[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Новая почта подняла цены.

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
9 окт 2014 в 19:55

Miv Master, я ничего про тебя не знаю, но я знаю что для Москвы 500$, это не зарплата. Не знаю как ты так умудрился, но это точно не правильно:)

Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
9 окт 2014 в 20:02

приколись не у всех есть связи чтобы на нормальную работу устроиться


maxsaft писал(а):
500$, это не зарплата.


500$ это зарплата.... другой вопрос что на 500 баксов прожить нереально это - да))

вот и приходиться лавситами барыжить smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+1
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
9 окт 2014 в 20:05

Miv Master писал(а):


у меня отец работал в троллейбусном парке на шиномонтажке,зарплата 1200$ г.Москва,могу адрес дать может сменишь свою работу на нормальную))кроме шуток)

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
9 окт 2014 в 20:06

Autumn Soul писал(а):
на шиномонтажке

Autumn Soul писал(а):
работу на нормальную


smiley-ah.gif

Cсылка на пост
0
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
9 окт 2014 в 20:08

могу привести еще пару варианов где зарплаты от 1000,1500 и больше,все в Москве,но это для Москвы я считаю ниже среднего

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
9 окт 2014 в 20:11

Autumn Soul писал(а):
от 1000,1500 и больше


и туда возьмут без гиганского опыта работы или знакомств?

давай - я завтра выйду без вопросов за 1500 в месяц

или ты судишь по сайтам работа ру или хедхантерс?  там да в объявах космические зарплаты обещают а на деле получишь в 3 раза меньше и будешь послан

Cсылка на пост
0
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
9 окт 2014 в 20:24

Miv Master писал(а):


конкретно те которые я знаю и в которых работал без опыта не возьмут(сварочные работы,металоконструкции,замки,двери,пластиковые окна)в троллейбусный парк возьмут с дипломом технической направлености(не вышка конечно же)на счет сайтов я без понятия,никогда не интересовался,всю работу находил банально в центре зайнятости,работал летом когда учебы небыло,вобщем я к тому клоню что ты мягко говоря плохо ищешь с твоей то специальностью так тем более

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
9 окт 2014 в 20:35

да кстати забыл сказать документов об образовании у меня никаких нету.... даже что школу заканчивал нету... не говоря про московский финансовый...

Cсылка на пост
0
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
10 окт 2014 в 02:31

Autumn Soul, може ти не зовсім в курсі скільки накльопали юристів/економістів в 90-00.  і скільки лишилось тих хто може шось робить руками крім вживання алкоголю.

Miv Master, я знаю людей які не закінчили школу. по декілька років в 1 класі, без жодного диплома і зараз на високих топ посадах.  і начальство нарадуватись не може.  (чисто швейцарська фармакологія, ніяких кіпрських капіталів.)  так шо якшо ти не ідіот, шось можеш і дуже хочеш, то все можливо.  іц е кепітализм.

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
10 окт 2014 в 10:52

Забрал втулку, Киев-Харьков, 25 грн.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
10 окт 2014 в 10:58

нові тарифи - до 2кг - 25грн
від 2-5кг - 35грн
звісно + страховки, упаковки.

Miv Master, знаю многих людей которые ездят в Мосву и Питер работать на стойке и делать ремонты в квартирах. учитывая пеню посредников и прорабов, в среднем в месяц имеют 2000-3000 баксов. документы про образование никакие не нужны, нужны только ровные руки и желание работать.
на правах оффтопа

Cсылка на пост
+4
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
10 окт 2014 в 14:02

Вообщем не смотря на то, что цены выросли, отказываться от НП не собираюсь. Их качество доставки мне очень нравиться, особенно радует персонал и обслуживание в моем ближайшем отделении. Единственный косяк с НП за всю жизнь был только в другом отделении, где явно было небрежное обращение с посылкой.
Переплатить 10-20 грн. разницы на доставке меня жаба не задавит.

Cсылка на пост
+1
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
10 окт 2014 в 16:14

Miv Master писал(а):
поржи с моей зарплаты... я главный бухгалтер - зп 20к руб = 6500гривен = 500$ из них ровно половину 10к руб я плачу только за квартиру (свою личную, не съёмную) кварплата + электроэнергия это не считая что ездить на работу у меня уходит бенз.... и ещё часто машину оставлять приходиться в центре москвы... 1 час стояния в любом месте (у нас уже весь центр платный) 100-200 рублей в час (35-65 гривен в час)


Чегож ты мил человек пи@#шь то? ))) Главбух 20к конечно может получать, если работает на 3 конторы и прикрывает вторую бухгалтерию, итого такой главбух получает около 100к, появляясь 10 дней в месяц в 3-х конторах. Иначе он врет, что главбух или его скоро подставят.  Или ты ИП ведешь по урпощенке с 6% соседу? )) Квартплата 10к - это в элитных новостройках со своей парковкой, школой и детсадом, за все услуги и содержание. Ты живешь в элитной застройке? Или может в коттеджном поселке (там тоже за уборку и прочее берут)? Простая квартплата даже за трешку с мусором и лифтом максимум 7т.р. Я плачу за 3056р )) Реутов конечно Подмосковье, но и там цены не сильно выше. Так что 10к никак не получится, если  не гоняешь элетрику  и не льешь воду круглосуточно.
Кстати, ездишь на машине? Бензин да, дорогой, но и содержание машины не дешевое. Особенно если машина старая. Где деньги берешьс з/п в 20к? ))) И про парковку... В центре от 60 до 80р за час, + бесплатные места у школ и поликлиник + выходные и празничные дни бесплатно. 100-200 рублей в час - наглый пи3@ежь. Итак, дружище, который на дорогу тратит >350р (более 10 литров АИ-95 на SHell или BP), пусть обе стороны, 10 литров на 30км... на чем ты ездишь, бухгалтер? )))  33 литра на 100км? Зачем врём? )))))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
+6
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
11 окт 2014 в 02:14


CTPAX писал(а):
Чегож ты мил человек пи@#шь то? ))).... наглый пи3@ежь....Зачем врём? )))))


в лицо мне это повторишь? 

я многое чего могу простить... не прощаю лжи... или голословных обвинений

по секрету дам совет мудрый - меня во лжи ловить - только время терять... (у меня гены к сожалению такие smiley-dash2.gif)
если смотрел "нашу рашу" - там есть персонаж "очень честный гаишник" - так вот это про моего батю...
только он в другой гос. сфере работал... (причём там даже проще было денег варить)... но смысл тот же... идеалист
я его осуждаю.... но у самого тоже пунктики вот есть кое какие.. в наследство... в плане слишком честный... это плохо(( но ничего не могу поделать...




CTPAX писал(а):
Квартплата 10к - это в элитных новостройках со своей парковкой, школой и детсадом, за все услуги и содержание.


дом 2000г построен обычная 14этажная панелька... 3шка... прописан 1 человек... один раз за 14 лет покрасили стены в подъезде... везде срач... лампы - половина не горит.... кварплата 7к ты угадал... 1к свет, 1 косарь
 за дом телефон и 1 косарь за интернет = 10к за кварплату
CTPAX писал(а):
Или ты ИП ведешь


ООО .... рекламное агентство.... штат: директор + я главбух + девчёнка манагер/швея/дизайнер + 5 рабочих на производстве...

CTPAX писал(а):
на чем ты ездишь, бухгалтер? )))


18литров на сотку жрёт (если не включать полный привод)
да машина уже старая .. бралась новой в 2008...



trLY-SJJnzk.jpg


Ну да раньше ездил на работу на жиге ибо бенза меньше хавала... но в один прекрасный новый год в меня въехал пьяный таджик... машина под снос... страховки получил 0

22e2b0b4c3d3.jpg





CTPAX писал(а):
и не льешь воду круглосуточно.


 у меня нет счётчиков smiley-trololo.gif  в реутове вода стоит копейки... как ни странно в отличии от всего остального

CTPAX писал(а):
100-200 рублей в час - наглый пи3@ежь


Всемирный торговый центр - паркинг 200 рублей час

CTPAX писал(а):
на дорогу тратит >350р


это я считал если ехать на общественном транспорте... вообщето.... мне на тачке куда дороже выходит...

50 руб маршрутка до метро + 40 руб метро до банка + 35 маршрутка до банка + 35 от банка до метро + 40 метро до работы + 35 до банка... умножаем на 2 раза в день = 470руб вычитаем (40+35) (в банк 1 раз в день)  = 400руб (+-)



CTPAX писал(а):
>350р (более 10 литров АИ-95 на SHell или BP)


ТНК онли... пульсар онли... 40руб/литр

CTPAX писал(а):
содержание машины не дешевое


ты даже и не представляешь... сначала пока обслуживался у официалов - ТО каждые 10т/км - 17-20к руб
то делал до 100тыс/км  (то что дебил не слез с гарантии сразу - отдельная тема)
 после того как завод закрыли... запчасти только из кореи на заказ... только оригинал (неоригинала для моего тазика нету) китай не делает
в итоге запчасти по ценам как у бумера Х5 )))

кстати давай я тебя совсем убью... я ещё алименты плачу 50% от зарплаты))))

CTPAX писал(а):
Реутов конечно Подмосковье, но и там цены не сильно выше


это реутов детка (с)
самый коррумпированный город МО и один из самых по России))  (гугли вики)

у меня вторая квартира в центре Москвы (ну всмысле не моя-  я там прописан но живут родители и это их хата) так вот там кварплата в 2раза ниже притом что прописано там 3е
интернет у предков от билайна... в 2 раза быстрее моего Реутов-телекома и в два раза дешевле....


родители пенсионеры - отвечаю на вопрос - небось они тебе бабло дают?.... так что немного наоборот) иногда сам по мелочи им помагаю материально...

а ещё и % по кредиту выплачиваю Тинькову 3-5к в месяц)

 smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+5
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
11 окт 2014 в 12:44

Miv Master писал(а):
в лицо мне это повторишь?


Т.е. сразу решил угрожать? )) Да, конечно повторю.

Miv Master писал(а):
кварплата 7к ты угада


Я не гадал. Это очевидно. Но если считать так - тут тысченка, там тысченка, так и набежит и больше 10. 

Miv Master писал(а):
Всемирный торговый центр - паркинг 200 рублей час


Это не паркинги в центре. Это частный паркинг, как  во всех экспо и торговых центрах. И всегда есть альтернатива. 

Miv Master писал(а):
ТНК онли... пульсар онли... 40руб/литр


98й что ли льешь? ) В тагаз тагер, который отлично ездит на 92м, не стоит даже 95й лить, если свечи в красном налете - прекращай, а то на капиталку попадешь.

Miv Master писал(а):
18литров на сотку жрёт
 

Летом по городу? Масло тоже небось от метки до метки на 1000км? 2008 года машина?.... нда.

Miv Master писал(а):
запчасти по ценам как у бумера Х5

Miv Master писал(а):
если ехать на общественном транспорте... вообщето.... мне на тачке куда дороже выходит...

Miv Master писал(а):
пульсар онли... 40руб/литр

Miv Master писал(а):
% по кредиту выплачиваю Тинькову 3-5к в месяц

Miv Master писал(а):
кстати давай я тебя совсем убью... я ещё алименты плачу 50% от зарплаты
 

Чегото дебет с кредитом не сходится, господин бухгалтер. Уже перерасход ))) 10к квартплата + (50% от 20к), т.е. 10к + запчасти, пульсар по 40р + 3-5к по кредиту + (400р*22 раб. дня) 8800р (да, праковки по 200р в час не учитываю, не знаю сколько в месяц) =/= 20к руб

Так что, врешь или нет? А самое главное - зачем? 
 

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
11 окт 2014 в 12:48

Cx-9UoL_evo.jpg


это плата за микроволновую печь
примерно год назад я думаю, что заплатил бы не больше 40 грн, а если бы заказал наложку, так сейчас бы получилось все 100 грн :)  благо, доставку оплатил отправитель

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
0
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
11 окт 2014 в 18:55

CTPAX писал(а):
решил угрожать?


smiley-facepalm.gif

CTPAX писал(а):
Так что, врешь или нет? А самое главное - зачем?


Эх, говорю же не того человека ты подловить пытаешься smiley-ad.gif


Ты бы попытался включить мозг для начала, я всё же верю что он у тебя есть... и попытайся прочитать всё мною сказанное на трезвую голову... там есть все ответы...
Я надеюсь ты не алкаш и не ганджубас с высушенным мозгом?... а то тогда я точно буду зря что-либо объяснять всё равно понять нечем...

CTPAX писал(а):
Уже перерасход )))


Miv Master писал(а):
500$ это зарплата.... другой вопрос что на 500 баксов прожить нереально это - да)) вот и приходиться лавситами барыжить


я же писал что на зарплату выжить не возможно и приходиться кроме работы ещё по другим темам крутиться (торговля железками, бомбить на тачке, оказывать всякие различные услуги (интим не предлагать smiley-bj.gif) итд)

плюс опять же я выше писал про выплаты по кредитам.... у меня только на кредитке тинькова 118к долга...(не считая другие мои долги) накопившиеся именно на текущие жизненные расходы... еда кварплата итд... (не покупка айфонов итд)

раскрой глаза включи мозг а не пытайся меня на чём-либо подловить... бесполезное занятие...
CTPAX писал(а):
Но если считать так - тут тысченка, там тысченка, так и набежит и больше 10.


опять.... ты русский язык вообще понимать?... я же писал что за хату плачу 10к  в скобках жкх + свет + тел.... а что это не за хату? не ежемесячный платёж или что? smiley-dash2.gif

CTPAX писал(а):
И всегда есть альтернатива.


Какая альтернатива? поставить машину в километре от места?  я в данный момент инвалид без колена далеко не напрыгаешься знаешь... (нужна операция 150к)

CTPAX писал(а):
98й что ли льешь? )


включи глаза и мозг (пипец это к каждому твоему слову писать надо.... кабзец)   я написал ТНК Пульсар... даже если ты не знаешь заправку тнк то есть гугл...  пульсар это 95 бенз...

CTPAX писал(а):
В тагаз тагер, который отлично ездит на 92м, не стоит даже 95й лить


купи новый тагер поезди на 92 и на 95... хотябы недельку... (я на нём 150к уже проехал) а потом уже языком чеши.... (к вопросу про звездаболов) что за привычка звездить за то чего даже не пробывал..
а ну да гораздо проще быть звездоболом но в этом обвинять других... особенно через монитор

CTPAX писал(а):
Летом по городу?


да... (это моя вина - стиль езды)  - к примеру батя на нём ездит укладывается в 10литров - я хз как он так делает... на столько тошнить это нервов не хватит...))

CTPAX писал(а):
Масло тоже небось


масло тьфу тьфу не жрёт вообще... от замены до замены 10-15тыс/км.... спасибо мерседесовскому 124 двиглу

по поводу запчастей - опять ты невнимательно читаешь- я всеголишь говорил что они пипец какие дорогие - я не говорил что у меня всё поменяно - тайгер у меня сейчас в очень ушатанном состоянии по ходовке - чтобы его довести до нормального состояния нужно около 120к руб - денег нет ездит на последнем издыхании... в любой момент может встать... только двигло хорошее... потому и не продаю - ибо в таком состоянии никто не купит

опять же я не говорю что я всю жизнь такой бомж и на такую зарплату живу... года два назад я был без долгов...

Повторюсь... читай внимательнее, думай думай и ещё раз думай прежде чем языком чесать...

я ответить могу за любое своё слово... и могу доказать... если уж очень нужно... те кто меня лично знает - такую ересь нести не будет...

есть ещё вопросы - давай свой номер или свой могу дать - пообщаемся - разъясню всё что пожелаешь... могу и встретиться... могу провести вип экскурсию один день из жизни Мива... своими глазами убедишься... вэлкам ;)  Может даже наберёшься храбрасти и смогёшь признать что ты неправ и извинишься за пустые обвинения во лжи
а эта тема не для того и так всю засрали....

Cсылка на пост
+2
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
14 окт 2014 в 01:52

Miv Master писал(а):
включи глаза и мозг


Эхх... ладно, о чем тут говорить. ))) С моими глазами и мозгом полный порядок. 

Miv Master писал(а):
а эта тема не для того и так всю засрали....


Безусловно.

Miv Master писал(а):
Может даже наберёшься храбрасти
 

Да мне храбрости то что набераться, я человек адекватный. Телефон скинул в личку. Так проще будет. 

Miv Master писал(а):
пообщаемся - разъясню всё
 

Ок, пообщаемся. 

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 новичок

На сайте с 23.07.2012
Репутация: 267
Сообщений 2466
Пол: Мужской(31)
Город: Північний
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Яскравий
14 окт 2014 в 13:09

Miv Master писал(а):
Стритец

CTPAX писал(а):
Стритец

ребята, вас обьеденяет одна мысль так что не ругайтесь а выпейте по пиву и обсирайте лайтеров smiley-trololo.gif

Мрія не горить
Крим-Україна, держава єдина!!!

Cсылка на пост
0
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
14 окт 2014 в 13:13

В настоящий момент вы наблюдаете самую эпичную битву интернет воинов smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+8
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 фев 2013 в 00:00
  Новая Почта.
  На страницу 1, 2, 3...4
Mixail7715935
1 апр 2014 в 00:00
  Как работает щас НОВАЯ ПОЧТА?
  На страницу 1, 2
mixanya042911614
20 сен 2013 в 00:00
  Интересная ситуация #Новая Почта
  На страницу 1, 2, 3...5
zomlin8617041
13 фев 2011 в 00:00
  Наложный платеж:Новая Почта Artem !1813206
22 сен 2012 в 00:00
  Новая Почта кидает людей
  На страницу 1, 2, 3
skinhead.v.7.04618459

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается