меня нет совершенно никакой возможности купить новый,поэтому искренне надеюсь,что мой найдется
 Yzq0hwdxHTc.jpg

Imx1V3oUM5Y.jpg

Cсылка на пост
+8
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Duche_Waporiser

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
19 сен 2014 в 17:17

Передай своим родителями, что они, вообщем феерически наивные люди.. с нынешней ситуаций в стране, хранить вел вне квартиры. Ответ стандартен - ломбарды, рынки, местная гопота. Но учитывая как начали работать в последнее время, шансы что найдешь = 0.

Cсылка на пост
+2
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
19 сен 2014 в 17:17

скажи батькам що раз пошкудували ремонт то хай тепер на зекономлені гроші купують новий вело. Я наприклад хоч і зіпсував багато домашнього майна, проте так і не піддався волі батьків, бо знаю що це дуже ризиковано.

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
+7
 stan smith

На сайте с 22.01.2009
Репутация: 43
Сообщений 180
Пол: Мужской(35)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Enduro
19 сен 2014 в 17:26

Батькам здоровенний мінус за такий підхід.

Буду палить на київських спотах

Cсылка на пост
0
 adyvan

На сайте с 18.09.2007
Репутация: 108
Сообщений 410
Пол: Мужской(30)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Sasquatch 2006 14+66 2006
19 сен 2014 в 19:15

знакомая тема про" ааааа грязь обои и ремон, обобьешь дверь" но тогда жил в 5ти этажке и выбора родтелям неоставалось) теперь живу в 9т этажке с тамбуром, 3 комнаты одна из которых пренадлежт котэ и она разрешает мне там ставть 2 вела)))) 
к чему речь: быть аккуратным, проявить смекалку и на пол постелить клиёнчатую скатерть, на обои приклеить чуть чуть автомобильной шумоизоляции(для упора руля) и думаю родители пойдут на уступки... 
и обращение к
Duche_Waporiser писал(а):
Передай своим родителями, что они, вообщем феерически наивные люди

новичок писал(а):
скажи батькам що раз пошкудували ремонт то хай тепер на зекономлені гроші купують новий вело

ребята, не в обиду вам, когда вы будете жить сами будете поступать как считаете правильно, деньги на ремон люди зарабатывали, будете зарабатывать будете понимать и знать цену вещам.
з.ы. парню скорее всего родители ляс купили и как сказал новичок,  парень не вправе им выставлять счёт, посчитают нужным купят. ИМХО

sanyatukin писал(а):
а какой обод надо купить что бы подошла кассета
Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
19 сен 2014 в 19:26

adyvan, хз, проте хлопець же не по своїй волі його туди пихнув. А оці "давай в тамбурі його ставить" або "в сарай" треба чотко сказать НІ.
І раз так то розповім те що розповів я другу
думаю мой байк хотели увести или что то тому подобное короче я в тамбуре на недолго ставлю байк после катки и сегодня сосед заметил что замок розкручен, сняли крышку, а там серцевина на соплях держалась....
короче его точно кто то розобрал. и вот думаю зачем. и самый толковый ответ пришел- хотели мой байк
....

так замок же 
но на половину розобраный по чему то
видать хотели по тихому вырвать
я бы услышал, думаю
мне впадляк просто было его сначала заносить"



Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 Duche_Waporiser

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
19 сен 2014 в 19:32

adyvan писал(а):
ребята, не в обиду вам, когда вы будете жить сами будете поступать как считаете правильно, деньги на ремон люди зарабатывали, будете зарабатывать будете понимать и знать цену вещам.

Я каг бэ уже 5 лет живу с Женой отдельно. И знаю что такое ремонт. И знаю что проще испачкать 2 м/кв линолиума/ковролина, и 3 кв/м обоев, суммарно в цене на 2 тысячи гривен,  чем протерять вел ценой в 12+ тысяч. Если родители не дружат с логикой, ну спускай отце машину без сигнаши ставить где нить в закоулке. И не закрывает.  Уровень риска примерно одинаков.
Для особо упоротых параноиков - можно мыть вел и одевать чехлы на колеса.

Cсылка на пост
0
 adyvan

На сайте с 18.09.2007
Репутация: 108
Сообщений 410
Пол: Мужской(30)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Sasquatch 2006 14+66 2006
19 сен 2014 в 20:03

Duche_Waporiser, дружище пока не отхватил пред, измени одно слово в сообщении, 
Duche_Waporiser писал(а):
машину без сигнаши ставить где нить в закоулке
 это не логично вообще и тем более машина стоит не 12к грн точно. я оставил машину под окном на сигналке ненадолго и там появилась 6ти угольная звезда на ляде... наверное ключём.. никто не застрахован.

sanyatukin писал(а):
а какой обод надо купить что бы подошла кассета
Cсылка на пост
0
 gun jack

На сайте с 29.11.2013
Репутация: 23
Сообщений 19
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: Стритец
Байк: Ns bikes
20 сен 2014 в 17:15

Все залежить від бажання , при великому бажанні можна придумати варіанти зберігання . Наприклад кріплення на стіну , стелю , чохли , клійонки ....... в неті ідей 100500 варіантів . В мене також новенький ремонт , але свій байк тримаю строго на балконі . ТАК з одної сторони перекарукарпив пів балкону байками і запчастинами , з іншої сторони сплю спокійно . Байк можна залишати на пару хвилин і то тільки там де ти його не залишаєш регулярно ( і то прищібати замком обовязково). Тільки починаєш десь залишати вел регулярно - злодії починають будувати ПЛАН . Моя Мама також постійно спроваджує мене в підвал , т.к. дома вже два байка і пару покоцин уникнути таки не вдалось, але я всерівно я не ведусь ( і взагалі вважаю що при нормальній серйозній розмові переконати можна всіх батьків. Як не як велікі зараз дуже ліквідний товар , і крадуть їх кожного дня по 100 штук ) . Тратиш , тратиш , абгрейдуєш ....... живеш , тішишся, а потім БАЦ і треба все починати з нуля ..... думаю рідко хто почне . Можливо хіба пройде трохи часу . Випадок з коменсальом виходить взагалі за всі розумні межі від такого не застрахуєшся ніяк - злодію уповають на ефект несподіванки і він спрацьовує , афігенно спрацьовує друзяки.......
Автору можу побажати хіба удачі , вона йому зараз пригодиться як ніщо інше, можливо і знайдеться твій байк . Будемо за тебе вболівати ... 

Cсылка на пост
+1
 ~clim~

На сайте с 19.08.2012
Репутация: 28
Сообщений 174
Пол: Мужской(23)
Город: Одесса
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Rover cardinal
20 сен 2014 в 17:39

сегодня звонил первый разводила
хоть настроение мне поднял,после фразы,что если не диктует номер рамы,то разговори окончен проследоволо секундное молчание(видимо попытка сообразить что ответить) а потом фраза "пошел на х*й" и брошенная трубка 
в остальном-Глухо
вот номер разводилы:068-378-86-91 

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 дек 2013 в 00:00
  Одесская сотка 2014 levik217357
26 июн 2017 в 00:00
  Украли велосипед Anna Li43054
2 июл 2017 в 00:00
  Украли велосипед Anna Li53288
5 авг 2014 в 00:00
  Украли велосипед. Киев
  На страницу 1, 2
amuleg2111524
13 сен 2009 в 00:00
  Украли ВЕЛОСИПЕД Биева
  На страницу 1, 2, 3...5
Biev9719801

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается