[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: 12 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр

Будете ли вы на финальном этапе?
Конечно буду участвовать  52%
Буду зрителем и фотографом  14%
Буду ждать фотоотчета и новостей  34%
Проголосовало 50 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
14 окт 2014 в 10:33

Гарнай, люди едут на соревнования за победами, для того они и соревнования, подарки не обязательны, достаточно признания победителей - медалями. Зачем было вести таблицу результатов Юниоров и Мастеров и вводить людей в заблуждения?

Cсылка на пост
+17
 Moonkiss

На сайте с 29.08.2014
Репутация: 126
Сообщений 75
Пол: Мужской(23)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
14 окт 2014 в 11:28

Гарнай, никто про подарки не говорил , а говорили про какие-то мелкие награды , грамоту ,медальку. Что бы было что вспомнить хотя бы и было признание чемпионства , а так смысл тогда ездить по всем этапам.

Cсылка на пост
+3
 Smok13

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 263
Сообщений 118
Пол: Мужской(24)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 \ x2\ Fox40\ Saint
14 окт 2014 в 12:10

 Гарнай,ты видать читаеш токо Биева,про подарким сказано было ток в одном сообщении и то я писал что подарки то такое а вот кубок и медаль вот заради чего нужно ездить.
Почитай внемательно про что я изначально писал,что подарки то такое а вот медали и кубки можно было и дать.Для этого много спонсоров не нужно.
На всех этапах награждали все категории.
 Ах да Уважаемый Максим Биев не нужно мне писать в лс пишите на форум что бы все читали что да как. 



Cсылка на пост
+1
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
14 окт 2014 в 12:29

Ребята из ФЭВ проясните ситуацию, с чем было связано решение не награждать 2 и 3 место по результатам кубка в Элите и Любителях? Нигде в начале сезона не было сказано что по результатам кубка, только победитель будет подтвержден кубком и медалью. Почему я рвал жопу, выбивал деньги на поездки откуда только мог, чтобы попасть на последние пару гонок и улучшить своё место в таблице и достать хотя бы второе место по итогам? Только для того, чтобы узнать что все эти очки, это фигня. Я считаю это не правильно! С таким же успехом можно было не вводить никаких рейтингов, а посчитать победителей и раздать камеры, но была таблица, люди мотивировались, приезжали на Ваши гонки, поддерживали мероприятия своим участием, боролись целый год, а в итоге не получили ничего. 
Вот фото с прошлого года, как видно есть кубок, есть все три медали, всё хорошо и красиво, никто не растроен, все рады.
4171.jpg

На фото ниже тоже есть 3 кубка, по всем категориям, все с медалями и рады.. Хардтейлы, двухподвесы и мастера.

4172.jpg



Cсылка на пост
+21
 Smok13

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 263
Сообщений 118
Пол: Мужской(24)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 \ x2\ Fox40\ Saint
14 окт 2014 в 12:40

Вот вот а сказали за пару дней до финала и то про камеры токо.
Что мало спонсоров дать кубок медаль и грамоту?

Cсылка на пост
+3
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 окт 2014 в 13:24

Отчетик понравился, взят со встречи :

Был вчера на Mini DH слете.
Респект за музыку и это пожалуй самое приятное что я слышал за последнее время. Это был отличный бодрый саунд и никакой тебе говняной попсы, который играл настолько громко что бы его можно было далеко услышать и ровно настолько тихо что бы не приходилось орать друг-другу на ухо. Я был сам, не проверял конечно но по ощущениям именно так. В общем было понятно что музыку подобрали отличные люди ,спасибо за это.
Разметка трассы впечатлила не тем какая она ,а тем что она была именно такой какую я видел всегда. Не осталось впечатления что на ней экономили, она была безупречна. Коридор трассы просматривался на 5+ В это же время сама трасса была в безупречном состоянии, за что тоже хочется сказать "круто-вот так бы всегда"
Движение явно веселее чем на "строгом" и "правильном" кросс-кантри, сама атмосфера тебя толкает на "расслабится и выпить пива", что собственно говоря и делали зрители не боясь порицаний. Порадовала команда Днепродзержинска словами "есть только пиво, кажется где-то двушка лежала. А так только вода есть" В общем был я не долго но остался доволен уровнем соревнований.
Отдельных слов заслуживает зверье которое там было собрано. Видел чувака с Монстром от Марцоки но он был простым зрителем. Видать решил не наказывать простое лошье с номерками на трассе и дать им спокойно разобраться между собой. Вообще у зрителей были очень, очень бодрые коляски. Совершенно не могу понять почему они на них не пуляли а скромно стояли в стороне. Очень мне понравились спеши с FSR. До этого видел их только на картинках, а вот в живую смотрятся они просто божественно. В остальном Трэки и Джайанты всех мастей, двухкоронки, синглы, однокоронки длинноходы ну и шмот у райдеров тоже был отличный. Такое впечатление что вот-вот развернусь и хуяк-Вистлер парк мать его!

Только не понимал некоторых зрителей которые шастали как бессмертные по трассе. Как будто так и просили что бы им в голову прилетело колесо.

И возник вопрос по существу. Вот как фотографу мне стоит фоткать падения. Вроде бы с одной стороны мяско и сок, именно то зачем мы пришли смотреть. А с другой стороны как-то это не красиво получается

Говорят были девки с Ред Булом но я их не видел. Я в кустах лазил с фотом..
Определенно такие гонки маст хэв в любом количестве и проявлении. Хоть первенство Днепра и области устраивай! Организаторы красавчики определенно. Мужикам уважуха!
 

tmtceIqlfy0.jpg

OB3MshYREE8.jpg 

Cсылка на пост
+6
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
14 окт 2014 в 16:41

Общий рейтинг Кубка Украины по mini DH 2014


vnxFOGbQigA.jpg


9gSYrFppC48.jpg


iCELWPyuWmg.jpg


A3PtKaPXUCc.jpg


Wx7KFQEMbVk.jpg


TO-iajXqqTM.jpg



Cсылка на пост
+1
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
14 окт 2014 в 16:45

Biev, а толку от этого рейтинга в категориях Юниоры и Мастера?

Cсылка на пост
+11
 Smok13

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 263
Сообщений 118
Пол: Мужской(24)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 \ x2\ Fox40\ Saint
14 окт 2014 в 16:57

Что за игнор Максим.В Лс пишешь а на форуме ответить не можешь.

Cсылка на пост
0
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
14 окт 2014 в 17:27

Улыбает мороз от оргов. Возмущён ни один и ни два райдера и возмущение не только от райдеров которые заехали в тройку лидеров. Почему нет ответа? 
Вот ещё интересно, почему столько внимания уделяется спонсорам, прям для каждого спонсора отдельный пост и на иксах и в вк, а призовой фонд такой хиленький на каждом из этапов?
Есть какие нибудь отчёты о предоставленных средствах спонсоров и какие условия должны выполнять орги на этих средства? 




Smok13, Выкладывай в тему что тебе пишет Биев в ЛС

Cсылка на пост
+8
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
14 окт 2014 в 17:38

GreNade писал(а):
Biev, а толку от этого рейтинга в категориях Юниоры и Мастера?


Что бы все знали сильнейшего Юниора и Мастера.

Давайте заканчивать почему не наградили медалью и грамотой главного Юниора и Мастера, мы решили только Элиту и Любителя и точка.

 


Ё**жик писал(а):
Улыбает мороз от оргов


Уважаемый разговаривай в таком тоне со своими друзьями.

Если ты в организации ноль, то не стоит тут на форуме этого показывать.

Что касается подарков, то основные 5 спонсоров давали подарки на все 5 этапов, и в Украине нет даже похожей организации, которая занимается продвиженем данного велоспорта как мы, и при такой сложной ситуации в Украине проводит соревнования такого уровня, ведь если знаком с деятельнстью ФЭВ, то тут не только один Мини Дх. 


р.с. проведение всех соревнований это чистый интузиазм и все это неприбыльное дело и радуйся, что вообще есть подарки и проводятся соревнования и развивается мини дх.

р.с.с. особо одаренные приглашаются быть спонсорами на 2015-й год ))))

Cсылка на пост
-1
 f_21

На сайте с 22.12.2011
Репутация: 58
Сообщений 161
Пол: Мужской(38)
Город: украина
Стиль: MTB:Downhill
Байк: украина
14 окт 2014 в 18:12

Biev писал(а):
все это неприбыльное дело и радуйся, что вообще есть подарки и проводятся соревнования

Всё ясно...

Cсылка на пост
+4
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
14 окт 2014 в 18:19

Biev писал(а):
Уважаемый разговаривай в таком тоне со своими друзьями.


Дабы не слышать такого тона в свой адрес будьте любезны отвечать, на вопросы своих товарищей, если вы конечно уважаете их. 
Хотя судя по посту выше,
Biev писал(а):
Давайте заканчивать почему не наградили медалью и грамотой главного Юниора и Мастера, мы решили только Элиту и Любителя и точка.

вам всё равно на их мнение.  

Cсылка на пост
+7
 Did Uhim

На сайте с 07.11.2008
Репутация: 412
Сообщений 1043
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Saracen Myst '16 + Boxxer R2C2 '11
14 окт 2014 в 19:05

4q5J1tsakTY.jpg

yUv-A_p-mD8.jpg

ZX4PHwYmdvE.jpg

sA8BezkQNf8.jpg

Cсылка на пост
+11
 Smok13

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 263
Сообщений 118
Пол: Мужской(24)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 \ x2\ Fox40\ Saint
14 окт 2014 в 19:19

Макс ответь на вопрос и всё.
 Парни ездили а им не медали не кубка не той самой бумажки.

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
14 окт 2014 в 19:24

Smok13 писал(а):
Макс ответь на вопрос и всё.  Парни ездили а им не медали не кубка не той самой бумажки.


За этапы все победители все получили. За кубок только 2 категории Элита и Любители, уже отписал.

Сколько раз еще спросишь и сколько раз еще ответить? 

Cсылка на пост
0
 наватек

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 184
Сообщений 1133
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
15 окт 2014 в 00:27

К сожалению война испортила все:возлагали большие надежды на этот чемпионат,но все в один момент рухнуло..
Откатали нашей командой только один этап,было реально классно,атмосфера просто сумашедшая.За что полтавским парням огромное спасибо!.
Надеемся что все наладится,и в следующем году мы приедем еще.
Всем мира и удачи.

Cсылка на пост
+11
 BogdanUaDp

На сайте с 24.08.2010
Репутация: 44
Сообщений 79
Пол: Мужской(26)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: YT Capra CF PRO
15 окт 2014 в 21:07

блять я фотки когда-то увижу или нет?

Cсылка на пост
0
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
15 окт 2014 в 22:05

BogdanUaDp, https://vk.com/event59427133

Cсылка на пост
+1
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
16 окт 2014 в 01:23

Давненько я не заходив на цей сайт, та й давно я вже не бував на змаганнях.
Загруз я в роботі та в рутині...
Плюс продав байк з надією купити щось краще, але трапилися форс мажори і покупку прийшлось перенести на
декілька .... років.
Але в суботу мені  моя кохана подарувала новенького велосипеда.smiley-nrg.gif За що я буду вдячний їй до кінця життя.
І в суботу ми поїхали на зустріч з Кегельбаном і компанією з Полтави. Там же ми зустріли Макса Бієва, Гарная, Коляна,
Мастерів з Харкова. Ми смачно посиділи в пузатій хаті. Поржали з кантрІли, який пристав до нашої компанії.
І от в неділю я приїхав на трасу. Здалеку було видно палатку РедБула, чути гарну музику.
Одразу на старті зустрів пана Крота))))
Потім був приємно враженим наявністю польової кухні в образі сушібару.
Організатори моталися з дуже заклопотаними обличчями.
Потім я проїхався до фінішу траси, де по дорозі зустрів Федчука Артема)) А внизу зустрів ту ж компанію ПрайдТім.
Потім розпочалися змагання і я знову був вражений: ведучий заговорив українською))
Але чесно, деякі фрази залишали двозначні враження((
Заїзди проходили оперативно. Була супер погода.
І атмосфера була класною і дружньою.
На початку другого кола заїздів я поїхав додому.
Але з того всього , що я побачив, можна зробити висновок. Змагання організовуються на високому рівні. Яким напевне не можуть похвалитися багато з міст. Тож це неодмінно треба поважати.
Звичайно є до чого тянутися (я б у майбутньому хотів бачити велике електронне табло з іменами і часом учасниківsmiley-ah.gif)
І судити організаторів це останнє діло. Але залишати  без призів чи принаймні без медалей і кубків учасників,які входили в інші, скромніші категорії, - це не правильно. Адже, медальок хочеться всім.
Тож надіюся, що організатори сприймуть ці побажання від учасників до уваги. І не будуть сприймати як злісну критику.
Всім гарного закриття сезону, Побільше теплих днів. Слава Україні!

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
+19
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 ноя 2013 в 00:00
  ФЭВ: 20 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...8
Biev14227295
21 окт 2012 в 00:00
  ФЭВ: 14 октября - 4 этап кубка ФЭВ по Мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...6
Biev11923081
25 июл 2021 в 00:00
  ФЭВ: 18 июля 2021 - 3 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev65241
16 июл 2020 в 00:00
  ФЭВ: 5 июля 2020 - 1 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev1916006
20 окт 2015 в 00:00
  ФЭВ: 11 октября - 7 этап кубка Украины по мини ДХ ФИНАЛ
  На страницу 1, 2, 3
Гарнай4813995

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается