[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: 12 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр

Будете ли вы на финальном этапе?
Конечно буду участвовать  52%
Буду зрителем и фотографом  14%
Буду ждать фотоотчета и новостей  34%
Проголосовало 50 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
16 окт 2014 в 15:52

BogdanUaDp писал(а):
блять я фотки когда-то увижу или нет?


ДА, вот и первый фотоотчет от нашего друга и репортажиста ученика Антона Шевелева - Юрия Стефаняка

tYtonsFLSOU.jpg

cApEPFi7CqM.jpg

6uQlnosFCHk.jpg

JuDvpXscgNA.jpg

8mxnHjcy8ec.jpg

yG2uIov1CZA.jpg

AZeT7X-Xx_U.jpg

Все фотоотчеты будут в официальной группе ФЭВ  

Cсылка на пост
+1
 bikecamera

На сайте с 17.08.2012
Репутация: 50
Сообщений 36
Пол: Мужской(52)
Город: Кривой Рог
Стиль: Стритец
16 окт 2014 в 17:08

ФОТО:   12 октября 2014 - 5 этап кубка Украины по мини ДХ /Днепропетровск/

https://bikecamera.com.ua 




 


Cсылка на пост
+15
 Svist

На сайте с 27.11.2005
Репутация: 174
Сообщений 282
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2 2015\\\\\ \\"
16 окт 2014 в 17:58

bikecamera писал(а):
ФОТО:   12 октября 2014 - 5 этап кубка Украины по мини ДХ /Днепропетровск/ https://bikecamera.com.ua 


Шикарные фото, благодарочка!

Hopeless DH team
Cсылка на пост
0
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
16 окт 2014 в 18:28

Всем привет!Вот мой отчет о поездке на 5й этап кубка Украины который прошел в городе Днепропетровск.
В днепр приехали в субботу утром,дождавшись на вокзале ребят из Кривого рога мы вместе выдвинули в сторону туннельной балки где находилась трасса.
В начале трассы появился новый интересный дроп, немного переработали каменную секцию,остальная часть трассы осталась как и в прошлом году.Первым пошел прикатать дроп,он оказался гораздо проще чем выглядел,следом за ним следовала каменная секция,с которой возникли небольшие проблемы из-за того что я еду на хардтеиле,было весьма проблематично попасть в свою траекторию но с каждым спуском скорость была выше и у меня все получилось ! С нижней частью трассы проблем не возникло и я решил что нужно отдыхать и оставить сил на воскресенье,поехали на съемную квартиру там поужинали и увалились спать.
Утром в воскресенье проснулись позавтракали и выдвинулись на трассу,хочу отметить что разметка была очень хорошей и почти не было шастающих людей !
Повесив командный банер #BikePride и спустив пару спусков,выбрав нужные траектории решил что нужно отдыхать и ждать квалификации.В квалификации я ехал одним из первых ,проехав пошел смотреть на заезды других участников,потом мне сообщили что по итогам квалификации у меня первое время ! Началось долгое ожидание гонки,еще раз прошел пешком всю трассу,высмотрел все траектории поднялся к старту,там еще раз мысленно проехал всю трассу и как раз подошла моя очередь стартовать. Прозвучал сигнал электронного замера времени,это означает что можно ехать,отталкиваюсь ногой,старт...стартовый дроп немного перелетаю но не критично,выезжаю на камни,идеально попадаю в траектории,вторую часть трассы так же все попадаю и на финише мне сообщают что я показываю лучшее время и отрыв от второго более двух секунд!
Затем награждение и дорога домой!
Спасибо магазину #BikePride за спонсорскую поддержку в поездке!
Строителям трассы за хорошо подготовленную техничную трассу !
...магазину Сильпо через дорогу от начала трассы за недорогую воду и еду...
Организаторы все свои косяки знают,еще раз перечислять думаю не стоит.

Спасибо за внимание! Всем #BikePride
Заходите на сайт,там есть куча всего интересного! bikepride.com.ua
Ks2NPIH6wpM.jpgI9Az3MOibz8.jpg
vK1hk461niA.jpgyrfro0H14rE.jpg

LlaRuYaUHEA.jpgxtSzSHN6UJg.jpg
GHS5difhTpE.jpgk49ttrYXIKc.jpg
chmt-WHXxyw.jpg



Cсылка на пост
+9
 TIARA SERGEI

На сайте с 23.12.2010
Репутация: 77
Сообщений 295
Пол: Мужской(55)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big air
17 окт 2014 в 16:52

Спасибо ФЭВ за организацию Кубка Украины по мини ДХ и проведение финала Кубка. Спасибо всем оргам во всех городах, в которых проводились  этапы Кубка -  всё было здорово! 
  Поздравляю наших криворожских ребят с победой! Победитель кубка Украины по мини ДХ в категории "Мастера" - Якубышин Игорь (Krivbass Freeride Team) и Зубко Олег (Krivbass Freeride Team) в категории - "Любители".

Поздравляю всех призёров и победителей в каждом этапе!
Поздравляю всех участников каждого этапа!  

   




GreNade писал(а):
Организаторы все свои косяки знают,еще раз перечислять думаю не стоит.

Радик, косяков у всех хватает, намного полезнее наблюдать каждому за самим собой.  Давайте лучше о хорошем, о хорошей организаци всего Кубка. Кубок-то состоялся, не взирая на всю хрень происходящуюю вокрук нас.

Cсылка на пост
+2
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
17 окт 2014 в 20:34

А вот и подоспело горячее видео от Hi5 с последнего, 5-го этапа кубка Украины по миниДХ который прошел в городе Днепропетровск.



В группе Hi5 очень много интересных работ, заходите любуйтесь https://vk.com/hi5art

Всем приятного просмотра.

Cсылка на пост
+4
 Did Uhim

На сайте с 07.11.2008
Репутация: 412
Сообщений 1043
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Saracen Myst '16 + Boxxer R2C2 '11
17 окт 2014 в 22:27

GreNade писал(а):
5й этап кубка ФЭВ

ну что же ты, забыл название кубка?

Cсылка на пост
+2
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
17 окт 2014 в 22:31

Did Uhim, исправилсяsmiley-ad.gif

Cсылка на пост
0
 Did Uhim

На сайте с 07.11.2008
Репутация: 412
Сообщений 1043
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Saracen Myst '16 + Boxxer R2C2 '11
17 окт 2014 в 22:35

GreNade, отлично +

Cсылка на пост
0
 spesch

На сайте с 04.02.2009
Репутация: 177
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8+Fox40
18 окт 2014 в 16:47

Ещё фоточки Ссылка

Вот мой маленький отчёт о поездке на 5й этап кубка Украины, который прошёл в городе Днепропетровск. Приехав с женой в пятницу в Днепр электроном, мы решили отправиться к знакомым на хату, жена на маршрутке, ну а я попилил на новую почту за новой маской, ехать пришлось очень долго, так как в Днепре был очень давно, нашёл почту, получил маску и тут я понимаю, что на хату ещё пилить 7км, и я сегодня на трассу не попадаю, так как путешествие на электроне и по Днепру меня уморило. 

Вот наконец-то и суббота. Приехал на трассу, и сразу же пошёл смотреть, ибо в том году меня не было, посмотрев трассу приятно удивился. Сел на байк и начал прикатывать, и тут всё началось: заезжаю в лес и слышу звон педалей об камни и тут я  чувствую что у меня под ногами чего-то не хватает, остановился и увидел что нету пол правой педали. Поехал искать их, приехал в драйв, ничего не обнаружил по своему бюджету, но вдруг мне на помощь идет продавец, который предложил поехать в другие магазы. Нашли мы педали благодаря ему( огромное спасибо парню с драйва). Вернувшись на трассу я продолжаю тренироваться и опять же слышу тот же звон об камни, но серьёзного ничего не произошло, кроме того как вырвал 2 шипа на правой педали. Я понимаю, что нужно лупить через верхний камень, а дался мне камень легко. Под вечер силы начали покидать и мы решили поехать домой кушать, отдыхать перед гонкой в воскресенье.

  Проснувшись в воскресенье, сделав малый перекус, поехал на трассу. Добравшись до трассы меня порадовала разметка, за что спасибо огромное оргам. На трассе полным ходом тренировались. Не отставая от всех я тоже начал делать спуски, и тут начинается жестяк. В лесу на камнях большинство начало убираться, были ребята которые получили серьёзные  травмы, в том числе и я, на этой же секции, там я чуть не отбил левую почку об камни, согнул левый шатун и сломал левую педаль.    Обратившись в скорую там ничем не помогли, только высказали в грубой форме своё недовольство. И мне как бы пришлось самому покупать обезболивающее, бинт, так как не мог делать резких движений, но в тоже время понимал, что нужно ехать, ведь я в общем рейтинге за 4 этапа первый. Вот начались мои заезды в которых мне адски было больно ехать, но я не так уж и плохо проехал с травмой. Конечно в тройку я не попал, но по балам у меня так и вышло первое место в кубке Украины. Очень приятно было получить этот Кубок, ну и конечно же Камеру Midland, за что огромное Спасибо, даже не смотря на сложную ситуацию в Украине, они нас поддержали, так же как и другие спонсоры. Если бы не они, то не было бы таких замечательных призов. И конечно же огромнейшее СПАСИБО Максу Биеву, за такую прекрасную организацию, не смотря ни на что Макс проводит множество экстремальных мероприятий. Если не было бы Макса,то этой всей движухи тоже не существовало бы. Респект Биеву!

zHK0dXT0Mcc.jpg
 
FAxRVxg3Axk.jpg9GWPDhFW0zs.jpg
4pmOu4z6LxY.jpgLY_ZU1swMcw.jpg

Cсылка на пост
+3
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
20 окт 2014 в 17:14

12 октября так получилось, что победителям кубка Украины по мини Дх в Днепропетровске, в категориях:
Мастера - Якубышину Игорю и в Юниорах - Луцкиву Александру не вручи их честно заработанные за все этапы кубки.

Комитет ФЭВ просит прощения за этот пробел в организации и готов вручить кубки своим обладателям и
в качестве моральной компенсации сделать скидку в размере 100% за стартовый взнос на все этапы 2015-ого года этим ребятам.


Ссылка



Cсылка на пост
+10
 TIARA SERGEI

На сайте с 23.12.2010
Репутация: 77
Сообщений 295
Пол: Мужской(55)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big air
20 окт 2014 в 18:17

Признавать свои ошибки всегда тяжело, тем более публично! Приносить свои извинения - очень тяжело. 
Нужно отдать должное Максиму Биеву и его команде ФЭВ за такой шаг!
Не нужно выяснять почему и по каким причинам ребята не получили кубки сразу. Кто занимался организацией соревнований должны это понимать. Я надеюсь это поймут и участники, и гости.
Лично я, считаю этот поступок - достойным уважения. Респект! И считаю, что все, кто ругал оргов выше, должны тоже принести свои извинения. Так-же понимаю, как тяжело наступить "на себя" и извиниться.  Как организаторы, ФЭВ могли всё оставить так - как есть, но изменили своё решение. И хочу заменить, что произошло это не под давлением и натиском грубости, и притензий написанных выше, так что этот момент - без коментариев.
 В этой теме я крайне мало слышал хороших отзывов в адрес организаторов последнего этапа. А насколько я знаю, всё прошло очень хорошо - на высоком уровне. Никому не стыдно?
 Давайте пороемся в истории.
Не помню в каком году, Игорь Якубышин (НЕО) поехал на сревки 4-х в Днепр, в парк V-6, там он порвал себе сосуды и попал в больницу. В следующем году мы с ним уже вместе поехали на форкросс и тоже в Днепр. В следующем году, у меня почему-то появиля двухподвес и я катал своё певое мини ДХ опять-же в Днепре, первые соревнования и первая грязевая гонка. Следующий год уже построилась трасса мини ДХ в Кривом Роге.
Потом прошел Кубок ФЭВ по нескольким городам. Кто-то помнит, кто виновник рождения этого Кубка, и во что он перерос? Кто помнит тех, кто собрал нас вместе, объединил несколько городов? Не ФЭВ ли случайно?
 Что касается Кривого Рога, вот что я вам скажу. Я искренне благодарен Максиму Биеву и его команде ФЭВ (думаю все их знают поимённо) за ту мотивацию, которую они дали нам с Игорем в развитии экстрима в Кривом Роге, и в содании команды, и в создании организации Кривбасс Фрирайд.
 У меня есть ещё много что сказать, но в кратце - считаю, что ФЭВ внесли огромный вклад в развитие эсримального велоспорта на "плоской части" Украины. Спасибо МУЖИКИ.
А то как-то не хорошо получается, как в пословице: сделай 10 раз хорошо - будешь хорошим, одиннадцатый раз не так - уже враг.  
 ФЭВ заслуживает только благодарности и уважения. А "косяки" есть у всех. Только вот беда - одни высматривают негативные стороны, другие-же, напротив - хорошее. 
Давайте о хорошем.

Cсылка на пост
+8
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
20 окт 2014 в 18:35

И вправду ФЭВ за 3 года очень хорошо постарался и очень увеличил число катающихся в экстримальных дисциплинах райдеров. Когда они только начинали то количество участников заставляло желать лучшего, а в Днепре зарегестрировалось около 70 человек! Они сделали соревнования доступными для многих людей, у которых небыло возможности выезжать на взрослые гонки в горы. Наша трасса мини ДХ появилась в Одессе только благодаря кубку ФЭВ.
Мне кажется что даже из этой казалось бы неприятной ситуации, можно выявить плюсы, например - писать регламент КУБКА в начале сезона.
Действительно я не могу вспомнить больше никаких неприятных ситуаций связаных с командой Макса. Все соревнования всегда были на уровень выше, чем у всех. Они научили других людей, как надо организовывать качественные мероприятия!
Макс молодец, что даже после таких нелестных отзывов решил и дальше проводить кубок! 

Cсылка на пост
+7
 TIARA SERGEI

На сайте с 23.12.2010
Репутация: 77
Сообщений 295
Пол: Мужской(55)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big air
20 окт 2014 в 19:11

maxsaft писал(а):
например - писать регламент КУБКА в начале сезона.

и какую-то оговорённую сумму перечислить оргам заключительного этапа, после проведения этапов по городам - на покупку кубков по итогам года.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 ноя 2013 в 00:00
  ФЭВ: 20 октября - 5 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...8
Biev14227302
21 окт 2012 в 00:00
  ФЭВ: 14 октября - 4 этап кубка ФЭВ по Мини Дх, Днепр
  На страницу 1, 2, 3...6
Biev11923088
25 июл 2021 в 00:00
  ФЭВ: 18 июля 2021 - 3 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev65244
16 июл 2020 в 00:00
  ФЭВ: 5 июля 2020 - 1 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev1916017
20 окт 2015 в 00:00
  ФЭВ: 11 октября - 7 этап кубка Украины по мини ДХ ФИНАЛ
  На страницу 1, 2, 3
Гарнай4813996

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается