[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

(Возможно) кидало из Одессы: karifandrik [не доказано]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 herkules

На сайте с 16.08.2012
Репутация: 4
Сообщений 28
Пол: Мужской(28)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Тиса....)епт)
15 дек 2014 в 13:50

Итак karifandrik продал свою раму коменсал мне, перед покупкой уверял что сней все норм не вмятин ни трещин ну ок договорившись уже звонит вечером и говорит что хочет передоплату 200 грн, я скинул рама пришла все какбе норм только на нижнем пере зад. треугольника непохоже на трещину а больше на скол краски. Прихожу домой начинаю соберать, ставлю колеса и замечаю что низ перо где крепление тормоза подозрительно как новое никаких следов что туда прикручивали тормоза,сразу понял что перекрашена и подобран цвет (почти незаметно),вставляю колеса,сидуху, сожусь и хрусь ТРЕЩИНАА smiley-crazy.gif . Вечерком сожусь и начинаю сошкрябывать краску и нахожу кучу сюрпризов))) жаль сфоткать нечемsmiley-ai.gif, итак обнаружил 6 микро трещин и дырку размером 5 на 3 мм. Звоню этому пиндосу и рассказываю.... на что он отвечает что рама была в норме он сам катал и ничо незнает (упал на мороз).
Жаль нечем сфоткать.


Cсылка на пост
-17
Поделиться:
VKontakte Facebook
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(25)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
15 дек 2014 в 13:53

Никого не выгораживаю,но нет фото-нет доказательств.

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+18
 00ps

На сайте с 09.12.2010
Репутация: 92
Сообщений 153
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Trance
15 дек 2014 в 14:01

Пруф бы... Переписку, фото и т.д. 
А так пока судить нечего...

И как бы Одесса, а не Одеса. 

A man who dares to waste one hour of time has not discovered the value of life...
Cсылка на пост
+6
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
15 дек 2014 в 14:03

Найди друга в якого е фотоапарат, а також скінь переписку де він падае на мороз, а також силку на вк,хб

Cсылка на пост
0
 herkules

На сайте с 16.08.2012
Репутация: 4
Сообщений 28
Пол: Мужской(28)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Тиса....)епт)
15 дек 2014 в 14:19

вк хз вот хб https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=326363 а переговоры все ишли в тел. режиме(

Cсылка на пост
0
 00ps

На сайте с 09.12.2010
Репутация: 92
Сообщений 153
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Trance
15 дек 2014 в 14:29

herkules писал(а):
вк хз вот хб https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=326363 а переговоры все ишли в тел. режиме(


Фото рамы. Фото трещин . Хоть что то... По факту мы имеем только слова, а пруфа 0.

A man who dares to waste one hour of time has not discovered the value of life...
Cсылка на пост
+2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
15 дек 2014 в 15:32

найди фотик да побыстрее и предоставь доказательствая четкие , переписку хотяб частичную скинь о том что есть договор о начале сделки.записи разговоров получить можно что не проблема. Нужно решить лишь пару вопросов. Из того что прочитал , не особо вериться в происходящие , так как везде одно слово "пинд*с"

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 karifandrik

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 37
Сообщений 14
Пол: Мужской(27)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Comencal super 4 pro
15 дек 2014 в 16:51

Даааауж, отправил данному покупателю раму, целую без багов новой почтой!, звонит и говорит что втретил, после 2-х часов отзванивается и говороит что она треснула и что под сколом краски есть еще трещины, есть фото и видео как я катаю на ней и прыгаю, ну это не важно!
Я ему перезвонил и начал расспрашивать что да как, он мне рассказал все в точности как сказано выше в обьяве, что сел на нее и она треснула (пошла трещина по перу!), я говорю что не знаю как в такой ситуации поступать по тому что не разу не попадал в нее, (самого кинули 3 дня назад до этого с деталью на телефон, прислали брак),( попал на 2000грн), так что сам его понимаю но отсылал я раму в целости могу только предположить что на Новой Почте что-то случилось или что-то еще!
Далее он сказал что раму обратно не хочет отдавать она ему понравилась и что нашел заднюю часть за 100$ и предложил мне ее купить поравну 50х50, я сказал что я и так ему простил долг 400грн корый он олжен был за рулевую, хотя сторговался он до 200грн за нее, понимаю что у человека погут быть финансовые проблемы согласился и отправил рулевую с учетом того что он пришлет мне 200грн через месяц!
После он предложил мне сделку, предложил отдать ему шатуны за 700грн кот. видно в обьяве и подсидел с сиденьем, в сумме равно 700+380+250+(рулевая 400грн)= 1730грн...получаеться еще дороже чем 50х50!
После написал что я его кинул и пропал, хотя я ему охотно отвечал на смс и на телефонные звонки, пытаясь найти компромис!
Видя что мне кидают ссылку на это "Обьявление" я честно говоря в шоке!!!smiley-ai.gif 
Могу скинуть ссылки дюжену людей с кем работал как по полной предоплате так и наложеным платежом и ни одного не обманул!
Сами спросите!!!
Мне нечего скрывать! 

Cсылка на пост
+29
 00ps

На сайте с 09.12.2010
Репутация: 92
Сообщений 153
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Trance
15 дек 2014 в 17:20

А ни кто не думал что попахивает разводом? Со слов покупателя рама с трещинами + какая то дырка... Но покупатель все равно рама нравиться, он уже успел найти замену задней части, которая якобы с трещинами (хотя раму только только купил)... Или просит еще каких то железок как компенсацию ?
Странно по моему... Могу и ошибаться конечно, но все же не мешало бы пруф в студию с фото...



A man who dares to waste one hour of time has not discovered the value of life...
Cсылка на пост
+13
 maxsaft

На сайте с 25.03.2009
Репутация: 221
Сообщений 1083
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Stels Navigator DH bike
15 дек 2014 в 17:39

Тема оформлена печально и на скорую руку, суть тжело уловить.
Продавец довольно адекватно ответил.
Видел человека на этом веле в Одессе, и сказать что он катает по жесткачу даже язык не повернется, на этой раме вообще кросскантри катали.
Нет ни одного фото от покупателя.
Чет мутно кароч.
Опрос в шапке темы вообще феерия тупости.
Вердик присяжного - если тема не будет оформлена правильным образом и с доказаельствами, предупреждение обоим)

Cсылка на пост
+10
 Half

На сайте с 24.04.2013
Репутация: 50
Сообщений 720
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit + Shiver
15 дек 2014 в 17:52

mr. Sidni писал(а):
как у тупого школьника

не удивлюсь если тс ща сидит и пытается коменсаль поломать, или трещины фотошопит.

Cсылка на пост
+4
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
15 дек 2014 в 18:37

Адекватность продавца играет ему на руку, Вто время как покупатель - ну чистый школьник. 

Если человек говорит - не фотоапарата/камеры, В 2014 ГОДУ ОТ РОЖДЕСТВА ХРЕСТОВА, нету камеры/телефона/мыльници, то я вас таки прошу, шо за тухлый трёп?
Бабки на раму есть а на любой телефон скамерой нет? Серьёозно?

С другой стороны может продавец и сам не знал о дефекте, а может  покупатель успеш х*р пойми как ущатать за пару часов раму.

Не ясно, будем разбираться!
 

Слишком длинный
Cсылка на пост
+1
 Shover

На сайте с 02.11.2014
Репутация: 45
Сообщений 209
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
15 дек 2014 в 18:49

Как я понял karifandrik, очень даже адекватный человек, который простил долг ТС в 400гривен. А herkules, ну просто школьник который хочет денег. Плюс к тому ещё и обзывает продавца "пиндосом".... И о Боже что это??!! 







Ragnar_NSK писал(а):
все дело в том что на ашанах подшипники квадратные
Cсылка на пост
+1
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
15 дек 2014 в 20:53

Mr.Downhill писал(а):
Когда будут фото трещены?

Он пилит её, жди)

Cсылка на пост
+6
 Roman1985

На сайте с 16.10.2012
Репутация: 109
Сообщений 360
Пол: Мужской(36)
Город: Горловка/Лисичанск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Самовар: Winner Enduro
15 дек 2014 в 21:32

Ребят, всю переписку не читал. Просто отмечу, что видел это объявление о продаже данной рамы
и насторожила меня в нём именно цена. Достаточно маленькой показалась как для этой рамы...
Так что... Желаю удачного разрешения ситуации! и побыстрее. Всем мира и добра! 


Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа!
ПС: Захожу редко, п!Зжу только по делу)))
Cсылка на пост
0
 karifandrik

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 37
Сообщений 14
Пол: Мужской(27)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Comencal super 4 pro
15 дек 2014 в 21:39

Roman1985, отмечу что цена была не завышеной или как вы подметили мальненько из-за потертостей и самое главное это то что амортизатор на нем не топовый и не из известных фирм, а "середнячок"...так как все кто узнавал за раму отказывались от нее только из-за того что мыло сомнительлное название амморта именно по этому цена была "низкой"!

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
15 дек 2014 в 22:54

1. Репутация покупателя почти равна нулю, это его первая тема на форуме. В противовес, продавец имеет бОльшую активность на сайте , адекватность в ответах и отсутсвие негативных отзывов.
2. Фотодоказательства попрежнему не предоставлены, в эру современных технологий - это крайне подозрительно.
3. 
karifandrik писал(а):
он сказал что раму обратно не хочет отдавать она ему понравилась
- это вообще шик, покажите мне хоть одного, кто купил бы реальный брак и не захотел бы его вернуть?
4. Обвинитель создал тему и пропал с сайта.

Исходя из этих пунктов можно сделать вывод: это тупая попытка шантажа продавца, типа: "дай денег, иначе придумаю против тебя тему на иксах и испорчу тебе репутацию".

За такое я готов наказывать особо строго, иначе завтра появится десять таких тем.

Для обвинителя: если через сутки не будет фотодоказательств - уходишь в БАН навсегда за клевету, обман и шантаж.

Для всех, кто без разбора ситуации и анализа фактов, накинулся на Продавца с обвинениями, повторюсь ещё раз: не позорьте наш сайт и наше сообщество, учитесь думать и делать выводы!

Тему переименовал и почистил от флуда. Прекрайщайте базар. Ждём обвинителя.

Cсылка на пост
+41
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
15 дек 2014 в 23:08

PaWell писал(а):
Для обвинителя: если через сутки не будет фотодоказательств - уходишь в БАН навсегда за клевету, обман и шантаж.

за це респект!smiley-good.gif

Cсылка на пост
+1
 xd_vadim

На сайте с 06.11.2012
Репутация: 36
Сообщений 7
Пол: Мужской(25)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: GT ruckus dx
16 дек 2014 в 00:05

Совсем недавно у данного продавца купил систему, все прошло без сучка и задоринки, парень вполне адекватный и можно с ним договориться. Возможно мы стали свидетелями нового типа аферы и надеюсь последней.

Пешеход мягкий на ощупь, и врезаться в него намного приятнее, чем в машину или столб.https://vk.com/the_leet_world
Cсылка на пост
0
 herkules

На сайте с 16.08.2012
Репутация: 4
Сообщений 28
Пол: Мужской(28)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Тиса....)епт)
16 дек 2014 в 12:07

Вечером будут фото! (надеюсь будет заметно цвет краски), я наднях заварил с обеих сторон что в итоге в тодже день вечером,когда решил проверить прокатить по велодорожкам,сложилась в том же месте. Нечем сфоткать ну да яж продал свой htc one v за 1000 грн (почти новый), потомучто мне не хватало на эту долбаную раму, пилить,ломать,долбать и восе в мыслях небыло так рама очень понравилась + я давно искал чтото подобное за небольшие деньги и вот нашол!
Афера,кидала,забаним да мне фиолетово что вы там себе накрутили, и да товарищ продавецц я вам звонил в течении 30-40 минут а не через два часа и никакие шатуны я не хотел я хотел только подсидел и ротор и 700 грн !!! тошто нет фото и тд. неспорю виноват.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 апр 2015 в 00:00
  Кидало из Одессы (покупка шмоток)
  На страницу 1, 2
DenisS.ua3510040
16 авг 2014 в 00:00
  Осторожно, возможно кидало!
  На страницу 1, 2
getriebe219727
5 янв 2015 в 00:00
  karifandrik прокинул с вилкой. (Александр Груша, Номер карты 5168 7556 0016 9342)
  На страницу 1, 2, 3...4
BaHHo7213975
14 янв 2011 в 00:00
  Кидало з РОВНО. (з новим РОком- Кидало))!!)
  На страницу 1, 2, 3...4
dentrial6624303
28 авг 2019 в 00:00
  мастерская Одессы Dark reinbow151889

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается