[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

Перчатки, выбираем самые качественные

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 graved1gger

На сайте с 26.11.2014
Репутация: 4
Сообщений 238
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
2 янв 2016 в 15:29

graved1gger писал(а):
Рок гардн вполне неплохо за свою цену. Проветриваются ок, но я бы не сказал что они удобные, Китай, хоть и брендовый всеравно китай. На ладони у меня теперь протертая дырка после краша, странно, но саму ладонь оно как раз спасло.
 
graved1gger писал(а):
удобство ношения. ты их одеваешь и понимаешь, что это не оукли, не тлд, не джиро. Но за 34 бакса, на то время 260грн это отличнейшие перчи. ИМХО лучше брендовый китай, чем поддельный Фокс или ТЛД. Сейчас на чайнике они вообще 26 стоят, если б не курс, то взял бы еще пару..  про свою функцию: материал(пишут, что кожа кстати) на ладони довольно тонкий и я думал, что как раз при таких вещах не поможет, но судя по образовавшейся дырке - счесало довольно хорошо (оно не как порез, а именно как широкая протертость), и если судить по моему локтю, который вообще ничем не был прикрыт, то как раз материал ладони вообще отличный: и тонкий - хорошо руль чувствуешь, и крепкий - норм спасло.
graved1gger писал(а):
по размеру и анатомии они как раз, дело в пошиве... это вот как китайские телефоны типа fly - вроде бы и все хорошо, но чувсвтуется китайскость: то где-то люфтит, то где-то глючит и т.д. Вот тут также: нитки торчат местами, внутри не сильно приятные на ощупь ну и подбные мелочи.

в общем. небольшой апдейт по rock garnd fate gloves - после полутора сезона активной катки и уборок перчам практически гайки, дырки и т.д. латались до тех пор пока уже особо не подлатаешь их.
сейчас думаю может снять карбоновые вставки и вшить в другие перчи. 

на новый сезон были куплены fly racing kinetic, хотя на них вообще написано, что это мотокроссовые перчи выглядят они просто как добротные велоперчи.
плюс лайтовые 661 raji - почитав отзывы понял, что они походу одноразовые, но посмотрим.

кстати, по удобности, что флай, что 661 намного приятнее сидят и чувствуются на руке, чем китайсковатый рок гардн.  

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 мар 2012 в 00:00
  подскажите самые недорогие и качественные тормоза
  На страницу 1, 2
ЛИГА3111061
24 июн 2013 в 00:00
  Самые самые самые мощные тормоза :)
  На страницу 1, 2, 3...4
Симьйон7021155
30 окт 2011 в 00:00
  помогите подобрать самые большие и самые злые педали
  На страницу 1, 2, 3
ЛИГА4717648
22 окт 2005 в 00:00
  ссылка на качественные триал фото MiJ85382
16 янв 2009 в 00:00
  Моё новое стритовое видео!Ценим все!Качественные трюки)
  На страницу 1, 2, 3
AGENT4013309

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается