[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

опыт сотрудничества с peacedeath

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Hulk team

На сайте с 23.11.2013
Репутация: 27
Сообщений 100
Пол: Мужской(33)
Город: Алматы-Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: CUSTOM KONA COILAIR / Marzocchi 66 RC3 EVO Ti
24 сен 2014 в 19:16

Как-то в одной теме "peacedeath" писал, что 150 грн за петух это дорого, Я не знаю как другие "мастера" я когда изготавливал детали и ставил цену, сразу говорил срок выполнения, если по каким либо причинам не успевал, писал что не вписываюсь в срок. И если я браковал деталь, или качество не устраивало заказчика,готов был делать повторную за свой счет. И простое правило: дешевая рыбка - ху...я юшка;)! А вообще перед заказом пускай показывают примеры работ.

Cсылка на пост
+5
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
24 сен 2014 в 19:21

Hulk team писал(а):
И простое правило: дешевая рыбка - ху...я юшка;)


правило-то простое, но далеко не всегда правдивое.

Cсылка на пост
+9
 nl-dex

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 38
Сообщений 77
Пол: Мужской(34)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Street
Байк: ns suburban 24 2008
24 сен 2014 в 20:32

новичок писал(а):
да будь ласка, не бігай ні за ким і тоді будеш останній у списку. Я знаю що постійно морочив йому голову і отримав не одну деталь за ці 3 місяця.

так он  для автора темы ,только, болел? :) 
тебе детали делал потому , что ты ему на мозги капал, а автору нет  потому , что проблемы были?
чему верить?

Cсылка на пост
+1
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
24 сен 2014 в 21:04

Duche_Waporiser писал(а):
Пис - слоупок.

Кстати, есть уйма людей которым я сделал всё точно в срок. Например Letun4ikу стягивающие болты с офигительно тонкими шляпками были сделаны дня за два, Halfу вилка была перебрана как только я купил масло и т.д. Надо бы всем, кто будет доволен сроками сказать, чтобы создавали темы на форумеsmiley-trololo.gif



Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
24 сен 2014 в 21:31

nl-dex писал(а):
чему верить?
тому що я сроки обговорював, і як тільки підходив до кінця- "капав на мозги"

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
25 сен 2014 в 01:08

данний екземпляр уже відомий своїми професіональними якостями після того як 2 місяці точив мені шток на аморт і в кінці прислав просто розібраний, поломаний аморт.

новичок писал(а):
а у Роми всього то пара чоловік
і навіть з ними він не може справитись

plmo писал(а):
да нахрена такой мастер которого подгонять нужно, если сроки оговорены то это его проблемы, и поломка инструмента и поиск материала. Согласился сделать за 2 недели? так будь добр делай а не корми завтраками.
во-во, я офігів коли мені начали закидати тіпа "ти його слабо підганяв, треба було частіше його підганяти, тоді б він вчасно все робив" smiley-dash2.gif це ніби розумово відсталого заставляти вчитись, шоб він був нормальною людиною.

NEMESIS_999 писал(а):
так вы даже условия изготовления не обговорили. может, сперва нужно было договориться про время? да, 3 месяца - слишком долго. но покажи мне, где вы договорились на конкретные даты?
ти реально такий мудак? те що рома (ака пацедаце) мудак понятно, він дійсно так думає. але ніодна адекватна людина не буде робити пальці у втулочку аморта 3 йобані місяці, і не буде вважати шо це адекватно, в любій ситуації, при любому розкладі

Cсылка на пост
-2
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
25 сен 2014 в 01:35

SS rider писал(а):
ти реально такий мудак?


да.

SS rider писал(а):
і не буде вважати шо це адекватно
 

я где-то сказал, что это - адекватно? не нужно перефразировать то, что я говорил.
я конкретно написал, что СРОКИ ОБГОВОРЕНЫ НЕ БЫЛИ. и пофиг, что это месяц, что два. я не защищаю Рому, но мне так же непонятно, почему не было договора конкретного со стороны автора. будешь с этим спорить? надеюсь, нет.
а если его не было, то "3 месяца" больше не аргумент.
это называется банальной логикой.  

Cсылка на пост
+11
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
25 сен 2014 в 03:24

думаю стоит сделать вывод, заказывать что либо точить, нужно у токарей и фрезировщиков с материалом и станками!!! а не у детворы которые за это просто готовы взяться или выступить посредником, и при этом ни за что не отвечать.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
25 сен 2014 в 03:39

tremolo, значит констонтин детвора, бородатая детвора 

Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
25 сен 2014 в 09:23

tremolo, тіпа самореклема в темі на конкурента?

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 BleKstar

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 01.01.2011
Репутация: 105
Сообщений 126
Пол: Мужской(25)
Город: Умань
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 9
25 сен 2014 в 10:54

Тож заказывал у данного человека " мастера " выточить детали ! Заказывал - чашки в переднюю втулку под 20 ось и ось в заднюю втулку ! Отправил ему обод с втулкой и заднюю ось с оторванным ушком под шестигранник ! Сроки тоже были затянуты на норм период и меня это страшно не радовало так как нужно было срочно продавать вел с этими деталями ! ( да еще и вел за 25000 грн и клиент скинул 500 грн предоплаты и ждал + 3 лишних дня ) ... Ну это о сроках .. После долгих - я не успел отправить , у меня нет метала и я не сделал еще детали , он отправил ! Открываю я дома посылку и вижу во втулке забитые две нержавеющие трубки подходящего диаметра с гомно видом ( он обещал что будет все красиво "выточено" и он даже может заанодирует их в черный цвет , но этого не было сделано ! А за ось то и говорить не охота я ржал с нее - это была трубка не подходящей длины с резьбой внутри и чтобы закрутить ее нужно вкрутить в нее болт! А как вытащить ось если болт открутился а ось осталась во втулке и она еще и прикручена к раме , пришлось искать умного токаря чтобы он делал обратную резьбу и выкручивал эту гамно ось ! В общем робота обошлась тем что были спорчены нервы , время , 150 грн ( на мусор ) , и не был отправлен вел покупателю вовремя ! Не советую работать с этим " мастером от Бога " Вы бы видели как это выглядело на байке Trek Session 8 2013 ! ( жаль что удалили переписки на хб я бы еще и их скинул )





Cсылка на пост
+2
 iw@n

На сайте с 03.02.2013
Репутация: 28
Сообщений 184
Пол: Мужской(31)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
25 сен 2014 в 12:02

peacedeath писал(а):
кто будет доволен сроками сказать, чтобы создавали темы на форуме

Так це ж не дивно що пишуть лише ті що незадоволені. І загалом врховуючи що у тебе завляють велику кількість деталей то 2 теми негативу не так і багато але є до чого прагнути/рости smiley-ab.gif

І розумію що іронія, та все ж не треба аби тут як гриби після дощу росли теми вдячності тобіsmiley-ab.gif а то з"явиться новий пункn в домовленості у тебе "*бажаєте менші терміни - зобов"язуєтеся написати хвалебну тему після отриання детальки" smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
25 сен 2014 в 13:33

peacedeath писал(а):
сроками сказать, чтобы создавали темы на форуме


Рома, при всем уважении к тебе, я вынужден не согласиться с этой фразой.
ты не можешь делать хорошо "через раз": если ты предложил услугу, у тебя есть определенные обязательства.
я не сомневаюсь, что многие от сотрудничества с тобой остались довольны. тем не менее, как показали темы на этом форуме, есть ОГРОМНОЕ количество недовольных.
я к тому, что ты не можешь одному делать хорошо, другому делать месяц, третьему не делать вообще. если ты заявляешь, что готов принять заказ и все будет высшего качества и быстро, тогда отвечай за свои слова.

мы, к великому сожалению, живем в стране где так работает милиция (пока что, надеюсь). если тебя это - не устраивает, то начинать нужно с себя.

можно, конечно, придираться к словам... что да, условия не были обговорены (как я писал раньше)... но смысл? это - не первая тема, и не последняя если ты не изменишь подход к клиентам.

Cсылка на пост
+10
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
25 сен 2014 в 15:45

новичок писал(а):
тіпа самореклема в темі на конкурента?
а ты хоть где-то тут на форуме видел чтоб я объявлял, что я выполняю токарно-фрезерные работы? максимум, когда кто-то искал, я мог дать координаты своего фрезировщика.
выступать в качестве посредника и заработать на этом максимум на мороженку, мне не интересно.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
25 сен 2014 в 17:28

NArtemD, я себя виноватым не считаю если заказчик не умеет считать (в особенности месяцы) и снимает размеры деталей линейкой, рулеткой или спичечными коробками. Во всём остальном-а хрен его знает, форумные бойцы рассудят.

wolworin писал(а):
3 месяца!

Полтора было, не отрицаю, но в каком месте их было ТРИ?

wolworin 2014-07-16 03:32:53 писал(а):

Добрый вечер, хочу узнать сколько будут стоить пальцы со спейсерами 44мм и 35мм для амортизатора fox dhx?

я 2014-07-22 00:56:51 писал(а):

Лады, сделаем.

я 2014-09-11 23:24:45 писал(а):

Я сделал!

Да-да, закончил именно в том самый день, вот такой я сатанюга.

wolworin писал(а):
фигурно выточеных спейсерах, я даже кидал фото примера

Если бы был уговор-я бы даже выточил спейсеры в форме статуи "Самсон разрывает пасть писающему мальчику". Но его не было, я же всё-таки не экстрасекс деда-Ванга ?

На все остальные претензии (как видишь некоторые-безосновательные) я ответил выше. 

NEMESIS_999 писал(а):
есть ОГРОМНОЕ количество недовольных.

Ага, 3.5 анонимусов

NEMESIS_999 писал(а):
это - не первая тема, и не последняя если ты не изменишь подход к клиентам.
 

Чувак, ты действительно веришь что я мог спокойно себе гулять вместо того, чтобы сделать обещанное? Эта херня началась как-бы в довершение к моим проблемам, которые никому не интересны. Целое лето пошло дьяволу под хвост.



Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
25 сен 2014 в 17:54

peacedeath писал(а):
Ага, 3.5 анонимусов

 
да какая разница, чем больше недовольных, тем больше вероятность что проблема - не в заказчиках. в одной этой теме недовольных отписало уже больше трех

peacedeath писал(а):
Чувак, ты действительно веришь что я мог спокойно себе гулять вместо того, чтобы сделать обещанное?
 

нет конечно. поэтому я тебя ни разу в этом не обвинил. мы все - люди, и всякое бывает.  
я лишь хочу сказать, что да, бывают накладки, бывают разные проблемы. не ты один просрал лето, я тоже его просрал.
но если ты берешься делать, то сделать - твоя обязанность. и да, ты прав, в большинстве случаев

peacedeath писал(а):
довершение к моим проблемам, которые никому не интересны
 

твои проблемы действительно никому неинтересны. ведь они тебя не оправдывают: если ты пообещал, ты должен сделать. все просто. 
а вообще, вместо того, что бы говорить что "проблемы никому неинтересны", я бы поделился проблемами на твоем месте. все-таки так ты объяснишь задержку и многие могут закрыть глаза на расстянутые сроки. 

ну ладно, раз такое дело, расскажу историю из жизни:
я покупал года 3 назад т2, отправил деньги. чувак исчез. полностью исчез
спустя 3 месяця пишет мне: куда отправлять?
дико извинялся, сказал что попал в аварию и лежал длительное время в госпитале.
вилка приехала. открытка с извинениями тоже. обижаться на того парня у меня даже мысли не было. 
понял к чему я?

Cсылка на пост
+1
 Yue

На сайте с 23.04.2011
Репутация: 121
Сообщений 775
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
25 сен 2014 в 18:02

Kyz9 писал(а):
а резинка зачем?

Обувь под топталки, Hope v4, BY Revive - [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
25 сен 2014 в 18:06

tremolo писал(а):
видел чтоб я объявлял, что я выполняю токарно-фрезерные работы
пам'ятаю самопальні комплекти для прокачки якими були незадоволені.

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
25 сен 2014 в 19:41

новичок, ага "слышал звон, не понял о чём он"

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
25 сен 2014 в 20:45

SS rider писал(а):
ЗАБАНЕН.


ну хоть какая-то польза от темы smiley-trololo.gif


peacedeath писал(а):
снимает размеры деталей линейкой, рулеткой или спичечными коробками


вот этот момент очень так озадачивает. как попросили, так и сделали. но со сроками реально затянуто вышло. если были проблемы, нужно было сразу сказать, мол, у меня проблемы, в сроки не уложусь
ИМХО 

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
-2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 июл 2014 в 00:00
  peacedeath КИДАЛО!
  На страницу 1, 2, 3...6
SS rider11919413
23 июн 2015 в 00:00
  как я провел 35000 минут с peacedeath
  На страницу 1, 2, 3
vitali5612691
6 апр 2010 в 00:00
  фулл фэйс V.I.P. (опыт № 2)
  На страницу 1, 2
voro3213190
27 июн 2019 в 00:00
  Карбоновые обода в DH. Личный опыт.
  На страницу 1, 2, 3...4
NorDic739287
31 мая 2014 в 00:00
  Мой опыт работы с пользователем ADEMA
  На страницу 1, 2, 3
VenomBike4112599

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается